Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните аэдов!
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 240 из 240
  1. #201
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То есть ваша проблема не надуманна, вы считаете, а в чем же она тогда состоит?
    моя проблема, думаю будет общей, но о ней заговорят позже, даже думаю не заговорят, а завопят и вы в том числе, но для этого надо немного подождать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #202
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    сделайте бег танцем.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  3. #203
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я в шоке) основная интрига глобального обновления - это какой-то там танец нарисованной модельки. Какие дети в ао? Неужели настолько нечего обсудить?
    нечего) .. вообще нечего ..
    б-баланс обсосан не раз уже и не два..
    о-одевание - не поменялось и все что смоги отвайнить отвайнили.
    О чем говорить о том что на птсе с классами вакханалия? или о том что луки не актуальны?
    О том что ИНжы и палы переапаны, а теперь инжей подрезали?
    О чем уту на умирающем форуме говорить еще то?

    А тема прикольная - вы зля - холивар в се такое ) у меня улыбка с утра с лица не сходит).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #204
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас разбираете конечный идеальный вариант, откатимся чуть назад на момент принятия решения.
    ДАвайте разберем пример этой темы.. к какой стороне галочки должен относится тверк аэдок?
    Шутить изволите?

    Разумеется это танец с эротическим подтекстом, этого только слепой не признает. И отчасти ПОЭТОМУ он мне нравится. И ПОЭТОМУ я галочку "скрывать эротику" ставить не стану. А противник твёрка - поставит. И будет избавлен от этого ужасающего явления.

    Всё просто, не так ли?

    ЗЫ: Вы серьёзно здесь спор о цензуре затеяли? "А судьи кто?" и т.д.? Не стоит труда, честное слово. Не та тема - всё слишком просто и очевидно. И сроком никому не грозит.

  5. #205
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    моя проблема, думаю будет общей, но о ней заговорят позже, даже думаю не заговорят, а завопят и вы в том числе, но для этого надо немного подождать
    да нет я думаю.. надеюсь и верю, что на птсе вкатали не все правки классов еще.. ведь не может так быть чтоб ТАКОЕ выкинули на боевые.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Шутить изволите?

    Разумеется это танец с эротическим подтекстом, этого только слепой не признает. И отчасти ПОЭТОМУ он мне нравится. И ПОЭТОМУ я галочку "скрывать эротику" ставить не стану. А противник твёрка - поставит. И будет избавлен от этого ужасающего явления.

    Всё просто, не так ли?

    ЗЫ: Вы серьёзно здесь спор о цензуре затеяли? "А судьи кто?" и т.д.? Не стоит труда, честное слово. Не та тема - всё слишком просто и очевидно. И сроком никому не грозит.
    Продолжим а отклячивание задницы канийкой во время разговора? или вопли эльфа паладинки во время боя ? (Шарапова отдыхает) ... с какой стороны галочки?
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И сроком никому не грозит.
    как говорится от тюрьмы и от сумы.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 21.11.2016 в 13:07.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #206
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Эм,спасибо за предложение конечно про стрептиз)))не нуждаюсь в подобном.Просто не могу понять народ.Сначала все просят что -то новое,потом при получении этого нового начинают придераться к мелочам.По мне просто нужно поблагодарить хотя бы за старания тех кто придумывает все это для нас.

  7. #207
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Эм,спасибо за предложение конечно про стрептиз)))не нуждаюсь в подобном.Просто не могу понять народ.Сначала все просят что -то новое,потом при получении этого нового начинают придераться к мелочам.По мне просто нужно поблагодарить хотя бы за старания тех кто придумывает все это для нас.
    Я еустанно благодарю разработчиков хотябы за то что проект еще не загнулся. Но при этом что мне мешает высказывать свое мнение по поводу боевой системы или по поводу рюшечек? ничего не мешает кроме переодических банов ))).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #208
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я в шоке) основная интрига глобального обновления - это какой-то там танец нарисованной модельки. Какие дети в ао? Неужели настолько нечего обсудить?

    а че обсуждать то еще?) классы сильно не меняли, крафт шмота тоже
    разве что систему воли новую - но это в основном для труъ многоиграющих тема, а не для обычных обывателей
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  9. #209
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Продолжим а отклячивание задницы канийкой во время разговора? или вопли эльфа паладинки во время боя ? (Шарапова отдыхает) ... с какой стороны галочки?
    У эротики есть законодательное определение, потрудитесь ознакомиться. "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" - не катит. Хиджабы пока не обязательны к ношению и отклячивать ничего не запрещается (вот бы намучились красавицы на грядках).

    Повторюсь, всё просто.

  10. #210
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Продолжим а отклячивание задницы канийкой во время разговора? или вопли эльфа паладинки во время боя ? (Шарапова отдыхает) ... с какой стороны галочки?
    ну отклячивает и ладно, да и на фоне хадаганки, слегка так незаметненько, а паладинку можно и звук отключить, я вон без звука давно играю, всю эту звуковую вакханалию, особенно во время масзамесов, мои ухи выдержать не в состоянии, чета прям и тут Остапа понесло (с) еще немного и нашу душку оденут
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #211
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    нечего) .. вообще нечего ..
    б-баланс обсосан не раз уже и не два..
    о-одевание - не поменялось и все что смоги отвайнить отвайнили.
    О чем говорить о том что на птсе с классами вакханалия? или о том что луки не актуальны?
    О том что ИНжы и палы переапаны, а теперь инжей подрезали?
    О чем уту на умирающем форуме говорить еще то?

    А тема прикольная - вы зля - холивар в се такое ) у меня улыбка с утра с лица не сходит).
    Ну меня, конечно, улыбнула тема про цензуру, но все же надеялась за чашечкой кофе почитать что-нить более конструктивное =)

    И это, сделайте тогда и мне галочку, чтобы скрывались все рукозадые неадекваты =)

  12. #212
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    И это, сделайте тогда и мне галочку, чтобы скрывались все рукозадые неадекваты =)
    не истово плюсую.. и что вселенский чат можно было побанить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    У эротики есть законодательное определение, потрудитесь ознакомиться. "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" - не катит. Хиджабы пока не обязательны к ношению и отклячивать ничего не запрещается (вот бы намучились красавицы на грядках).

    Повторюсь, всё просто.
    Ну раз все настолько просто, то в 8.01 мы точно увидим реализацию).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #213
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да нет я думаю.. надеюсь и верю, что на птсе вкатали не все правки классов еще.. ведь не может так быть чтоб ТАКОЕ выкинули на боевые
    ага верьте и надейтесь, только тут не будет тык все быренько как с тверком, а что из себя представляет система особено в рамках ГЧД будет и так ясно, единственное выясним какой же самый живучий класс, способный пережить 10-15 сек контроля, если щас 5 сек кажется порой вечностью, а уж про хилов ( а я как некрохил) я промолчу, вот кому будет ад и израиль
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #214
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    ДА я не против конечно тем на форумах.Каждый имеет право на высказывание.Просто раз пошла такая песня по поводу танца я повторюсь,как говорила уже ранее пусть он будет по желанию.В игре это можно сделать как в виде квеста так и в виде покупки либо за платиновые монеты так и за кристалы.Думаю кому это нужно те найдут как способом приобрести.

  15. #215
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Читаю и прям "умиляюсь" комментариям по поводу танца. Увидит ребенок этот танец, и? Что произойдет? Что?!
    Сколько вы, товарищи родители, проводите времени со своим ребенком в неделю (включить ему ТВ или ПК, а самому или самой заниматься своими делами - это не время провождения)? Если даете садиться за ПК, как вы контролируете, что он(а) там делает? Вы читали, какие потребности у ребенка в зависимости от его возрастного периода?

    Давно сложилось мнение, что "заботой о детях" вы прикрываете свою безграмотность.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Давайте все позовем маГнуса в это тему, он вам раскажет про талерантность, терпимость и все, что с подобными вещами связано
    Задевает?

    P.S. Поддерживаю возврат танца.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #216
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага верьте и надейтесь, только тут не будет тык все быренько как с тверком, а что из себя представляет система особено в рамках ГЧД будет и так ясно, единственное выясним какой же самый живучий класс, способный пережить 10-15 сек контроля, если щас 5 сек кажется порой вечностью, а уж про хилов ( а я как некрохил) я промолчу, вот кому будет ад и израиль
    да сейчас сыграная пати в голосе на птсе в нужном сетапе полрейда может дрежать перманентно в контроле ). При такой системе, чувтвую закончится все тем, что бои будет выигрывать те пачки которые прожмут первый конроль первыми и дальше в ротации не собъются )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #217
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Покидаю данную тему надеясь на возврат или покупку танца у аэдок и так же надеюсь на то что новая раса превзойдет ожидания тех кто ее ждет.Вам всем желаю хорошего настроения и позитива.Спасибо разработчикам и всем кто принимает участие в создании игры.

  18. #218
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

    P.S. Поддерживаю возврат танца.
    Надеюсь на платной основе?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #219
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Ну вот правильно написали - воспитание детей это забота родителей и только родителей, и не надо ее перекладывать на плечи товарищей разработчиков и геймдизайнеров.

  20. #220
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    https://www.youtube.com/watch?v=DisbMN6D-IY
    По поводу лорности... ) прикольный видос.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #221
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=DisbMN6D-IY
    По поводу лорности... ) прикольный видос.
    В игре-которой-как-бы-нет целомудренные и вечноживущие отплясывают как последние ...хи. И никого это не колышет - хотя лоро...любцев там куда как поболее - для них даже целые сервера выделены, под ролевой отыгрыш. Танец изначально является эмоцией, предназначенной для юмористической разрядки, игровых "вечеринок" и т.д. - естественно он будет пародировать тот аспект РЛ, к которому ближе его условный пользователь, а не условный "исполнитель".

  22. #222
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на платной основе?
    Ну предположим я куплю этот танец, разве никто не увидит как я танцую? Спецом куплю, если будет, чтоб таких ханжей выводить
    пысы: эльфийский танец ни разу не похож на стриптиз...

  23. #223
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ну предположим я куплю этот танец, разве никто не увидит как я танцую? Спецом куплю, если будет, чтоб таких ханжей выводить
    так купите я только за ))) ... за развешивание ярлыков минус вам в карму.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #224
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сидят, смеются
    Ну а что, я бы тоже посмеялся ) Не каждый день встретишь моралиста-законника-тверколюба, защитника детской нравственности и голых гарпий - да и другие кадры не хуже )))

    А по настоящему смешно окажется, если тверк выпилили вовсе не из-за нравственных дилемм, а по какой-либо чисто технической причине (например та же недоработанность гардероба) и в своё время вернут как ни в чём не бывало - по пути как следует проржавшись и с тех, кто поднял хай о его отмене, и с тех, кто устроил митинг, чтобы его вернули )))

  25. #225
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    А по настоящему смешно окажется, если тверк выпилили вовсе не из-за нравственных дилемм, а по какой-либо чисто технической причине (например та же недоработанность гардероба) и в своё время вернут как ни в чём не бывало - по пути как следует проржавшись и с тех, кто поднял хай о его отмена, и с тех, кто устроил митинг, чтобы его вернули )))
    Вообще, имхо - танец действительно предусмотрен на какую-то акцию, за какую-то плату (кри-юб монетки - квест), а Аэдам дали его "на посмотреть".

  26. #226
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Большая просьба - перестать слушать ханжей, морализаторов и прочих нытиков.

    Вернуть аэдам танец, как был изначально.

    Вернуть аэдам бег, как был изначально.

    Спасибо.
    Бег не смотрел, а танец вполне себе ничего, где подписать петицию за возврат?
    А убрали танец, ибо кто-то наныл, что откровенно слишком? Бред полный, т.е. канийки и хадаганки с почти полностью обнаженными вторичными половыми признаками - сойдет, а "попотряс" это, мол, перебор?
    Если кто-то ратует за детей, так где-то была приписка в ЛС, что "если вам нет 18, то играть можно только с разрешения родителей", что как бы намекает - игра то не для детей. А любому нормальному здоровому мужику только в радость будет посмотреть на данный танец - попахивает каким-то масонским заговором!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #227
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    про танец понял, а что там с бегом было не так, что убрали?
    есть видео?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #228
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Верните крутящиеся титьки и булкотряс!
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  29. #229
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Хорошо что убрали этот танец, и, надеюсь этого не будет на боевых серверах. Сам по себе танец дибильный и не соответсвует стилистике игры. Хватает уже эльфиских и канийских танцев.
    Нашли из-за чего шум поднимать )

  30. #230
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Верните крутящиеся титьки и булкотряс!
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #231
    Аватар для Deadautumn
    Бродяга Deadautumn на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    + За возврат танца.

  32. #232
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #233
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Возвращению танца именно расе - минус. Если бы не анонсы, где аэдов называли "величественной и мудрой цивилизацией", возможно, он бы и вписался. Но увы. Описания как-то не стыкуются с трясущимися булками =\

    Возвращению танца в игру в принципе - плюс. Хотя бы потому, что он вызывает здоровый хохот) Ввести этот тверк в какой-нибудь ивент, как был введён юбилейный танец, например. На тот же летний атолл. Танец из жарких стран, все посетители отдыхают, веселятся и отрываются, ну вы поняли
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #234
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Возвращению танца именно расе - минус. Если бы не анонсы, где аэдов называли "величественной и мудрой цивилизацией", возможно, он бы и вписался. Но увы. Описания как-то не стыкуются с трясущимися булками =\

    Возвращению танца в игру в принципе - плюс. Хотя бы потому, что он вызывает здоровый хохот) Ввести этот тверк в какой-нибудь ивент, как был введён юбилейный танец, например. На тот же летний атолл. Танец из жарких стран, все посетители отдыхают, веселятся и отрываются, ну вы поняли
    Я с вами согласна. Такой танец "величественной" расе совсем не подходит. Но мне не совсем ясно дорогие игроки, к чему это всё? Вы же заходите в игру не танцевать. Да, разные действия персонажам тоже нужны, но это совсем не важно.

    Ещё хотелось бы добавить насчет расы. По-моему мнению аэды женского пола выглядят не очень. Крупные тела напомнили мне орчих, очень толстые голени и не пойми какие ступни с "растущем" прямо из пятки каблуком Помимо этого мне не понравилось как сидят на аэдах костюмы, не понравился ни один из многочисленных вариантов одежды на них. Я очень ждала эту расу, но теперь разочарована. На артах аэды были куда красивее и утонченнее чем персонажи в игре.
    В игре с 26 августа 2010 г.

  35. #235
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Видимо мне не понять.По моему был прикольный танец,чисто для веселья,для отдыха.Оригинально было сделано,проведена работа и вдруг все убрали за несколько дней.Кому не нравится,могли бы его просто не включать,зачем совсем убирать,не вижу логики

  36. #236
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Добавлю про танцы.
    Если Аэды по типу греческой мифологии (судя по антуражу Аммры) то и танцы должны были быть чем то напоминающие греческие, а не это извращение.

  37. #237
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Прикольный же танец! Верните) или дайте возможность изучить его всем расам

  38. #238
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    #Верните танец Аэдам https://youtu.be/VFtRBYuB1B4?t=6m3s
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  39. #239
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Танец...Танец...
    Мне на танец наплевать, я всё равно упоротым мужиком играю.
    А вот анимацию ношения на руках, будучи на планере, надо бы поправить. Ну, всем заодно. Ото чё одним аэдам только...Да.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #240
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Ну вот и загружена обнова 8.0, И что мы видим? А ни чего....танца первоначального нет,дали другой что бы не гавкали,головы аэдов видяться другим персонажам лысыми если на них не одевать в костюмах головной убор хоть его и не видно.виноград на руку аэдам не вернули как было на птс,Вообщем от хадаганок отличий почти не осталось,да и на птс девушки аэдки были с более пышными формами чем уже в загруженной 8.0...печально,но ожидания себя не опровдали....А могли бы.

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения