Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 8.1
     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 525

Тема: Острова 8.1

  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Острова 8.1

    Астралонавты, это единая тема для обсуждения островов в 8.1. Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы и сообщать о багах с островов.

    Скрин ошибки в багрепорте вызовет мою безмерную благодарность и ускорит починку

    В этом дополнении мы добавили в пул 2 острова - Белая Гора и Безмятежный погост.

    Кроме того, все острова теперь имеют одинаковый шанс попасться астралонавтам.

    Последний раз редактировалось Skaldr; 24.03.2017 в 10:51.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #41
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    раньше при убийстве боса в четном секторе, шмотки падал с процентами 80+. Сейчас же 55-100. Тоесть выбить нормальную шмотку с нужными статами и высокими процентами практически анрил. Я бы еще понял если бы с бесткорысткой летал, но тратить ключи и лицезреть какое нибудь плечо 58/70 не очень приятно
    Подписываюсь под каждым словом данного джентельмена , раньше в четных секторах при полетах с ключами падали вещи только с высокими процентами . Сейчас же довольно часто выпадают 55-100 % , что раздражает так как четные сектора в разы сложнее нечетных , а добыча с босса порой отличается не сильно , это неправильно на мой взгляд.

  3. #42
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом данного джентельмена , раньше в четных секторах при полетах с ключами падали вещи только с высокими процентами . Сейчас же довольно часто выпадают 55-100 % , что раздражает так как четные сектора в разы сложнее нечетных , а добыча с босса порой отличается не сильно , это неправильно на мой взгляд.
    добыча по моему только с ласта должна отличаться,он должен быть сложным,а так незачем сложность делить
    топы убивают ласта профит,остальное всем одинаково,нечего мудрить
    хочешь траить ,трай ласта ,а 1 босс на острове должен всеми проходится ,а не с острова на остров прыгать,халяву искать
    Последний раз редактировалось vlad1812mir; 27.11.2016 в 14:58.

  4. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Короче не хватает режима повышенной сложности в астрале!


    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Для 23-50 уровней: Тридевятый остров, Узилище, Утиный плёс, Поместье кровавой графини, Санаторий «Снежинка», Роща Двенадцати месяцев, Мёртвые холмы, Октлан-Тепек, Гнездилище Роя, Вертеп.
    Для 51-69 уровней: Сонная дубрава, Имение Кощунского, Фабрика смерти, Секретный объект «Врата-2», Медная гора, Лумисаар, Бухта чёрных флагов, Пропавший остров, Огнехлад, Зубастая лагуна.
    Ясно, спасибо.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А проценты на шмотке это так и положено? нигде ошибки никакой нет?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от vlad1812mir Посмотреть сообщение
    добыча по моему только с ласта должна отличаться,он должен быть сложным,а так незачем сложность делить
    топы убивают ласта профит,остальное всем одинаково,нечего мудрить
    хочешь траить ,трай ласта ,а 1 босс на острове должен всеми проходится ,а не с острова на остров прыгать,халяву искать
    По-вашему, должно быть так, что с нечетного падает шмот лучше, чем с четного? Что за глупости?
    Шмот с четного всегда был лучше (минимум 80%+), сейчас же и 50%+, и 60%+ и 70%+ и т.д.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #44
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad1812mir Посмотреть сообщение
    добыча по моему только с ласта должна отличаться,он должен быть сложным,а так незачем сложность делить
    топы убивают ласта профит,остальное всем одинаково,нечего мудрить
    хочешь траить ,трай ласта ,а 1 босс на острове должен всеми проходится ,а не с острова на остров прыгать,халяву искать
    Даже коментировать не буду

  6. #45
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А я скучаю по старому астралу с баффами, ну там Связанные руки, тени, пердеж, кровавые ножки, две смерти, 80\40 урона\хп, ограниченное время.
    Чуточку расстроен оказуаливанием.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130615_200253.jpg
Просмотров: 479
Размер:	176.9 Кб
ID:	236086  
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Есть претензии к разработчикам по "гибнущему фракталу"

    1) телепорты отбрасывают назад, и из пати только 3 человека с первого раза перепрыгивают пропасть (это самые сильные шаманы и каратисты).
    2) слишком запутанная дорога . Перед"мостом" долго стояли как бараны - слишком крутой подъем, на такие скалы нормальные игроки уже давно не лезут. плохая мини-карта, на которой не понятно куда идти.

    Механика боссов интересная, тут спасибо.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    на острове "Новая Гавань" вроде, после первого босса идёт деревянная дорожка над водой, потом тоннельчик и потом паки. Так вот в том паке один из мобов сидя на танке вваливает по 1.5-1.9кк в секунду рандомному ддшке. сталкивался кто с таким? так и надо?)
    Вроде так и задумано. На мне такой моб любит висеть когда я хилю. он еще и раны вешает (они чистятся). нормальная механика, иначе хил заскучает на паках.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2016 в 09:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #47
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть претензии к разработчикам по "гибнущему фракталу"

    1) телепорты отбрасывают назад, и из пати только 3 человека с первого раза перепрыгивают пропасть (это самые сильные шаманы и каратисты).
    2) слишком запутанная дорога . Перед"мостом" долго стояли как бараны - слишком крутой подъем, на такие скалы нормальные игроки уже давно не лезут. плохая мини-карта, на которой не понятно куда идти.

    Механика боссов интересная, тут спасибо.



    Вроде так и задумано. На мне такой моб любит висеть когда я хилю. он еще и раны вешает (они чистятся). нормальная механика, иначе хил заскучает на паках.
    ИМХО, самый дурацкий остров ever. Больше него бесил только в своё время Белый-17

    Никаких больше стрэчей

  9. #48
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть претензии к разработчикам по "гибнущему фракталу"

    1) телепорты отбрасывают назад, и из пати только 3 человека с первого раза перепрыгивают пропасть (это самые сильные шаманы и каратисты).
    2) слишком запутанная дорога . Перед"мостом" долго стояли как бараны - слишком крутой подъем, на такие скалы нормальные игроки уже давно не лезут. плохая мини-карта, на которой не понятно куда идти.

    Механика боссов интересная, тут спасибо.



    Вроде так и задумано. На мне такой моб любит висеть когда я хилю. он еще и раны вешает (они чистятся). нормальная механика, иначе хил заскучает на паках.
    было забавно вчера, когда на телепорте тебя туда-сюда "по этому дубаю"

  10. #49
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    у меня к "гибнущему" только 1 претензия - надо ускорить перелет в шарике (к 4 боссу когда отправляемся)
    а то слишком медленно

  11. #50
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Кудыкина гора (там где Ра'ак ластом)

    личное субьективное мнение.


    предпоследний босс "Полуденница" сложнее ласта:
    - в дневное время АоЕ урона просто огромное количество;
    - в темное время босс продолжает атаковать игроков;
    - в темное время слишком много мобов вылезает;

    ласт не вызвал вообще никаких затруднений:
    - передышка слишком длинная;
    - оба основных умения босса ("свист" и "посвистывание") не оказывают никакого влияния на бой;
    - прилив... бесполезен, мягко выражаясь;



    Нужны следующие правки для интересного прохождения:

    Полуденица:
    1. уменьшить АоЕ во время дневной фазы, либо при нахождении рядом с колоннами (а-ля нахождение в тени);
    2. сократить дневное и темное время до 20-25 секунд;
    3. увеличить скорость полуночниц в темное время и запускать их после ближнего круга колонн: "босс - колонна - полуночница";
    4. сократить количество полуночниц в темное время, до ~2шт на игрока без учета наймов;
    5. после темного времени давать игрокам бафф, снижающий АоЕ от дневной фазы, и ослабевающий в течении времени (~5с); (ночь сменяется днем не мгновенно, воздуху нужно время для прогрева)
    6. снизить опыт за полуночниц, так-как здесь появился багоюз - можно не заканчивать бой и во время темной фазы набивать огромное количество опыта 3к за одного моба - это слишком жирно!

    Ра'ак:
    1. сократить передышку до 10-15с (вместо 30), если умения "свист" и "посвистывание" не были прерваны;
    2. увеличить урон умениям "свист" и "посвистывание" до около-ваншотных значений;
    3. увеличить время на подготовку умений "свист" и "посвистывание" до 30с без прилива;
    4. умение "прилив" сокращает время на подготовку "свист" и "посвистывание" до 10с;
    5. умение "прилив" откатывается через 1 умение: "свист+прилив --- свист --- свист+прилив --- и т.д.";
    6. увеличить скорость вращения опасных зон вокруг Ра'ака во время прилива, и снижать, когда прилива нет;
    7. сброс умений "свист" и "посвистывание" останавливают и прилив тоже;
    8. увеличить количество ХП босса.... я бы на 100% увеличил, чтобы была возможность увидеть фазы с приливом и без него;
    Таким образом во время передышки босс атакует клешнями, передышка закончилась - босс кастует прилив, затем свист или посвистывание. Если игроки успели прервать их - прилив заканчивается урон от умений не наносится. Если не успели - получили ваншоты.


    p.s.
    побывал два раза на этом острове:
    1 заход. рандомы с 5 рунами в квестовой зелени. Полуденица оказалась намного сложнее ласта - пришлось брать матрену в дополнение к жряку. Ласта убили полностью игнорируя прерывание свиста и посвистывания. Прилив настолько медленный, что не вызвал никакого затруднения.
    2 заход. очень опытные игроки. Игнорили все стадии на всех боссах. Емнип, то ласт даже первую передышку не успел закончить.

    upd.
    некоторые правки.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 28.11.2016 в 15:56.

  12. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А вообще наличие в ротации островов из 7.0 - это норм?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #52
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вообще наличие в ротации островов из 7.0 - это норм?
    Ну, там острова относительно новые. И они как-бы полный сезон не отходили, наверное потому и остались в ротации.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #53
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А там только из 7.2?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #54
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вчера кучу островов с рандомами пролетел на ура,правда в первом секторе.Второй сильно отличается по сложности?Стоит ли туда нос совать в зеленом шмоте?Руны конечно тоже не айс,999/988. Брони нет.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #55
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Вчера кучу островов с рандомами пролетел на ура,правда в первом секторе.Второй сильно отличается по сложности?Стоит ли туда нос совать в зеленом шмоте?Руны конечно тоже не айс,999/988. Брони нет.
    Так сейчас все в зелёном шмоте. Хорошей патькой проходится на пыщ пыщ. Многих боссов можно как и раньше без хила с нормальным сапом пройти. Ну а с хилом проходится всё совершенно если не тупить и с 7 рунами

  17. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Вчера кучу островов с рандомами пролетел на ура,правда в первом секторе.Второй сильно отличается по сложности?Стоит ли туда нос совать в зеленом шмоте?Руны конечно тоже не айс,999/988. Брони нет.
    У всех зеленый шмот.
    ИМХО минимальные требования - предпоследний донат, 5-я покрова, 8-9 руны, голос, прямые руки и сыгранный коллектив, а также полный сет игроков - танк, хил, саппорт, 2 ДД.
    Часто попадается ДПС-чек. 8-10ккДПС в солоцель вполне хватает, но 6кк и ниже уже почти нереально пройти хоть что-то.

    З.Ы. Я кроме "чертога" не встречал островов 7.0.0. Может просто не попадались.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #57
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так сейчас все в зелёном шмоте. Хорошей патькой проходится на пыщ пыщ. Многих боссов можно как и раньше без хила с нормальным сапом пройти. Ну а с хилом проходится всё совершенно если не тупить и с 7 рунами
    А во втором как я понял больше материала на крафт шмота падает?Потому что с первого слоя всего по 6 открывается,хотя при полёте в слой пишется,что 9 должно быть.Где то я,что то упустил.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  19. #58
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    А во втором как я понял больше материала на крафт шмота падает?Потому что с первого слоя всего по 6 открывается,хотя при полёте в слой пишется,что 9 должно быть.Где то я,что то упустил.
    9 это молотками за реальгар.

  20. #59
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    9 это молотками за реальгар.
    А в чем тогда разница,если к примеру нет реальгара.Пролететь первый слой и по сути получить тоже количество материала.Или во втором слое шмот падает номинально с лучшими статами?.Извините если засыпал вопросами,просто вернулся после больше 2х летнего слака.И если уж играть,то разобраться интересно во всем.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  21. #60
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    А в чем тогда разница,если к примеру нет реальгара.Пролететь первый слой и по сути получить тоже количество материала.Или во втором слое шмот падает номинально с лучшими статами?.Извините если засыпал вопросами,просто вернулся после больше 2х летнего слака.И если уж играть,то разобраться интересно во всем.
    При использовании молотков одного и того же качвества, из "элементов боевой экипировки" 2-го слоя падает в полтора раза больше материала, чем из "элементов" 1-го слоя. "элементы" 2-го слоя даже помечены звездочкой (типа повышеная сложность, как в учебнике математики).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #61
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    При использовании молотков одного и того же качвества, из "элементов боевой экипировки" 2-го слоя падает в полтора раза больше материала, чем из "элементов" 1-го слоя. "элементы" 2-го слоя даже помечены звездочкой (типа повышеная сложность, как в учебнике математики).
    Благодарю за разъяснение,теперь все понял.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  23. #62
    Аватар для Supergirl2
    Скиталец Supergirl2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не могу завалить ласта в мастерской чародеев с наймами. Призывает кучу мобов, которых тупо не успеваешь завалить. Может есть там какая-то хитрость?

  24. #63
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кудыкина гора (там где Ра'ак ластом)

    личное субьективное мнение.


    предпоследний босс "Полуденница" сложнее ласта:
    - в дневное время АоЕ урона просто огромное количество;
    - в темное время босс продолжает атаковать игроков;
    - в темное время слишком много мобов вылезает;

    ласт не вызвал вообще никаких затруднений:
    - передышка слишком длинная;
    - оба основных умения босса ("свист" и "посвистывание") не оказывают никакого влияния на бой;
    - прилив... бесполезен, мягко выражаясь;



    Нужны следующие правки для интересного прохождения:

    Полуденица:
    1. уменьшить АоЕ во время дневной фазы, либо при нахождении рядом с колоннами (а-ля нахождение в тени);
    2. сократить дневное и темное время до 20-25 секунд;
    3. увеличить скорость полуночниц в темное время и запускать их после ближнего круга колонн: "босс - колонна - полуночница";
    4. сократить количество полуночниц в темное время, до ~2шт на игрока без учета наймов;
    5. после темного времени давать игрокам бафф, снижающий АоЕ от дневной фазы, и ослабевающий в течении времени (~5с); (ночь сменяется днем не мгновенно, воздуху нужно время для прогрева)
    6. снизить опыт за полуночниц, так-как здесь появился багоюз - можно не заканчивать бой и во время темной фазы набивать огромное количество опыта 3к за одного моба - это слишком жирно!

    Ра'ак:
    1. сократить передышку до 10-15с (вместо 30), если умения "свист" и "посвистывание" не были прерваны;
    2. увеличить урон умениям "свист" и "посвистывание" до около-ваншотных значений;
    3. увеличить время на подготовку умений "свист" и "посвистывание" до 30с без прилива;
    4. умение "прилив" сокращает время на подготовку "свист" и "посвистывание" до 10с;
    5. умение "прилив" откатывается через 1 умение: "свист+прилив --- свист --- свист+прилив --- и т.д.";
    6. увеличить скорость вращения опасных зон вокруг Ра'ака во время прилива, и снижать, когда прилива нет;
    7. сброс умений "свист" и "посвистывание" останавливают и прилив тоже;
    8. увеличить количество ХП босса.... я бы на 100% увеличил, чтобы была возможность увидеть фазы с приливом и без него;
    Таким образом во время передышки босс атакует клешнями, передышка закончилась - босс кастует прилив, затем свист или посвистывание. Если игроки успели прервать их - прилив заканчивается урон от умений не наносится. Если не успели - получили ваншоты.


    p.s.
    побывал два раза на этом острове:
    1 заход. рандомы с 5 рунами в квестовой зелени. Полуденица оказалась намного сложнее ласта - пришлось брать матрену в дополнение к жряку. Ласта убили полностью игнорируя прерывание свиста и посвистывания. Прилив настолько медленный, что не вызвал никакого затруднения.
    2 заход. очень опытные игроки. Игнорили все стадии на всех боссах. Емнип, то ласт даже первую передышку не успел закончить.

    upd.
    некоторые правки.
    Про изи сектор судя по всему. Неконструктивно про простые сектра писать.

  25. #64
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Гибнущий фрактал конечно интересный, но слишком простой по сравнению с той же Тихой Гаванью. В 5-ом с рандомами первый раз попав на остров без напрягов =\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #65
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кудыкина гора (там где Ра'ак ластом)

    личное субьективное мнение.


    предпоследний босс "Полуденница" сложнее ласта:
    - в дневное время АоЕ урона просто огромное количество;
    - в темное время босс продолжает атаковать игроков;
    - в темное время слишком много мобов вылезает;

    ласт не вызвал вообще никаких затруднений:
    - передышка слишком длинная;
    - оба основных умения босса ("свист" и "посвистывание") не оказывают никакого влияния на бой;
    - прилив... бесполезен, мягко выражаясь;



    Нужны следующие правки для интересного прохождения:

    Полуденица:
    1. уменьшить АоЕ во время дневной фазы, либо при нахождении рядом с колоннами (а-ля нахождение в тени);
    2. сократить дневное и темное время до 20-25 секунд;
    3. увеличить скорость полуночниц в темное время и запускать их после ближнего круга колонн: "босс - колонна - полуночница";
    4. сократить количество полуночниц в темное время, до ~2шт на игрока без учета наймов;
    5. после темного времени давать игрокам бафф, снижающий АоЕ от дневной фазы, и ослабевающий в течении времени (~5с); (ночь сменяется днем не мгновенно, воздуху нужно время для прогрева)
    6. снизить опыт за полуночниц, так-как здесь появился багоюз - можно не заканчивать бой и во время темной фазы набивать огромное количество опыта 3к за одного моба - это слишком жирно!

    Ра'ак:
    1. сократить передышку до 10-15с (вместо 30), если умения "свист" и "посвистывание" не были прерваны;
    2. увеличить урон умениям "свист" и "посвистывание" до около-ваншотных значений;
    3. увеличить время на подготовку умений "свист" и "посвистывание" до 30с без прилива;
    4. умение "прилив" сокращает время на подготовку "свист" и "посвистывание" до 10с;
    5. умение "прилив" откатывается через 1 умение: "свист+прилив --- свист --- свист+прилив --- и т.д.";
    6. увеличить скорость вращения опасных зон вокруг Ра'ака во время прилива, и снижать, когда прилива нет;
    7. сброс умений "свист" и "посвистывание" останавливают и прилив тоже;
    8. увеличить количество ХП босса.... я бы на 100% увеличил, чтобы была возможность увидеть фазы с приливом и без него;
    Таким образом во время передышки босс атакует клешнями, передышка закончилась - босс кастует прилив, затем свист или посвистывание. Если игроки успели прервать их - прилив заканчивается урон от умений не наносится. Если не успели - получили ваншоты.


    p.s.
    побывал два раза на этом острове:
    1 заход. рандомы с 5 рунами в квестовой зелени. Полуденица оказалась намного сложнее ласта - пришлось брать матрену в дополнение к жряку. Ласта убили полностью игнорируя прерывание свиста и посвистывания. Прилив настолько медленный, что не вызвал никакого затруднения.
    2 заход. очень опытные игроки. Игнорили все стадии на всех боссах. Емнип, то ласт даже первую передышку не успел закончить.

    upd.
    некоторые правки.
    да нормально там все.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #66
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Очень огорчает бюджет статов на вещах. Достать что то с большими % стало очень сложно. Хотелось бы что бы этот момент пересмотрели. Или хотя бы сделали что бы с ластов падали вещи с повышенным бюджетом характеристик.

  28. #67
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    раньше при убийстве боса в четном секторе, шмотки падал с процентами 80+. Сейчас же 55-100. Тоесть выбить нормальную шмотку с нужными статами и высокими процентами практически анрил. Я бы еще понял если бы с бесткорысткой летал, но тратить ключи и лицезреть какое нибудь плечо 58/70 не очень приятно
    Поднимем этот вопрос в ближайшее время, но обещать пока ничего не могу. Знаю только, что шмот с высокими % будет падать в новом рейде (в том числе ЛФР).

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вообще наличие в ротации островов из 7.0 - это норм?
    В данный момент в ротации находятся все острова, введённые с 7.0 по 8.0. По секрету, шанс попасть на острова 8.0 и 7.2 немного выше, чем на более "старые"

    Цитата Сообщение от Supergirl2 Посмотреть сообщение
    Не могу завалить ласта в мастерской чародеев с наймами. Призывает кучу мобов, которых тупо не успеваешь завалить. Может есть там какая-то хитрость?
    Да, после полётов с игроками заметил, что с ластом Мастерской и правда возникают проблемы практически у всех. Охладим пыл Порфирия в одном из ближайших ХФ.
    Последний раз редактировалось Skaldr; 29.11.2016 в 22:13.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  29. #68
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Попала на Кудыкину гору через поиск группы, пати была на ласте, не успела их догнать - начался бой, и меня убило на тп. Воскресла на корабле - опять меня убило - это у ласта аое такое?)) (думаю - баг, нужно править)

  30. #69
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Поднимем этот вопрос в ближайшее время, но обещать пока ничего не могу. Знаю только, что шмот с высокими % будет падать в новом рейде (в том числе ЛФР).
    За это конечно спасибо. Но если в рейде будет падать так же 4 шмотки с боса, это ситуацию никак не спасёт. Да и я сомневаюсь что вот прям все будут убивать босов в харде чтобы получать рыжие шмотки. Или нас пытаются обязать ещё и рейды фармить нонстопом, как будто островов нам мало

  31. #70
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    За это конечно спасибо. Но если в рейде будет падать так же 4 шмотки с боса, это ситуацию никак не спасёт. Да и я сомневаюсь что вот прям все будут убивать босов в харде чтобы получать рыжие шмотки. Или нас пытаются обязать ещё и рейды фармить нонстопом, как будто островов нам мало
    Рейды же и так обязательны

  32. #71
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Рейды же и так обязательны
    Основной рейд прошёл и забыл до след недели, но если норм шмот падает тока там то видимо нам предлагается фармить ещё и очень очень лёгкий режим (хотя я не помню чтобы там шмот падал)

  33. #72
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Рейды же и так обязательны
    Из описания Обновление 8.0 «Бессмертие»: "Перераспределен прогресс получения экипировки. Теперь рейдовые приключения влияют на него меньше, а астральные острова — больше."
    А это из комментария Skaldr по поводу % шмоток из 2го сектора:"Поднимем этот вопрос в ближайшее время, но обещать пока ничего не могу. Знаю только, что шмот с высокими % будет падать в новом рейде (в том числе ЛФР)."
    С чего начали к тому и вернулись.))))))))))

  34. #73
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Из описания Обновление 8.0 «Бессмертие»: "Перераспределен прогресс получения экипировки. Теперь рейдовые приключения влияют на него меньше, а астральные острова — больше."
    А это из комментария Skaldr по поводу % шмоток из 2го сектора:"Поднимем этот вопрос в ближайшее время, но обещать пока ничего не могу. Знаю только, что шмот с высокими % будет падать в новом рейде (в том числе ЛФР)."
    С чего начали к тому и вернулись.))))))))))
    На ПТСе шмот с островов падал нормальный, с нечетных был хороший шмот с 80% в среднем. Я еще порадовался что подняли проценты.
    Оказывается рано радовался

  35. #74
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А как же Trouver?
    это же сценарист

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    К сожалению, он отошёл от работы над Аллодами.
    это обидно

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    Все-превсе
    а вот это очень странно

  36. #75
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    В рейде 12 человек.шанс получить шмотку- 1 против 11,вещь по классу-латы,кожа,ткань=1 к 3,6 атакующих стат,шанс 1 к 6,статы защиты 1 к 6,
    совпадение призрачно,всё это великолепие раз в неделю-и ты счастливый обладатель вожделенной шмотки.))))))))

  37. #76
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    ХЗ на Авангарде вроде с шмотом всё норм...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_203744.jpg
Просмотров: 352
Размер:	97.1 Кб
ID:	236095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_203747.jpg
Просмотров: 339
Размер:	97.1 Кб
ID:	236096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_203806.jpg
Просмотров: 219
Размер:	97.1 Кб
ID:	236097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_203822.jpg
Просмотров: 253
Размер:	104.3 Кб
ID:	236098  


  38. #77
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Про изи сектор судя по всему. Неконструктивно про простые сектра писать.
    Это отчего же не конструктивно? сектор есть? есть. Острова там есть? есть. Бой с ними должен быть интересен новичкам и любым, кто туда попал? разумеется.
    Или не конструктивно только потому, что лично вы туда не летаете или не испытываете там никаких сложностей обычным овер-дохрена-дамагом?
    А теперь объясните мне, почему один и тот же состав на изи проходит ласта без соблюдения механики, и не может пройти предпоследнего босса с полным соблюдением механики?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да нормально там все.
    Не все летаю в четные. Не у всех есть 13+ руны. Не у всех есть топ донат. От сюда вывод - играть должно быть интересно всем, а не только топ-донатерам в четных секторах. К слову, когда игру делают исключительно для топ-донатеров, игра мгновенно умирает. И даже пример есть на эту тему - СФ. Но это уже к теме не относится.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 29.11.2016 в 10:55.

  39. #78
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    А можно что то сделать с рандомностью островов? первые 42 ключа отлетал на Зону 51 и 7!!! 7!!! Ущелье теней!!! На следующий день Новый остров, с архитекторами не помню названия, и 2 УЩЕЛЬЯ ТЕНЕЙ!!! Он меня в прошлом сезоне бесил особенно ласт, который если тебя притянет к стене когда ты юзнул КМ то ты бежишь на месте и НИЧЕГО не можешь делать (Кстати АТ вы обещали исправить этот баг с КМом на протяжении всего прошлого сезона! ДОКОЛЕ?!)...
    Так вот, может пусть рандом будет более рандомным?...
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  40. #79
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    ХЗ на Авангарде вроде с шмотом всё норм...
    Это просто ты такой везучий. Выбил оружку и палку по 90%. Ничего лучше не падало

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  41. #80
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кудыкина гора (там где Ра'ак ластом)

    личное субьективное мнение.


    предпоследний босс "Полуденница" сложнее ласта:
    - в дневное время АоЕ урона просто огромное количество;
    - в темное время босс продолжает атаковать игроков;
    - в темное время слишком много мобов вылезает;

    ласт не вызвал вообще никаких затруднений:
    - передышка слишком длинная;
    - оба основных умения босса ("свист" и "посвистывание") не оказывают никакого влияния на бой;
    - прилив... бесполезен, мягко выражаясь;



    Нужны следующие правки для интересного прохождения:

    Полуденица:
    1. уменьшить АоЕ во время дневной фазы, либо при нахождении рядом с колоннами (а-ля нахождение в тени);
    2. сократить дневное и темное время до 20-25 секунд;
    3. увеличить скорость полуночниц в темное время и запускать их после ближнего круга колонн: "босс - колонна - полуночница";
    4. сократить количество полуночниц в темное время, до ~2шт на игрока без учета наймов;
    5. после темного времени давать игрокам бафф, снижающий АоЕ от дневной фазы, и ослабевающий в течении времени (~5с); (ночь сменяется днем не мгновенно, воздуху нужно время для прогрева)
    6. снизить опыт за полуночниц, так-как здесь появился багоюз - можно не заканчивать бой и во время темной фазы набивать огромное количество опыта 3к за одного моба - это слишком жирно!

    Ра'ак:
    1. сократить передышку до 10-15с (вместо 30), если умения "свист" и "посвистывание" не были прерваны;
    2. увеличить урон умениям "свист" и "посвистывание" до около-ваншотных значений;
    3. увеличить время на подготовку умений "свист" и "посвистывание" до 30с без прилива;
    4. умение "прилив" сокращает время на подготовку "свист" и "посвистывание" до 10с;
    5. умение "прилив" откатывается через 1 умение: "свист+прилив --- свист --- свист+прилив --- и т.д.";
    6. увеличить скорость вращения опасных зон вокруг Ра'ака во время прилива, и снижать, когда прилива нет;
    7. сброс умений "свист" и "посвистывание" останавливают и прилив тоже;
    8. увеличить количество ХП босса.... я бы на 100% увеличил, чтобы была возможность увидеть фазы с приливом и без него;
    Таким образом во время передышки босс атакует клешнями, передышка закончилась - босс кастует прилив, затем свист или посвистывание. Если игроки успели прервать их - прилив заканчивается урон от умений не наносится. Если не успели - получили ваншоты.


    p.s.
    побывал два раза на этом острове:
    1 заход. рандомы с 5 рунами в квестовой зелени. Полуденица оказалась намного сложнее ласта - пришлось брать матрену в дополнение к жряку. Ласта убили полностью игнорируя прерывание свиста и посвистывания. Прилив настолько медленный, что не вызвал никакого затруднения.
    2 заход. очень опытные игроки. Игнорили все стадии на всех боссах. Емнип, то ласт даже первую передышку не успел закончить.

    upd.
    некоторые правки.
    Вам в четный сектор тогда батенька =)

     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения