Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 561 по 600 из 812
  1. #561
    Аватар для jekapobeda
    Бродяга jekapobeda на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какой атакующий класс сейчас на нитке самый оптимальный для пве? Кого меньше всего затронула обнова?

  2. #562
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, вы не пробовали в компе разобраться? Почему у некоторых работает, а у некоторых нет?
    "Также обратите внимание, что если у вас не получается войти в игру одним персонажем, то это не значит, что проблема есть и у других ваших героев"

    Вы нормально читать не пробовали?

  3. #563
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Тоже вопрос, где брать кв на перерождение? У Гипатской нет, а сосуд через месяц пропадет.

  4. #564
    Аватар для JanJayJoker
    Бродяга JanJayJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Если не ошибаюсь у Яскера кв на перерода берется.

  5. #565
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Так зачем мне тогда очки, которые никуда не идут и пропадают? И задания, которые нельзя выполнить? Даже главы орденов с торговцами отсутствуют. Действительно сразу Вовку вспоминаешь, который дрова в печку закинул вместе с тестом и думает, что пирог будет...
    странно на ПТСе все былро нормально все работало, в орден вступил все главы были на своих местах
    только я не понял где брать кв связанные с орденом

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от JanJayJoker Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь у Яскера кв на перерода берется.
    берется то у него но только после пройденной тка рики то есть ОО нужно закрыть по тайнам мира

  6. #566
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а новый инст открыт?

  7. #567
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Поиграл два дня, восторга нет - сюжетка на 2 часа и? И все...Летать во второй сектор - это еще тот алес. В гильдии в первые часы после обновы было 50 человек, вернулись старые игроки...сегодня онлайн 10. Художникам огромное спасибо, но остальное увы осточертело донельзя...сбор ресурсов, крафт, сбор ресурсов, крафт...день сурка. Спасибо...5 минисезон не втянул.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #568
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Одела юбилейный костюм в настройках графики "скрывать шлем и плащ", на персонаже одет шлем плаща нет, отменила настройки.
    Поставила "не скрывать плащ и шлем на персонаже", в итоге плащ есть, шлема нет...это как?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шлпл.jpg
Просмотров: 71
Размер:	57.2 Кб
ID:	236066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шл пл1.jpg
Просмотров: 105
Размер:	48.9 Кб
ID:	236067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: юбкост1111.jpg
Просмотров: 71
Размер:	56.2 Кб
ID:	236068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плшл2.jpg
Просмотров: 89
Размер:	47.8 Кб
ID:	236069  

  9. #569
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    "Также обратите внимание, что если у вас не получается войти в игру одним персонажем, то это не значит, что проблема есть и у других ваших героев"

    Вы нормально читать не пробовали?
    У меня проблемы с основным персонажем начались ещё в понедельник, играть было невозможно, просто слайд-шоу. А вот на перерождении было всё нормально, без зависаний и вылетов. Два дня у меня ушло на "любезные" беседы с провайдером и ещё я откатила настройки системы к 17.11. После этого никаких проблем со скачиванием обновы у меня не возникло как и с прокачкой персонажа и переходом туда-обратно на перерождения. Я подозреваю, что фризы возникли, возможно ещё из-за ПТС.
    Последний раз редактировалось Strelka72; 26.11.2016 в 13:40.

  10. #570
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Товарищи разработчики скажите почему вы увеличили крафт молотков в ПЯТЬ раз , не в два не в три а в ПЯТЬ !!!
    я понимаю что это принуждение покупать молотки из лавки, но нельзя же так( там итак 200+ надо вдохновений а тут такой дорой крафт

  11. #571
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики скажите почему вы увеличили крафт молотков в ПЯТЬ раз , не в два не в три а в ПЯТЬ !!!
    я понимаю что это принуждение покупать молотки из лавки, но нельзя же так( там итак 200+ надо вдохновений а тут такой дорой крафт
    Написали уже, что исправят.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7116798

  12. #572
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    подожду когда аэдам дадут шамов ( почему то уверен что это будет) и вот тогда...
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #573
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да, и сделайте изображение волос у аэдок уже, а то все бегают лысые. Когда жмешь кнопку "осмотреть", то волосы видно при осмотре. А просто когда смотришь на персонажа - волос нет.

  14. #574
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Не заметил, писали ли про такую проблему: Волшебники иногда не имеют сил Льда для сильных умений (Комета/Метеор), даже если находятся не в бою минут 10. Силы Огня и Электричества - есть, а льда нет. Первый раз заметил на Демонах возле портала на Аммре (когда их сердца надо 10 шт собрать). Второй раз у Полиса на Демоне (1 проход квеста когда), после ещё священника надо найти для правильного прохождения.
    Про основу-перерода могу сказать, но не факт, что будет кому-то актуально, просто личные наблюдения: один раз уже на обнову имел несчастие остаться на вопле и после установки не мог правильно на основу перейти или были различные ошибки. С тех пор стараюсь остаться на основе при установке обновлений (как глобальных, так и сезонных/мелких). Понимаю, что пост-фактум такой совет ниочём, но на будущее - может пригодится.
    И за сутки игры не вылетел ни разу, хотя народ в ГИ вылетал частенько, некоторые каждые 5 минут.
    #followthewhiterabbit

  15. #575
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Пацаны, прокачал 3 персонажа и ни разу не показало видеоролики. Так задумано или я особенный?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #576
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, прокачал 3 персонажа и ни разу не показало видеоролики. Так задумано или я особенный?
    Наверное все зависит от компа/настроек игры. У меня большинство роликов даже не скипаются

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да, и сделайте изображение волос у аэдок уже, а то все бегают лысые. Когда жмешь кнопку "осмотреть", то волосы видно при осмотре. А просто когда смотришь на персонажа - волос нет.
    Так все дурачки на аэдов, которые не носят шапки понаодевали шапок вот и не видно причесок
    Пыщ

  17. #577
    Аватар для doroshenko03
    Батрак doroshenko03 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Почему за квест " Ни дня без подвига" из подарка героя падают Крупицы Чистого Света 70 -го уровня, хотя должны быть 75-го!

  18. #578
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doroshenko03 Посмотреть сообщение
    Почему за квест " Ни дня без подвига" из подарка героя падают Крупицы Чистого Света 70 -го уровня, хотя должны быть 75-го!
    Видимо по той же причине, по которой на личном аллоде по еженедельному заданию падает сырье прошлого сезона.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Написали уже, что исправят.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7116798
    Конечно исправят. Вопрос только, когда. Заготовки кузнецам и оружейникам тоже обещали пофиксить. Полгода назад еще. Не, я уверен, что чертежи пофиксят гораздо быстрее, иначе будет восстание. Но оптимистичный срок - неделя. Раньше просто не успеют собрать вменяемый хотфикс. Вообще-то, это было известно (и на форуме писали) еще на начальной стадии ПТС, месяц назад. Однако не пофиксили. Видимо, торопиться не будут. А что - кому денег не жалко, купит молоточки за кри. А кому жалко - тот и через 2 недели, после фикса, накрафтит молотков и догонит в прогрессе остальных, ничего страшного не случится.
    Последний раз редактировалось 2mag2; 26.11.2016 в 17:08.

  19. #579
    Аватар для Pirs13
    Скиталец Pirs13 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Поправят молотки скоро.

  20. #580
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, прокачал 3 персонажа и ни разу не показало видеоролики. Так задумано или я особенный?
    Хм. Прокачал 2 персов, ролики были, еще и нескипались некоторые

  21. #581
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, вы не пробовали в компе разобраться? Почему у некоторых работает, а у некоторых нет?
    то есть мой компьютер резко стал работать как то не так, при переходе на перерода, ибо я спокойно прошла основой сюжетку, у меня не было траблов ни с чем, ни фризов, ни лагов, пока я решила сходить на перерода, теперь я могу зайти за любого твинка аккаунта на любом сервере, но уже 2 день не могу зайти на своего перерода, и тем самым попасть на основу, завтра ЧД, конста лишилась двоих
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #582
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Есть у кого-нибудь видео похорон Эллоны и проведения Форума? У меня оба видео искажаются(дергающиеся треугольники)?
    Заснял для забросивших игру друзей, но, видимо, здесь тоже пригодится с:
    Кат-сцены начинаются с 4:42

    https://www.youtube.com/watch?v=gtqv9luzCrc&t=314s
    Последний раз редактировалось Libitan; 26.11.2016 в 19:39.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  23. #583
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть мой компьютер резко стал работать как то не так, при переходе на перерода, ибо я спокойно прошла основой сюжетку, у меня не было траблов ни с чем, ни фризов, ни лагов, пока я решила сходить на перерода, теперь я могу зайти за любого твинка аккаунта на любом сервере, но уже 2 день не могу зайти на своего перерода, и тем самым попасть на основу, завтра ЧД, конста лишилась двоих
    Да, с ЧД косяк будет. Даже если починят завтра, то люди не успеют докачаться и тем более отлетать ключи.

    Я на 73м уровне поймала 83% после прошлой профы, теперь жду что будет…
    Последний раз редактировалось KTtannok; 26.11.2016 в 19:43.

  24. #584
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Что означает "требуемый уровень выше 0", но" ваш уровень экипировки не достаточно высок"? У меня что уровень экипировки ниже 0?

    Смотрела товары на ауке, в чате появилось сообщение, что я получаю 0 амальгамы и 0 отметок достижений. Чтобы это значило?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тропы.jpg
Просмотров: 138
Размер:	60.3 Кб
ID:	236075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чат.jpg
Просмотров: 43
Размер:	25.3 Кб
ID:	236079  
    Последний раз редактировалось helena85; 27.11.2016 в 00:09.

  25. #585
    Аватар для denish1995
    Вольный Аллодер denish1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    43
    Уважаемые разработчики!
    Почему после установки 8.0 нельзя зайти в Битву Богов и выполнить линейку квестов на веху? Нету менюшек у Хаку, но горит квест.
    Пригласительный код: 103369
    Начни новую историю в мире Сарнаута!

  26. #586
    Аватар для aleksei13ruru
    Поселенец aleksei13ruru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    простите может тут есть разрабы незнаю как мне быть вовремя обновы создал вопла с Нецензурным ником теперь когда перелил его класс на другой класс душой творца не могу теперь заити в игру. Извините дорогие разрабочики но это ваше упушение прошу решить эту проблему как можно скорее
    Последний раз редактировалось aleksei13ruru; 26.11.2016 в 20:28.


  27. #587
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Заснял для забросивших игру друзей, но, видимо, здесь тоже пригодится с:
    Кат-сцены начинаются с 4:42

    https://www.youtube.com/watch?v=gtqv9luzCrc&t=314s
    Большое спасибо, добрый человек

  28. #588
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    меня интересует еше вопрос-пока многие дни будут пилить фикс на проблему 82% у меня на акке посгорает просто тонна временных плюх-катализаторы\репликаторы и т.д.,не говоря уже о высланных кмв по почте которые я при заходе успел взять но пока делал билды решил сначала апнуть героя и потом добить с билдами-5 переродов,в итоге у 5 переродов напроч убитые билды( я же был уверен что за день апнусь и добью по нормальному всем билд),теперь из-за ошибки вода сгорит-билды остануться таковыми-мне что теперь за свой счет все это восстанавливать?тонна сгоревших вешей из-за невозможности войти в игру и кмв???

  29. #589
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aleksei13ruru Посмотреть сообщение
    простите может тут есть разрабы незнаю как мне быть вовремя обновы создал вопла с Нецензурным ником теперь когда перелил его класс на другой класс душой творца не могу теперь заити в игру. Извините дорогие разрабочики но это ваше упушение прошу решить эту проблему как можно скорее
    Ну какая разница, считай что ты в бане сидишь.
    Мозг надо включать прежде чем такие ники делать

  30. #590
    Аватар для r_boyar
    Бродяга r_boyar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Вернулся в игру, в середине прошлого сезона. Но поскольку было отставание от остальных, не одевал персонажа. Откладывал одевание до 8.0.......
    В четверг 8.0 установили, а я не могу зайти на перса..... пытаюсь каждый день. Снова происходит отставание от остальных.
    А я не один такой.
    Разработчики, думайте сами что вы делаете, и чего Вам это стоит.

  31. #591
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А подарки то за участие в МЧД будут?(

  32. #592
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    У меня тоже ошибка с загрузкой 82%, на основного персонажа зайти не могу, удалил клиент перекачал(там отдельная история, вместо 10гб, качается почти 20гб), по прежнему не могу зайти, почистил системку, включал\отключал антивирус и плясал с бубном.

    В итоге в порядке эксперимента решил создать твинка, и купил ему ларец за 500, все ок, заходит грузиться везде, только комп притормаживает, при том что Ведьмак идет на максималках. Пробую заходить на основного перса и опять ошибка 82%.

  33. #593
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    у аэдов не могу получить вехи с МГ , 1 с ГД в чем дело я уверен на все 100 что все сделал правильно !

  34. #594
    Аватар для mslkds
    Бродяга mslkds на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А будет ли еще возможность получить искры аэдов?

  35. #595
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    А будет ли возможность восстановить сосуды для искр выданных на нитке из за бага и невозможности сделать квест на переродка? И еще вопрос относительно смены рассы: при попытке сменить рассу указано что можно жреца сделать эльфом канийцем аэдом, однако, выбрать аэда невозможно, пишет что не пройден сюжет локации Аммра. Хотя все сюжетки до рейдового приключения сделаны. Рассу на аэда можно сменить только после прохождения рейда или очередной баг от обновы?


  36. #596
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    За целый день полётов на острова и посещение искажений выпало всего два чертежа инструментов. На один крафт молотков их неделю нужно собирать?

  37. #597
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от VanSanti Посмотреть сообщение
    У меня тоже ошибка с загрузкой 82%, на основного персонажа зайти не могу, удалил клиент перекачал(там отдельная история, вместо 10гб, качается почти 20гб), по прежнему не могу зайти, почистил системку, включал\отключал антивирус и плясал с бубном.

    В итоге в порядке эксперимента решил создать твинка, и купил ему ларец за 500, все ок, заходит грузиться везде, только комп притормаживает, при том что Ведьмак идет на максималках. Пробую заходить на основного перса и опять ошибка 82%.
    Вот видите - вы 500 рублей подарили за то, чтобы зайти в игру) Задумайтесь!)))

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    За целый день полётов на острова и посещение искажений выпало всего два чертежа инструментов. На один крафт молотков их неделю нужно собирать?
    Поправят же! Уже неоднократно написали.
    Последний раз редактировалось megapot1986; 26.11.2016 в 23:59.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  38. #598
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    что за лажа еще с гд так сделайте
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161126_234311.jpg
Просмотров: 226
Размер:	154.6 Кб
ID:	236077  

  39. #599
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    еще новую плюшку в лавке найти не может, куда писать не знаю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161126_181943.jpg
Просмотров: 179
Размер:	132.6 Кб
ID:	236078  
    Последний раз редактировалось GarryTrumen; 26.11.2016 в 23:59.

  40. #600
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Вот видите - вы 500 рублей подарили за то, чтобы зайти в игру) Задумайтесь!)))



    Поправят же! Уже неоднократно написали.
    Я не видела. У темы нет опции "только от Allods Team", поэтому отследить сообщения разработчиков нет возможности.

Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения