Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 812
  1. #81
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Елки-палки, опять не могу определиться, вроде инженерам урон апнули, а жрецы такими же дамажащими остались, кто подамажнее в пвп то будеееТ?)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  2. #82
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Елки-палки, опять не могу определиться, вроде инженерам урон апнули, а жрецы такими же дамажащими остались, кто подамажнее в пвп то будеееТ?)
    Апнули продувку на 20%, но ей особо никто не пользовался + Саботаж на 20% .... однако при этом урезали эффект вехи усиливающей урон от мехов и их самоуничтожения и того же саботажа с 50% до 30% + Колос уверен потеряет не только контроль, но и часть урона + капкан чистится теперь + паук с контролем в 1сек мощно же да ))) + силовое поле и шокер убили ....
    в итоге инжам ой как не сладко будет в пвп ....

  3. #83
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лабиринты сбрасываются каждый минисезон.

    А что должно быть с гильдиями? Все как обычно.
    Так то гильдии, вошедшие в первую десятку по известности, получат бонусы на весь сезон, и там что то скидывается каждый сезон. Ввели уже давненько

  4. #84
    Аватар для zevsboroda
    Скиталец zevsboroda на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хватит апать кислоту у инжей.... в ней ни кто ходить не будет пока продувку по человечески не сделают...

  5. #85
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    А будет комментарий от разработчика по поводу танца аэда? Это самая обсуждаемая тема.

  6. #86
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Прочитал изменения классов, порадовался за АП бардов и варов. И, как сталк, понял, что бренд-менеджеры классов попросту пользуются возможностями на своё усмотрение. Ни контроля добавить, ни выживаемость хоть как-то затронуть. Зато расписано, как в мили ветке что-то поменяли. Коньяк во мне хочет матом написать, но рассудительность не позволяет.. Не понимаю, как можно столько времени впрягать дальнику, лучнику, а не боксёру, ближний бой... Добавьте сразу умение "перелиться в вара". Всё, вопросов не будет.. Вот, только нам нафиг не нужно это всё, ни в пвп, ни в 85% пве... Класс - дальник. А теперь ещё и брощенное мясо, как было. Ну ни капельки изменений же...
    При этом тот же крафт, только в профиль..
    Лан, увидим на практике...

    пс... и ваще лампа 6й раз на 10-20% ... ла
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.11.2016 в 23:23.

  7. #87
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Я конечно давно в игру не заходил, но чот я запутался. Теперь мини сезоны от глобальной обновы не отличаются? Список изменений мягко сказать никакой, что на старте сезона было, то и осталось. Опять предлагаете поиграть в ожиданиях до 8.1, в иллюзиях, что вот там то точно добавят что-то эдакое и сразу все исправят? Понятия не имею к мнению каких вы там игроков постоянно прислушиваетесь, но оно явно не совпадает с мнением тех, с кем доводилось играть.
    Ну вот честно, все что до дрожи бесило в обновлении глобальном того года, все с точностью осталось без изменений, точнее усугубилось. Класс редактору магов отдельный респект - прям завидная непрошибаемость.

    На новую расу конечно хотелось бы глянуть, но елки палки больше ведь никаких изменений. Так что же тут глобального то?

  8. #88
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение
    Ты что такой нуб? что искажение пройти не могешь? аль ты слепой? сердец не видишь что отхил дает!!! искажение в легкую проходится даже с 100к - 124к гс
    Вы серьезно? А если руны всего лишь 5-е? А если класс не маг? При определенных условиях до этого сердечка и не дожить.

  9. #89
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    столько вопросов,не играйте,бесите,нытьё ваше достало

  10. #90
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    столько вопросов,не играйте,бесите,нытьё ваше достало
    Что это за поток сознания я сейчас увидел?)

  11. #91
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    весь сезон лили слезы на ошеломло, как убрали начали ныть на что-то другое, ессесно под каждого игру не подгонишь, как по мне так без ошеломла станет уже полегче, теперь буду ждать когда уберут никчемное гкд, либо значительно уменьшат

  12. #92
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Сезон запомнился как самый занудный касаемо одевания,самый дисбалансный который я помню,ну и наверное самый ущербный в плане прибывания игроков в игре.такого массового ливания с нашего сервера я не припомню.
    Обнова ну ничуть не радует) всё так же дротить тоннами пыль и потом выкинуть шмот через 3 месяца?нет уж,наверное пора остановиться. Не удивлюсь если это последнее обновление будет в этой игре.Идеальный сюжет где аэд убивает слугу тенсеса и все становятся без воскрешения,тоесть умер и всё,персонажа нет )
    Последний раз редактировалось semen66; 24.11.2016 в 00:05.

  13. #93
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    если 5 рунки - внимательнее подходите к билду и защитным статам,в своей ги постоянно талдычу - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ,1 фиг не думают,оттого и плачут нувыпоняли

  14. #94
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Эх, помню великолепные времена были, когда во время установки очередной глобалки в гильдийском мамбле сидело, наверное, не меньше 100 человек... Общались в ожидании обновления, делали какие-то прогнозы на предстоящий сезон. Периодически пытались зайти в игру, потом, сидя в очереди на сервер, дружно ненавидели счастливчиков, которых запустило первыми

  15. #95
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    весь сезон лили слезы на ошеломло, как убрали начали ныть на что-то другое, ессесно под каждого игру не подгонишь, как по мне так без ошеломла станет уже полегче, теперь буду ждать когда уберут никчемное гкд, либо значительно уменьшат
    Ошелом уже убрали? а про ГКД согласен на 100 % невозможно с таким ГКД играть ,нужно вернуть старое
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  16. #96
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Случайный Контроль - непригодная штука в ПвП, если там есть Диминишинг.

  17. #97
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Сезон запомнился как самый занудный касаемо одевания,самый дисбалансный который я помню,ну и наверное самый ущербный в плане прибывания игроков в игре.такого массового ливания с нашего сервера я не припомню.
    А я вот по всем пунктам не согласен.

    Одевание в 6.0 было ничуть не лучше, в 7.0 хоть какая-то логика просматривалась (хотя, каюсь, просек я ее не сразу). А фармить легкие острова десятками мне "понравилось" больше, чем вечные вайпы в ДЗ. Конечно, фарм сам по себе зло, но кажется мне, что в 6.0 фармить было сложнее.

    Насчет дисбаланса... система ПвП была в 7.0 абсолютно никудышная, более отстойного ПвП я не видел за все пред. сезоны. Контроль, АоЕ... Но причем тут дисбаланс? Дисбаланс - это когда одни классы сильнее других. Так когда было иначе? Тут хоть "лидеры сезона" по ходу сезона не раз сменились. Поимбовать успели если не все, то многие. На самый черный день души есть.

    Насчет ливания скажу абсолютно однозначно, если надо, могу подтвердить конкретными цифрами. Заканчивало сезон всегда меньше игроков, чем начинало. И лив в 6.0 был гораздо, гораздо больше. Конечно, последний мини-сезон получился, очень мягко говоря, скомканным (а грубо выражаясь, я буду очень сильно удивлен, если разработчик этого чуда не был уволен без выходного пособия). Но первые месяцев 8 было все вполне прилично.

    Ливали, кстати, в основном имбодонатеры, по которым новая система ПвП ударила наиболее больно, поскольку ПвП имело смысл, только если бегать везде с личным хилом и личным сапом. Но мне их не жалко ну вот ни разу :-)

  18. #98
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    посмотрел сегодняшний патч 8.0.22
    квест с порталом починили, цепочку можно делать дальше.

    А вот с астралом как была засада, так и осталась. Поэтому, если при полете в астрал после обновы вам выдастся сообщение о том, что ключи будут сброшены, аккуратнее!!! Их действительно сбросят.

  19. #99
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    А я вот по всем пунктам не согласен.

    Одевание в 6.0 было ничуть не лучше, в 7.0 хоть какая-то логика просматривалась (хотя, каюсь, просек я ее не сразу). А фармить легкие острова десятками мне "понравилось" больше, чем вечные вайпы в ДЗ. Конечно, фарм сам по себе зло, но кажется мне, что в 6.0 фармить было сложнее.

    Насчет дисбаланса... система ПвП была в 7.0 абсолютно никудышная, более отстойного ПвП я не видел за все пред. сезоны. Контроль, АоЕ... Но причем тут дисбаланс? Дисбаланс - это когда одни классы сильнее других. Так когда было иначе? Тут хоть "лидеры сезона" по ходу сезона не раз сменились. Поимбовать успели если не все, то многие. На самый черный день души есть.

    Насчет ливания скажу абсолютно однозначно, если надо, могу подтвердить конкретными цифрами. Заканчивало сезон всегда меньше игроков, чем начинало. И лив в 6.0 был гораздо, гораздо больше. Конечно, последний мини-сезон получился, очень мягко говоря, скомканным (а грубо выражаясь, я буду очень сильно удивлен, если разработчик этого чуда не был уволен без выходного пособия). Но первые месяцев 8 было все вполне прилично.

    Ливали, кстати, в основном имбодонатеры, по которым новая система ПвП ударила наиболее больно, поскольку ПвП имело смысл, только если бегать везде с личным хилом и личным сапом. Но мне их не жалко ну вот ни разу :-)
    не знаю что было в 6.0,меня не было.Мне 4.0 и 5.0 в полне нравились со всеми тараканами,что там были,играть было куда интересенее. Лидеры сезона меняются как раз для того чтобы люди души покупали активнее) что там по началу было? пал в аз который убивал всё живое) потом раскрылся потенциал некра,потом уже мажцы,шамы,ну и наконце мистов увидели в сэтапах.
    У нас ливали все,и донатеры и люди у которых нет просто времени попадать на каждый рейд дабы не просеть по гиру.

  20. #100
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати интересно, насколько в целом будет востребован Инженер поддержки на ЧД и другом Конст-ПвП? Может теперь Бард будет отыгрываться за двоих - и за Инженера и за себя сразу и место лишнее нарисуется для более слабых ДДшек?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    не знаю что было в 6.0,меня не было.Мне 4.0 и 5.0 в полне нравились со всеми тараканами,что там были,играть было куда интересенее. Лидеры сезона меняются как раз для того чтобы люди души покупали активнее) что там по началу было? пал в аз который убивал всё живое) потом раскрылся потенциал некра,потом уже мажцы,шамы,ну и наконце мистов увидели в сэтапах.
    У нас ливали все,и донатеры и люди у которых нет просто времени попадать на каждый рейд дабы не просеть по гиру.
    Может стоило-бы выкинуть салат на свалку истории и заменить его обновлённым Драконьим Обликом, дающим "редкие статы" и особые активные умения при сборке тех или иных комплектов?

  21. #101
    Аватар для aleksei13ruru
    Поселенец aleksei13ruru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    даешь в АО обратно Драконий Облик сним куда веселее играть в АО)))


  22. #102
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Скажу честно: я даже не знаю, с чего начать данный монолог, так как комментариев много. И разумеется все эти комментарии больше отрицательные, чем положительные.
    Во-первых, начну с того, что данные правки можно было ввести в одном из хотфиксов, а на глобальную обнову запилить что-то да стоящее.
    Во-вторых, многоуважаемые разработчики, вы МЧД смотрели? Вы наблюдали за балансировкой классов у гильдий? Вы хоть где-то наблюдали, чтобы барды пвпшились там на равных, скажем так, с варом? Вы реально хотите вернуть барда к жизнь дамагера после того, как 1 год позволили барду умереть в сапорте? Грубо говоря: вы урезали контроль от инжа и закинули некий дамаг+контроль барду, классу, который отлетает за 2 тычки. Вы убили 1 класс, заставив всех инженеров в попыхах переливаться на друлей (котрых, кстати, ни фига не меняли последние месяцы, как были неубиваемыми в сапе с подхилом, так и остались) или любой другой играбельный класс, но каким-то образом заставили от другого класса, класса барда, ждать некий имбовыкрутасов с контролем и дамагом. Но это ещё не всё на тему классов.
    В-третих, маги. Почему вы слушаете этих нытиков, которые ноют направо и налево, что маги не убиваемые? Такое ощущение, что мага нельзя хорошо законтролить и сбить ему всполох и за 4-5 секунд убить его... И не надо меня переубеждать, что нельзя этого сделать, Я сама маг и я прекрасно знаю, что можно запилить против мага. И это контроль для сбива всполоха. Убрали ошеломление? Вау, круто, теперь маг становить вообще не нужной куклой. Мало того, что его кинуть в бурст двух ближников (пала+вара) и убить АОЕ уроном, как 2 пальца об асфальт разбить, легко и просто, так теперь выживаемость класса вообще понизилась с 9 балов из 10 до 1 балла из 10. При нынешней воле (о которой далее будет расписано) всполох вообще ни фига не накастуешь. Почему на МЧД мистов брали, как дебафферов, а не магов? Потому что у миста есть выживамость хоть какая-то и это не столь ватная туша, как маг. Самая проблема не ошеломление, а уязвимость, ошеломчик давал только +% к выживаемости и всё тут (задавать вопрос: а на фиг вводить на 1 год дебафф, а потом его выпиливать не буду, ибо вопросов у меня по-важнее и так много).
    В-четвёртых, воля. Разработчики, вам настолько плевать на игроков, что этот стат вообще стал не нужным? Вы понимаете, что при прожатии 3х скилов контроля от 3х разных игроков с 3я разными направленностями (на пример: сбивка с ног, слепка, страх) ты будешь сидеть 20 секунд в контроле, что выйти из этой фигни ты не сможешь, пока не откатиться "Сила Воли"? Воля настолько не нужный стат, что её можно выкинуть на фиг? Но вместо этого можно в тупого взять и убрать прогресс локации, это же намного важнее, чем нормализование статы.
    В-пятых, танец аэдов и шутка от аэдов ("на горе стоит статуя, у статуи нету..."). Господа разработчики, посомтрите какое возрастное ограничение стоит на игре. 12+. Тверк и шутка с наклонностью в матерную это край гениальности, конечно. Особенно шутка, которая показывает низкое духовное развитие людей, если такое вообще можно назвать "шуткой". А потом задаём вопросы: почему младшее поколение испорченно...
    И знаете, я могу таких притензий написать целую тонну. Жаль, что вы не слушаете ни фига. Вам главное угробить игру, которая могла бы ещё существовать. Я просто данный крик души оставлю здесь. Посмотрим, что там будет с титулами по лабиринтам. Может и там буду очень сильно возмущаться.

  23. #103
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Инженер мастхэв, он баф держит (с) бард
    Пыщ

  24. #104
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Feodos Посмотреть сообщение
    ну такое на самом деле, но порадовало то что рейды меньше влияют и не будет этого гр****ного салат материала
    Раньше салат и обычный материал обменивались 1к1 и салат элементы давали столько же, сколько и рыж элементы. Теперь обмена нет (т.к. нет и салат материала), зато салат элементы дают х2 по сравнению с рыжими. Вывод: папки, осиливающие хард-мод будут одеваться ещё быстрее, а сам по себе хард-мод станет более маст-хевным.
    Конечно, на птс нельзя было потестить значение этой волшебной строчки про изменение влияния рейда, но даже предполагая лучший исход в общей сумме непонятно чему вы радуетесь. Имхо, разрыв между "папками" и "середнячками" будет только более заметен.

    Цитата Сообщение от MoonRover Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, у вас до Искажений когда-нибудь руки дойдут, чтобы ходить туда можно было без банок усиления из лавки жадности? Как-то не в радость проигрывать по 5-6 раз в баттлграундах в альтернативной версии ежедневки.
    Раз уж обещанный баланс на БГ 3 года ждём, а воз ныне там, сделайте хотя бы Искажения проходимыми.
    Искажения вполне проходимы без банок. Делайте правильные статы, не забывайте поднимать сердечки.

    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Да надоело уже это как то. Кргда введут самостоятельность? Эти долбанные попрашайки бесят и чат постоянно забит ими закиньте да закиньте. РАЗРАБЫ УСЛЫШТИ МЕНЯ ПРЕКРАТИТЕ ЗАКИДЫВАТЬ МЕЛОЧЬ В СЕКТОРА КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ОТКРЫЛИ ПУСТЬ ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ А С ПОМОШЬЮ ОДЕТЫХ ИГРОКОВ. Интерес пропадает. ай все.
    Так что собственно и сделали: теперь человека нужно закинуть лишь 1 раз, и дальше у него будет уже открыто (вот прям совсем: сможет сам прыгать и даже кого-то с собой брать). Как следствие, попрошаек станет намного меньше.

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Отключено отображение прогресса локаций на всех картах и в книге заданий.

    А зачем вот это отключают? Ведь это так удобно было видеть прогресс и кол-во выполненных квестов на локации.
    Тайна покрытая мраком. На ПТС куча народу жаловалась "Где ещё 20 квестов?" (прогресс локи был не завершен). Может поэтому отключили. Кто-то предположил, что это связано с вопросом: какие квесты засчитывать аэдам, а какие нет. Может какая ещё причина нашлась. Загадка, в общем.

    Цитата Сообщение от xpt34 Посмотреть сообщение
    А вехи и умелки будут сброшены ? А будет разослана мв ?
    На ПТС вроде как всем сбрасывали вехи и умелки. Про мв не помню.

    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Что будет с лабиринтами и гильдиями? сброс или оставят все как есть?
    Лабиринты обещали сбрасывать каждый мини-сезон (на ПТС сбрасывали). Гильдии на ПТС сброшены не были.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Стат упорство так был неактуальным так и остался.
    А был такой стат в сезоне 7.0?

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что должно быть с гильдиями? Все как обычно.
    Обычно каждое глобальное обновление гильдиям сбрасывают вехи и известность, чтобы глобальный сезон начинался в равных условиях. Иначе получится что у одной гильдии сразу куча вех, а у другой ни шиша, что напрямую влияет на одевание. А глобалка это вроде как шанс середнячкам и слакерам вырваться в топы. Но это всё в теории =)

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? А если руны всего лишь 5-е? А если класс не маг? При определенных условиях до этого сердечка и не дожить.
    Набор временных донат плюх в ЛР всего за 999 кри. Налетай-торопись. Или вы забыли в какую игру играете?

    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Идеальный сюжет где аэд убивает слугу тенсеса и все становятся без воскрешения,тоесть умер и всё,персонажа нет )
    А кто вам сказал, что слуга Тенсеса как раз не тот, кто хочет лишить нас бессмертия?

    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Эх, помню великолепные времена были, когда во время установки очередной глобалки в гильдийском мамбле сидело, наверное, не меньше 100 человек... Общались в ожидании обновления, делали какие-то прогнозы на предстоящий сезон. Периодически пытались зайти в игру, потом, сидя в очереди на сервер, дружно ненавидели счастливчиков, которых запустило первыми
    Держи, друже! Как я тебя понимаю...


    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати интересно, насколько в целом будет востребован Инженер поддержки на ЧД и другом Конст-ПвП? Может теперь Бард будет отыгрываться за двоих - и за Инженера и за себя сразу и место лишнее нарисуется для более слабых ДДшек?
    Фулл-саппом барду быть так же сложно как и раньше. Не смотрите на увеличение эффективности некоторых саппорт вех, это сделано в компенсацию уменьшеным статам.
    Кто ещё не знает, вот 100% значение одного стата на шмотке в зависимости от цвета:
    Зеленый - 20.00
    Синий - 30.00
    Фиол - 35.00
    Рыж - 42.00
    Салат - 50.00
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Может стоило-бы выкинуть салат на свалку истории и заменить его обновлённым Драконьим Обликом, дающим "редкие статы" и особые активные умения при сборке тех или иных комплектов?
    Вроде как, кто-то ещё при анонсе 7.0 говорил что салат это теперь как ДО -- доступен не всем. Почему бы к нему так и не относится тем, кому он недоступен? =)

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Инженер мастхэв, он баф держит (с) бард
    Дюже плюсую!!! (Бард =) )
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #105
    Аватар для WhiteOzz
    Скиталец WhiteOzz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    "Веха «Судороги» теперь накладывает эффект «Медлительность»." У магов теперь и судороги появились.

  26. #106
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Интересно, а насколько по EHP и ДПС будет отличаться Фул Рыж и Фул Салат в сферическом вакууме?

  27. #107
    Аватар для soulir
    Бродяга soulir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да Здраствуют новые лаги в мире Сарнаута!!!

  28. #108
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Хотел поныть, но не буду - итак всё понятно, бедный мой некр
    Кстати по поводу дисбаланса классов в пвп - посмотрите сколько топ-гильдий распалось на Оживших легендах в сезоне 7.0, и увидите что народ помахал ручкой, потому что устал ждать адекватности изменений, касательно всего.

  29. #109
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Хотел поныть, но не буду - итак всё понятно, бедный мой некр
    Кстати по поводу дисбаланса классов в пвп - посмотрите сколько топ-гильдий распалось на Оживших легендах в сезоне 7.0, и увидите что народ помахал ручкой, потому что устал ждать адекватности изменений, касательно всего.
    Собственно игроки устают - это не секрет. И каждый раз надо давать им возможность отдохнуть. Но не в ФриТуПлей играх, где доходность зависит от Рыцарей Кошелька.

  30. #110
    Аватар для XomA92
    Бродяга XomA92 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Каждый новый патч- новый вайн, новые недовольтсва , но всё равно народ продолжает играть... пора бы уже привыкнуть)

  31. #111
    Аватар для phant2002
    Горожанин phant2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня вопрос, что делать некрам? Разработчики вы видели ДПС некра , даже почти с фул донатом при ГС 150+ на островах 21 .... Не дотягивал до 1КК... Билд? Протестировали почти 100 вариаций... шмот на шанс крита и.т.д Можно сказать Некр не ДД класс. Ок. Что у нас в хиле? Ситуация чуть лучше.... НО жряки раньше составляли конкуренцию , а теперь внимание!!!!!!!!!!!!!! Теперь и ШАМЫ хилят....причем шамов и жряков берут даже лучше, чем некров в хиле. Вы откуда упали? Некр - Саппорт, нафига он нужен если есть барды и инжи? ПВП .... помоему в пвп некра не убивают только криворукие нубы с ГС в 2 раза меньше.
    Некр - мертв и поднимать его не собираются? ( это к вопросу 2-х строчек в обновлении).
    Ок пересел на Миста.... порезали...

    Игра свелась к тому чтобы пересесть на сталка\шама\вара....

    ... профессии совсем умерли? только за донат раскачать молотки и барыжить на ауке ими ?
    Что будем делать с курсом кри 1 к 8.7к голда? Гениальное решение на ПТС ... еще больше голда вольем теперь 5 проходом лаб....
    Вывод один пора опять в 1,5 годовой слак уходить.

  32. #112
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? А если руны всего лишь 5-е? А если класс не маг? При определенных условиях до этого сердечка и не дожить.
    Кровожадность?? Сосредоточка??? Грамотные статы??? 10 руны и я этих боссов шотаю.

  33. #113
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от phant2002 Посмотреть сообщение
    Не дотягивал до 1КК... Билд? Протестировали почти 100 вариаций... шмот на шанс крита и.т.д Можно сказать Некр не ДД класс. Ок.
    Лол что?? Я знаю много некров с очень хорошим ДПС и даже я сев на некра его выдавал, как можно не выдать некром топ дпс??

  34. #114
    Аватар для phant2002
    Горожанин phant2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Лол что?? Я знаю много некров с очень хорошим ДПС и даже я сев на некра его выдавал, как можно не выдать некром топ дпс??
    Да не вопрос... ставим 10 в атаку и го... А Если вы так уникальны билд некра ф студию....или так ради абы что написать?

  35. #115
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Загадка-задачкаhttps://allods.mail.ru/forums/attach...945750.сколько бы я получила золота за отметки,если 20 отметок приблизительно равны 1930 голд?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161123_204555.jpg
Просмотров: 615
Размер:	167.9 Кб
ID:	236042  

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  36. #116
    Аватар для XomA92
    Бродяга XomA92 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Загадка-задачкаhttps://allods.mail.ru/forums/attach...945750.сколько бы я получила золота за отметки,если 20 отметок приблизительно равны 1930 голд?)
    Не плохой такой наварчик получился)

  37. #117
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Загадка-задачкаhttps://allods.mail.ru/forums/attach...945750.сколько бы я получила золота за отметки,если 20 отметок приблизительно равны 1930 голд?)
    ужс Мисс червоточина (помнишь аренку) хD -900 отметок в твою копилку :3
    The Luck You Got

  38. #118
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    О "проблеме Плато Коба 39/40" криков и вайна в свое время было оооочень много - починили лишь через сезон.
    Кстати, а что за квест-то был?
    Время установки глобалки... Повод придаться воспоминаниям!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #119
    Аватар для Nigilist_mZk
    Новобранец Nigilist_mZk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно игроки устают - это не секрет. И каждый раз надо давать им возможность отдохнуть. Но не в ФриТуПлей играх, где доходность зависит от Рыцарей Кошелька.
    Рыцари кошелька - такого я еще не слышал) спасибо тебе добрый человек за пополнение копилочки интересных выражений

    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 37%]

  40. #120
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Не совсем понятно зачем убрали безвременье, заменив его астралом на мелких уровнях. Вроде задумка хорошая, но реализация как обычно только ухудшила ситуацию для действительно новичков. Вас закидывает на остров одного - наймов призывать нельзя, предпологается, что пати должна быть из живых. Ок - ддшку мобы ваншотят, т е нужны полноценные танк и хил. Если еще в танке народ может качатся, то как быть с хилами? Очень красиво, убрать безвременье с наймами, где народ добывал шмот и набирал опыт недостающий и заменить нерабочим астралом. Это пять. Может на боевом всетаки будет безвременье, а не как на последней версии птса или снова привет мободроч? Воплов этот момент не коснется, но вот по именно новичкам ударит.
    Последний раз редактировалось msnewfly; 24.11.2016 в 05:33.

Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения