Форум - "Аллоды Онлайн" - Продажа: Охотник за головами

Результаты опроса: За или против?

Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    79
    54.48%
  • Против

    66
    45.52%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10

    Продажа: Охотник за головами

    Добрый день!
    Просьба к АТ добавить в продажу рыжего кобольда Охотник за головами
    Хоть в ЛР, хоть в ЦС, хоть за эмблемы, да за любую другую валюту, но чтобы была возможность его гарантированно получить, а не надеятся на рандом. Ну или отвязать их, чтобы можно было купить с рук, у тех кому он выпал, но они не хотят или не могут (нет рыж слота) им воспользоваться.
    Считаю такой моб, который вносит весомое значение в развитие лабиринта должен быть доступен всем.
    Спасибо.

    P.s. Дополню, что имелось ввиду добавить в продажу, но рандомным дроп не убирать
    Смотрю тут много кто против, видимо боятся лишнюю копеечку потратить, но готовы годами ждать удачи, что дропнется им когда нибудь кобольд
    Последний раз редактировалось vrodebard; 24.11.2016 в 14:44.

  2. #2
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Не его за эмблемы ЦС и в ЛР не стоит добавлять,это чисто моё мнение,также не стоит его отвязывать ибо цены на него будут дикие,хотя я бы и сам его прикупил в предлах 1к кри,а вот шанс выпадения надо бы повысить,это даст дополнительный стимул для тех кто стабильно посещает подобные мероприятия.Ну это бред за 3-4 месяца постоянных походов в инсты видел его выпадение 1 раз

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    За монетки из рейдов, которые тратятся на покупку доминионных петов, они падают в рейдах и если не повезло с рандомом будет возможность накопить на него
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для goldenchiken
    Батрак goldenchiken на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Если смотреть на то,что наворотили разрабы в сезоне 7+ и что за "глобалка" ставится сегодня,могу сказать,что такого адекватного шага,как добыча рыж кобольда не рандомом близка к нулю с минусом.

  5. #5
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    пыщ дело говорит, а то слишком уж скудный ассортимент за монеты с рейдов...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #6
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    а еще лучше - запилите хоть кого-нибудь оранж в ЛР. да и не помешало бы там расширить чуток ассортимент по защитникам Лабиринта. кобольда, вроде как, добавили (сегодня проверю) - уже хорошо )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #7
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    его вапще выпилить надо. невменяемый кобольд

  8. #8
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    его вапще выпилить надо. невменяемый кобольд
    зачем выпилить, обчекрыжить и достаточно, то что моб круче авторитетного и ластов -это точно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самое оптимальное на ЦС добавить за 50к, также как и авторитетного.

    Хотя кобольд и правда лютый. В прошлом сезоне попадались, несмотря на слабое усиление и он всё равно умудрился двоих сваншотить, причём как это эвейдить непонятно, в эти моменты на танка не обращал внимание.

  10. #10
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Ввести как гарантированную награду с ласта в рейде / с каждого босса на ХМ. Слишком редко падает, тем более 1 на рейд. Против добавления на ЦС.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  11. #11
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Ввести как гарантированную награду с ласта в рейде / с каждого босса на ХМ. Слишком редко падает, тем более 1 на рейд. Против добавления на ЦС.
    Если ввести в рейд ХМ, тогда будут недовольны остальные, так как половина игроков даже с 7 сезоне не проходили рейды в ХМ

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    А кобольд должен быть доступен для любого слоя игроков, которые занимаются лабиринтами

  12. #12
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Если ввести в рейд ХМ, тогда будут недовольны остальные, так как половина игроков даже с 7 сезоне не проходили рейды в ХМ

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    А кобольд должен быть доступен для любого слоя игроков, которые занимаются лабиринтами
    Ну МИ тоже не для всех. А там Монтёр падает.

    Если он такой имбаласный, то можно и в ХМ запихивать. Рандом слишком мизерный (и на другие предметы для лабы тоже).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #13
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Наличие рыжего кобольда в лабе гарантирует возможность поднять сложность до максимума.
    Отсутствие рыжего кобольда гарантирует либо невысокую сложность, либо мегазатраты.
    И то, и другое есть имбаланс, не зависящий ни от игрового рвения пользователя, ни от его доната.
    Поэтому, за введение рыжего кобольда в общий доступ.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #14
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Ну МИ тоже не для всех. А там Монтёр падает.

    Если он такой имбаласный, то можно и в ХМ запихивать. Рандом слишком мизерный (и на другие предметы для лабы тоже).
    В МИ дроп монтера может быть и с первой волны, которую и соло можно даже зафармить, не говоря уже про фул пати, даже не очень сильную. Да и монтёр не несёт в себе такого профита, что есть что нету, я даже не всегда его ставлю
    А вот хард таким рейдом не потянуть
    Имхо, я не против рейда, но я не хочу быть эгоистом, как те которые минусуют

  15. #15
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Вообще, зашли не с той стороны.
    Нужно просить сравнять показатели хп/защиты/дамага у рыжего гоблина, и у рыжего кобольда, а не просить вводить лишние растраты на нового помощника, который ИМХО неминуемо повторит судьбу авторитетного.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  16. #16
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вообще, зашли не с той стороны.
    Нужно просить сравнять показатели хп/защиты/дамага у рыжего гоблина, и у рыжего кобольда, а не просить вводить лишние растраты на нового помощника, который ИМХО неминуемо повторит судьбу авторитетного.
    Тут по сути не лишние затраты, правильнее сказать будет выбор покупки, между кобольдом и гоблином
    Но соглашусь, что тогда их или сравнивать или делать цену на кобольды выше

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Просто моё мнение, или делать его эксклюзивным, аля за чемпиона МИ или же делать его в общем доступе гарантированно , а не рандом, кому то несколько, кому то не одного
    Лично я за весь сезон не разу не видел даже дропа в рейде не в изи не в харде

  17. #17
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    В МИ дроп монтера может быть и с первой волны, которую и соло можно даже зафармить, не говоря уже про фул пати, даже не очень сильную. Да и монтёр не несёт в себе такого профита, что есть что нету, я даже не всегда его ставлю
    А вот хард таким рейдом не потянуть
    Имхо, я не против рейда, но я не хочу быть эгоистом, как те которые минусуют
    Первую волну соло? Ну это не каждый тоже может

    Охотник за головами - рыжий защитник. Это уже говорит о том, что он довольно мощный, и он не должен быть у всех. Включить его в награду за босса в рейде - хорошая идея, но вот с рандомом промахнулись, имхо.

    Конечно, хочется альтернативы, но тогда надо или позволить купить любых защитников / ауры / ловушки за любые ценности, потому что мне например не охота тратить эмблемы на ЦС на лабиринт, может мне чертежи нужны, но защиту для своего аллода я тоже хочу построить, или сделать гарантированное получение защитников / аур / ловушек за определенные активности. Рыжий кобольд за хард босса - хорошее дополнение, достойная награда.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  18. #18
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Первую волну соло? Ну это не каждый тоже может

    Охотник за головами - рыжий защитник. Это уже говорит о том, что он довольно мощный, и он не должен быть у всех. Включить его в награду за босса в рейде - хорошая идея, но вот с рандомом промахнулись, имхо.

    Конечно, хочется альтернативы, но тогда надо или позволить купить любых защитников / ауры / ловушки за любые ценности, потому что мне например не охота тратить эмблемы на ЦС на лабиринт, может мне чертежи нужны, но защиту для своего аллода я тоже хочу построить, или сделать гарантированное получение защитников / аур / ловушек за определенные активности. Рыжий кобольд за хард босса - хорошее дополнение, достойная награда.
    А я где то написал что только за ЦС эмблемы? Точно внимательно первый пост читал? Я писал что за любые, но чтобы можно было гарантированно нафармить
    Ауры и ловушки, которые дропаются не привязанные, покупай не хочу на ауке
    И да, я согласен если абсолютно все ауры/ловушки/защитников добавят в ЛР, хочешь в ЛР бери хочешь за игровой ресурс с локаций
    Последний раз редактировалось vrodebard; 02.12.2016 в 19:15.

  19. #19
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Up (10 up)

    Заодно смотрим, на что способен этот кобольд

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7121220

  20. #20
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Да все его уже видели в действии. Лично я, когда вижу, предлагаю пати сразу выходить из лабы -- пусть владелец без искр останется xD
    Ибо реально дико имбалансная вещь проходимая наверно на только рунах 10/11+...
    Последний раз редактировалось AndreRK; 06.12.2016 в 10:12.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #21
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Да все его уже видели в действии. Лично я, когда вижу, предлагаю пати сразу выходить из лабы -- пусть владелец без искр останется xD
    Ибо реально дико имбалансная вещь проходимая наверно на только рунах 10/11+...
    Если поглядеть ссылочку повыше,то на видео у пати творожка как раз такие руны

    Пепел падшего хомяка

  22. #22
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Ввести как гарантированную награду с ласта в рейде / с каждого босса на ХМ. Слишком редко падает, тем более 1 на рейд. Против добавления на ЦС.
    а губозакатетельную машинку вам не давать с каждого босса ?и что тогда будет ?все лабы не проходимые ?чушь не несите

  23. #23
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему-то этот кобольд и под усилением и под ловушками проходился и рандомами и в 3 человека, а оказывается он не проходим :/
    Пыщ

  24. #24
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему-то этот кобольд и под усилением и под ловушками проходился и рандомами и в 3 человека, а оказывается он не проходим :/
    Чтобы не быть многословным, давай видео хотя бы 11-14 (не говорю уже про 18) усиления с ловушкой и аурой, как ты с рандомами или в 3 его проходишь
    А пока бла бла бла

    Р.s. Ты просто обязан сейчас доказать, что патька творожка не ок, раз легли, а Пыщ в 3 и с рандомами на изи сносит его )))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 06.12.2016 в 11:45.

  25. #25
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В том сезоне было, в этом не видел его.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Скриншотик сделаю если попаду
    Пыщ

  26. #26
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В том сезоне было, в этом не видел его.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Скриншотик сделаю если попаду
    Сдаётся мне , что мы этот скриншот (или видео) если и увидим , то не раньше чем оденемся в рыж/салат 85 или 83 (какой там максимальный уровень шмота будет в этом сезоне)
    Но мы ждём,я хотеть это видеть,как вы в 3 прожимаете его,ну а пока бла бла

  27. #27
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так он ничего не делает, если чистить и под бафом не бить :/
    Там скорее ловушка или аура убьет, чем он
    Пыщ

  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так он ничего не делает, если чистить и под бафом не бить :/
    Там скорее ловушка или аура убьет, чем он
    Что чистить7 Его яд вроде не чистится

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так он ничего не делает, если чистить и под бафом не бить :/
    Там скорее ловушка или аура убьет, чем он
    Попадался на него в прошлом сезоне. Без ловушек и аур сваншотил двоих в пати.

  30. #30
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Попадался на него в прошлом сезоне. Без ловушек и аур сваншотил двоих в пати.
    Ну, небось сами поубивались об возвратку.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #31
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну, небось сами поубивались об возвратку.
    Там появлялся баф как коварный у вара, а потом ваншот. Так как попались первый раз, я пытался почистить сонатой и народ стал бить дальше

  32. #32
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Что чистить7 Его яд вроде не чистится
    Яд чистился, штука возвращающая урон нет
    Пыщ

  33. #33
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там появлялся баф как коварный у вара, а потом ваншот. Так как попались первый раз, я пытался почистить сонатой и народ стал бить дальше
    этот баф и есть возвращене урона, у меня кастеры обычно ваншотятся если отменить не успевают

  34. #34
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Аддончик типа Пророка на него запилить - и все проходимо станет ) Народ реально страдает буратинизмом, прекратить дамаг не могут 9 из 10.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  35. #35
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Аддончик типа Пророка на него запилить - и все проходимо станет ) Народ реально страдает буратинизмом, прекратить дамаг не могут 9 из 10.
    Я вот щас впервые слышу, что прекращать дамаг надо =) А как баф называется? Помнится мне, что в пророк можно и свои бафы вписать (хотя ** -- я и без этого аддона научился когда на Пророке не надо бить -) )
    Оффтоп: мне когда-то говорили, что на Пророке нельзя не только бить, но вообще что либо делать (кроме как бегать/прыгать). Это правда? В том плане, что поддержки можно кидать или нет? А то я решил не проверять теорию, чтобы рейд не ронять =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  36. #36
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я вот щас впервые слышу, что прекращать дамаг надо =) А как баф называется? Помнится мне, что в пророк можно и свои бафы вписать (хотя ** -- я и без этого аддона научился когда на Пророке не надо бить -) )
    Оффтоп: мне когда-то говорили, что на Пророке нельзя не только бить, но вообще что либо делать (кроме как бегать/прыгать). Это правда? В том плане, что поддержки можно кидать или нет? А то я решил не проверять теорию, чтобы рейд не ронять =)
    На пророке любой прожатый скил стукнет рейд
    Пыщ

  37. #37
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Так а что там с бафом от охотника, при котором бить нельзя? Это тот самый, который в виде рукоятки от шпаги (в какой-то теме сказали "как коварный у вара") или там механика, что сначала на боссе баф, а потом уже идет возврат урона в отдельную тушку?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #38
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На пророке любой прожатый скил стукнет рейд
    Да там даже выпитая банка рейд ложила
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #39
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Up (10 раз)

  40. #40
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    а чего ап то? Вы в лабики ходите? Хотели бы чтобы у каждого второго был "уникальный" и сильный кобольд? Я бы вот не хотел, ровно как и все сознательные люди, имхо.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения