Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 812
  1. #201
    Аватар для elfka86
    Поселенец elfka86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А все помнят, что после установки обновы наши лабиринтики обнулятся? а то я предвижу волну возмущения в игровом чате

  2. #202
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от OldOpzd Посмотреть сообщение
    тогда надо в Лавку Жадности запилить временные 10е руны, временную 5ю покрову, временные маунты и временные салатовые шмотки...
    и будет как на подписке, только со всеми плюшками бесплатного)))
    неее, надо хардкор, только самостоятельно пилить 10руны, а маутов только с рук или по акции. временная 5 покрова есть(если не выпилили) 100симоволов и на сколько то часов с 5 бегаешь.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #203
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    тем временем, на dlb наконец появился патч
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #204
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Как грамотно поставить патч с dlb?
    играю через игровой центр.

  5. #205
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Денек подписки я так понимаю будет?=)



  6. #206
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если делать все вовремя и правильно то одевание занимает около 10 мин в день. это не считая рейда, но тут трудно время назвать, знаю тех кто ходил на изи\нормал и по гиру не отстал почти, 1-2 салата отставание было.
    П.С, знаю, что напишите "это не реально" "у меня выходит 100500 часов" "Ааааа не может, быть" и в таком духе.
    Сразу скажу, что можете не писать, знаю, что в необдуманном подходе занимает много, но голова для того, что бы думать.
    А еще она может ныть, это да)
    Как всегда начинает с понтов, а заканчивает нытьём
    Чирсей, в 8 то сезоне возьмёшь лабу в невозможную сложность или твоя голова не для того чтобы думать? ))))))

  7. #207
    Аватар для Slozhnaaa
    Батрак Slozhnaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите пожалуйста, как устанавливать обновления в ручную?

  8. #208
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Slozhnaaa Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, как устанавливать обновления в ручную?
    и ссылку дайте пожалуйста)



  9. #209
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    играю через игровой центр.
    значит страдай.

    зы. а браузер у тебя амиго?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #210
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Причем тут думать головой? Ты вот успел в начале минисезонов разжиться монетками, которых хватило на аму и пыль на пару месяцев, а кто-то работал и вечером уже не было такой возможности. У тебя есть ребята, с кем можно за пару минут собрать пати и пробежать остров за 10 минут чисто на дамаге, а кому то приходится по полчаса собирать патьку в нужный сектор и проходить гораздо дольше, т.к. не у всех 11+ руны. Да и 10 минут в день...такое возможно если ток договориться на определенное время с пати, зайти и сразу прыгнуть на остров..и то не успеешь пройти)
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    за 10 минут ты даже ддху ластслот не найдешь в мирчате, а с наймами так быстро остров не пробежать.
    Хотя незнаю, может авангард перенаселен, на ОЛ вот так.

    И еще ты походу забыл про пыль и амальгаму
    Я написал, что так можно делать, если думать!
    Можно же? можно! я так делал весь сезон начиная с 7.0.
    Даже без бурста монеток, так можно делать.
    И да, о полетах, я не договаривался и более того пол сезона летал по плюсу в чат.
    Более того сейчас как обнову поставят у меня будет опять лямов 5 монет, что хватит для бурста на весь сезон, а вы всё будете писать как вам сложно(

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Как всегда начинает с понтов, а заканчивает нытьём
    Чирсей, в 8 то сезоне возьмёшь лабу в невозможную сложность или твоя голова не для того чтобы думать? ))))))
    Думать и угадывать это разные вещи.
    И где я когда ныл то? откуда у вас столько балобольства.

  11. #211
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    для того чтобы одеваться нужна минута в день

    голова чтобы думать, ноги чтоб ходить

  12. #212
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Как бы код до завтра не компилировался

  13. #213
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker_mi Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, почему обнова называется "Вечность"? Ответ -- вечный перенос.
    Вроде обнова "Бессмертие" называется,не?)

  14. #214
    Аватар для BlackWinges
    Бродяга BlackWinges на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да ладно вам) Изначально висела строчка
    Время окончания профилактических работ является ориентировочным и может быть изменено.
    Так что ж тогда? Видно, что накатили обнову, что-то пошло не так (как это всегда бывает), увидели, что не успевают и просто продлили срок техработ.
    Я даж немного рад, успею уборочку дома сделать, раз уж седня выходной)

  15. #215
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Думать и угадывать это разные вещи..
    Я думал думал да не угадал , такое только в подпись ставить ))))))))))

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И где я когда ныл то? откуда у вас столько балобольства.
    Чирсей в теме лабиринтов:
    Лабиринты открылись.
    -вы все глупые , а я вот думаю , поэтому у меня все получается и система отличная
    Прошло какое то время
    -хнык хнык хнык , система не айс
    Прошло ещё какое то время
    -я же говорил моя лаба самая лучшая и я самый умный, меня АТ оценили и закинули на невозможную
    Через неделю
    -хнык хнык хнык я опять снизу, система не айс

  16. #216
    Аватар для Siastraigradas
    Батрак Siastraigradas на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    лига
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Вроде обнова "Бессмертие" называется,не?)
    да да, бессмертие)
    к 18:00 я думаю таки сможем зайти в игру) хотя если честно после того что я видел на ПТС даже и заходить неохото

    рефка 71613

  17. #217
    Аватар для Kanihalos
    Бродяга Kanihalos на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, киньте ссылочку на инструкцию по установке обновы через DLB. Ну или объясните вкратце, а то все позабывал уже. У меня обычный клиент, то бишь не Игровой Центр.

  18. #218
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kanihalos Посмотреть сообщение
    Ребят, киньте ссылочку на инструкцию по установке обновы через DLB. Ну или объясните вкратце, а то все позабывал уже. У меня обычный клиент, то бишь не Игровой Центр.
    нет обновы еще жди

  19. #219
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kanihalos Посмотреть сообщение
    Ребят, киньте ссылочку на инструкцию по установке обновы через DLB. Ну или объясните вкратце, а то все позабывал уже. У меня обычный клиент, то бишь не Игровой Центр.
    папку Patch_AllodsOnlineRU_7.0.02.51.7_8.0.00.22_.patch
    скинуть в папку patches ) и ждать когда будет готов сам клиент)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #220
    Аватар для Kanihalos
    Бродяга Kanihalos на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tornados7 Посмотреть сообщение
    нет обновы еще жди
    http://dlb.allods.ru/ здесь обнова уже залита. Поэтому собственно и спросил.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    папку Patch_AllodsOnlineRU_7.0.02.51.7_8.0.00.22_.patch
    скинуть в папку patches ) и ждать когда будет готов сам клиент)
    Спасибо, добрый человек)

  21. #221
    Аватар для Silversev
    Бродяга Silversev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посоны помогите как сделать что бы скачать,как я понял играть еще незя!)

  22. #222
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Очень хотелось бы компенсаций. Переносы на фактически 7 часов, целый рабочий день у некоторых счастливчиков, к слову. Это очень печалит !

  23. #223
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от wolf707 Посмотреть сообщение
    Вот так всегда в Аллодах ждешь ждешь переносят и переносят обновы баланс классов правки все что нужно лучше бы очередной круг доната перенесли на неопределенное время да вечно так с этими аллодами не играл 2 года зачем вернулся фиг его знает
    как показывает практика руки из плеч намного важней доната) Если ты не заметил донат лишь костыли, дополнительные перки, наличие которых тебе еще не гарантирует имбовости) Вообще обнова 7.х очень радовала фактом что тащить руками стало реальней чем ранее, а судя по патчноуту обновы это не отменяется, лишь добавляются некоторые правки.

    Очень радует что подняли КД стяжек, на БГ упарился теряться когда несколько персов делают стяжку и ты сам уже затрудняешься понять где находишься. И если ранее такое было частым явлением из за чего от многих милишников было сложно отойти то теперь будет шанс хоть отойти от гущи сражения а милишники теперь будут вдумчивей использовать эти способности)
    Переработка воли также радует, теперь подавители не урезаны, они теперь должны более аккуратно использовать контроль а не тупо спамить скиллами, что также радует. С одной стороны подавителей и так было мало, теперь подавитель будет показывать насколько человек понимает механику игры)
    Вцелом переработка интересная, будем посмотреть как все будет выглядеть на боевых серверах в реалиях нового уровня характеристик)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  24. #224
    Аватар для DropDead54
    Батрак DropDead54 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А что если переносы эти для того, чтобы все работало корректно и обнова поставилась адекватно и без багов и лагов?

    если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с)
    83784 - введи при регистрации и получи хорошие плюшки

  25. #225
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Лучше не спешить с скачиванием опыт показывает что как правило после установки идут глюки. Запустят лаунчер - лучше тогда качать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #226
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elfka86 Посмотреть сообщение
    Да никого она не теряет. Наоборот, нагнетает обстановочку, чтобы получить волну счастья при запуске серверов.
    щас еще пару-тройку тысяч ботов в очередь воткнут. игроки должны видеть, что их много! что старички вернулись и всё будет как раньше

  27. #227
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    как показывает практика руки из плеч намного важней доната) Если ты не заметил донат лишь костыли, дополнительные перки, наличие которых тебе еще не гарантирует имбовости) Вообще обнова 7.х очень радовала фактом что тащить руками стало реальней чем ранее, а судя по патчноуту обновы это не отменяется, лишь добавляются некоторые правки.

    Очень радует что подняли КД стяжек, на БГ упарился теряться когда несколько персов делают стяжку и ты сам уже затрудняешься понять где находишься. И если ранее такое было частым явлением из за чего от многих милишников было сложно отойти то теперь будет шанс хоть отойти от гущи сражения а милишники теперь будут вдумчивей использовать эти способности)
    Переработка воли также радует, теперь подавители не урезаны, они теперь должны более аккуратно использовать контроль а не тупо спамить скиллами, что также радует. С одной стороны подавителей и так было мало, теперь подавитель будет показывать насколько человек понимает механику игры)
    Вцелом переработка интересная, будем посмотреть как все будет выглядеть на боевых серверах в реалиях нового уровня характеристик)

    с введением гкд стало руками реальней тащить?)) по-моему все наоборот. теперь самый нубас по откату тыкает кнопки мышкой и не парится..а вот раньше было круче и интересней

  28. #228
    Аватар для Av1ar
    Горожанин Av1ar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ммм а обновление называется "Бессмертие" или "Поссмертие" ?))


  29. #229
    Аватар для nikitaklochkov
    Бродяга nikitaklochkov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Некромант
    Время восстановления умения «Страх» теперь составляет 60 сек.
    Яды и болезни некроманта больше не действуют на многоствольную турель.


    Плюшки от Некрушки !!!
    Если перейдешь по ссылке с низу то получишь много бонусов
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=71634

  30. #230
    Аватар для elfka86
    Поселенец elfka86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Клиент обнову качает

  31. #231
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Скачивание запустили

    Ландсберг

  32. #232
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Да уже все кто хотел, давно скачали и установили, ждут запуска серверов.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  33. #233
    Аватар для witcherivan
    Вольный Аллодер witcherivan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я уже как пару часов назад обновил клиент...

  34. #234
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Ура!!! гамаем))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  35. #235
    Аватар для witcherivan
    Вольный Аллодер witcherivan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    всё норм на серв пустили

  36. #236
    Аватар для lipisinka1981
    Поселенец lipisinka1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от witcherivan Посмотреть сообщение
    я уже как пару часов назад обновил клиент...
    И что это изменило?))))))))

  37. #237
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Скорость приема 135кб\с, ето что шутка что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Э там наверху, вы вкурсе, что у вас форум еле еле тащит, и при отправки сообщений выдает "это сообщение повторяет только что отправленное"?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Э там наверху, вы вкурсе, что у вас форум еле еле тащит, и при отправки сообщений выдает "это сообщение повторяет только что отправленное"?

  38. #238
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Скорость приема 135кб\с, ето что шутка что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Э там наверху, вы вкурсе, что у вас форум еле еле тащит, и при отправки сообщений выдает "это сообщение повторяет только что отправленное"?
    да не загрузилось буквально за 40 секунд теперь установка тянется




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  39. #239
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ну и вас уже небудут контролить все как всегда увидели минус что их контроль порезали но не увидели плюсов . то что вы играли переапаным класом и вот вас спустили к земле родненькой нормально а не плохо
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  40. #240
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    в игровом центре в 20 минут появилось только скачка клиента, залитело за минуту
    а вот лаунчер не робит нифига

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения