Форум - "Аллоды Онлайн" - 8.0.0 «Бессмертие»: дата установки
Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 682
  1. #41
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А Улыбка, неделя подписки будет?

  2. #42
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Narla666 Посмотреть сообщение
    Аналогичная фигня)) Вроде нового мало, но даже сам факт того, что игра продолжается уже радует))) Надеюсь ошибки 7+ будут учтены, слишком быстрая смена сезонов и прочее. И да!!! Даешь правку классов(кроме магов) и резать инжей под корень, а то расплодились((( плюнуть уже некуда
    Расплодились (по 2 на сервер)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Мои глаза, я прочитал: "5 искажений", - туда разве кто то ходит???
    Я на птсе сходил, там новые искажения это старые локации, например прошлогоднее дз
    Пыщ

  3. #43
    Аватар для URiNT3
    Вольный Аллодер URiNT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    А Улыбка, неделя подписки будет?
    Какая неделя ты о чем? нам еще 14 дней обещанных когда были проблемы не начислили. А тут то с какого праздника?

  4. #44
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    И что, все баги-заглушки успели поправить?

  5. #45
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    С сапортами что будет, инфу же обещали, ээээ?

  6. #46
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ребята че с ПТСкой. не робит.

  7. #47
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от URiNT3 Посмотреть сообщение
    Какая неделя ты о чем? нам еще 14 дней обещанных когда были проблемы не начислили. А тут то с какого праздника?
    Они пообещали что будут отмечать праздник позже, вот думаю/надеюсь что после установки 8.0

  8. #48
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    Хорошо что до карт. А то уж думала куда разрываться столько всего интересного. И обнова и коллекционка .

  9. #49
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Печалит что не выложили на ПТС всех переделок класов, а сама обнова неизбежна. Что вообще за дичь - переделанные механики пилить сразу на боевой? Там же явно куча имбаланса которую будут фиксить, смысл так делать? Даже с переделаной волей все очень неоднозначно, а сколько всего еще не объявлено.

  10. #50
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    слишком мало контроля, я считаю. нужно больше

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    и хлопушки с коба верните

  11. #51
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    слишком мало контроля, я считаю. нужно больше

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    и хлопушки с коба верните
    Можно ещё и алхимическую слепку вспомнить, которую убрали из-за избытка контроля.

  12. #52
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ну что , кто уже догадался в чём прикол шифра?) Как пить дать зоркие глаза найдёт такое ) что обчно внимание не придаёт


    Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

  13. #53
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    Ну что , кто уже догадался в чём прикол шифра?) Как пить дать зоркие глаза найдёт такое ) что обчно внимание не придаёт
    Возможно и показалось, но по-моему там шифра нет
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  14. #54
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Бег аэдов нормальным сделали, еее)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #55
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    Ну что , кто уже догадался в чём прикол шифра?) Как пить дать зоркие глаза найдёт такое ) что обчно внимание не придаёт
    Никаких шифров, а то опять будут недовольные, что надо ноты расставить по цветам радуги и сделать из этого код
    Пыщ

  16. #56
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от URiNT3 Посмотреть сообщение
    Какая неделя ты о чем? нам еще 14 дней обещанных когда были проблемы не начислили. А тут то с какого праздника?
    Я писал в саппорт мне ответили что все нам начислили) просто этого мы не заметили)

  17. #57
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно ещё и алхимическую слепку вспомнить, которую убрали из-за избытка контроля.
    вообще бомба будет

  18. #58
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Обнуления волн багоюзерам тоже в 8.0?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #59
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    а я не знаю чему вы радуетесь, новому 81 шмоту? который нужно будет опять перекрафчивать/рефорджить(второе *** как бесит), гнаться за материалом, просчитывать, что крафтить, а что нет, рандомным шмоткам без нужных статов (кстати почему 81 шмот, если кап 75 я не пойму, также как и в этом сезоне 75 шмот при капе 70, дичь какаято)

    вообщем спасибо за 7.0.3, и да, зимний атолл тоже будет с одинаковой начинкой кучу лет как и тропический?

  20. #60
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно ещё и алхимическую слепку вспомнить, которую убрали из-за избытка контроля.
    я скучаю по фарму мобов в ЦП... жесть конечно нудная, но скучаю)))
    Кстати, имхо, карающее зелье самый интересный вид индерект контроля, про имбобардов лопающихся от собственного АОЕ на АС промолчим, но когда грамотный человек понимал, что может ВДАРИТЬ, но стремно) это было забавно)
    ЗЫ имхо рановато)) я коллекционку купить не успею - ЗП в числах 25+))
    Последний раз редактировалось Unhappy; 18.11.2016 в 23:11.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #61
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Написали, что за неделю до конца продаж отпишут в новостях
    Так что должны успеть купить все, кто хочет)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #62
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Система одевания раньше была тоже не совсем сахар, но все же гораздо лучше чем сейчас...

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #63
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Система одевания раньше была тоже не совсем сахар, но все же гораздо лучше чем сейчас...
    Если убрать необходимость фарма пыли нонстоп, то система не так уж и плоха, даже поинтересней будет

  24. #64
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    А чего ждать по описанию нечего не делали

  25. #65
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    "С гибелью богов мир стал непредсказуем: древнейшие враги могут протянуть руку помощи"

    Опа! Это кто-же? Демоны? Драконы? Очень заинтриговали!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  26. #66
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Это Демоны
    Если следующей новой расой станут демоны/культисты, как ответ аэдам, то разработчикам проститься многое.

  27. #67
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да смысл от новой расы, смысл от Атоллов Зимних, смысл от маунтов, костюмчиков и тд., и тп., меня бы привлекло и побудило выйти из слака....Изменения механик, переделки классов, новые умения, изменения графики в игре, новые возможности (летать например), изменения игрового мира и тд.... А не всякие прически-костюмчики.....

  28. #68
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Хочу бардокост. Но я слакаю.
    В обнове интересен только купленный мною планер и сюжетка.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #69
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Хочу бардокост. Но я слакаю.
    В обнове интересен только купленный мною планер и сюжетка.
    Вот врешь же...
    1. Ты не слакаешь - ты пиратишь.
    2. В обнове тебе должны быть интересны паруса и рамка для портрета (коллекционное издание), не?
    ...Танцую со Смертью...

  30. #70
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вот врешь же...
    1. Ты не слакаешь - ты пиратишь.
    2. В обнове тебе должны быть интересны паруса и рамка для портрета (коллекционное издание), не?
    Мы же про Ао, а не про пиратов говорим. А в Ао мне интересно вышеперечисленное.
    Ииии, пираты и Ао всё-таки вещи разные.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #71
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мы же про Ао, а не про пиратов говорим. А в Ао мне интересно вышеперечисленное.
    Ииии, пираты и Ао всё-таки вещи разные.
    Вещи-то разные, но всё же в КИ АО входят именно паруса и рамка для пиратов.
    ...Танцую со Смертью...

  32. #72
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вещи-то разные, но всё же в КИ АО входят именно паруса и рамка для пиратов.
    Дааа, но это меня интересует не на этом форуме.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #73
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    может где пропустил, новый сезон также будет с мини сезонами? если да то на фиг))))

  34. #74
    Аватар для samsung12341234
    Скиталец samsung12341234 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    8.0 и на 50% не тянет на глобальное обновление. грустинка

    с каждой акцией на 1 игрока меньше

  35. #75
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я один считаю что планер с хадаганским окрасом на кита похож? )


    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    может где пропустил, новый сезон также будет с мини сезонами? если да то на фиг))))
    а я как раз наоборот считаю это намного лучше чем ДЗ
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  36. #76
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    По мне так он похож на недоделанный звездолёт из стар варс. Тяжёлый и уродливый. Совсем не подходит для планера(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #77
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Это Демоны

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

    А по обновлению, согласен. Разработчики, вы бы хоть ответили на главные вопросы. (для меня главные)
    1. Вы считаете что это можно назвать глобальным обновлением?
    2. Вы считаете что Зимним атоллом и тп., вы привлечете/вернёте новых/старых игроков?
    3. Вам наскучил Ваш проект?
    4. Почему за столько лет у вас самое отвратительное отношение к игре и игрокам, приносящим Вам деньги?
    Лол ну почему так тяжело головой подумать, я понимаю что вы кроме как пополнить счет и жмакнуть пару умений ничего больше не знаете. Очевидно же что все основные нововведения будут вводиться с новыми мини-сезонами. Большинство из вас кто тут строит из себя жертв и угрожает уйти из проекта просто не заходили на ПТС и делают выводы по рассказам своих знакомых которые там минуту простояли.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  38. #78
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Лол ну почему так тяжело головой подумать, я понимаю что вы кроме как пополнить счет и жмакнуть пару умений ничего больше не знаете. Очевидно же что все основные нововведения будут вводиться с новыми мини-сезонами. Большинство из вас кто тут строит из себя жертв и угрожает уйти из проекта просто не заходили на ПТС и делают выводы по рассказам своих знакомых которые там минуту простояли.
    +++ особенно нравятся посты типа "в 7.0 был в слаке, и в 8.0 поступлю также, а не нравитьсямне тыры пыры...." да как вам может что то нравиться/ненравится если вы даже толком не играли, по рассказам таких же слакеров? или тех уникомов, что за все 3 сезона сделали 120к гира, тусовались все время в столице и от которых кроме нытья ничего и небыло?

  39. #79
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Про МИ +ую, поскорее бы уже ХФ с наказанием багаюзеров. Ну или хотя бы награды распределите между нормальными игроками.

    UPD: Пишите в саппорт, больше запросов - больше шансов.
    Каждый сезон есть такие нытики, не позорьтесь. Да и какой тебе МИ кусок мяса ваншотный. Если норм патька протащила, то ты еще не имба.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  40. #80
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Лол ну почему так тяжело головой подумать, я понимаю что вы кроме как пополнить счет и жмакнуть пару умений ничего больше не знаете. Очевидно же что все основные нововведения будут вводиться с новыми мини-сезонами. Большинство из вас кто тут строит из себя жертв и угрожает уйти из проекта просто не заходили на ПТС и делают выводы по рассказам своих знакомых которые там минуту простояли.
    Я смотрю ты много чего знаешь. Ну так расскажи нам, какие такие ОСНОВНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, будут вводиться в минисезонах. Порадуй нас, старичков играющих, судя по твоей дате регистрации на форуме, намного дольше чем ты. Хотя конечно может ты и с ЗБТ играешь и просто не регистрировался ну или еще какие-то варианты. Головой подумать, это тебе надо поучиться думать прежде писать. Если я ответил что демоны-союзники, то соответственно был на ПТС и поболее чем минуту.
    Последний раз редактировалось slaventiy1980; 19.11.2016 в 09:14.

Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения