Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 812
  1. #681
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    старая воля... это когда вар тараном щита мог застанить на 18 секунд?
    И ведь никто не ныл в те времена, играли как-то
    а чего ныть то ,тогда набрав воли, можно микроконтроли вара, вапще не замечать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #682
    Аватар для NewSeason
    Батрак NewSeason на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Да, "ВАРки" в подавлении все так же доставляют. И фир некра на 10 сек... Лучше не стало
    Бессмертие стоит нам жизни (c) Кампоамор

  3. #683
    Аватар для lilit69
    Бродяга lilit69 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Приветствую! Это только у меня так или у всех? На ЦС ,убивая червелицых псиоников (утес Таутлан), постоянно вылетаю в окно выбора персонажа с ошибкой "Внутренняя ошибка". Именно на псиониках. Проверено несколько раз. Это как то можно исправить?

  4. #684
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    82% так и не починили

  5. #685
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lilit69 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Это только у меня так или у всех? На ЦС ,убивая червелицых псиоников (утес Таутлан), постоянно вылетаю в окно выбора персонажа с ошибкой "Внутренняя ошибка". Именно на псиониках. Проверено несколько раз. Это как то можно исправить?
    да, прекрати геноцид червелицых и не будешь вылетать

  6. #686
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от lilit69 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Это только у меня так или у всех? На ЦС ,убивая червелицых псиоников (утес Таутлан), постоянно вылетаю в окно выбора персонажа с ошибкой "Внутренняя ошибка". Именно на псиониках. Проверено несколько раз. Это как то можно исправить?
    Тоже такая же ерунда.Но не только на псиониках,в процессе прокачки на Аммре тоже вылетало несколько раз.
    Зул'джин будет отмщен!

  7. #687
    Аватар для lilit69
    Бродяга lilit69 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    так даже когда геноцид прекратила, пробегая мимо них, сагрив одного, ничего не делая - вылетаю, еле выбежала из той области, где они обитают с постоянными вылетами

  8. #688
    Аватар для falenlord04
    Бродяга falenlord04 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да ребят я тоже один из "счастливчиков" купивших коллекционку и ждущий 4ый день что бы поиграть это жестко,выходные позади когда было время поиграть,надеюсь разрабы хоть как то компенсируют это,хотя в чем я очень сомневаюсь...

  9. #689
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    верните 4,0!!!
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  10. #690
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    верните 4,0!!!
    Да, верните 4.0! А то развели тут кучу БГшек, хватит и АС.
    И зачем нам эти замороченные тактики на островах? Верните убогое "выбежать из лужи"!
    А рейды вы зачем сделали доступными для каждого слакера? Я требую чтобы в рейды могли хоить только тру данатиры, и обязательно в 24 лица!
    Самое главное - верните АП, а то всякие нубы, способные собрать хотя бы группу, получают амальгаму!
    Безобразие!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #691
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lilit69 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Это только у меня так или у всех? На ЦС ,убивая червелицых псиоников (утес Таутлан), постоянно вылетаю в окно выбора персонажа с ошибкой "Внутренняя ошибка". Именно на псиониках. Проверено несколько раз. Это как то можно исправить?
    аналогично
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  12. #692
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Воля сейчас снижает кд Силы Воли. Она не сработает, пока вы не нажмёте на Силу Воли.
    Вообще-то при нажатии на силу воли она срабатывает так: выход из контроля где-то на полсекунды и уход в него обратно.

    Соги радуются, что контроля стало гораздо меньше. Я, хил, как-то не замечаю этого. 10 сек в контроле без пауз - это норма. Когда противники посильнее - этого достаточно, чтобы сдохла половина моей патьки.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  13. #693
    Аватар для DBaco
    Скиталец DBaco на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Неужели Администрации нечего сказать по ошибке 82%? Хотя о чем я? Есть более глобальные проблемы наверное у них!!!

  14. #694
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Какого детородного органа после создания аэда я не смог перелить основного персонажа в аэда. При этом с меня нагло содрали 625 масок, а по-прежнему оставили котом. Что за хрень?

  15. #695
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=madlynx0;7117922]Да, верните 4.0! А то развели тут кучу БГшек, хватит и АС.

    Ахахаха,Бгшки такое убожество сейчас из за разницы классов и доната,вот сейчас начало сезона,казалось бы равный шмот,ну там плюс минус 1 к гса,а баланса то все равно нет,попалась бгшка,70-1 по килам,и так почти все)Именно на АС еще бывают интересные зарубы,а вот бг увы только фармозона)

  16. #696
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Когда уже будет пофикшен крафт молотков? По 10 чертежей требует, хотя должно 2! Как мне молотки крафтить, если чертежи в таком кол-ве не падает =\ ?

  17. #697
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

    Ахахаха,Бгшки такое убожество сейчас из за разницы классов и доната,вот сейчас начало сезона,казалось бы равный шмот,ну там плюс минус 1 к гса,а баланса то все равно нет,попалась бгшка,70-1 по килам,и так почти все)Именно на АС еще бывают интересные зарубы,а вот бг увы только фармозона)
    Да! Верните 4.0 с его идеальным балансом! Верните старых бардов!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #698
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ахахаха,Бгшки такое убожество сейчас из за разницы классов и доната,вот сейчас начало сезона,казалось бы равный шмот,ну там плюс минус 1 к гса,а баланса то все равно нет,попалась бгшка,70-1 по килам,и так почти все)Именно на АС еще бывают интересные зарубы,а вот бг увы только фармозона)
    так это очевидно - потому что решает донат.
    с аренами кстати тоже самое. В этом сезоне посетил 3 арены - игра в одну калитку, лив противников через 15 минут.


    В прошлом сезоне поиграл неделю на нитке. Вот там арены так арены. Из 6 походов 5 арен было боевых до последней минуты. У нас такое попадает раз в месяц, если очень повезет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #699
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Какого детородного органа после создания аэда я не смог перелить основного персонажа в аэда. При этом с меня нагло содрали 625 масок, а по-прежнему оставили котом. Что за хрень?
    также было у меня. надо за аэда еще пройти цепочку)) тогда будет доступна умелка на смену расы...
    я написал в поддержку, с меня требуют уже 2ой день серию скриншотов, я ток не пойму скриншот чего)))
    тепреь на каждый шаг видимо надо делать серию скриншотов...
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  20. #700
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    А что наградами ЛА. Компенсации не будет? А то целых 20 единиц пыли 71-й выкинул

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #701
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    также было у меня. надо за аэда еще пройти цепочку)) тогда будет доступна умелка на смену расы...
    я написал в поддержку, с меня требуют уже 2ой день серию скриншотов, я ток не пойму скриншот чего)))
    тепреь на каждый шаг видимо надо делать серию скриншотов...
    Как будто 90-е вернули обратно. Мало того, что налюбили на 625 масок, не предупредив заранее, что НЕЛЬЗЯ создать аэда, так еще и возвращают через толстый кишечник

  22. #702
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да! Верните 4.0 с его идеальным балансом! Верните старых бардов!
    Верните ретрожреца и эти барды были бы глубоко в анале)

  23. #703
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Хорошее, красивое обновление. Уж точно там нет проблем с качем, ключи открываются быстро. Те кто делали это обновление, я думаю, заслуживают похвалы в целом
    Поддерживаю. И сама история интересная. Жаль мало пока.

  24. #704
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falenlord04 Посмотреть сообщение
    Да ребят я тоже один из "счастливчиков" купивших коллекционку и ждущий 4ый день что бы поиграть это жестко,выходные позади когда было время поиграть,надеюсь разрабы хоть как то компенсируют это,хотя в чем я очень сомневаюсь...
    Четвертые сутки пылают станицы, горит под ногами Донская земля. Не падайте духом, поручик Голицын, корнет Оболенский, налейте вина...

  25. #705
    Аватар для falenlord04
    Бродяга falenlord04 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Четвертые сутки пылают станицы, горит под ногами Донская земля. Не падайте духом, поручик Голицын, корнет Оболенский, налейте вина...
    Это было бы смешно , если бы не было так грустно!

  26. #706
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я давно говорил. Каждый сезон и одни и те же грабли - квесты пробегаются, потому что надо срочно получить доступ в астрал. А кто не пробежал в первый же день - отстает по ключам на 1 сутки. Учитывая скоротечность сезонов, это довольно критично.
    Ну с этим мне повезло, я успел апнуть 75 и даже слетать на островок) Но потом черт дернул меня зайти на переродка и дальше "82%" -_-

  27. #707
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, верните 4.0! А то развели тут кучу БГшек, хватит и АС.
    И зачем нам эти замороченные тактики на островах? Верните убогое "выбежать из лужи"!
    А рейды вы зачем сделали доступными для каждого слакера? Я требую чтобы в рейды могли хоить только тру данатиры, и обязательно в 24 лица!
    Самое главное - верните АП, а то всякие нубы, способные собрать хотя бы группу, получают амальгаму!
    Безобразие!
    Если мне память не изменяет,то бгшки как раз появились в 4.0.Самый удачный сезон был,если не считать имбобардов)

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  28. #708
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    помему нельзя получит веху за врата за осколки печятеи таины!!!

  29. #709
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от strrang3r Посмотреть сообщение
    Ну с этим мне повезло, я успел апнуть 75 и даже слетать на островок) Но потом черт дернул меня зайти на переродка и дальше "82%" -_-
    аналогично, правда таки слетать не успели, ибо первым на перерода ( точнее основу 60лева) решил сходить наш констовый хил, потом я, а уже на втором перероде баг поймал третий из соконстовиков, в общем походу сегодня мы тоже отдыхаем, сколько еще дел переделать можно, сколько всего пересмотреть, перечитать или на худой конец выспаться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #710
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет,то бгшки как раз появились в 4.0.Самый удачный сезон был,если не считать имбобардов)
    Если память не изменяет то даже в 3.0, а 4.0 действительно последний удачный сезон, дальше все покатилось по наклонной.

  31. #711
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    помему нельзя получит веху за врата за осколки печятеи таины!!!
    перероду?, а у основы есть? вроде за осколки печатей можно только получать перероду, при выполненной тайне у основы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #712
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Хотелось бы узнать когда Подсечку починят? Скилл только трусость вешает, но не замедляет
    Последний раз редактировалось megapot1986; 28.11.2016 в 13:03.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  33. #713
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать когда Подсечку починят? Скилл работает не на все классы)
    Ты просто промахиваешся))

  34. #714
    Аватар для fazan08
    Скиталец fazan08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Решение проблемы с 82% от Службы поддержки)))

    На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Это означает, что вся необходимая информация от пользователя по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте.

    Желаем Вам приятной игры.

    Так что ждите обновы

  35. #715
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я давно говорил. Каждый сезон и одни и те же грабли - квесты пробегаются, потому что надо срочно получить доступ в астрал. А кто не пробежал в первый же день - отстает по ключам на 1 сутки. Учитывая скоротечность сезонов, это довольно критично.
    Если не поменяют цифры ГСа не вещах, а также расклад по ГСу на крафт и доступ в астрал, то сезон будет не таким уж скоротечным.
    Так что отставание нивелируется, и довольно быстро.

    зы. Но на переродков боюсь теперь заходить Вдруг тоже словлю 82%

  36. #716
    Аватар для max441144
    Скиталец max441144 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Какого детородного органа после создания аэда я не смог перелить основного персонажа в аэда. При этом с меня нагло содрали 625 масок, а по-прежнему оставили котом. Что за хрень?
    Тоже самое!)

  37. #717
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    зы. Но на переродков боюсь теперь заходить Вдруг тоже словлю 82%
    могли бы и оповестить в обнове-типо в связи с выпилом некоторых областей и квестов, возможны проблемы с переродами или основами, у которых остались эти квесты, во избежания просим времеено не заходить ), так хотябы 70% народу не пострадало бы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #718
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Господа разработчики, обратите внимание на сражение тренировочный бой 3 на 3, его багуют как то. Затягивает на бой, ХП персонажа становится 180к, ну и ладно,думаю и у противника так же, 6 руны в атаке у него,бьет разрядом 240к, я улетел. С тремя другими персами сражение проходило нормально. Надоел багоюз в игре, примите уже меры.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161128_130107.jpg
Просмотров: 195
Размер:	141.6 Кб
ID:	236092  

  39. #719
    Аватар для ighnatov81
    Батрак ighnatov81 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Верните ретрожреца и эти барды были бы глубоко в анале)
    плюсую......
    бывший мистик.

  40. #720
    Аватар для fazan08
    Скиталец fazan08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    по проблеме 82% движения вообще будут какие то??
    откатите хотя бы с переродов на основы мож тогда в игру зайти можно будет

Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения