Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 601 по 640 из 812
  1. #601
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    За целый день полётов на острова и посещение искажений выпало всего два чертежа инструментов. На один крафт молотков их неделю нужно собирать?
    Мне одно искажение приносит от 0 до 2 чертежей. В среднем по 3 чертежа/час ("статистика" на основании полдюжины заходов).

  2. #602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    Мне одно искажение приносит от 0 до 2 чертежей. В среднем по 3 чертежа/час ("статистика" на основании полдюжины заходов).
    Отлетаны все ключи за 3 дня (больше 70 вроде как), 5 чертежей.
    Пыщ

  3. #603
    Аватар для TamITyt
    Бродяга TamITyt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, посоветуйте самый оптимальный класс в 8.0 заранее спасибо за ответ

  4. #604
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Я не видела. У темы нет опции "только от Allods Team", поэтому отследить сообщения разработчиков нет возможности.
    Вы не уловили сарказм в сообщении)))

    Цитата Сообщение от TamITyt Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте самый оптимальный класс в 8.0 заранее спасибо за ответ
    13 руны - самый лучший класс! Раньше была шутка, сейчас суровая реальность)))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  5. #605
    Аватар для GremLin47
    Бродяга GremLin47 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я, конечно, все понимаю, обнова и все такое, все гуд! но! черт с ним с гранитом, однако голд, что был потрачен на прокачку халдеев! Вы серьезно!? если с каждой обновой будет такой финт, то на кой ляд мне сдалось прокачивать халдеев!? убирайте совсем эту функцию, либо возвращайте потраченый голд!

  6. #606
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    у меня у одного баг с квестом на переродков( точнее его вобще нет)?

  7. #607
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от GremLin47 Посмотреть сообщение
    я, конечно, все понимаю, обнова и все такое, все гуд! но! черт с ним с гранитом, однако голд, что был потрачен на прокачку халдеев! Вы серьезно!? если с каждой обновой будет такой финт, то на кой ляд мне сдалось прокачивать халдеев!? убирайте совсем эту функцию, либо возвращайте потраченый голд!
    Это...Ну...Как бы это...
    Так и задумывалось, и даже анонсировалось!
    Внимательнее надо быть, ну или любознательнее...Или чего там..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #608
    Аватар для spongeilias555
    Бродяга spongeilias555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    жряки

    почему так сильно порезали хилов,особенно жряков? я все понимаю,но почему на острове во 2 секторе меня, с неплохим донатом,перехиливает наемник? 500-800к отхила за самые сильные спелы при 8М хп у дд это нормально?

  9. #609
    Аватар для fazan08
    Скиталец fazan08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    когда ошибку 82% пофиксят уже 3 день сижу в ожидании

  10. #610
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fazan08 Посмотреть сообщение
    когда ошибку 82% пофиксят уже 3 день сижу в ожидании
    То же присоеденился к ожидающим. До сегодняшнего дня было все нормально. Теперь даже если и загружается, то выкидывает в течении минуты.

  11. #611
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Ребят решайте проблему 82%. Хотя бы костылём, может сервера перезапустить, чтоб успеть до ЧД докачаться.

  12. #612
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Незнаю у кого спросить по поводу рефорджа вещей,спрошу здесь.Подскажите пж. рефордж начинается уже с зелёных шмоток?.И где посмотреть прогресс улучшения?А то просто тыкаю,ресурсы тратятся,а изменений не замечают.Заранее благодарю за ответ.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  13. #613
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от fazan08 Посмотреть сообщение
    когда ошибку 82% пофиксят уже 3 день сижу в ожидании
    Господа администраторы , 3 дня одно и то-же. Ждите ,ждите, ждите. Вы бы хоть сказали сколько ждать?

  14. #614
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    зелёных шмоток
    У них и так 100%, что ты там рефоржить собрался?

  15. #615
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    У них и так 100%, что ты там рефоржить собрался?
    Вот и я думаю,что там рефоржить?Каждую по разу шелкнул,изменений не увидел.Вот я ..... p.s.я просто пару лет не играл,поэтому эта система крафта мне чужда.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #616
    Аватар для fazan08
    Скиталец fazan08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    в 100% шмоте рефоржат статы но на зеленом много ненарефоржиш
    и это в основном делается инсигниями

  17. #617
    Аватар для JanJayJoker
    Бродяга JanJayJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ребят решайте проблему 82%. Хотя бы костылём, может сервера перезапустить, чтоб успеть до ЧД докачаться.
    Мы так то еще черную пятницу пропускаем, мелочевка по низким ценам....
    Разрабы, очень ждем решения проблемы!

  18. #618
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Сейчас еще из-за невозможности зайти на основу, там начнет гореть почта, а там есть ценности с акций стоимостью в сотни кри, их разработчики компенсировать или восстанавливать собираются?

  19. #619
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    У меня прошла ошибка 82%, теперь я захожу и в течении минуты двух выкидывает из игры. Создал на Нитке, докачался до 12лвл, вышел из игры, теперь и туда не могу зайти
    Последний раз редактировалось Muerto86; 27.11.2016 в 10:42.

  20. #620
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    После утановки обновления вообще не заходит на нитку, сразу после ввода логина и создания соединения выдает ошибку=( На другие сервера заходит, в саппорте уже дошло до старшего специалиста=/ Подписка тикает, коллекционное издание куплено, а поиграть получится как обычно к 9.0.

  21. #621
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    После утановки обновления вообще не заходит на нитку, сразу после ввода логина и создания соединения выдает ошибку=( На другие сервера заходит, в саппорте уже дошло до старшего специалиста=/ Подписка тикает, коллекционное издание куплено, а поиграть получится как обычно к 9.0.
    От службы поддержки, мне пришло 3 ответа, вот такого содержания: =К сожалению, решение данной проблемы может занимать длительное время.

    Надеемся на Ваше терпение и понимание.=

  22. #622
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а мне кажется что кто то поторопился с созданием аэда)) именно это корень проблемы,у самого аэда нет и все чудесно

  23. #623
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а мне кажется что кто то поторопился с созданием аэда)) именно это корень проблемы,у самого аэда нет и все чудесно
    На нитке, не было ни одного персонажа, создал, вкачал до 12лвл, вышел из игры, теперь зайти не могу. Еще до вчерашнего дня, было все нормально

  24. #624
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а мне кажется что кто то поторопился с созданием аэда)) именно это корень проблемы,у самого аэда нет и все чудесно
    у меня и перерод и аэд 75, и спокойно переключаюсь между ними, что я делаю не так?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #625
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а мне кажется что кто то поторопился с созданием аэда)) именно это корень проблемы,у самого аэда нет и все чудесно
    Какие аэды, мы не можем зайти на своих основных персонажей с момента установки сезона, разработчики сказали что они, как обычно не подумав, удалили из базы часть заданий, и те у кого они остались в книге заданий, не могут зайти на соответствующих персонажей.

  26. #626
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Какие аэды, мы не можем зайти на своих основных персонажей с момента установки сезона, разработчики сказали что они, как обычно не подумав, удалили из базы часть заданий, и те у кого они остались в книге заданий, не могут зайти на соответствующих персонажей.
    А вновь созданные персонажи? Говоря же, первый перс на нитке, после выхода из игры, не могу зайти. Ни аэдов, ни каких либо заданий не было. Совершенно, новый персонаж. Я более склоняюсь к коллекионке, что то с ней не так.

  27. #627
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    А вновь созданные персонажи? Говоря же, первый перс на нитке, после выхода из игры, не могу зайти. Ни аэдов, ни каких либо заданий не было. Совершенно, новый персонаж. Я более склоняюсь к коллекионке, что то с ней не так.
    Коллекционку не покупал. На нити подписки нет, так что проверить не могу.

  28. #628
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну **.. у меня нет ни аэда ни коллекционки - никаких проблем с заходом не наблюдается,замечено что игра стала быстрее грузиться с заставки

  29. #629
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ошибка 82 % сколько ждать починки
    компенсация на боевых серверах будет?

    тоска печаль

    за твинка удалось зайти,случайное сражение; мне хп резанули в два раза, у противника 8 в круг не порезали = баланс
    да он 25 лвл я 30 класс =,кто победил?

  30. #630
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Эм... спасибо за баги, а именно:

    1. Любой квест ведущий из Незеба в другую локацию автобег ведет через Аммру, где нет автобега и перс тупо стоит, даже просто от Портальщика до сдачи квеста в подвале Ока перс бежит через Аммру
    2. Перс невидимый в Пещера Тка-рика, во время испытания где надо булыжником в демонов кидать
    3. На личном острове еженедельная награда с прошлого сезона
    4. Ни дня без подарка не завершить без релога, фикс- первое задание с обновы...
    5. На ЦС мобы 68 лвла...
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 27.11.2016 в 16:09.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #631
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    про 82% уже писали и администрация и модераторы, решают проблему, просто нужно подождать, и заодно напишите в саппорт, возможно после решения проблемы вам выдадут приятную компенсацию за вынужденное ожидание)

    про баги, а тем более с автобегом, да они всегда были, самый простой в Новограде по лестнице к Айденусу, там тоже перс падает и потом опять поднимается, автобег часто выбирал "не близкий путь" и до этого обновления, через Дайн, убежище и т.д. поэтому смысл жаловаться на это здесь и приписывать этому обновлению?)

    Я играю не часто, зашла посмотреть новую локу, мне лично очень понравилось.
    По-моему здесь учли многие пожелания игроков, качаться там можно легко и быстро квесты не удручающие, красивые локации.

    Хорошее, красивое обновление. Уж точно там нет проблем с качем, ключи открываются быстро. Те кто делали это обновление, я думаю, заслуживают похвалы в целом

  32. #632
    Аватар для orbita98
    Бродяга orbita98 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где обещанные острова и БГ на маленьких уровнях?)

  33. #633
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от orbita98 Посмотреть сообщение
    Где обещанные острова и БГ на маленьких уровнях?)
    раз на раз можно драца когда регаешь 3на3
    Пыщ

  34. #634
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    про 82% уже писали и администрация и модераторы, решают проблему, просто нужно подождать, и заодно напишите в саппорт, возможно после решения проблемы вам выдадут приятную компенсацию за вынужденное ожидание)

    про баги, а тем более с автобегом, да они всегда были, самый простой в Новограде по лестнице к Айденусу, там тоже перс падает и потом опять поднимается, автобег часто выбирал "не близкий путь" и до этого обновления, через Дайн, убежище и т.д. поэтому смысл жаловаться на это здесь и приписывать этому обновлению?)

    Я играю не часто, зашла посмотреть новую локу, мне лично очень понравилось.
    По-моему здесь учли многие пожелания игроков, качаться там можно легко и быстро квесты не удручающие, красивые локации.

    Хорошее, красивое обновление. Уж точно там нет проблем с качем, ключи открываются быстро. Те кто делали это обновление, я думаю, заслуживают похвалы в целом
    Я бы посмотрел на тебя, если бы была в числе нас (с проблемой загрузки 82%). 4-й день ни ответа, ни привета. Шопы горят, еда питье горит, на чд не сходить, про одевание я вообще молчу ак же как и про ключи, которые просто простаиваются (а у кого-то их вообще нет).

  35. #635
    Аватар для orbita98
    Бродяга orbita98 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    раз на раз можно драца когда регаешь 3на3
    Вообще прекрасно

  36. #636
    Аватар для CyberOleg
    Скиталец CyberOleg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я, конечно, все понимаю, обнова и все такое, все гуд! но! черт с ним с гранитом, однако голд, что был потрачен на прокачку халдеев! Вы серьезно!? если с каждой обновой будет такой финт, то на кой ляд мне сдалось прокачивать халдеев!? убирайте совсем эту функцию, либо возвращайте потраченый голд!
    Точно!! Абсолютно в точку вогнал огромное количество голды, пару комнат (вру одну вроде) до 14 какието до 10, 7, 6 ну и прочее там. Потом с какого перепуга вдруг многолетний лабиринт, сначало урезали до (не вкурсе скольки комнат, ну ладно как раз старый был даже чуть меньше НО этот!!! Куда мне кучу гоблинов и икобольдов теперь девать, да тама тупо нет фиольных мест не говоря уже о рыжих!! И что теперь прикажете? опять наращивать лабиринт накапливая гранит годами? Вчера какието нубы запросто ограбили лабиринт который невозможной сложности.
    1. Огромное количетво голды всего три месяца и сброс.
    2. Гранит накапливаемый по крохам за несколько лет, Тот-же результат
    3. Гоблины и кобольды купленные и за кристаллы и так в игре за все гровые валюты (это кстати время и силы) теперь тупо ставить некуда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Корабль туда же Стоит дорогущая дура, со всеми наворотами, и для чего он теперь, только типа вспомнить старое с желающими покататься?

  37. #637
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на тебя, если бы была в числе нас (с проблемой загрузки 82%). 4-й день ни ответа, ни привета. Шопы горят, еда питье горит, на чд не сходить, про одевание я вообще молчу ак же как и про ключи, которые просто простаиваются (а у кого-то их вообще нет).
    полностью поддерживаю

  38. #638
    Аватар для evgeniy0ivanov
    Бродяга evgeniy0ivanov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Верните счетчик заданий!

  39. #639
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на тебя, если бы была в числе нас (с проблемой загрузки 82%). 4-й день ни ответа, ни привета. Шопы горят, еда питье горит, на чд не сходить, про одевание я вообще молчу ак же как и про ключи, которые просто простаиваются (а у кого-то их вообще нет).
    Ключи на второй день обновы начали капать всем моим персонажам 70 уровня, даже тем, которые ни к одному квесту не притронулись. Вероятно как раз в качестве компенсации тем, кто не сможет их открыть из-за проблем с загрузкой. Так что догнать будет можно, хотя и в несколько менее комфортных условиях.

    По поводу временных ценностей соглашусь, неприятно. Но с учётом приближающихся карт эта проблема тоже решится сама собой.

    Настоящая проблема это всевозможные игровые мероприятия, и вот на этой теме я и предложил бы сконцентрироваться пострадавшим - если где и можно всерьёз рассчитывать на компенсацию, то только в этом вопросе.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от evgeniy0ivanov Посмотреть сообщение
    Верните счетчик заданий!
    Обеими руками за.

  40. #640
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ключи на второй день обновы начали капать всем моим персонажам 70 уровня, даже тем, которые ни к одному квесту не притронулись. Вероятно как раз в качестве компенсации тем, кто не сможет их открыть из-за проблем с загрузкой. Так что догнать будет можно, хотя и в несколько менее комфортных условиях.
    Легко говорить со стороны входящего персонажа в игру.
    По поводу капающих ключей - компенсация? Ахаха, не смеши плиз. Тут что-то существенней надо, типа 10 репликов х4.

    П.С. Накопленные ключи тоже как бэ надо отлетывать. Не гуд дротить в островах на старте сезона с овер 100 ключами.

Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения