Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 8.1
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 525

Тема: Острова 8.1

  1. #1
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219

    Острова 8.1

    Астралонавты, это единая тема для обсуждения островов в 8.1. Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы и сообщать о багах с островов.

    Скрин ошибки в багрепорте вызовет мою безмерную благодарность и ускорит починку

    В этом дополнении мы добавили в пул 2 острова - Белая Гора и Безмятежный погост.

    Кроме того, все острова теперь имеют одинаковый шанс попасться астралонавтам.

    Последний раз редактировалось Skaldr; 24.03.2017 в 10:51.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #361
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Разочарование прям. Неужели это самое интересное, что смогли придумать, опираясь на опыт 7 лет?
    Почему же, разработчики придумывали много чего интересного.
    Тени + баблы + связанные руки
    Тени + тройной удар + 40% дамага
    Адреналин + слияние стихий / связанные руки
    И много других.
    2012-2014... МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ !!!

  3. #362
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Про сложность никто не говорил, кстати.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #363
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Салат на фулл с ластом, мало кто сейчас проходит, средние группы убивают 1-2 босса, вылетают и повторяют.

  5. #364
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Почему же, разработчики придумывали много чего интересного.
    Тени + баблы + связанные руки
    Тени + тройной удар + 40% дамага
    Адреналин + слияние стихий / связанные руки
    И много других.
    2012-2014... МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ !!!
    Я бы повторил. Лучше дебафы, чем это, когда ДД получает шот под фул столбом сосредоточки и дпса боссы требуют море. Речь о Нитке

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #365
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Конечно звучит немного бредово, но с каждым новым островом, в салате, мобы, вроде, становятся всё злее)

  7. #366
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Конечно звучит немного бредово, но с каждым новым островом, в салате, мобы, вроде, становятся всё злее)
    Скорее зависит от острова. Для донатеров есть изи вариант прохождения под названием крабоворот. Зона-51 вообещ изи, если сильно повезет то можно пройти даже собрав народ с мира.

    Еще есть какие загадочные ваншоты, сегодня танча луком просто упал ваншотом пару раз, в ранах пусто, уронв утшку вроде тоже копеечный, в дефметер тоже нет серьезного урона, откуда прилетел ваншот загадка.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.05.2017 в 23:43.

  8. #367
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да я бы не сказал что крабами изи всё проходится, проще уж так проходить, чем крабами.
    Сейчас стало поспокойнее, без хила в палотанка острова проходятся достаточно уверенно. Хотя у ласта в Храме хп чуток многовато.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #368
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Бафы были очень крутой темой. Всегда было интересно. Другое дело, что действительно какие-нибудь тени и руки были в разы сложнее всех остальных, но совсем бросовых сочетаний не так много было.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #369
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Бафы были очень крутой темой. Всегда было интересно. Другое дело, что действительно какие-нибудь тени и руки были в разы сложнее всех остальных, но совсем бросовых сочетаний не так много было.
    К тому же еще и ключи тратились при влете на остров. А еще и ограничение по жизням....
    Вперед в одевании вырывались действительно топовые патьки.

  11. #370
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    К тому же еще и ключи тратились при влете на остров. А еще и ограничение по жизням....
    Вперед в одевании вырывались действительно топовые патьки.

    Бафы и ключи это ладно,обиднее всего было это когда нужная шмотка месяца не падала,у меня вся конста оделась,а я еще потом месяца 2 летал за серьгой,одну скрафтил вторая тупо не падала,вот это был маразм тот еще,так как серьги падали только в 29(если мне не изменяет память).

    А так если сейчас вернут те бафы,то было бы не плохо,так интереснее.

  12. #371
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Достаточно срезать чуть ХП боссам и убрать ваншоты (для нитки).
    Но бафы были бы веселее.



  13. #372
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Если рассматривать возвращение бафов, то сектор надо для начала ослабить. В нынешнем состоянии при добавлении модификаций станет совсем жутко и непроходимо, вчера в среднем на остров, при проходе, тратили от одного, до полутора часов. Любая мало-мальская ошибка на боссе приводила к вайпу. Веселее всего было когда босс ваншотил или ДД или хила или сразу двоих.

  14. #373
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Достаточно срезать чуть ХП боссам и убрать ваншоты (для нитки).
    Но бафы были бы веселее.
    Не знаю, откуда взялся миф о том, что на фришках от боссов не прилетают ваншоты, но это миф - ваншоты прилетают только в путь. Нет, может с 13-ми рунами и не прилетают, но у меня не 13-е руны. Хотя там такие цифры (десятки миллионов), что руны не спасут.

    Не понимаю, почему началось обсуждение возвращения бафов на острова, но я так понял, что дизайнеру не хватило времени просто на то, чтобы подготовить салатовый сектор к открытию. А вы от него хотите огромной дополнительной работы. Ну, это вряд ли.

    Открыли вчера салат. Всего побывали на 6 островах, на трех убили первого босса, на одном - даже и второго. Зарунка 10+, пати в голосе, не имбы конечно, но полными крабами себя никогда не считали. И вот что я скажу. Осовные уходы игроков в слак были из-за многочасовых (и безуспешных) траев инстов. Теперь нам предлагают по много часов траить салатовый сектор. Какого иного эффекта, кроме массового оттока игроков, планируется достигнуть таким образом?

  15. #374
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда взялся миф о том, что на фришках от боссов не прилетают ваншоты, но это миф - ваншоты прилетают только в путь. Нет, может с 13-ми рунами и не прилетают, но у меня не 13-е руны. Хотя там такие цифры (десятки миллионов), что руны не спасут.

    Не понимаю, почему началось обсуждение возвращения бафов на острова, но я так понял, что дизайнеру не хватило времени просто на то, чтобы подготовить салатовый сектор к открытию. А вы от него хотите огромной дополнительной работы. Ну, это вряд ли.

    Открыли вчера салат. Всего побывали на 6 островах, на трех убили первого босса, на одном - даже и второго. Зарунка 10+, пати в голосе, не имбы конечно, но полными крабами себя никогда не считали. И вот что я скажу. Осовные уходы игроков в слак были из-за многочасовых (и безуспешных) траев инстов. Теперь нам предлагают по много часов траить салатовый сектор. Какого иного эффекта, кроме массового оттока игроков, планируется достигнуть таким образом?

    ну если и на фри такое - то пусть делают, я ж не против) просто думал что там гораздо меньше шансов получить шот (на том же ирие от листопада), и гораздо больше шансов не закосячить в плане дпса (хотя у нас для норм пачек нет такой проблемы).



  16. #375
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    И вот что я скажу. Осовные уходы игроков в слак были из-за многочасовых (и безуспешных) траев инстов. Теперь нам предлагают по много часов траить салатовый сектор. Какого иного эффекта, кроме массового оттока игроков, планируется достигнуть таким образом?
    Откуда такие данные? И на чем они основываются, интересно...

  17. #376
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные? И на чем они основываются, интересно...
    Поддержу,ни когда не слышал такого что бы игроки из за много часовых траев уходили из игры,всегда так было начиная с ГД, и ни кто не уходил.

  18. #377
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вместо ваншотов по десятым рунам, гораздо правильнее было бы сильно увеличить РП, но дамаг от боссов сделать вменяемым. И починить, наконец, кровожадку, чтобы на отхил с нее РП работало!
    Злобня

  19. #378
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные? И на чем они основываются, интересно...
    ни на чем, у казуалов эмомод начался ввиду осознания собственной криворукости


    по салат сектору: пока что проходим 2-3 боссов в среднем
    с повышением ГС наверно станет полегче


    по бафам: ну такое, смотря какие бафы вводить, я не фанат на самом деле, до сих пор с ужасом вспоминаю баф когда все по пол часа откатывалось
    и если их вводить тогда нужно ослаблять сектор, иначе вообще непроходимо будет


    пожелания по сектору: хочется меньше ваншотов, может быть за счет большей тактики, потому что сейчас по факту хила брать смысла нет, ваншоты все равно не лечатся
    Последний раз редактировалось Eterine; 18.05.2017 в 10:57.

  20. #379
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Теперь нам предлагают по много часов траить салатовый сектор. Какого иного эффекта, кроме массового оттока игроков, планируется достигнуть таким образом?
    никто вас не заставляет траить , летайте в 16й - на одевании это никак не скажется.
    даже если вы получаете 40 реальгарных молотков в неделю не летая в хард вы потеряете лишь 540 материала В НЕДЕЛЮ- при 40 ка реальгарных молотках .. (т.е. к кончу сезона вы останете от топов на треть шмотки ) учитывая что вы в сутки набивате материала больше чем на 2К - то вы нчего не потеряете вообще ничего. а учитывая то что даже не летая в хард вы всеравно откроете за неделю 21 сундук из харда , то ваши потери в материале в неделю при условии что вы зарабатываете 40 реальгарных молотков составит около 200 материала )), а если вы зарабатываете меньше 21 реальгара в неделю, то не потеряете вообще ничего НЕ ЛЕТАЯ в ХАРД...
    Так что не понятен ваш вброс.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #380
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    ни на чем, у казуалов эмомод начался ввиду осознания собственной криворукости


    по салат сектору: пока что проходим 2-3 боссов в среднем
    с повышением ГС наверно станет полегче


    по бафам: ну такое, смотря какие бафы вводить, я не фанат на самом деле, до сих пор с ужасом вспоминаю баф когда все по пол часа откатывалось
    и если их вводить тогда нужно ослаблять сектор, иначе вообще непроходимо будет


    пожелания по сектору: хочется меньше ваншотов, может быть за счет большей тактики, потому что сейчас по факту хила брать смысла нет, ваншоты все равно не лечатся
    Хил берется для танка по сути. Ддшкам кровожадным и сосредоточенным хил не очень нужен)

  22. #381
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Хил берется для танка по сути. Ддшкам кровожадным и сосредоточенным хил не очень нужен)

    наш танчит без хила, проблема в том что иногда его шотает
    например паки на 3 боссе на Ирии

  23. #382
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    наш танчит без хила, проблема в том что иногда его шотает
    например паки на 3 боссе на Ирии
    Паки на 3-м боссе и должны шотать. Тут танк должен работать а ДДшки ему помогать. А то расслабили булки...
    Или какую Вам еще тактику?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #383
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    наш танчит без хила, проблема в том что иногда его шотает
    например паки на 3 боссе на Ирии
    ну так это пока исключение чем правило)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #384
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    никто вас не заставляет траить , летайте в 16й - на одевании это никак не скажется.
    даже если вы получаете 40 реальгарных молотков в неделю не летая в хард вы потеряете лишь 540 материала В НЕДЕЛЮ- при 40 ка реальгарных молотках .. (т.е. к кончу сезона вы останете от топов на треть шмотки ) учитывая что вы в сутки набивате материала больше чем на 2К - то вы нчего не потеряете вообще ничего. а учитывая то что даже не летая в хард вы всеравно откроете за неделю 21 сундук из харда , то ваши потери в материале в неделю при условии что вы зарабатываете 40 реальгарных молотков составит около 200 материала )), а если вы зарабатываете меньше 21 реальгара в неделю, то не потеряете вообще ничего НЕ ЛЕТАЯ в ХАРД...
    Так что не понятен ваш вброс.
    А как же выбивание салат шмота? 95/95 минимум хотят все.

  26. #385
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    никто вас не заставляет траить , летайте в 16й - на одевании это никак не скажется.
    даже если вы получаете 40 реальгарных молотков в неделю не летая в хард вы потеряете лишь 540 материала В НЕДЕЛЮ- при 40 ка реальгарных молотках .. (т.е. к кончу сезона вы останете от топов на треть шмотки ) учитывая что вы в сутки набивате материала больше чем на 2К - то вы нчего не потеряете вообще ничего. а учитывая то что даже не летая в хард вы всеравно откроете за неделю 21 сундук из харда , то ваши потери в материале в неделю при условии что вы зарабатываете 40 реальгарных молотков составит около 200 материала )), а если вы зарабатываете меньше 21 реальгара в неделю, то не потеряете вообще ничего НЕ ЛЕТАЯ в ХАРД...
    Так что не понятен ваш вброс.
    потери 1080 материала в неделю, не 540. Но суть от этого не меняется, да

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А как же выбивание салат шмота? 95/95 минимум хотят все.
    Ну хотеть мало, нужно прилагать усилия для этого. Можно много летать в 16 и получить всё за суверены (2 шмотки за 3 острова), если 17 сектор не проходим.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  27. #386
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    потери 1080 материала в неделю, не 540. Но суть от этого не меняется, да
    напомните сколько материала получится с салат осколков, с рыжих вроде 108

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А как же выбивание салат шмота? 95/95 минимум хотят все.
    21 сундук в неделю .. это 42 не проклятых шмотки и около 20ти проклятых (как повезет) .. распрокляните и все.. получите 100/100 )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #387
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    напомните сколько материала получится с салат осколков, с рыжих вроде 108
    в 2 раза больше = 216

    т.е. без салата у нас получается 98 ключей = 196 материала. 156 * 81 + 40 * 108 = 16 956;
    с салатом 116 и 40 материала. 116 * 81 + 40 * 216 = 18 036.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  29. #388
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    в 2 раза больше = 216

    т.е. без салата у нас получается 98 ключей = 196 материала. 156 * 81 + 40 * 108 = 16 956;
    с салатом 116 и 40 материала. 116 * 81 + 40 * 216 = 18 036.
    40 *216=8640
    40*81+40*108=3240+4320=7560

    действительно вы правы 1080 ) но учитывая 21 гарантированный сундук за соверены ..

    40-21 = 19
    19 *216=4104
    19*81+19*108=1539+2052=3591

    разница составит 513 (видимо я на 20 реальгара посичтал .. я то 40 не получаю)

    короче овчинка выделки не стоит, если вы не можете летать в хард - не летайте вы ничего не потеряете кроме молотков )
    более того можно же просто за соверенами полетать в 16 й ) и добить до 40ка сундуков с соверенов в неделю
    это нужно 40*90= 3600 соверенов )
    3600/30=120 островов ,
    120/7 = 17 острово в день))


    З.Ы. да я тупанул)) со стандарных полетов получается не 21 сундук в неделю а всего 7мь) но не суть.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 18.05.2017 в 12:27.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #389
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    На 1 салатовую шмотку надо 16к материала, если не ошибаюсь. В неделях это будет 16, а в месяцах - чуть меньше 4-х. До следующего подсезона осталось 2 месяца и пара-тройка дней. Вопрос - на сколько салатов люди, летающие в салат сектора, обгонят людей,летающих в рыж? Правильно - не больше чем на 1 салат. Так чего скандалим, господа?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #390
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На 1 салатовую шмотку надо 16к материала, если не ошибаюсь. В неделях это будет 16, а в месяцах - чуть меньше 4-х. До следующего подсезона осталось 2 месяца и пара-тройка дней. Вопрос - на сколько салатов люди, летающие в салат сектора, обгонят людей,летающих в рыж? Правильно - не больше чем на 1 салат. Так чего скандалим, господа?
    да вообще не имеет смысла делать больше 3-4 крафтовых шмоток салатовых .. а учитывая салатовый дроп и возможность менять на нем характеристики , но вообще на первую половину следующего сезона до момента одевания в рыж - достаточно будет вообще двух крафтовых шмоток - все остальное это тупой перевод ресурсов в пустоту.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #391
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На 1 салатовую шмотку надо 16к материала, если не ошибаюсь. В неделях это будет 16, а в месяцах - чуть меньше 4-х. До следующего подсезона осталось 2 месяца и пара-тройка дней. Вопрос - на сколько салатов люди, летающие в салат сектора, обгонят людей,летающих в рыж? Правильно - не больше чем на 1 салат. Так чего скандалим, господа?
    Вы зелеными и без реальгара бьёте? Тогда да, 16. Люям, которые получают 35+ реги и бьют хорошими молотками потребуется всего 9 недель, т.е. не успеют доклеить 1 шмотку только. У кого были запасы реги (в том числе с коллекционок) сделают всё. бонус от этого будет, конечно, но не супер значительный.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  33. #392
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Вы зелеными и без реальгара бьёте? Тогда да, 16. Люям, которые получают 35+ реги и бьют хорошими молотками потребуется всего 9 недель, т.е. не успеют доклеить 1 шмотку только. У кого были запасы реги (в том числе с коллекционок) сделают всё. бонус от этого будет, конечно, но не супер значительный.
    Я имел в виду, что за 16 недель получится один дополнительный салат у людей, летающих в салат сектора, если они будут каждую неделю получать на 1к материала больше, чем те, кто в салат сектора не летает вовсе.
    Не вырывайте из контекста.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #393
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Ну что, как там изменения 17го сектора?

  35. #394
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Скальдр, эт норма что после 30-40% (не помню точно), когда наступает новая фаза (2 босс истинбула) - появляются шарики которые дамажат, но при этом появляются еще и кобры с предыдущей фазы?
    причем ситуация была и такая - бьем босса, 35%. появляются кобры. бьем босса до 30%, они пропадают и появляются новые. после смерти всех персонажей кобры остаются как НЕЗАВИСИМЫЕ мобы, то есть даже когда подходишь к боссу снова и агришь кобру - она идет по одной, не паком.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Собственно, бой то убиваемый, если бы не эти кобры, сжирающие танка. Думается мне, это багло. (Нитка, если что).

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    А еще напрягает ваншот танка с фул хп на 1 боссе скалы сирен при 15 стаках от мобов. Тут либо очень много урона с кучей контроля надо, либо **. Опять же, реалии нитки.



  36. #395
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Порезка по ХП вообще не заметили в салатовом, очучения, что жёстче стало.

  37. #396
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Стало гораздо приятней, чем было вчера. Годно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #397
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Для кого сделан салат сектор? Не должно быть ваншотов в фул танка с фул хп от боссов.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #398
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня такое чувство, что и 16-ый под шумок апнули с этой переделкой. Раньше в барьере максимум 10-15 лямов было, сейчас на паках по 40-50, раньше таких цифр не видел на островах...

  40. #399
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Для кого сделан салат сектор? Не должно быть ваншотов в фул танка с фул хп от боссов.
    Ну, вон чел постом выше доволен. Мы на одном острове 2-х боссов убили - рекорд. Всего 4 босса за 2 часа. Оно того не стоит ну вот ни разу. Это чтобы к концу мини сезона скрафтить не 9, а 10 салатов? Да я вам этот салат лишний подарю, не жалко. Вот времени жалко, да.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  41. #400
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Летал с рандомами в 17, часок повайпались, никого не убили.
    Такая интересная играаа. ))) Хорошо вчера успел полетать.

    Но что дальше? Среднячки, я подозреваю, превратились совсем в груши для битья, учитывая разрыв в гс с теми, кто оделся в дроповый.

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения