Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Зимний атолл
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 270
  1. #201
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ... а полный кост из шапочки и шубы состоит
    Шапочка и шуба без подвесной бороды ?
    Это что за Дед Мороз такой ?

  2. #202
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Шапочка и шуба без подвесной бороды ?
    Это что за Дед Мороз такой ?
    Там борода в шапочку включена )


    Рефералка: 13457

  3. #203
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    all inclusive

  4. #204
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Б - бесполезность

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  5. #205
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Да улыбочка бы не помешала, новогодняя... Бедный снежный курорт, опять повторюсь как мне его жаль.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  6. #206
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Да улыбочка бы не помешала, новогодняя... Бедный снежный курорт, опять повторюсь как мне его жаль.
    Пока то ожил вновь, из за новогодних торжеств) сам там опять зависаю.

  7. #207
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Помниться мне лет 6 назад на летнем аттоле за квесты (или открытые подарков) давали опыт (как с фоликов, но по маленьку). Если бы Врнули бы эту фишку в игру и добавили бы в зимний аттол - народу бы море было на нем. А если еще и исправят разницу цен и фарма снежинок - люди будут жить там совмещая приятное с полезным )

  8. #208
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Да зимний атолл , это конечно локация красивая , приятно было на ней находится , ну заодно и фармиить снежинки катаясь на коньках, а сейчас к сожалению все это бесполезно.

  9. #209
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Верните снежинки на зимный атолл!!! У меня нету столько времени, сколько сейчас требуется для получения элементарного платья!!!

  10. #210
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Написали, что будут изменения по снежинкам. Быстрей бы, время то идет :с

  11. #211
    Аватар для Kamikhajiit
    Бродяга Kamikhajiit на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да вроде есть уже. На коньках катаюсь, за трюки падает

  12. #212
    Аватар для AlMazZz07
    Батрак AlMazZz07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мне больше нравилось кидать снежок в моба и из него после убийства за определенное время падали подарки, большие и маленькие. Но такого я очень давно не видел. А было бы не плохо, набрал снежков и пошел на цс подарки фармить, не всем хочется торчать на одной локе.

  13. #213
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от AlMazZz07 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравилось кидать снежок в моба и из него после убийства за определенное время падали подарки, большие и маленькие. Но такого я очень давно не видел. А было бы не плохо, набрал снежков и пошел на цс подарки фармить, не всем хочется торчать на одной локе.
    Это было до 2013, если не ошибаюсь. Было очень классно, кидаешь в моба, убиваешь и появляется новогодний подарок ,из которого могли выпасть костюмы и окрасы

  14. #214
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Плюсую, снежки в Мобов - это было очень хорошее решение, настроение повышало однозначно!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #215
    Аватар для S1av9ln
    Горожанин S1av9ln на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlMazZz07 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравилось кидать снежок в моба и из него после убийства за определенное время падали подарки, большие и маленькие. Но такого я очень давно не видел. А было бы не плохо, набрал снежков и пошел на цс подарки фармить, не всем хочется торчать на одной локе.
    Есть такое. С каждого третьего убитого моба падает подарок.
    МГ - Язычник - 75 лвл

  16. #216
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от S1av9ln Посмотреть сообщение
    Есть такое. С каждого третьего убитого моба падает подарок.
    Да, все работает, теперь со снежками бегаю по кв опять!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #217
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Побегал за снежками, посмотрел на цены товаров за снжинки...
    Есть хоть кто-то, кто купит еду за 300 снежинок? Локация полностью пустая, никто бегает по кв...
    Маска/костюм за 1650 при средней скорости фарма 5 снежинок в минуту получается около 6 часов безостановочного процесса. Это возможно, но потеряно полностью очарование места, когда отдыхаешь, веселишься и попутно фармишь.

    Ещё раз спрошу: дизайнеры, вам не жалко свой труд? Цены рассчитаны на вчетверо большую скорость фарма, за еду вообще бессмысленно ставить 300 снежинок (час фарма!), как за бутылку пива три тысячи рублей примерно.
    Последний раз редактировалось Dim; 30.12.2016 в 15:13.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #218
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ещё раз спрошу: дизайнеры, вам не жалко свой труд?
    Не уверен, что за этот аспект игры (цены) именно дизайнеры отвечают.
    По сути вопроса - много плюсов.

    ЗЫ: Как по мне, так именно дизайнеры и художники тащат на себе проект, аки вьючные лошадки. Проблема в том, что ни одной удачной работы им не прощают - тут же прикручивают к ней ценник повнушительней.

  19. #219
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А может добавить в зимние курортные товары "Снасти для рыбалки", раз они и так есть в игре, только не за астрономическое количество снежинок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170103_182052.jpg
Просмотров: 184
Размер:	114.7 Кб
ID:	236539  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #220
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А может добавить в зимние курортные товары "Снасти для рыбалки", раз они и так есть в игре, только не за астрономическое количество снежинок.
    Эта штка вроде бы есть, ток называется по другому)
    Пыщ

  21. #221
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Что за костюмы у зэм на курорте?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: зэм.jpg
Просмотров: 319
Размер:	46.6 Кб
ID:	236575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зэм3.jpg
Просмотров: 267
Размер:	41.3 Кб
ID:	236576  

  22. #222
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Что за костюмы у зэм на курорте?
    У зэмки - "костюм искусного настоятеля", только в другой цветовой вариации + вместо наплечников воротник, которого тоже нет в гардеробе.
    У зэма - один из костюмов, встречающихся на эльфах-вампирах. Тоже нет в гардеробе.

    ЗЫ. Помнится, Евпраксия темы создавала... И про вампирские костюмы, и про иные цветовые градации классовых. И про многие другие. Часть добавили в игру. Те же костюмы искусных %classname%. Кто знает, может и до этих очередь дойдёт.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #223
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Верните нормальное колво снежинок и я всё прощу!(кроме лагов)

  24. #224
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Верните нормальное колво снежинок и я всё прощу!(кроме лагов)
    Я уже тут по этому поводу высказался: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7131090

    Фарм снежинок - самое бессмысленное на этот момент в игре.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #225
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За открытки есть все костюмы/окрасы, но вот снежинки фармить по 5 штук за квест очень долго, учитывая стоимость некоторых лотов по 1к+. У меня в наличии всего 15 платинок, даже если все потрачу, то только на 1 костюм хватит... Подправить бы фарм.

  26. #226
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За открытки есть все костюмы/окрасы, но вот снежинки фармить по 5 штук за квест очень долго, учитывая стоимость некоторых лотов по 1к+. У меня в наличии всего 15 платинок, даже если все потрачу, то только на 1 костюм хватит... Подправить бы фарм.
    Чередую фиг. катание с рыбалкой, но желание кого-то "счетовода" ударить по голове не пропадает...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #227
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    На атолле скоро сворачивается новогодняя тема.. И не только там: Новик, Незеб. Осталось сделать памятные скриншотики рядом с елочкой, дофармить(кто еще недофармил) и помахать ручкой до след.года

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  28. #228
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    На атолле скоро сворачивается новогодняя тема.. И не только там: Новик, Незеб.
    Мне так понравилась сначала тема о зимнем курорте!

    Но в итоге не понравилось её реализация на практике. Самый никакой Новый год в этой игре, увы



  29. #229
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Мне так понравилась сначала тема о зимнем курорте!

    Но в итоге не понравилось её реализация на практике. Самый никакой Новый год в этой игре, увы
    Мне тоже, но увы. Тема не зашла, лучше бы оставили Новый год, там где он и был всегда - Новоград/Незебград.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  30. #230
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Мне тоже, но увы. Тема не зашла, лучше бы оставили Новый год, там где он и был всегда - Новоград/Незебград.
    да ну, итак в новике находится невозможно из-за тормозов\лагов, а вы туда еще НГ хотите пихнуть, просто как всегда идея супер, реализация неплохая была, если бы всем не испортили настроение новогоднее порезкой снежинок
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #231
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Через 1 день в Снежном атоле закроются кв на снежинки и забавы, где тоже можно было нафармить снежинок (так написано в новости), а закроется сама лока он только 28, зачем она нужна такой? Вся проблема именно в невозможности нафармить достаточное кол-во снежинок! А не открыток.

    Я бы понял, падай из обычных подарков снежинки, но люди открыток нафармили на 4-5 НГ вперед, а снежинки достаются слишком тяжело.
    Маски зверей выглядят не особо привлекательно на фоне конского ценника. А печка... да я и не пытался на нее копить, недостижимая она.

  32. #232
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    + раз порезали снежинки, то вышлите всем маски, на которые невозможно нафармить
    Пыщ

  33. #233
    Аватар для Sinderella0
    Бродяга Sinderella0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    почему закроют фарм снежинок!? Говорили же что он будет до закрытия атолла..

  34. #234
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да ну, итак в новике находится невозможно из-за тормозов\лагов, а вы туда еще НГ хотите пихнуть, просто как всегда идея супер, реализация неплохая была, если бы всем не испортили настроение новогоднее порезкой снежинок
    Давным-давно и народа в игре было гораздо больше, и снег в Новике лежал и тормозов не было. Может стоило починить Новик, а не переносить Новый год в другое место. Не понравилось.

  35. #235
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Я начал фармить снежинки после порезки, так что не знаю какое количество их можно было получить до порезки. Вчера во время просмотра телика спокойно за 3 с хвостим часа, с чашкой чая и конкурентами нафармил на маску за 1680 снежинок) Есть проблемы с квестами, но с фармом проблем нет. Всего лишь нужен еще один перс со второго компа ну или напарево)

  36. #236
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Давным-давно и народа в игре было гораздо больше, и снег в Новике лежал и тормозов не было. Может стоило починить Новик, а не переносить Новый год в другое место. Не понравилось.
    играю давно - помню те времена.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #237
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да ну, итак в новике находится невозможно из-за тормозов\лагов, а вы туда еще НГ хотите пихнуть, просто как всегда идея супер, реализация неплохая была, если бы всем не испортили настроение новогоднее порезкой снежинок
    Ох хватит, вам. Всегда в Аллодах Новый год проходил в Новограде/Незебграде. А как лагало, так и лагает - ничего не изменилось. Только народу поубавилось.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  38. #238
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!

    Последний месяц работы Снежного курорта!
    Сезонная распродажа на костюмы и маски не планируется?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #239
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Последний месяц работы Снежного курорта!
    Сезонная распродажа на костюмы и маски не планируется?
    Ох, поддерживаю. От коньков уже тошнит, а ещё собирать и собирать.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #240
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Последний месяц работы Снежного курорта!
    Сезонная распродажа на костюмы и маски не планируется?
    В каком смысле?

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения