Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 812
  1. #521
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Так же интересует будет ли возмещение потерь, тем кто не мог зайти в игру из-за 82%.
    Ладно там при старте потерять 14 ключей, но с учетом того что сегодня данную проблему не решат (а скорее всего и до воскресения он будет висеть), сгорит примерно 42 ключа (поправите если ошибся).



  2. #522
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А где взять стартовый набор экипировки 80/81 уровня?

    По квесту дали, хорошо. Но бегать с жезлом со стихийным уроном мне, паладину, как-то не с руки....
    Ты что нубас что ли))в Академии можно брать бесконечно сундуки и ждать пока выпадет нужный стат,уже 2 год такое

  3. #523
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты что нубас что ли))в Академии можно брать бесконечно сундуки и ждать пока выпадет нужный стат,уже 2 год такое
    Можно проще инсигниями с кв поменять статы, они тем более привязаны и их не передать.

  4. #524
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему нельзя отключить видео в заданиях, нажимаю отключить, ролик всё равно продолжается. Ну не хочу я их смотреть и комп виснет.

  5. #525
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно проще инсигниями с кв поменять статы, они тем более привязаны и их не передать.
    Ну а в дроповых вещах ты как менять статы то собрался?)

  6. #526
    Аватар для universal209
    Скиталец universal209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    82% походу диагноз нада лечить (а некому).Люди одеваются а мы сапорт бомбим .НАДОЕЛО.

  7. #527
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну а в дроповых вещах ты как менять статы то собрался?)
    Их конечно не поменять но можно если есть реальгар получить 81 шмот

  8. #528
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Дамы и господа. Есть у кого-нибудь видео похорон Эллоны и проведения Форума? У меня оба видео искажаются(дергающиеся треугольники)?

  9. #529
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Есть у кого-нибудь видео похорон Эллоны и проведения Форума? У меня оба видео искажаются(дергающиеся треугольники)?
    Ничего интересного там)

  10. #530
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Ничего интересного там)
    Мне очень любопытно)

  11. #531
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты что нубас что ли))в Академии можно брать бесконечно сундуки и ждать пока выпадет нужный стат,уже 2 год такое
    Весь сезон 7.0 я не появлялся в Астраоьной академии (кроме случая когда посмотреть на памятник зашел. Так что, спасибо за подсказку.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно проще инсигниями с кв поменять статы, они тем более привязаны и их не передать.
    Для наплечников, перчаток, поясов, ожерелий, наручей, оружия, жезлов и оффхэндов бесполезны инсигнии.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #532
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Это нормально, когда переродок аэд мистик, берет у наставника переродка умения на мистика.

    Ну что же паладин с безоткатным КМом ЛЕТИТ ВПЕРДЕ!! (жесть для пвп)
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 25.11.2016 в 22:54.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  13. #533
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    2 дня не могу зайти из-за 82%, купил хлебного напитка, связался со старыми друзьями, договорились поиграть вместе и вот обновление скачено и выскакивает ошибка, после 100500 попытки, ни чего так и не заработало.

    Ждал патча, думал он решит все проблемы, но вместо этого начали акцию с душами, очень обидно =(


    Уважаемый Велрани!
    Дадут ли компенсацию ключей?
    Будет ли компенсировано время тикающего Набора редкостей?
    Дадут ли свитки опыта, что бы догнать тех кто уже достиг максимального уровня?
    Последний раз редактировалось VanSanti; 25.11.2016 в 23:00.

  14. #534
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Докачал аэда, хочу сделать величие, а обмен сырья на эмблемы величия не работает, только на аму работает скипетр...

  15. #535
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Дорогая редакция, я просто фигею! Пишу потому что накипело. С установкой 8.0 была сильно порезана стяжка. Теперь даже в ПВЕ она имеет откат 45 секунд. Но речь не об этом. С этим можно было бы жить, если бы:
    1) был бы виден КД стяжки. Сейчас приходится считать тайминг.
    2) сама стяжка работает через задницу. При попытке стянуть первый же (!) пак на острове возможны 3 варианта - пак стянется, пак не стянется, мобы подумают пару секунд и таки стянутся. Это уже не смешно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #536
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вопрос такой меня мучает как крафтить молотки
    56 ключей - это ровно 10 интсрументов - это ровно максимум 2 молотка ...
    Где брать инструменты????
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #537
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой меня мучает как крафтить молотки
    56 ключей - это ровно 10 интсрументов - это ровно максимум 2 молотка ...
    Где брать инструменты????
    Ждите хотфиква, обещали сделать взад как было - 2 чертежа на крафт

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #538
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ждите хотфиква, обещали сделать взад как было - 2 чертежа на крафт
    спасибо .. зря 10 чертежей потратил (
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #539
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Есть у кого-нибудь видео похорон Эллоны и проведения Форума? У меня оба видео искажаются(дергающиеся треугольники)?
    на первом видео я 2 раза вылетела, но прошла с 3тьей попытки, а вот на Форуме все печальней - постоянный краш клиента, видимо там используются инопланетные технологии которые мой комп не тянет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #540
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на первом видео я 2 раза вылетела, но прошла с 3тьей попытки, а вот на Форуме все печальней - постоянный краш клиента, видимо там используются инопланетные технологии которые мой комп не тянет
    вылетало и там и там причем квест форума не засчитывается, зашел с планшета посмотрел мультик, выполнил квест, перешел на стационар.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #541
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на первом видео я 2 раза вылетела, но прошла с 3тьей попытки, а вот на Форуме все печальней - постоянный краш клиента, видимо там используются инопланетные технологии которые мой комп не тянет
    Значит мне повезло, никаких крашей не было, все работает отлично.

  22. #542
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Привет всем с 82%! Я с вами, хотя вчера до профилактики всё было нормально. Сегодня вечером после попытки зайти на перерода - вылеты, невозможно вообще зайти ни на кого. В поддержку напишу, но, думаю, всё они знают. Тянут время и делают нужную мину при той игре, что сейчас есть.



  23. #543
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Привет всем с 82%! Я с вами, хотя вчера до профилактики всё было нормально. Сегодня вечером после попытки зайти на перерода - вылеты, невозможно вообще зайти ни на кого. В поддержку напишу, но, думаю, всё они знают. Тянут время и делают нужную мину при той игре, что сейчас есть.
    тоже решила поиграть переродком и словила 82%

    за твинка на этом же аккаунте зайти не смогла - но новый персонаж создается и можно играть - ДОЖДАЛИСЬ нам вайпнули донат - ура!!!
    на другие сервера спокойно заходит (кроме Авангарда)
    на втором акке тоже 82% (Авангард)

    Вообщем ситуация как и с 7.0 играть можно будет нормально после 10-15 дней после обновы.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #544
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Аэды бегают лысыми.Вернее у них на голове есть все что было выбрано при создании но отображаешься другим игрокам как лысый.острова просто не выносимые..на какой гс это расчитанно? видимо на донатный...вообщем не оправдала обнова ожиданий.Танец аэдов зарубленный ганжами с детьми так и не вернули отмазались танцем другим....на разных локациях мобы дергаются бесконечно как под электричеством.

  25. #545
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Жаль,я ждала эту обнову и Аэдов.....Печально что так выходит.....

  26. #546
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    острова просто не выносимые..на какой гс это расчитанно? видимо на донатный...
    Час назад оттанчил 4 острова палом в аспекте нападения без половины возможного дефа. Чяднт?

  27. #547
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Час назад оттанчил 4 острова палом в аспекте нападения без половины возможного дефа. Чяднт?
    Ты себя и тех с кем летаешь на всех не равняй)У тебя там дамага в патьке наверняка больше чем у многих рейдов)Мы то олдскул,а сейчас игроков разбаловали,вот и при малейшем сопротивлении мобов сразу начинается плач)

  28. #548
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему никому не нужные рецепты оружейника 63 лвл падают на Аммре, где уровень игроков 70- 75 лвл и уровень экипировки 80-81?
    Кто подскажет для чего нужны очки престижа ордена, если я еще ни в одном из орденов не состою?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: престиж.jpg
Просмотров: 104
Размер:	49.0 Кб
ID:	236062  
    Последний раз редактировалось helena85; 26.11.2016 в 08:32.

  29. #549
    Аватар для universal209
    Скиталец universal209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Почему админы молчат ну написали бы хоть что то, 3й день 82%. Может хватит спать идут выходные ГДЕ ИГРА ???

  30. #550
    Аватар для JanJayJoker
    Бродяга JanJayJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Так никому и не починили проблему 82 процентов?
    а то я тоже присоединился к данному кругу пользователей и комментарии про 3 дня не могут починить меня пугают....

  31. #551
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от JanJayJoker Посмотреть сообщение
    Так никому и не починили проблему 82 процентов?
    а то я тоже присоединился к данному кругу пользователей и комментарии про 3 дня не могут починить меня пугают....
    К сожалению, решение данной проблемы может занимать длительное время.

    Надеемся на Ваше терпение и понимание.
    Это я получаю уже в третий раз.(((

  32. #552
    Аватар для thewatcher75
    Скиталец thewatcher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    народ, а после обновы квесты на заклку искры вообще брать теперь где? Гипатская больше их не дает...

  33. #553
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Прошла сюжетку двумя персами,ни на одном глюков с квестом по форуму не было...Но вот в лиге в начальном квесте,где надо ставить развилки,в разных местах две ставятся,на последней контекстное действие не показываеется,хотя эту точку на карте уже исходила всю.Вообще не понимаю,дают новую локацию еще с такими лабиринтами и кучей лестниц,и по полчаса выискиваешь нужную локацию или место.Неужели было трудно клубок поставить.

  34. #554
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Прошла сюжетку двумя персами,ни на одном глюков с квестом по форуму не было...Но вот в лиге в начальном квесте,где надо ставить развилки,в разных местах две ставятся,на последней контекстное действие не показываеется,хотя эту точку на карте уже исходила всю.Вообще не понимаю,дают новую локацию еще с такими лабиринтами и кучей лестниц,и по полчаса выискиваешь нужную локацию или место.Неужели было трудно клубок поставить.
    Тритий ставится там, где натянуты 2 веревки, справа от тропинки. Не понимаю как мы жили первые три сезона или четыре без клубочков.

  35. #555
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Тритий ставится там, где натянуты 2 веревки, справа от тропинки. Не понимаю как мы жили первые три сезона или четыре без клубочков.
    Я за 7 лет игры так и не начал пользоваться клубками. Только хардкор, только тру-аллоды!!

  36. #556
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Да, вы не пробовали в компе разобраться? Почему у некоторых работает, а у некоторых нет?



  37. #557
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    не видел проблем с качем что с клубком что без. читая квесты всё и так понятно где искать. а еще есть маркеры на карте, подсветка квестовых айтемов да еще и клубок. не знаю кем надо быть чтоб что то не найти)

  38. #558
    Аватар для PikalovaAnjela
    Бродяга PikalovaAnjela на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста где теперь брать квесты на перерождение???Вероника не дает их теперь.

  39. #559
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я сначала долго не мог найти задание про отправиться на форум, бегал снизу, где отмечено маркером, потом оказалось надо было идти наверх.

  40. #560
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, вы не пробовали в компе разобраться? Почему у некоторых работает, а у некоторых нет?
    Тут понятное дело было бы, если данная проблема (82%) распространялась на всех персонажей на аккаунте, но почему то с твинков вход осуществляется нормально, а вот на основную куклу не войти.
    Причём начало сезона было нормальное, вошёл в игру без каких проблем, но понадобилось пересесть на прародителя и вот тут то и началось веселье.
    Так что я не уверен что здесь технические проблемы со стороны клиента.
    Но все равно игру удалил и переустановил с нуля.



Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения