Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 8.1
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 525

Тема: Острова 8.1

  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Острова 8.1

    Астралонавты, это единая тема для обсуждения островов в 8.1. Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы и сообщать о багах с островов.

    Скрин ошибки в багрепорте вызовет мою безмерную благодарность и ускорит починку

    В этом дополнении мы добавили в пул 2 острова - Белая Гора и Безмятежный погост.

    Кроме того, все острова теперь имеют одинаковый шанс попасться астралонавтам.

    Последний раз редактировалось Skaldr; 24.03.2017 в 10:51.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #81
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это просто ты такой везучий. Выбил оружку и палку по 90%. Ничего лучше не падало
    Не, чистый шмот реально падает не гуд а вот проклятый иногда попадается очень даже ничего, правда иногда с ненужными статами.


  3. #82
    Аватар для bodyajke
    Поселенец bodyajke на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Донецкая Народная Республика
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Столкнулись с проблемой на острове Гибнущий фрактал 2 сектор, перед ластом есть толстый моб Архитектор-Убийца,есть какая-то тактика на него?Да возможно звучит глупои .Не до конца понятно что с ним делать

  4. #83
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Это отчего же не конструктивно? сектор есть? есть. Острова там есть? есть. Бой с ними должен быть интересен новичкам и любым, кто туда попал? разумеется.
    Или не конструктивно только потому, что лично вы туда не летаете или не испытываете там никаких сложностей обычным овер-дохрена-дамагом?
    А теперь объясните мне, почему один и тот же состав на изи проходит ласта без соблюдения механики, и не может пройти предпоследнего босса с полным соблюдением механики?


    Не все летаю в четные. Не у всех есть 13+ руны. Не у всех есть топ донат. От сюда вывод - играть должно быть интересно всем, а не только топ-донатерам в четных секторах. К слову, когда игру делают исключительно для топ-донатеров, игра мгновенно умирает. И даже пример есть на эту тему - СФ. Но это уже к теме не относится.
    У тебя руны 776-666,синяя эмблема-если ты летаешь в не чётные сектора с такими же как сам и вы не проходите-тут не поможет нытьё на форуме.)))
    Учите мат часть,тактику.)))
    Сдохнуть в первом секторе-это же какими рачинами быть надо.))))

  5. #84
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    Не, чистый шмот реально падает не гуд а вот проклятый иногда попадается очень даже ничего, правда иногда с ненужными статами.
    Ну, я еще не открывал набор, не хочу тратить свиточек на зеленый шмот)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #85
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    ХЗ на Авангарде вроде с шмотом всё норм...
    Это чистыми выпали? Или из проклятых?

  7. #86
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от bodyajke Посмотреть сообщение
    Столкнулись с проблемой на острове Гибнущий фрактал 2 сектор, перед ластом есть толстый моб Архитектор-Убийца,есть какая-то тактика на него?Да возможно звучит глупои .Не до конца понятно что с ним делать
    Из луж выбегать, когда вешается ярость - кайтить. Первый раз тоже еле убили, потом были несколько раз, вроде проблем небыло

  8. #87
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от bodyajke Посмотреть сообщение
    Столкнулись с проблемой на острове Гибнущий фрактал 2 сектор, перед ластом есть толстый моб Архитектор-Убийца,есть какая-то тактика на него?Да возможно звучит глупои .Не до конца понятно что с ним делать
    ДА моб похлеще босса) .. не вайпнулись не на одном боссе вайпнулись на мобе) ..
    Какая тактика там есть фиг знает.. у нас просто танк бегает по кругу не наступая в красные круги а я в пале бегу рядом с танком и дамажу ... остальные ддшки и хил падают ..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Поднимем этот вопрос в ближайшее время, но обещать пока ничего не могу. Знаю только, что шмот с высокими % будет падать в новом рейде (в том числе ЛФР).
    Просто хотелось бы уменьшения рандома, Чтобы, к примеру: в ХМе падаи вещи 65-90, в изи 50-80, а в рейде 90-100.
    А то реально весело было получить на фарме нечептного сектора без ключей вещь 90+, при том, что в ХМе с ключами падал низкостатовый шлак.

    З.Ы. Впечатления от нового ХМ пока только позитивные. Большинство островов в пати хороших игроков с рунами 10+ и остальным донатом ХМ хорошо проходится, с одним вагоном терпимо, 2 вагона - уже проблема.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.11.2016 в 12:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #89
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы уменьшения рандома, Чтобы, к примеру: в ХМе падаи вещи 65-90, в изи 50-80, а в рейде 90-100.
    А то реально весело было получить на фарме нечептного сектора без ключей вещь 90+, при том, что в ХМе с ключами падал низкостатовяй шлак.
    У вас какойто не правильный шмот ..
    весь седьмой сезон .. в рейдах падал тоот же шмот что и на островах с ключами. Разницы в шмотках в четных /нечетных секторах небыло.
    завязка была только на ключи .. летишь с ключами шмот с большим процентом, летишь без ключей или с ладошкой шмот с меньшим процентом.
    И шмотки с ключами ГАРАНТИРОВАНО больше по статам чем шмотки без ключей.
    Сейчас же полнейший рандом. я выбил пояс с большим ГСом из нечетного сектора слетав 1 раз с ладошкой, до этого 56 ключей в четном, мне не дали пояса с таким ГСом.
    ДА в независимости от нужности стат, все дроповые шмотки с макс ГСом лежат у меня в банке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #90
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    У тебя руны 776-666,синяя эмблема-если ты летаешь в не чётные сектора с такими же как сам и вы не проходите-тут не поможет нытьё на форуме.)))
    Учите мат часть,тактику.)))
    Сдохнуть в первом секторе-это же какими рачинами быть надо.))))
    не знаешь что сказать - высмей профиль собеседника. (с)
    Свое мнение я высказал. От того, что лично вы такой крутой и никаких проблем не испытываете, продавливая механики донатом, не означает что проблем нету. Но вы можете дальше меня уверять, что я рак, дно и прочее... Надеюсь ваша репутация среди людей с подобными манерами повысится.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вам в четный сектор тогда батенька =)
    Я не прошу усложнять боссов. Только провести мелкие правки, которые будут подталкивать игрока к использованию запланированных механик на боссе, а не обход их "жиром". Ну и сделать ласта самым сложным боссом на острове,по отношению к предыдущим.

  12. #91
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну, я еще не открывал набор, не хочу тратить свиточек на зеленый шмот)
    а зачем набор? есть другие способы проклятье снять...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это чистыми выпали? Или из проклятых?
    если честно, то не помню...


  13. #92
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bodyajke Посмотреть сообщение
    Столкнулись с проблемой на острове Гибнущий фрактал 2 сектор, перед ластом есть толстый моб Архитектор-Убийца,есть какая-то тактика на него?Да возможно звучит глупои .Не до конца понятно что с ним делать
    Да, моб забавный

    Он бьет танка и стакается. Чем больше на нем стаков, тем он сильнее вваливает и медленнее перемещается. Я на 5-6 стаках от него просто отпрыгивал и отбегал, не давая ему возможности себя ударить (стаки тикали 5 сек и потом обнулялись). Мины мы просто сливали, хотя может есть и другие варианты.

    Собствено, если все делать правильно и грамотно, то проблем особых нет. А вот на изи с этим мобом реально беда. Он уж очень злой , пацаны дохнут и бесятся, даже если все по тактике делают - то мину не сольют, то в луже помрут. Уберите на изи хотя бы лужи или мины.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #93
    Аватар для Supergirl2
    Скиталец Supergirl2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Слетал на Новую Гавань. Я почему-то там нашёл только 3 боссов: огненного демона, демона на мосту и ласта (где ещё 4 портала надо убивать). А где там ещё один босс?

  15. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Supergirl2 Посмотреть сообщение
    Слетал на Новую Гавань. Я почему-то там нашёл только 3 боссов: огненного демона, демона на мосту и ласта (где ещё 4 портала надо убивать). А где там ещё один босс?
    четвертый самый забавный на дне озера

    З.Ы. Попал с неочень сильной группой на "Кудыкину Гору". Ребята были чуть слабее, чем те, с которыми я летаю обычно (ДПС ниже процентов на 20, статы немножко кривоваты),и без тактики уже не смогли пройти ласта. Да, пряморукие фулдонатовые с 10+ рунами и залитые в средоточку и кровожадку персы плевали на свист... Но вот немного ниже руны, чуть хуже статы, не сейвящий пати танк, не очень хороший хил, и без тактики группа доживает до первого свиста.
    Так что считаю, что с этим боссом все нормально в плане сложности.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.11.2016 в 11:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #95
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Попал с неочень сильной группой на "Кудыкину Гору". Ребята были чуть слабее, чем те, с которыми я летаю обычно (ДПС ниже процентов на 20, статы немножко кривоваты),и без тактики уже не смогли пройти ласта. Да, пряморукие фулдонатовые с 10+ рунами и залитые в средоточку и кровожадку персы плевали на свист... Но вот немного ниже руны, чуть хуже статы, не сейвящий пати танк, не очень хороший хил, и без тактики группа доживает до первого свиста.
    Так что считаю, что с этим боссом все нормально в плане сложности.
    При разработке островов мы учитываем, что это один из основных источников одевания для игроков, так что чаще всего мы стараемся не переусложнять боссов - чтобы в активности были заинтересованы в том числе игроки с относительно низким уровнем павера. Это автоматически означает, что для "топовых" игроков острова неизбежно становятся фейсроллом, особенно после того, как они сбалансируют статы. Хочу также заметить, что в нашей системе ласт может быть не самым сложным боссом острова (как в случае с Полуденицей и Ра'Аком), но всё равно именно ласт даёт двойную награду за убийство, так как это своего рода поощрение за полное прохождение острова.

    Вообще, сложность - понятие не совсем определённое. Если для одной пати сложным будет постоянный неизбегаемый аое-дамаг по пати, то другая может спокойно его прохиливать. Но при этом вторая пати может внезапно начать вайпаться на боссе, весь основной дамаг которого спрятан в избегаемых механиках. Простейший пример - я замечаю, что в Новой Гавани многие пати избегают бить третьего босса, Гнуся, так как он требует от игроков взаимокоординации (члены пати должны взрывать шары по очереди). Не все справляются с этой задачей.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  17. #96
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    Вообще, сложность - понятие не совсем определённое. Если для одной пати сложным будет постоянный неизбегаемый аое-дамаг по пати, то другая может спокойно его прохиливать. Но при этом вторая пати может внезапно начать вайпаться на боссе, весь основной дамаг которого спрятан в избегаемых механиках. Простейший пример - я замечаю, что в Новой Гавани многие пати избегают бить третьего босса, Гнуся, так как он требует от игроков взаимокоординации (члены пати должны взрывать шары по очереди). Не все справляются с этой задачей.
    Гнусь это фигня фигней, особенно если взять бафчик на урон...
    А вот наркоманка на дне озера - это полный ***...
    Мне никто не может рассказать на нее тактику, может вы поможете?
    Нет мы конечно ее проходили несколько раз, но тупо на дамаге.. как принято говорить «Паника! паника! АОЕ!» несколько рах попадал с более слабой группой - без вариантов.. хотя остальных трех вообще проблем нет.
    Опять же данный остров хороший пример, того когда ласт самый простой и слабый босс на острове.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #97
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Гнусь это фигня фигней, особенно если взять бафчик на урон...
    А вот наркоманка на дне озера - это полный ***...
    Мне никто не может рассказать на нее тактику, может вы поможете?
    Нет мы конечно ее проходили несколько раз, но тупо на дамаге.. как принято говорить «Паника! паника! АОЕ!» несколько рах попадал с более слабой группой - без вариантов.. хотя остальных трех вообще проблем нет.
    Опять же данный остров хороший пример, того когда ласт самый простой и слабый босс на острове.
    У Дурманы есть мощная атака, которую она всегда проводит в самую дальнюю от себя цель. Эта атака оставляет на цели дебафф-дот, если мне не изменяет память, он называется "Затаившийся кошмар". Если цель с таким дебаффом вновь станет целью этой атаки (т.е. будет стоять дальше всех от босса) - она умрёт.
    Плюс вокруг Дурманы после её телепортации появляются пространственные разломы. Если в них угодить, они наносят средний урон и оставляют на жертве стакающийся дебафф, который увеличивает урон от следующих разломов. Периодически Дурмана будет кого-то телепортировать к себе. Телепортированному надо следить за тем, чтобы не собрать лицом разломы вокруг босса.
    Также есть "пляска смерти", которая кладётся на рандомного члена пати и заставляет его плясать, пока все вокруг него будут регулярно станиться. Пляску можно счистить.
    Это, в общем-то, всё.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  19. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати на Гавани при первом посещение, пропустили подводного босса и долго не могли найти, пока не догадались спуститься в озеро. Хотя бы стрелочки какие-то подсказывающие.

  20. #99
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Приятно было встретить старичка Голиафа на Новой гавани, хотелось бы его еще где-нибудь в сюжете повидать.

  21. #100
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Паладин с консты вытанчил 2ой сектор в АН...
    о какой сложности может вообще идти речь?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  22. #101
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    У Дурманы есть мощная атака, которую она всегда проводит в самую дальнюю от себя цель. Эта атака оставляет на цели дебафф-дот, если мне не изменяет память, он называется "Затаившийся кошмар". Если цель с таким дебаффом вновь станет целью этой атаки (т.е. будет стоять дальше всех от босса) - она умрёт.
    Плюс вокруг Дурманы после её телепортации появляются пространственные разломы. Если в них угодить, они наносят средний урон и оставляют на жертве стакающийся дебафф, который увеличивает урон от следующих разломов. Периодически Дурмана будет кого-то телепортировать к себе. Телепортированному надо следить за тем, чтобы не собрать лицом разломы вокруг босса.
    Также есть "пляска смерти", которая кладётся на рандомного члена пати и заставляет его плясать, пока все вокруг него будут регулярно станиться. Пляску можно счистить.
    Это, в общем-то, всё.
    Так это "пляска" меня скинула с острова?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  23. #102
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Паладин с консты вытанчил 2ой сектор в АН...
    о какой сложности может вообще идти речь?
    Вам не кажется, что это вопрос не к сложности островов,. а больше к тому, что паладину за каким-то половым органом оставили барьер в АН?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #103
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это вопрос не к сложности островов,. а больше к тому, что паладину за каким-то половым органом оставили барьер в АН?
    пал танчит из-за пассивок на % уменьшение урона в себя
    запилить вехам типа "авангард" кд в АН/лимит поглощения и танчить в АН станет в разы труднее
    другое дело, что эти не нужные изменения просто увеличат длительность прохождения островов, а не сложность

  25. #104
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Паладин с консты вытанчил 2ой сектор в АН...
    о какой сложности может вообще идти речь?
    Танчил в АН еще в 7.0
    Имхо, не каждого босса получится протанчить в АН, хотя, если на фришке ** - некоторые боссы просто бьют очень больно разово и иногда пал в АН может умереть попросту от недостатка хп.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #105
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Так это "пляска" меня скинула с острова?
    Нет, отбрасывает там только та самая мощная атака, которая оставляет дот. Если в момент её получения стоять слишком близко к краю арены - может случиться казус.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  27. #106
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Нет, отбрасывает там только та самая мощная атака, которая оставляет дот. Если в момент её получения стоять слишком близко к краю арены - может случиться казус.
    вот со мной такой "казус" произошел
    абЫдна

  28. #107
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Усильте острова хотя бы на 20% жуть как скучна там

  29. #108
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    У Дурманы есть мощная атака, которую она всегда проводит в самую дальнюю от себя цель. Эта атака оставляет на цели дебафф-дот, если мне не изменяет память, он называется "Затаившийся кошмар". Если цель с таким дебаффом вновь станет целью этой атаки (т.е. будет стоять дальше всех от босса) - она умрёт.
    Плюс вокруг Дурманы после её телепортации появляются пространственные разломы. Если в них угодить, они наносят средний урон и оставляют на жертве стакающийся дебафф, который увеличивает урон от следующих разломов. Периодически Дурмана будет кого-то телепортировать к себе. Телепортированному надо следить за тем, чтобы не собрать лицом разломы вокруг босса.
    Также есть "пляска смерти", которая кладётся на рандомного члена пати и заставляет его плясать, пока все вокруг него будут регулярно станиться. Пляску можно счистить.
    Это, в общем-то, всё.
    Фухх - спасибо.. если честно не в жизнь не догадался бы .. варианты были похожие на описаный ваш, но они были попроще и на практике не срабатывали..
    Другими словами - этот остров один из немногих который требует слаженой работы группы не в плане сбег разбег, а в плане смены членов группы - по принцыпу ближе дальше.
    Еще раз спасибо за тактику.

    К стати пляски не разу не видел, а вот если попасть под какуюто фигню, то босс начинает целенаправлено сбивать человека с ног до тех пор пока не убъет или в очередной раз не тпшница - это сбитие с ног можно остановить только лишь подойдя в плотную к боссу передвигаясь по миллиметру между падениями.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Паладин с консты вытанчил 2ой сектор в АН...
    о какой сложности может вообще идти речь?
    АН у паладина бывает разный ..
    - чистый дд
    - дд с сейвами
    - АН со щитом.

    если в этот день был баф от ордена на 250 решки и 250 осторожки, то в таких статах вытанчит и вар и лук в АН, там ддшки кладут босса меньше чем за минуту и танку достаточно факнуть и не попасть под ваншот.
    К томуже скорее всего у вас был сап который тапки кидал и щиты, и хилом был жрун который щитовал и поэтому пал не хватал ваншотов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    пал танчит из-за пассивок на % уменьшение урона в себя
    запилить вехам типа "авангард" кд в АН/лимит поглощения и танчить в АН станет в разы труднее
    другое дело, что эти не нужные изменения просто увеличат длительность прохождения островов, а не сложность
    Вы не правы, пал в АН танчил в 7.0 вообще не беря никаких пассивок, под хилом в чистом АН -фулл. Если без хила, тогда да было сложнее но при условии что патя сильная и убивает босса быстрее, чем пал ляжет тоже вне нормально. Сейчас в зелени так не получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это вопрос не к сложности островов,. а больше к тому, что паладину за каким-то половым органом оставили барьер в АН?
    Кажется что да это не место для обсуждения пала.. но тем не менее, вопрос не понятен имеется ввиду вообще барьеры как таковые? или всетаки преодоление как щит?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #109
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не правы, пал в АН танчил в 7.0 вообще не беря никаких пассивок, под хилом в чистом АН -фулл. Если без хила, тогда да было сложнее но при условии что патя сильная и убивает босса быстрее, чем пал ляжет тоже вне нормально. Сейчас в зелени так не получается.
    в 7.0 летать в дд и с хилом? а зачем? быстрее летать в 5 дд+танк ну или в 6 дд

  31. #110
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    [/COLOR] Кажется что да это не место для обсуждения пала.. но тем не менее, вопрос не понятен имеется ввиду вообще барьеры как таковые? или всетаки преодоление как щит?
    Значит, смотрите, я писал: "Вам не кажется, что это вопрос не к сложности островов, а больше к тому, что паладину за каким-то половым органом оставили барьер в АН?" Как-бы речь шла о сложности островов в общем и о сложности для палов в частности. Я думаю поднимать вопрос сложности островов в этой теме можно, или как?

    И речь до этого шла о том, что палы танкуют в нападении. Тому есть масса оснований: и щиты, и пассивки, и броня в конце концов. Заострять на чем-то внимание не стоит, это совокупность факторов. И я имел в виду, что возможность пала танковать острова в АН это просто косяк разработчиков в механике пала, который имеет слишком много защиты в АН, но никак не повод апать острова для других танков, в том числе и палов в танке.

    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    Усильте острова хотя бы на 20% жуть как скучна там
    Берите пала в АН вместо танка, ДД вместо хила, и даже ДД вместо саппорта - вот вам и хардкор, и скорость прохождения острова. Не благодарите
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.12.2016 в 12:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #111
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Было бы интересно сделать иконки боссов на острове.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  33. #112
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Есть ли какой-то шанс вернуть некоторые острова из полюбившихся в будущих мини-сезонах?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #113
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-то шанс вернуть некоторые острова из полюбившихся в будущих мини-сезонах?)
    Я, быть может, немного не так понял вопрос, но в данный момент мы возвращаем несколько старых островов в каждом патче. Существующие при этом не исчезают из ротации, а просто "опускаются" в приоритете.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  35. #114
    Аватар для statnyj
    Батрак statnyj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jevgenijs1990 Посмотреть сообщение
    Усильте острова хотя бы на 20% жуть как скучна там
    ходи во 2 остров герой

  36. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    При разработке островов мы учитываем, что это один из основных источников одевания для игроков, так что чаще всего мы стараемся не переусложнять боссов - чтобы в активности были заинтересованы в том числе игроки с относительно низким уровнем павера. Это автоматически означает, что для "топовых" игроков острова неизбежно становятся фейсроллом, особенно после того, как они сбалансируют статы.
    Спасибо за интересные острова. Новые-старые острова - это что-то. Зона-51 просто прелесть, один из старых любимых островов. Ротация удручает - очень часто Ущелье Теней и Кудыкина Гора. По паре раз попадались Пепелище, Новая Гавань, Фрактал, Зона-51, Мбоа-Мбоа... Нельзя ли запилить один раз в день выбор одного острова по желанию, а не рандомно?
    Вопрос: нельзя ли сделать автоподбор силы боссов в зависимости от силы пати, как это давно предлагалось? В прошлых сезонах (конкретно в 6.0) сталкивались, что первый босс в Узилище был одинаково проходимым для констовой пати что с 80к, что с 108к...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от statnyj Посмотреть сообщение
    ходи во 2 остров герой
    Во втором слишком сложно для некоторых.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    персонаж достиг 23-го уровня?
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7249
    Извиняюсь за задержку, но персонаж 70 уровня должен попадать в этот "начальный астрал". Но пункта в меню CTRL-M нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #117
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Новые острова очень редко ролятся, что гавань, что фрактал. За все ключи со старта сезона гавань попалась два раза, фрактал один

  39. #118
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Новые острова очень редко ролятся, что гавань, что фрактал. За все ключи со старта сезона гавань попалась два раза, фрактал один
    И слава богу что редко.
    Попал вчера на фрактал (в 1м секторе), впечатление от острова такое, что проще выйти с острова, и встать в очередь заново. Быстрее будет по времени.
    Запутанная карта, прыгучие телепорты - очень "круто" смотреть как твой перс скачет туда-сюда.
    Надеюсь, автор острова действительно смотрит статистику посещений острова, и что на нем делают. И примет какие-то меры по изменению острова.

  40. #119
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И слава богу что редко.
    Попал вчера на фрактал (в 1м секторе), впечатление от острова такое, что проще выйти с острова, и встать в очередь заново. Быстрее будет по времени.
    Запутанная карта, прыгучие телепорты - очень "круто" смотреть как твой перс скачет туда-сюда.
    Надеюсь, автор острова действительно смотрит статистику посещений острова, и что на нем делают. И примет какие-то меры по изменению острова.
    Карта запутанной кажется только в первый раз, потом вполне себе можно запомнить, куда идти. Как-будто это единственный остров в АО, где не сразу понятно, куда идти. В прыгучих телепортах я тоже в общем-то ничего плохого не вижу. Зачем вы скачете туда-сюда? У меня таких проблем не возникало.

  41. #120
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Карта запутанной кажется только в первый раз, потом вполне себе можно запомнить, куда идти. Как-будто это единственный остров в АО, где не сразу понятно, куда идти. В прыгучих телепортах я тоже в общем-то ничего плохого не вижу. Зачем вы скачете туда-сюда? У меня таких проблем не возникало.
    Шагнул на телепорт - перс перепрыгнул на другую сторону и тут же обратно. Пробовал не шевелиться, пробовал шевелиться - бесполезно, прыжки зациклены, пока перс не падает вниз.

    На других островах есть вменяемая карта - на этом нет.

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения