Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0 «Бессмертие»
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 812
  1. #481
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    закинул 1000 рублей полоска не сдвинулась
    релогаться пробовали?

  2. #482
    Аватар для Vova10ka
    Бродяга Vova10ka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну что там с проблемой 82%? Когда уже ждать решение?

  3. #483
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vova10ka Посмотреть сообщение
    Ну что там с проблемой 82%? Когда уже ждать решение?
    От того что вы одно и тоже спамить будете решение быстрее не придет

  4. #484
    Аватар для Villetka
    Бродяга Villetka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Такая же проблема при выполнении квеста на локации Аммра,кв*Форум Доминусов*при начале просмотра мультика выкидывает из игры и предлагает отправить отчёт об ошибке,думаю завтра исправят,ибо я остановился на 73+ уровне ни на БГ не сходить ни мобов не побить толком.ХЗ где поднять ещё 2 лвла,кв больше не где не нашёл.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------



    тоже самое по лаунчеру выскакивает(
    такая же проблема( не могу пройти цепочку дальше.кто нить может сказать когда все исправят? сегодня и профа была, но никаких изменений нет

  5. #485
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    вчера все было хорошо с игрой,никаких лагов,а сегодня после профы невозможно играть,слайд-шоу,при том что аддоны выключены.у меня одной такая ерунда???

  6. #486
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Неучи, шкала према двигается не от доната, а от траты чистых кри!

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  7. #487
    Аватар для Padonak1
    Батрак Padonak1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Стримлю 8.0., буду очень рад новым зрителям! https://www.twitch.tv/fe4enuga
    Мешко-маг. Гильдия -AD-

  8. #488
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    "В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте."

    И когда ждать это гр****ное обновление интересно... чтобы все таки починили эту **** с 82%.
    Неделя? Месяц?

    Зато донат акции во время пускают. Четко...
    Последний раз редактировалось nucukaks; 25.11.2016 в 16:23.

  9. #489
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Неучи, шкала према двигается не от доната, а от траты чистых кри!
    Ну неужели? Тогда мне просто повезло + 190 руб на акк без траты их и + 1 к прему, закинул еще 300 руб и опять без их траты и опять + ступень према... Если не знаете то не позорьтесь!!!

  10. #490
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    И хотелось бы получить ответ на вопрос...
    Что было в тех работах сегодняшних? Запил премиума, или все таки попытка устранить ошибку с 82%?

  11. #491
    Аватар для Vova10ka
    Бродяга Vova10ka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    "В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте."

    И когда ждать это гр****ное обновление интересно... чтобы все таки починили эту **** с 82%.
    Неделя? Месяц?

    Зато донат акции во время пускают. Четко...
    Они просто не думают что игроки теряют щас, утром профу сделали но ни чего не починили, мне вот просто интересно сколько они все еще тянуть будут, не ужели нельзя щас сделать профу и все исправить, большинство людей уже макс лвл и одеваются а кто то сидит в ожидании просто зайти.

  12. #492
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Неучи, шкала према двигается не от доната, а от траты чистых кри!
    Шкала премиума зависит от доната) трата - это про реферальную систему, тут не так.

  13. #493
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    +1

    Добавь к этому еще сброшенный аллод, который лишен защиты и его может любое тело ограбить которое успело прокачаться. Ограбят оставив 0 искр и про нормальный рейтинг можно забыть как минимум до следущего минисезона. Ну и те счастливчики у которых нет проблем с этим багом, получат жирную халяву с незащищенных лабиринтов, а те кто не может зайти в игру когда зайдут получат большой и толстый буй. И все из за чего? Из за бага который известен с тестового сервера, но разрабы палец о палец не ударили чтобы его исправить. Зачем спрашивается вобще тестовые серваки тогда. Не было времени на исправление такого серьезного косяка, но на донатную хрень они время нашли. Задрало уже это скотское отношение. АО одна из самых дорогих ММО, что я видел и при этом 6-й год нам подсовывают вместо игры, кривую багованую херабору, которая до сих пор не лучше ни капли ОБТ, а то и хуже... Хотел под новогоднюю лампу опять бабло закинуть, но не закину пускай лесом идут.
    На сброшенный лабиринт, вроде-бы никто не зайдет, просто ты не сможешь запустить производство, пока его не построишь, а в остальном все правильно.

  14. #494
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Vova10ka Посмотреть сообщение
    Они просто не думают что игроки теряют щас, утром профу сделали но ни чего не починили, мне вот просто интересно сколько они все еще тянуть будут, не ужели нельзя щас сделать профу и все исправить, большинство людей уже макс лвл и одеваются а кто то сидит в ожидании просто зайти.
    Мне чутка повезло, ключи открыл и капают. А так ЛА без защиты, рога готовы. Приходится тупо сидеть на твинке и изучать запущенную вакханилию.

    Про ао-тим: был бы мозг - было б сотрясение. Это к тому, что проблема была известна еще со времен ПТС, но видать там и свинья не валялась по решению.

  15. #495
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    На сброшенный лабиринт, вроде-бы никто не зайдет, просто ты не сможешь запустить производство, пока его не построишь, а в остальном все правильно.
    Но рога то работают, а значит лабиринт доступен для ограбления. Даже у тебя если рога закончили работу, но ты не снял, а значит их могут ограбить.

  16. #496
    Аватар для DBaco
    Скиталец DBaco на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Получил от поддержки такое сообщение.................На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы......
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте..........
    Спасибо Вам огромное... Но мне то что делать? Как не мог войти в игру так и не могу ((( Когда уже 82% исправите господа Администраторы?

  17. #497
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Padonak1 Посмотреть сообщение
    Стримлю 8.0., буду очень рад новым зрителям! https://www.twitch.tv/fe4enuga
    Мне кажется зря, лучшеб ютубом.
    Хотя если это качество отдачи такое, то уже ничего не поможет...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  18. #498
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Но рога то работают, а значит лабиринт доступен для ограбления. Даже у тебя если рога закончили работу, но ты не снял, а значит их могут ограбить.
    Нет, при последней переделке лабиринтов в 7.0.2, все поменяли, и пока лабиринт сброшен, его грабить нельзя, но и новые рога на производство ты запустить не сможешь, но уже запущенные будут заканчивать производство.

  19. #499
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от DBaco Посмотреть сообщение
    Получил от поддержки такое сообщение.................На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы......
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте..........
    Спасибо Вам огромное... Но мне то что делать? Как не мог войти в игру так и не могу ((( Когда уже 82% исправите господа Администраторы?
    я таких 3 ответа получил уже))

  20. #500
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Нет, при последней переделке лабиринтов в 7.0.2, все поменяли, и пока лабиринт сброшен, его грабить нельзя, но и новые рога на производство ты запустить не сможешь, но уже запущенные будут заканчивать производство.
    Хорошо если так, но чет настроение на поиграть в новом сезоне мне испортили. Накачал фильмов буду смотреть, думаю вряд ли что то исправят до понедельника ибо выходные.

  21. #501
    Аватар для DBaco
    Скиталец DBaco на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    я таких 3 ответа получил уже))
    Я по наивности думал что такое творится только на Сердце Войны))) Оказывается нет (((

  22. #502
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    А вы купили набор для Пиратов?
    купили,я бы не спрашивала

  23. #503
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    во разнылись то!

    Все малодонатящие итак постоянно получают бонус 200% (на лампе).

    А донатерам такие бонуса не падают. Приходится вкладывать под 0, либо ждать акцию на 30%, которая бывает пару раз в год. И все эти прем-бонусы это мизер, если смотреть в сравнении
    Слабодонатящий. Лампа на 200% или 100% раз в год, обычно по 40%. Прошлая лампа 20%. Зачем это балабольство?

  24. #504
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    "В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте."

    Вангую, в четверг будет фикс этой проблемы))

  25. #505
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    после установки 8.0 иногда жутко лагает на бг и в астрале. меня это уже бесит. делайте отпимизацию какую то или я не знаю. но это бред полный

  26. #506
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    "В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте."

    Вангую, в четверг будет фикс этой проблемы))
    Сегодня утром починили, я бы еще раз написал в сапорт, если проблема осталась
    Пыщ

  27. #507
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    купили,я бы не спрашивала
    Если я не ошибаюсь, то в пиратах написано, что обезьянку дадут когда пираты выйдут в ОБТ

  28. #508
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Дошла до квеста Форум(вылетая через каждый третий квест при их сдаче), при запуске ролика игра вылетает с ошибкой. Зашла на переродка - выкинуло из игры - теперь вообще зайти невозможно, тоже самое и у подруги - за другой аккаунт заходит.
    Саппорт ничем помочь не может - лол
    Вообщем игра мирового уровня
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #509
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сегодня утром починили, я бы еще раз написал в сапорт, если проблема осталась
    Ну видать плохо починили, 3 раза писал уже и все без толку.
    http://s008.radikal.ru/i303/1611/da/9cfcd7714adb.jpg
    скрин сделан только что.
    Последний раз редактировалось nucukaks; 25.11.2016 в 20:13.

  30. #510
    Аватар для krovata
    Бродяга krovata на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Щас бы на боссах с островов повылетать)))

  31. #511
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Не знаю что у кого починили (82%), у меня как вылеты в игровой_центр/окно_авторизации происходили так и происходят.
    Притом что на старте вошел без проблем на переродка (который был активен), но из-за надобности перехода на прародителя ради активации "сосуда для искр" получил чудесную ошибку вылетов 82%.
    Видимо сами АО-тимс намекают на то, что не стоит возвращаться в проект.
    Кстати сразу видно, что товарищи администраторы решили сначала разобраться с премиум, а потом уже решать ошибку, которая известна уже чёрти сколько.
    Очень не приятный осадок на начале сезона.



  32. #512
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Какие эмоции у меня от сюжетов 7.0 и 8.0 ?!
    Сюжеты интересные ... Но перемещения по локациям - сплошные проклятия и матершина.
    7-0 я бросил в 1-м минисезоне, не хватило нервов. А теперь прошёл махом. Очень был удивлён, что появился автобег.
    Видимо, проходить 8.0 придётся тоже годик подождать.
    Я понимаю ещё, если нет автобега в Светолесье, где можно просто бежать, придерживаясь направлению по карте.
    Наверно, это новая фишка обновлений, чтобы сюжет не показался коротким. Но мне нервы дороже.

  33. #513
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Я даже на откат перса готов и заново пройти квестовую цепочку. Потому что 100% к воскресенью хрен что сделают. А вот ЧД ждать то не будет так то.

  34. #514
    Аватар для KuepetrA
    Бродяга KuepetrA на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    добрый вечер как получить чертежи молотков 1 уровня (не мастерового и тд) в ЦС не приобрести потому как нет

  35. #515
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Вопрос про хп маунтов.Почему апнули только молнию,да ещё и почти в 3 раза?Другим же маунтам хп почти не подняли?Особенно удивляет,что некоторые небоевые маунты стали толще того же миража.

  36. #516
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Вопрос про хп маунтов.Почему апнули только молнию,да ещё и почти в 3 раза?Другим же маунтам хп почти не подняли?Особенно удивляет,что некоторые небоевые маунты стали толще того же миража.
    Потому что молния- топ маунт, а мираж устарел года 2 назад.
    Пыщ

  37. #517
    Аватар для antanaba
    Бродяга antanaba на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почините уже квест ФОРУМ ДОМИНУСОВ, ну это невозможно просто вылетаешь во время выполнения квеста и не засчитывается он, береш заного и опять вылетаешь

  38. #518
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Потому что молния- топ маунт, а мираж устарел года 2 назад.
    Да ну?Где это написано?То что молния последний боевой маунт не делает её топом.Если сравнивать с миражом,то почему-то в пролом сезоне она была даже не в 2 раза толще.А теперь её чегото переапали.
    ПС:не удивлюсь,если скоро какая ни будь акция,где будут молнии разыгрываться.-_-

  39. #519
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А где взять стартовый набор экипировки 80/81 уровня?

    По квесту дали, хорошо. Но бегать с жезлом со стихийным уроном мне, паладину, как-то не с руки....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #520
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Да ну?Где это написано?То что молния последний боевой маунт не делает её топом.Если сравнивать с миражом,то почему-то в пролом сезоне она была даже не в 2 раза толще.А теперь её чегото переапали.
    ПС:не удивлюсь,если скоро какая ни будь акция,где будут молнии разыгрываться.-_-
    Конечно будет,в начале января мозаика)

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения