Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 812
  1. #641
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Профессии поломаны. У кожевника если нужное количество ниток лежит в двух ячейках, то теперь их не объединяют, и пишут что нет ниток для крафта, точно также не объединяет разные кожаные детали.

  2. #642
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Легко говорить со стороны входящего персонажа в игру.
    Ну я в игру и так почти не захожу, притом вполне сознательно ) Не вижу смысла бесплатно тестировать сырой продукт. Слайдшоу на бг и даже в безвременье, постоянные минифризы, вылеты на катсценах и с островов, ваншотящие рядовые мобы - это то, что я слышу от тех, кто всё-таки вступил в борьбу со стихией.
    Обычно ситуация с клиентом нормализуется в течение одной-двух недель после глобального обновления - вот тогда я и приступлю к освоению контента ) Может мне и придётся чуть больше островов пролететь подряд, но зато и процент успешных походов будет выше )

    По поводу капающих ключей - компенсация? Ахаха, не смеши плиз. Тут что-то существенней надо, типа 10 репликов х4.
    А зачем вам реплики без ключей?
    Я просто хотел успокоить тех, кто переживает о том, что не успел открыть ключи и сейчас их просто не получает. Не более и не менее. А уж как относиться к этой информации - дело Ваше.

  3. #643
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [/COLOR]Корабль туда же Стоит дорогущая дура, со всеми наворотами, и для чего он теперь, только типа вспомнить старое с желающими покататься?[/QUOTE]

    Лабиринты и астрал вообще надо выпилить,это просто балласт,вкидывать миллионы голды непонятно за что,получая какие то копейки,это эпикфейл,корабли для астрала сейчас тоже самое)

  4. #644
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну я в игру и так почти не захожу, притом вполне сознательно ) Не вижу смысла бесплатно тестировать сырой продукт. Слайдшоу на бг и даже в безвременье, постоянные минифризы, вылеты на катсценах и с островов, ваншотящие рядовые мобы - это то, что я слышу от тех, кто всё-таки вступил в борьбу со стихией.
    Обычно ситуация с клиентом нормализуется в течение одной-двух недель после глобального обновления - вот тогда я и приступлю к освоению контента ) Может мне и придётся чуть больше островов пролететь подряд, но зато и процент успешных походов будет выше )


    А зачем вам реплики без ключей?
    Я просто хотел успокоить тех, кто переживает о том, что не успел открыть ключи и сейчас их просто не получает. Не более и не менее. А уж как относиться к этой информации - дело Ваше.
    Оюъясняю на пальцах тогда. Нет возможности зайти в игру - нет возможности одеваться. Так же нет возможности получать ресурс для крафта, расходники и прочее составляющее в игре. Вот наверно интересно догонять тех, кто уже оденется (тем более, если компенсации не будет - за свой счет).
    Со своей колокольни, конечно, по другому видится.
    Что можно сдлать за неделю? Хмм... ну например открыть слой, подфармить голды, амы, расходников.

  5. #645
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    4. Ни дня без подарка не завершить без релога, фикс- первое задание с обновы...
    А оно вообще завершается?Я его со вчерашнего дня пытаюсь сделать.В результате выполнил аж 3 условия,они исчезли,но награду так и не дали

  6. #646
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    4. Ни дня без подарка не завершить без релога, фикс- первое задание с обновы...
    А оно вообще завершается?Я его со вчерашнего дня пытаюсь сделать.В результате выполнил аж 3 условия,они исчезли,но награду так и не дали
    На перероде сделал
    Пыщ

  7. #647
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну я в игру и так почти не захожу, притом вполне сознательно ) Не вижу смысла бесплатно тестировать сырой продукт. Слайдшоу на бг и даже в безвременье, постоянные минифризы, вылеты на катсценах и с островов, ваншотящие рядовые мобы - это то, что я слышу от тех, кто всё-таки вступил в борьбу со стихией.
    Обычно ситуация с клиентом нормализуется в течение одной-двух недель после глобального обновления - вот тогда я и приступлю к освоению контента ) Может мне и придётся чуть больше островов пролететь подряд, но зато и процент успешных походов будет выше )


    А зачем вам реплики без ключей?
    Я просто хотел успокоить тех, кто переживает о том, что не успел открыть ключи и сейчас их просто не получает. Не более и не менее. А уж как относиться к этой информации - дело Ваше.
    а ты представь тех, кто в чамп патях, ты знаешь за 2 недели как то другие приоденутся, а тебе надо будет надрываться, хрен с ним ключами, но ама и прочие как бы сами на свалятся тебе в сумку, так же с упущенным реальгаром, к тому же пострадал рейд, у меня полконсты вот так вынужденно сидит, а конста входит в рейд
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #648
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    4. Ни дня без подарка не завершить без релога, фикс- первое задание с обновы...
    А оно вообще завершается?Я его со вчерашнего дня пытаюсь сделать.В результате выполнил аж 3 условия,они исчезли,но награду так и не дали
    после того как условие выполнил - перезагрузи игру, в дальнейшем проблемы не будет
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #649
    Аватар для crysis6
    Горожанин crysis6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас - обращаться в техподдержку, но саму проблему мы стараемся устранить в кратчайшие сроки.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...st#post7116257
    Она может возникать у персонажей, у которых в книге заданий остались квесты с, например, Диких Земель, которых уже не существует в игре. Соответственно, другой персонаж должен входить в игру свободно (если это, например, перерождение).
    Вместе с несуществующими квестами походу удалили и пару гильдий.... Все знакомые чьи твинки были в одной мелкой ги,зайдя на персонажа находящейся там не могут зайти на него и вернуться обратно. На персонажей из других мелких гильдий заходит( кто еще не прыгал на родков из данной ги)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Гильдия "Лихая ганза", сервер "Сердце Войны" - никого из членов гильдии в игру не пускает, выбивая внутренню ошибку 82%.... думаю и другие серверы найдут пару таких гильдий у кого твинки/родки сидят в одинаковых гильдиях и не могут зайти...

  10. #650
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    за неделю ... открыть слой
    Хех, вот бы мне так

  11. #651
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Зря ДЗ вообще удалили из игры) Оставили бы просто как локу, для памяти.

    Это все кармические последствия.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #652
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато новые искажения сделали из кусков ДЗ, приятно увидеть старые локации.

  13. #653
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вообще, зря ДЗ удалили из игры. Хорошая задумка была, и сама лока хорошая, особенно ДЗ версии 5.0. И что она так всем не понравилась...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #654
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а ты представь тех, кто в чамп патях, ты знаешь за 2 недели как то другие приоденутся, а тебе надо будет надрываться, хрен с ним ключами, но ама и прочие как бы сами на свалятся тебе в сумку, так же с упущенным реальгаром, к тому же пострадал рейд, у меня полконсты вот так вынужденно сидит, а конста входит в рейд
    Неужели так трудно ПРОЧИТАТЬ мои сообщения, прежде чем отвечать на них?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Настоящая проблема это всевозможные игровые мероприятия, и вот на этой теме я и предложил бы сконцентрироваться пострадавшим - если где и можно всерьёз рассчитывать на компенсацию, то только в этом вопросе.
    Надеюсь, не так трудно догадаться, что под "мероприятиями" подразумевается?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я просто хотел успокоить тех, кто переживает о том, что не успел открыть ключи и сейчас их просто не получает. Не более и не менее. А уж как относиться к этой информации - дело Ваше.
    Мне всегда казалось, что конкретно Вы относитесь к более уравновешенной категории пользователей.
    ___________________________________________

    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    Хех, вот бы мне так
    Тут некоторые и не на такое способны, судя по всему.
    ___________________________________________

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Зря ДЗ вообще удалили из игры) Оставили бы просто как локу, для памяти.
    Вообще не понимаю, как можно что-то просто взять и выпилить. Адаптировать, перенести, присобачить к другой активности - но не убивать же совсем.

    Это все кармические последствия.
    Если это карма, то у нас перед глазами стоит куда более свежий, жестокий и бессмысленный выпил.
    Последний раз редактировалось boggod; 27.11.2016 в 18:18.

  15. #655
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    [/COLOR]Гильдия "Лихая ганза", сервер "Сердце Войны" - никого из членов гильдии в игру не пускает, выбивая внутренню ошибку 82%.... думаю и другие серверы найдут пару таких гильдий у кого твинки/родки сидят в одинаковых гильдиях и не могут зайти...[

    Сейчас провели эксперимент. персонаж был в игре из Ги "Русь" .... попросили его зайти на переродка находяшегося в Ги " Рассвет Кании".... человек получает как мы ,ошибку 82%. Ув. Администрация, Вы удалили действительно гильдии? А вместе и всех персов

  16. #656
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а ты представь тех, кто в чамп патях, ты знаешь за 2 недели как то другие приоденутся, а тебе надо будет надрываться, хрен с ним ключами, но ама и прочие как бы сами на свалятся тебе в сумку, так же с упущенным реальгаром, к тому же пострадал рейд, у меня полконсты вот так вынужденно сидит, а конста входит в рейд
    Нет смысла объяснять ему. Видать в 7.0 он максимум до 160к одел куклу за все 3 подсезона, да и ломал зелеными молоткаим.

  17. #657
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Сейчас провели эксперимент. персонаж был в игре из Ги "Русь" .... попросили его зайти на переродка находяшегося в Ги " Рассвет Кании".... человек получает как мы ,ошибку 82%. Ув. Администрация, Вы удалили действительно гильдии? А вместе и всех персов
    Кто этот счастливец?

    p.s. тоже сижу с 82 зашёл на перерода и трындец, при попытке зайти иногда вижу Новик на секунду но как только должен прорисовываться перс сразу выкидывает.

  18. #658
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от crysis6 Посмотреть сообщение
    Вместе с несуществующими квестами походу удалили и пару гильдий.... Все знакомые чьи твинки были в одной мелкой ги,зайдя на персонажа находящейся там не могут зайти на него и вернуться обратно. На персонажей из других мелких гильдий заходит( кто еще не прыгал на родков из данной ги)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Гильдия "Лихая ганза", сервер "Сердце Войны" - никого из членов гильдии в игру не пускает, выбивая внутренню ошибку 82%.... думаю и другие серверы найдут пару таких гильдий у кого твинки/родки сидят в одинаковых гильдиях и не могут зайти...
    Ну это просто эпик тогда.

  19. #659
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от crysis6 Посмотреть сообщение
    Вместе с несуществующими квестами походу удалили и пару гильдий.... Все знакомые чьи твинки были в одной мелкой ги,зайдя на персонажа находящейся там не могут зайти на него и вернуться обратно. На персонажей из других мелких гильдий заходит( кто еще не прыгал на родков из данной ги)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Гильдия "Лихая ганза", сервер "Сердце Войны" - никого из членов гильдии в игру не пускает, выбивая внутренню ошибку 82%.... думаю и другие серверы найдут пару таких гильдий у кого твинки/родки сидят в одинаковых гильдиях и не могут зайти...

    интересная гипотеза,
    я считаюсь с мыслью что дело в слоте для переродка аэда
    Последний раз редактировалось nescio; 27.11.2016 в 19:17.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  20. #660
    Аватар для crysis6
    Горожанин crysis6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    интересная гипотеза,
    я считаюсь с мыслью что дело в слоте для переродка аэда
    Пробежал по 10 аккаунтам (все персы из одной ги), аэдов нигде не создавал, т.к. даже зайти на них не мог

  21. #661
    Аватар для ekasilicium
    Бродяга ekasilicium на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    г.Мурманск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Рад обнове, вехи остаются. теперь сидишь и думаешь куда их воткнуть))

  22. #662
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    интересная гипотеза,
    я считаюсь с мыслью что дело в слоте для переродка аэда
    не думаю, у соконстовика до вчерашнего все было в норме, спокойно зашел на одного перерода и перезашел на основу, а вот при попытке зайти на второго перерода схватил 82%, так что тут наверно квесты, хотя разве ДЗ выпилили не в 7,0 еще, но с заходомна перерода проблем же не было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #663
    Аватар для _Mrak_
    Бродяга _Mrak_ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не думаю, у соконстовика до вчерашнего все было в норме, спокойно зашел на одного перерода и перезашел на основу, а вот при попытке зайти на второго перерода схватил 82%
    А оба родка в 1 гильдии, или в разных?

  24. #664
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Ой, забейте. У меня вообще комп накрылся, когда я попытался с аэда на основу зайти))

  25. #665
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Может все таки ао-тим осветят нашу проблему, дав нормальный ответ, раз зашли на форум... а то наберитесь терпения, знаем о проблеме - исчерпали свое.
    1) Когда планируется фикс с исправлением проблемы?
    2) Будет ли компенсация в связи с невозможностью зайти в игру, из-за косяков программистов ваших?

  26. #666
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Новый кв в АО - найди себя
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161127_221014.jpg
Просмотров: 217
Размер:	135.2 Кб
ID:	236087  

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  27. #667
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Как думаете, скоро подрубят ордена?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #668
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как думаете, скоро подрубят ордена?
    В понедельник обещались

  29. #669
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Да знаю я что обещали в понедельник, ну так их включить то можно в 2, в 4, не в понедельник, вообще довольно много вариантов
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #670
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да знаю я что обещали в понедельник, ну так их включить то можно в 2, в 4, не в понедельник, вообще довольно много вариантов
    А вот в какой-то понеделньник))

  31. #671
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    А пока счастливчики обсуждают "понедельники", у жалких неудачников - 82%.

    И это не имеет никакого отношения к ДЗ (как нас пытаются ввести в заблуждение), т.к. переродок, с которого был выход из аккаунта перед последним хотфиксом (сразу после обновы-то удавалось зайти!) - 38 уровня.



  32. #672
    Аватар для deniskaafanasev94
    Бродяга deniskaafanasev94 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А пока счастливчики обсуждают "понедельники", у жалких неудачников - 82%.

    И это не имеет никакого отношения к ДЗ (как нас пытаются ввести в заблуждение), т.к. переродок, с которого был выход из аккаунта перед последним хотфиксом (сразу после обновы-то удавалось зайти!) - 38 уровня.
    Четвертые сутки идут а дальше загрузочного экрана у меня так и не получилось поиграть. Особенно доставляет тот факт что я отдал за коллекционное издание 2,5к рублей а вместо игры получаю лишь вечные отмазки о том что скоро проблема будет решена и т.д.

  33. #673
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от deniskaafanasev94 Посмотреть сообщение
    Четвертые сутки идут а дальше загрузочного экрана у меня так и не получилось поиграть. Особенно доставляет тот факт что я отдал за коллекционное издание 2,5к рублей а вместо игры получаю лишь вечные отмазки о том что скоро проблема будет решена и т.д.
    Поэтому уже который год прошу об одном и том же: не торопиться. Не надо устанавливать обновление. Не надо вообще никуда спешить. Надо столько раз заливать хотфиксы на ПТС, сколько требуется для исправления всех найденных ошибок, для тестирования и подтверждения исправлений. Не должно быть обновлений на боевые серверы, пока все ошибки не зафиксированы, не исправлены, не залиты исправления и проверены на ПТСе. Куда спешим-то?



  34. #674
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А пока счастливчики обсуждают "понедельники", у жалких неудачников - 82%.

    И это не имеет никакого отношения к ДЗ (как нас пытаются ввести в заблуждение), т.к. переродок, с которого был выход из аккаунта перед последним хотфиксом (сразу после обновы-то удавалось зайти!) - 38 уровня.
    Ну, у меня у тиммейта во время ЧД началась проблема с 82 процентами, выкинуло и не впускало, так что у вас все не так уж и плохо
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #675
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    Ой, забейте. У меня вообще комп накрылся, когда я попытался с аэда на основу зайти))
    Не пугайте так. У нас тоже комп накрылся в субботу, аккурат после того, как я вышла из игры...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #676
    Аватар для max441144
    Скиталец max441144 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ру серваки у них всегда как тестовые шли для заливки на евро. Пора уже к лагам,багам,фризам привыкнуть!)

  37. #677
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от max441144 Посмотреть сообщение
    Ру серваки у них всегда как тестовые шли для заливки на евро. Пора уже к лагам,багам,фризам привыкнуть!)
    Так это у всех так. Родные сервы первую версию пробуют, а потом та же версия, только с корректировками, выявленными родными же игроками, идут на иностранные сервы.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #678
    Аватар для GarrryTrumen
    Скиталец GarrryTrumen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    верните старую волю!!!!!!!!!!!скок играаю ни разу не сработала контроля больше чем в 7.0 стало

  39. #679
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от GarrryTrumen Посмотреть сообщение
    верните старую волю!!!!!!!!!!!скок играаю ни разу не сработала контроля больше чем в 7.0 стало
    Воля сейчас снижает кд Силы Воли. Она не сработает, пока вы не нажмёте на Силу Воли.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #680
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от GarrryTrumen Посмотреть сообщение
    верните старую волю!!!!!!!!!!!
    старая воля... это когда вар тараном щита мог застанить на 18 секунд?
    И ведь никто не ныл в те времена, играли как-то
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения