Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Зимний атолл
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 270
  1. #161
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ты бы добрался до игры сначала
    А то флудить все горазды!
    Я работаю до 23:00 дома только в начале первого,а потом обязательно доберусь,но нужно знать или в столь редкое время когда мне удается зайти в игру фармить кв на 20 снежинок,либо качать перса,а завтра зайти на часик и отфармить ,,вашим,,новым способом.

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  2. #162
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Я работаю до 23:00 дома только в начале первого,а потом обязательно доберусь,но нужно знать или в столь редкое время когда мне удается зайти в игру фармить кв на 20 снежинок,либо качать перса,а завтра зайти на часик и отфармить ,,вашим,,новым способом.
    Качали бы спокойно перса. Тем более, судя по постам, планер у вас есть. Курорт до конца февраля, успеете печь нафармить, а при желании и не одну

  3. #163
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Качали бы спокойно перса. Тем более, судя по постам, планер у вас есть. Курорт до конца февраля, успеете печь нафармить, а при желании и не одну
    Мне печь не нужна,мне бы голд за нее успеть получить)корее всего цены то упадут на нее через несколько дней)

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  4. #164
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    *реклама*
    Зимние развлечения на рабочий стол - читайте тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131859
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #165
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Ломание снеговика больше не дает бафа, как теперь собрать снежинок?
    Впиливание в квесты еще и по 1 открытке- фэйл, тут кому нужна открытка поюзаеи елку и получит ее за 5 секунд и без квеста.
    В этом году, видимо, без масок, спасибо
    Пыщ

  6. #166
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Новогодние торжества: 20 декабря 2016 г. - 15 января 2017 г.
    Празднуются в новой локации - Снежный курорт.
    Доступны новые предметы стиля:

    Меховая тужурка
    Меховая ушанка
    Ёлочка

  7. #167
    Аватар для mrsbatler
    Скиталец mrsbatler на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    На Нить судьбы новогодний окрас на Молнию "Абсолютный ноль" добавят в этом году?

  8. #168
    Аватар для TheSimpson12
    Бродяга TheSimpson12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Включите улыбку, пожалууууйста.
    [url]http://allods.mail.ru/userbar/h/3a7b49715f462503c62343761f43ce76/4360fcad28f9d780f9b2ce817fd26936/bar.jpg:bs_sexy

  9. #169
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    по всей видимости курорт ожил на 3 коста)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #170
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по всей видимости курорт ожил на 3 коста)
    Я их вчера вечером ещё собрал, благо народа было мало и елочек на всех хватало.
    Теперь буду ждать, когда фарм снежинок поправят, чтобы косты с зимнего добрать.

  11. #171
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я их вчера вечером ещё собрал, благо народа было мало и елочек на всех хватало.
    Теперь буду ждать, когда фарм снежинок поправят, чтобы косты с зимнего добрать.
    ну я только сегодня узнал об этом. встал между двумя елками жмешь нон-стопопм "Z" и не паришься
    ну если поправят хорошо, а так...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #172
    Аватар для Pish02
    Скиталец Pish02 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а улыбка то будет или нет???

  13. #173
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    На нитку опять ни окраса молнии, ни улыбки... Пока не проноешь весь форум ничего не сделают

  14. #174
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Новогодние торжества: 20 декабря 2016 г. - 15 января 2017 г.
    Празднуются в новой локации - Снежный курорт.
    Доступны новые предметы стиля:

    Меховая тужурка
    Меховая ушанка
    Ёлочка
    Какая приятная неожиданность!

    Кстати, кто желает принять участие в новогодних забавах пока нет возможности зайти в игру - скачайте Ёлочку на alloder.pro и гоняйте Жадного Деда Мороза от неё.
    Последний раз редактировалось Dim; 20.12.2016 в 18:07.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #175
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Серьезно, таким фиксом снежинок этот атолл даже даром не нужен.
    Клоунада просто. Цирк уехал, а разработчики за снежинки принялись.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #176
    Аватар для mrsbatler
    Скиталец mrsbatler на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    21.12.2015 Цитата Сообщение от Zer0K
    "Услышьте молниеводов на Нити Судьбы, сделайте окрас пожалуйста.
    #ЗимняяМолнияНаНити"

    22.12.2015 Цитата Сообщение от Velranni
    "В этом году ее не будет, а в следующем обязательно сделаем."


    Уже 20.12.2016 , а новогодний окрас на молнию так и не добавили на ниточку =(

  17. #177
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по всей видимости курорт ожил на 3 коста)
    За час нафармил где-то и ушел, можно вообще купить подарки/за монетки и даже не приходить туда
    Пыщ

  18. #178
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    За час нафармил где-то и ушел, можно вообще купить подарки/за монетки и даже не приходить туда
    ну да, наверно количество елок порежут и время реса увеличат
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #179
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Включите улыбочку

  20. #180
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    мда, а в столице фракции не будет елки? а то нг с вражеской фракцией гуд идея
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #181
    Аватар для RoslikVL
    Бродяга RoslikVL на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А как праздновать??? На Сердце войны нет квестов, ну стоят Дед Мороз и Снегурочка а толку?)

  22. #182
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    мда, а в столице фракции не будет елки? а то нг с вражеской фракцией гуд идея
    В Новограде стоит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #183
    Аватар для RoslikVL
    Бродяга RoslikVL на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ага, нашёл на Снежный атолл отправляться надо. Но чёрт побери катитесь вы в астрал те кто придумал сократить до 1 единицы количество награды, вы с ума сошли, никакого удовольствия нет играть в этот лохотрон, верните как было!

  24. #184
    Аватар для phxang
    Бродяга phxang на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все кому надо было уже нафармили снежинок - https://youtu.be/G2WaLYCNCj8

  25. #185
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Да все нормально со снежинками. За час вполне возможно нафарми 500 снежинок. Мне осталось еще 16к штук. Месяц фарма по одному часу в день.

  26. #186
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Мда, мало того что очень сильно порезали фарм снежинок, так Новый год теперь празднуется на самом же атолле. После порезки снежинок, на снежном курорте не души, а было весело! Всем тем кому нужны были косты с курорта их успели нафармить, ничего не говорю, но пофиксить снежинки и добавить маски, которых у меня нету (!) увольте, как их купить не понятно Конечно, шокировало и шокирует до сих пор сильная порезка снежинок, до 1. Я бы поняла бы, если бы сократили на 50%, но не до 1. Курорт пустой и никому не нужный, на данный момент хоть как-то скрасить положение, решили праздновать НГ там. Хорошая попытка затащить туда хоть немного людей, но опять же повторюсь не так много народу, как раньше. У меня всё.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  27. #187
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Мда, мало того что очень сильно порезали фарм снежинок, так Новый год теперь празднуется на самом же атолле. После порезки снежинок, на снежном курорте не души, а было весело! Всем тем кому нужны были косты с курорта их успели нафармить, ничего не говорю, но пофиксить снежинки и добавить маски, которых у меня нету (!) увольте, как их купить не понятно Конечно, шокировало и шокирует до сих пор сильная порезка снежинок, до 1. Я бы поняла бы, если бы сократили на 50%, но не до 1. Курорт пустой и никому не нужный, на данный момент хоть как-то скрасить положение, решили праздновать НГ там. Хорошая попытка затащить туда хоть немного людей, но опять же повторюсь не так много народу, как раньше. У меня всё.
    Берешь напарево за хобот и вперед с ним свою крепость защтщать( или по секрету - второй комп с твином). 500 снежинок фарма в час гарантирую. Меньше народа - больше кислорода.) Никто не мешает

  28. #188
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Берешь напарево за хобот и вперед с ним свою крепость защтщать( или по секрету - второй комп с твином). 500 снежинок фарма в час гарантирую. Меньше народа - больше кислорода.) Никто не мешает
    Лады, попробуем пока не надоест) В принципе мне не настолько много нужно нафармить, как вам) Поэтому удачи

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  29. #189
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Да все нормально со снежинками. За час вполне возможно нафарми 500 снежинок. Мне осталось еще 16к штук. Месяц фарма по одному часу в день.
    Но как?? снеговики не вешают дебаф
    Пыщ

  30. #190
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Но как?? снеговики не вешают дебаф
    Берешь напарника. , он будет тем кто должен закидать твою крепость( но ему достаточно только стоять для того что бы ты получал снежинки). Ты строишь крепость, набираешь снега пока не закончится баф и как только крепость у тебя готова к обороне, у напарева включится приглашение атаковать крепость. Он принимает его и ты готов его закидывать снежками за которые будут давать снежинки. При дебафе снег за шиворотом снежинки не падают,, так что на практике через каждые 10 секунд можно получить 4 снежинки. За три минуты думаю можно подсчитать что получится, да хотя в ценности загляни там все видно будет. Все больше никаких снеговиков не надо для фарма. Может быть конечно это баг. Но на практике пока это работает

  31. #191
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Сходили сегодня на зимний курорт, открытки фармятся замечательно - ёлочки, гирлянды, новые кв, не напрягает открытки фармить даже по одной, тем более что из большого подарка по пять дропается - а всё потому что косты по 200 - 300 открыток, окрасы по 150-300 хотя бы уже понимаешь сколько нужно человеко-часов. Но фарм снежинок, это увольте - вроде тоже по одной, вроде уже поменьше шума из-за этого, все фармят под вандалом, но цена за косты, ребята 1680 за шапочку деда мороза?! а полный кост из шапочки и шубы состоит. Кв на зимнем вообще делать не вижу смысла - 10 мин 1 снежинка? вы там что такое придумали, какой смысл ещё маски закидывать, если просто времени не хватает нафармить даже на 1 кост. Стоять и принимать в лицо 1680 снежков, чтобы потом закинуть столько же в лицо товарищу, при этом не сдвинувшись с места, чтобы купить шапочку или маску - это слишком увлекательно(нет).

  32. #192
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Порезка снежинок в наградах - просто жесть. Смысл было делать кучу квестов, если в итоге их никто не будет делать из-за такой порезки?
    Жестокие люди, верните как было =,..,=

    Награда за выполнение — открытки, которые можно обменять на традицонные новогодние напряды и сувениры.
    И это... Новость бы поправить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #193
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Берешь напарника. , он будет тем кто должен закидать твою крепость( но ему достаточно только стоять для того что бы ты получал снежинки). Ты строишь крепость, набираешь снега пока не закончится баф и как только крепость у тебя готова к обороне, у напарева включится приглашение атаковать крепость. Он принимает его и ты готов его закидывать снежками за которые будут давать снежинки. При дебафе снег за шиворотом снежинки не падают,, так что на практике через каждые 10 секунд можно получить 4 снежинки. За три минуты думаю можно подсчитать что получится, да хотя в ценности загляни там все видно будет. Все больше никаких снеговиков не надо для фарма. Может быть конечно это баг. Но на практике пока это работает
    Непонятно почему так порезали награду за квесты на снежном атолле. Причём за все квесты, кроме защиты снежной крепости. До хотфикса там добывали снежинки с бафом вандала, сейчас как я поняла без него.
    Мне этот квест не нравится, даже если будет возможность за час нафармить с его помощью на все костюмы и окрасы , я не буду его делать.
    У всех заданий, должна быть равноценная награда. Кто-то хочет кидать снежки, кто-то кататься на коньках.
    А сейчас сложилось впечатление, что по непонятной причине, всех игроков пытаются загнать в один этот квест. Как будто у разработчиков идет соревнование, какой квест пользуется большим спросом у игроков, автор того получит главный приз... И до сих пор ни одного комментария от авторов порезки, зачем это сделали.

  34. #194
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Очень жду фикса, когда соотношение цена костюмов/ фарм снежинок по квестам придёт в норму. Сейчас это соотношение в лучшем случае вызывает жест у виска. Пусть хоть дизайнеры локации подумают - разве вам не жалко свой труд? На текущий момент этот труд впустую.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #195
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень жду фикса, когда соотношение цена костюмов/ фарм снежинок по квестам придёт в норму. Сейчас это соотношение в лучшем случае вызывает жест у виска. Пусть хоть дизайнеры локации подумают - разве вам не жалко свой труд? На текущий момент этот труд впустую.
    плюсану. Вместо фикса абьюза фарма защиты крепости тупо порезали фарм снежинок. Если окрасы так легко заработать - добавьте других товаров, чтобы ходили не только за окрасами в конце концов. Засуньте, к примеру, туда товары для ремесленноков (кожу, ткань, руду, чертежи) и/или престиж ордена. На аллод потянется куча малолетних фармеров и крафтеров. Вот уже им и контент.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #196
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Верните СНЕЖИНКИ,не все успели нафармить товары!Ну пожалуйста,не портите праздник людям

  37. #197
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Новый год на атолле - хорошая штука. Елочек и гирлянд больше, чем в Новограде было. Хорошо хоть НГ не тронули и все оставили по прежнему. Достаточно быстро собрали на новый костюм подарочков. Но вот снежинки....Печаль. Кто не успел хоть что то нафармить - теперь жестоко пролетели. Вы о чем, господа разработчики, думали, когда так резали фарм? Раньше хоть кто то был на атолле, а теперь никого вообще. НГ как то пригнал немного людей. НО после 1 января опять будет пустынно. Тропический атолл же не резали? Фармили жемчужины и ничегою Быстро собирали нужное количество. Что же с зимним? Зачем? Зачем было его тогда вообще делать? Верните хотя бы как было. Вандала, квесты с прежним кол-вом снежинок. Чтобы можно было хотя бы попробовать нафармить на маски, костюмы. Про печку я не говорю. Новички, кто только пришел в игру, даже не понюхают ее. Или это сидеть в игре сутки на пролет.

  38. #198
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Даешь улыбку!

    Пепел падшего хомяка

  39. #199
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Пусть с новогодних подарок падает не только открытки , но и снежинки. И уменьшите цены на товары за снежинки в 10 раз и привяжите. То, что сейчас творится со снежинками - полный бред и некомпетентность ответственного за этот ивент.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #200
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Прикольно будет, если ка с летним - в конце вышлют товары и снежинки
    По летнему - выслали грифона, волка и порядка 600 ракушек, что было уже без надобности ибо от нечего делать нафармил там все товары во время ивента

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения