Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Зимний атолл
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 270
  1. #81
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение

    з.ы. по приколу запилите на атолл сезонные скины на оружку в виде зимнего спорт инвентаря, например кинжал в виде лезвия от коньков, парные булавы - 2 клюшки от русского хоккея, щит -санки и тд
    Санки с лыжами носят за место плаща

  2. #82
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Санки с лыжами носят за место плаща
    спасибо кэп, я в курсе, но ничего не мешает добавить их как сезонный скин на оружку просто нарисовав другую модельку
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  3. #83
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    спасибо кэп, я в курсе, но ничего не мешает добавить их как сезонный скин на оружку просто нарисовав другую модельку
    Добрый вечер!

    Очень давно, на Новогодние праздники у нас было вот такое оружие.
    Я бы не отказалась от такого подарка на Новый год фиол-рыж 81 лвл!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161122_193242.jpg
Просмотров: 469
Размер:	99.5 Кб
ID:	236032  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #84
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Очень давно, на Новогодние праздники у нас было вот такое оружие.
    Я бы не отказалась от такого подарка на Новый год фиол-рыж 81 лвл!!!
    Это били времена дроповой одежки и оружка была фио цвета и бралась из новогодних сундучков.
    С другой стороны ничто не мешает сделать такое и сейчас))) - ведь фактически весь сезон оружие дроповое, можно былоб из новогодних сундучков и подоставать)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #85
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Зимний атолл классная штука!

    Главное, чтобы его период не ограничивался только новогодними праздниками, и так в Новограде и Незебграде люди не успевали ставить елки со снеговиками за 3 недели. А теперь еще все будут кататься на коньках, а также штурм крепостей, горнолыжка. Пусть атолл работает хотя бы до 1-го Апреля!
    Можно провести горнолыжный спуск в купальниках и еще что-нибудь.

  6. #86
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от sosnoviibor Посмотреть сообщение
    Зимний атолл классная штука!

    Главное, чтобы его период не ограничивался только новогодними праздниками, и так в Новограде и Незебграде люди не успевали ставить елки со снеговиками за 3 недели. А теперь еще все будут кататься на коньках, а также штурм крепостей, горнолыжка. Пусть атолл работает хотя бы до 1-го Апреля!
    Можно провести горнолыжный спуск в купальниках и еще что-нибудь.
    да оставить уже как гонолыжный курорт, а-ля швейцарские альпы , че. и пусть они с одним и тем же наолнением болтаются ага. выфармят все там до лета всеми воплотами и твинками и можно совсем убирать из игры. вопу труд целой кучи людей, работавших над СЕЗОННОЙ локой

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А в наградах унылые "оборотные залья снеговика" и "окрас полярного грифона"? Или практические вещи типа ловушек, аур, символов славы, гоблинов, меток/рупоров/прочей ереси будут?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А в наградах унылые "оборотные залья снеговика" и "окрас полярного грифона"? Или практические вещи типа ловушек, аур, символов славы, гоблинов, меток/рупоров/прочей ереси будут?
    А в летних наградах последние есть?

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А в летних наградах последние есть?
    А Вам рассказать где место летнего атолла в списке моих личных интересов ?
    В любом случае, не расскажу - а то карамелька забанит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для warKruger
    Скиталец warKruger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Очень давно, на Новогодние праздники у нас было вот такое оружие.
    Я бы не отказалась от такого подарка на Новый год фиол-рыж 81 лвл!!!
    Честно воооооот это бред полный да !!!!!!!

  11. #91
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

  12. #92
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    >Новый год в этот раз тоже отпразднуем на атолле

    Ёлки в столицах фракций не будет?

  13. #93
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Атолл то красивый но акутализация его.. пришел купил косты ушел 2 мин и все

  14. #94
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    а награды кроме 2х окрасов будут какие ?

  15. #95
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Пара окрасов, еда и зачем он нужен?

  16. #96
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень атмосферно, мне понравилось!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #97
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Я вот понять не могу, это баг или фича?

    становлюсь защитником крепости, а в нападающего могу запустить только 1 снежок, после чего он получает дебафф в 20с.... и как прикажете обороняться от толпы? самое смешное, что они в меня без штрафов пуляют. Хотя видел орка, который из-за крепости отстреливался как ненормальный, да еще и в контроль сажал, после набора 20 стаков.
    Я так полагаю этот баг связан с наличием у меня снежков в сумке, которые крафтятся вне крепости, но складываются в одну ячейку с крепостными. И, как я полагаю, именно крепостными снежками можно отбрасываться без остановок, а крафтовыми - 1 раз в двадцать секунд.

    И да, крепость должны быть со всех сторон огорожена стеной, а не только спереди.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 01.12.2016 в 16:35.

  18. #98
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Переделали в атолл один из старых островов - получилось, конечно, красиво, на набор наград сильно разочаровал... 2 окраса на маунтов, которые не у всех есть... Непонятно, какой костюм в коробке... Еда... И это все?

  19. #99
    Аватар для Rajah
    Батрак Rajah на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ожидал большего, а получилось на 20 минут...мало наград, мало развлечений...Расстроен(

  20. #100
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    так и не поняла как в ближнего своего снежком пульнуть)снежков наделала,только никакого действия не появляется

  21. #101
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Ребята разработчики , ну сделайте награду приятную по квестам, ну монеток у людей 10000000 ны, в такой локации столько возможонстей и они ограничены 2 окрасами (

  22. #102
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    так и не поняла как в ближнего своего снежком пульнуть)снежков наделала,только никакого действия не появляется
    Вынести на панельку. Хотя контекст бы явно не помешал

  23. #103
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Учитывая, что, наверное, каждый третий передвигается на виверне или на жукане, а новые окрасы только на печку и на планер...

  24. #104
    Аватар для Tigercat88
    Вольный Аллодер Tigercat88 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо, заглянем. Только вот и вы туда же, заблуждение про "согрев" и так сильно распространено - не надо писать про "согреться горячительным". Обычно под этим понимается алкоголь, так? А пить при угрозе замерзания КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, ну разве только уже совсем конец или нужно срочно согреться на короткое время, а там уже - спасение. Согревать алкоголем замерзшего человека можно лишь обеспечив ему приток тепла - теплом помещении или прогретой машине, проще говоря. Тогда да - тело быстро прогревается, открываюся поры, кровь разгоняется (на время, потом наоборот - сужение сосудов), а т.к. человек уже в тепле, то он не остынет обратно. А вот "согреться" при реальной опасности - заблудился/заглох - это верная смерть.

  25. #105
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    У меня одного вопрос: почему не дали протестировать эту активность на ПТС?

    Вот сходу:
    1. Осада/защита крепости:
      • 1 на 1: защитник может не париться. Несмотря на отсутствие гкд у снежка, атакующему в одиночку не пробить крепость за 3 минуты
      • 2 на 1: тут защитнику есть чем заняться. Но смысла мало, ведь у атакующих снежки без гкд, а защитник может стрелять в одного атакующего раз в N секунд (мешает баф на атакующем). В итоге за 3 минуты где-то только к половине оставшегося времени защитник сможет застанить атакующих чтобы починить свою крепость, но починка там мизерная, а без стана она сбивается снежком и уходит в минутный откат. Вывод: если атакующие не будут отвлекаться, то пробьют защитника. У защитника есть шансы, но небольшие
      • 3 и более против 1: я так понимаю, защитнику можно ничего не делать: даже если доведет всех атакующих до стана и починит крепость во время стана, после выхода из стана атакующие все равно возьмут верх, просто потому что починка почти ничего не регенит крепости
    2. Слалом:
      • не очень понятно, где границы трассы
      • приход на финиш не всегда засчитывается (мне вот пришлось во время одного заезда дважды финишировать, чтобы мне наконец сказали, что я второй)
    3. Катание на коньках:
      • непонятно, зачем на озере появляются сферы. Они то дают возможность сделать трюк, то не дают, то возможность появляется и без сфер
      • трюки иногда проваливаются на ровном месте, но сочтем это фичей а не багом. Почему? Во славу рандома конечно же! =)
    4. Рыбалка:
      • Слишком рандомно. Даже рандомнее чем шашлыки на майские праздники
      • Иногда активность зависает. Просто не даёт сделать никаких действий кроме как выйти
    5. Награды:
      • На еде и напитках не сказано, что они дают, пока не распакуешь. А живут после распаковки очень недолго. Это, кстати, видимо тренд сезона: что даст еда из ассортимента ордена не поймешь пока не съешь её...
      • Окрасы: всего 2? Вы шутите? Надеюсь к НГ завезут хотя бы привычные окрасы для старых маунтов, да и костюмчики тоже

    По остальным активностям ничего плохого сказать не могу, но это лишь пока
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #106
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Печально. Два окраса на маунтов, которых у меня нет. Еда, которая не нужна. Три украшения на спину: чайник, ящик, фонарик. Фейерверки..
    И это всё? На летнем атолле, хоть какое-то разнообразие костюмов было.

    Очень раздражает, постоянно вылезающее посреди экрана окошко с предложением атаковать снежную крепость, зачем оно, если у меня этот квест не взят?

  27. #107
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Локация будет открыта всю зиму: с 1 декабря 2016 года до 28 февраля 2017-го! Новый год в этот раз тоже отпразднуем на атолле, но чуть позже — праздничные мероприятия начнутся 20 декабря и закончатся 15 января.
    Получается, теперь будет 2 вида зимних валют (снежинки и новогодние открытки)? Причём, открытки будут лишь 20.12-15.01, на сам новогодний ивент? Равно как и старый ассортимент казуальщины (новый костюм будет тогда же, как понимаю)? А то пока что удалось найти лишь пару окрасов и украшений на спину.
    Последний раз редактировалось Draculina; 01.12.2016 в 20:04.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #108
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    ААААА! Спасибо-спасибо-спасибо всем тем, кто придумал и создавал Курорт! Лока мечты! Я до весны оттуда и носу не высуну, оно прекрасно!! Порадовали просто слов нет как!

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  29. #109
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    И где окрасы бестии и скарабея с атолла?

  30. #110
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    за час -полтора сделал окрас на доску - все забыл локу как страшный сон.
    Все очень прикольно санки горки слалом и коньки - но мне хватило прокатиться по одному разу.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    У меня одного вопрос: почему не дали протестировать эту активность на ПТС?

    Вот сходу:
    [LIST=1][*] Осада/защита крепости:
    • 1 на 1: защитник может не париться. Несмотря на отсутствие гкд у снежка, атакующему в одиночку не пробить крепость за 3 минуты
    • 2 на 1: тут защитнику есть чем заняться. Но смысла мало, ведь у атакующих снежки без гкд, а защитник может стрелять в одного атакующего раз в N секунд (мешает баф на атакующем). В итоге за 3 минуты где-то только к половине оставшегося времени защитник сможет застанить атакующих чтобы починить свою крепость, но починка там мизерная, а без стана она сбивается снежком и уходит в минутный откат. Вывод: если атакующие не будут отвлекаться, то пробьют защитника. У защитника есть шансы, но небольшие
    • 3 и более против 1: я так понимаю, защитнику можно ничего не делать: даже если доведет всех атакующих до стана и починит крепость во время стана, после выхода из стана атакующие все равно возьмут верх, просто потому что починка почти ничего не регенит крепости
    Забить - активность не фановая и бесящая постоянным приглашением закидать какуюнить крепость.
    Если вам так приспичило выполнить квест - отходите в сторонку, ставите крепость и идете заваривать чай какраз за 3 минуты успеете.
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    [*] Слалом:[LIST][*] не очень понятно, где границы трассы
    не возникало проблем.
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    [*] Катание на коньках:
    [*] непонятно, зачем на озере появляются сферы. Они то дают возможность сделать трюк, то не дают, то возможность появляется и без сфер
    Просто вы зацепили еще не прорисовавшуюся сферу.
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    [*] трюки иногда проваливаются на ровном месте, но сочтем это фичей а не багом. Почему? Во славу рандома конечно же! =)
    Все очень просто, вы должны иногда НЕ выполнять трюк по условиям квеста.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    [*] Рыбалка:
    • Слишком рандомно. Даже рандомнее чем шашлыки на майские праздники
    • Иногда активность зависает. Просто не даёт сделать никаких действий кроме как выйти
    Абсолютно бредовая и багованая активность .. награду за нее нужно поднять до 50-100 снежинок , чтоб она былаб хотябы адекватна по награде к другим активностям.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Tigercat88 Посмотреть сообщение
    Спасибо, заглянем. Только вот и вы туда же, заблуждение про "согрев" и так сильно распространено - не надо писать про "согреться горячительным". Обычно под этим понимается алкоголь, так? А пить при угрозе замерзания КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, ну разве только уже совсем конец или нужно срочно согреться на короткое время, а там уже - спасение. Согревать алкоголем замерзшего человека можно лишь обеспечив ему приток тепла - теплом помещении или прогретой машине, проще говоря. Тогда да - тело быстро прогревается, открываюся поры, кровь разгоняется (на время, потом наоборот - сужение сосудов), а т.к. человек уже в тепле, то он не остынет обратно. А вот "согреться" при реальной опасности - заблудился/заглох - это верная смерть.
    Кроме того даже косвенная реклама спиртных напитков запрещена в РФ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #111
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Получила подарок, выпал из него один снежок. Для этого нужно было на коньках кататься?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: подарок.jpg
Просмотров: 264
Размер:	50.1 Кб
ID:	236119  

  32. #112
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение


    Абсолютно бредовая и багованая активность .. награду за нее нужно поднять до 50-100 снежинок , чтоб она былаб хотябы адекватна по награде к другим активностям.
    .
    Да ладно О_о быстро вылавливается всё, когда сообразишь где именно надо быстро-быстро стучать по клаве.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  33. #113
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Получила подарок, выпал из него один снежок. Для этого нужно было на коньках кататься?
    чем чаще выполняете одно и тоже задание тем с большей вероятностью падают снежки.
    если вам нужны снежинки делайте снеговиков пока не пофиксили
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #114
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    чем чаще выполняете одно и тоже задание тем с большей вероятностью падают снежки.
    если вам нужны снежинки делайте снеговиков пока не пофиксили
    Я выполнила всего один квест на фигурное катание, получила подарок из которого выпал снежок.
    Снежинки абсолютно не нужны, покупать на них нечего, костюмов нет.

    Атолл красивый, но Новый год отмечать на нём, как-то не то. После него прыгнула в Сиверию, родные ёлочки, и зачем нам Текуани?
    Продавец фейерверков, почему-то хадаганка, а не текуани. Кстати если бы был такой костюм у торговцев или вирм, желающих фармить снежинки, было бы очень много. Могу ошибаться, но мне кажется курорт опустеет быстрее, чем в своё время опустел тропический атолл.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: юл2.jpg
Просмотров: 290
Размер:	31.2 Кб
ID:	236120  
    Последний раз редактировалось helena85; 01.12.2016 в 22:46.

  35. #115
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Атолл уныл скучен и...

    Нет костюмов украшений, зверей, печка и скейт спасибо огромное конечно- а если нет печки скейта и все такое(
    Окрасы добавили бы на разных маунтов, костюмы, какие не то еще финтефлюшки, а так цены конские, но брать то и нечего, реально зашел минут 5 поглазел вышел, халтурно как то, вроде красиво и празднично должно было быть, а получилось...

  36. #116
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Торговцы предлагают одни товары, а продают совсем другое. Ну и где у него обещанный эль и апельсины, и главное суп?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чай1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	40.9 Кб
ID:	236123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чай.jpg
Просмотров: 248
Размер:	41.2 Кб
ID:	236124  

  37. #117
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Да ладно О_о быстро вылавливается всё, когда сообразишь где именно надо быстро-быстро стучать по клаве.
    рыбалка багуется периодически


    лично мне, не ценителю подобных локаций, локация понравилась, но есть минусы и не удобства.

    рыбалка
    - багуется когда вытягиваешь рыбку есть вероятность, что что-то пойдет не так и из активных действий остается только согреться и собрать снасти
    - прорубей много можно сесть у любой и там же взять кв, но сдать его почему-то там же нельзя и приходится идти в другое место(ну либо тоже просто баг)
    - настойка не сбрасывает стаки холода и приходится собирать снасти и по новой садится, тогда холод спадает

    горка(санки, гонка)
    - неудобно сделан кв, далеко бегать и сдавать, и потом обратно бежать чтобы ТПешнутся и т.д., на много лучше было бы, если бы кв был сразу на горе
    - гонка вообще не понятно, где берется кв(если он там вообще есть), но полазив нашел как отправится(изначально не понятно было)
    - так же в гонке есть вероятность, что перед стартом будет выкидывать с надписью "сошел с трассы" при это старта самой гонки еще не было и нет возможности сдвинуться с места, лечится скилом, который может оторвать с места(так же скилами маунтов)

    каток
    - при наборе 10стаков какое-то время шарики для трюков появляются, но потом перестают появляться совсем и соответственно трюки невозможно выполнять дальше

    награды и призы
    - в гонке приз 10снежинок...как-то печально это, катаясь на катке больше выходит
    - мало сувениров и костюмов(их нету о_О)
    - +10стат рыбки ну вот...кто эти люди, которые будут их использовать(возможно у синий больше, не смотрел)
    - зеленая рыбка на рыбалке, ну это эпик...сделайте обмен этой рыбки на снежинки

    а еще костер не греет, стаки холода не спадают
    возможно что-то забыл, но вроде все

    P.S.: не читал всю тему, так что может это уже все писали.
    P.S.S.: надеюсь на новый год елка будет по среди катка и большая
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #118
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    - +10стат рыбки ну вот...кто эти люди, которые будут их использовать(возможно у синий больше, не смотрел)
    - зеленая рыбка на рыбалке, ну это эпик...сделайте обмен этой рыбки на снежинки
    У синей рыбки +15,что на фоне аммровской еды +25, опять абсолютно бесполезно.Синяя рыбка есть на рыбалке,правда вероятность там очень маленькая,т.к за примерно час попалось три синих щучки,больше высидеть не смог,налепил снеговиков и выкупил окрасы. Больше собственно там нечего делать.
    Зул'джин будет отмщен!

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А ёлочку... на Новый Год... большую-пребольшую... поставят?! ^^
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.12.2016 в 12:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Торговцы предлагают одни товары, а продают совсем другое. Ну и где у него обещанный эль и апельсины, и главное суп?
    Вместо апельсинов продают сладкие мандарины.)) Апельсины еще не привезли.
    А горячий суп придется как нельзя кстати, чтобы согреваться.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения