Форум - "Аллоды Онлайн" - 8.0.0 «Бессмертие»: дата установки
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 682
  1. #641
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    15 часов установки и такие фейлы...

  2. #642
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Решим эту проблему, но нужно собрать больше сведений о ней.
    Если не сложно - обратитесь в техподдержку, дайте ответ на вопросы оператора.



    Готового решения сразу после обновления может и не быть, но оно будет.
    В некоторых случаях, как писалось выше, нужно собрать чуть больше информации от тех, у кого возникли трудности.

    Спасибо за обращение в саппорт!
    Это получается у всех у кого 82% надо обратиться в службу поддержки для сбора им сведений. Мои обращения в СП последний раз рассматривали неделю, а некоторые две недели, я понимаю что работники СП ищут решения так долго(и бывают разные ситуации), но так не случится, что люди у кого такая ошибка будут до понедельника ждать? Завтра последний рабочий день, а далее выходные.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 24.11.2016 в 17:22.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  3. #643
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Спасибо за обращение в саппорт!
    А что мне делать после ответа "спасибо за информацию"?
    Пыщ

  4. #644
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Внутренняя ошибка, сегодня видимо не получится поиграть.

  5. #645
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Что будет с тему кто сегодня уже не сможет зайти в игру и дойти до ключей ! Люди ждали 8 часов в итоге сейчас опять нету возможности войти в игру !
    Будут ли компенсированы ключи ?

  6. #646
    Аватар для Divashka
    Батрак Divashka пока не определился
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Первое обновление в Аллодах (да и вообще в играх, в которые я играл), которое не вызывает во мне нестерпимого желания поскорее зайти в игру. Вообще никакого ощущения новизны и новых приключений.

  7. #647
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Я как в лаунчер зашел и посмотрел на скорость загрузки, так сразу закрыл его. Через игровой центр быстро качается. Ну хоть где-то

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #648
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Скачал 2 починки по 900мб, 1.1гб, предложили скачать 11гб игры. Всё удалил, поставил чистый клиент, вроде бы норм, но лагает ужасно при взятии квестов, открытии сумки, задержки в анимации умений, хотя все лампочки горят зелеными.


  9. #649
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    18 часов на установку и "Внутренняя ошибка" на 82%. это прямо стотыщпитсот по пятибальной шкале, да.

  10. #650
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    как попасть в зимний атолл?

  11. #651
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Я чёт сильно орнул с лута чемпиона Т.е этот лут отличается от лута сокрушителя только "красивым" титулом и окрасом на бронь ?Вы серьёзно ?

  12. #652
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Товарищи разработчки, может обьясните почему опыта не хватает даже с фолиантами?

  13. #653
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчки, может обьясните почему опыта не хватает даже с фолиантами?
    так они же скидки на фолики запустили, у них топ маркетологи
    з.ы пока еще сам не зашел, но на птс с фоликами все хватало
    Последний раз редактировалось EugenE63; 24.11.2016 в 18:16.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  14. #654
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Если при попытке войти в игру вы столкнулись с проблемой «82%» — обратитесь в техподдержку. В сообщении укажите свой сервер и имя персонажа, у которого возникли трудности. В скором времени эта проблема будет решена. Также обратите внимание, что если у вас не получается войти в игру одним персонажем, то это не значит, что проблема есть и у других ваших героев.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Это получается у всех у кого 82% надо обратиться в службу поддержки для сбора им сведений. Мои обращения в СП последний раз рассматривали неделю, а некоторые две недели, я понимаю что работники СП ищут решения так долго(и бывают разные ситуации), но так не случится, что люди у кого такая ошибка будут до понедельника ждать? Завтра последний рабочий день, а далее выходные.
    Операторы прямо сейчас собирают сведения и мы надеемся что решение появится в ближайшее время.

  15. #655
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    какая то странная установка в этот раз, уже больше 20 мин ставится, до 50% за несколько минут обновилось а дальше по 1% в минуту
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  16. #656
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Лаунчер опять чудит!-(( http://skrinshoter.ru/s/241116/IdRtuM
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 24.11.2016 в 18:33.

  17. #657
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если при попытке войти в игру вы столкнулись с проблемой «82%» — обратитесь в техподдержку. В сообщении укажите свой сервер и имя персонажа, у которого возникли трудности. В скором времени эта проблема будет решена. Также обратите внимание, что если у вас не получается войти в игру одним персонажем, то это не значит, что проблема есть и у других ваших героев.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------



    Операторы прямо сейчас собирают сведения и мы надеемся что решение появится в ближайшее время.
    Ошибка похоже связанна с попыткой добавить в сумку с 0 свободных ячеек, обязательный предмет, типа ежедневного сундука (у меня была когда-то подобная проблема с невозможностью зайти на персонажа при попытке добавить системой ежедневный сундук в полную сумку, и пока не сгорели символы с гильдейских квестов зайти я не мог) или же с письма с заданием. Или же с оставшимися не вскрытыми сундуков с ежедневных заданий прошлого сезона.

  18. #658
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    через игровой центр обновить нельзя что ли? только скачивать самому? у меня почему то игровой центр в упор не видит никаких обновлений...

  19. #659
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Написал в саппорт уже вот 40 минут нету ответа ! И результата так же.

  20. #660
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Ошибка похоже связанна с попыткой добавить в сумку с 0 свободных ячеек, обязательный предмет, типа ежедневного сундука (у меня была когда-то подобная проблема с невозможностью зайти на персонажа при попытке добавить системой ежедневный сундук в полную сумку, и пока не сгорели символы с гильдейских квестов зайти я не мог) или же с письма с заданием. Или же с оставшимися не вскрытыми сундуков с ежедневных заданий прошлого сезона.
    Не похоже. На всех персах по полсумки свободно, тем не менее заходил на трех переродков, где были активные квесты все было нормально.
    Когда попытался зайти на 4-го, у которого ежедневные квесты отключены, меня выкинуло и потом не смог больше зайти.

  21. #661
    Аватар для Pyshok72
    Бродяга Pyshok72 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Будет ли включена улыбка или пару дней подписки,а то я думаю многие хотят вернутся,посмотреть что да как,а заново качать перса оооч долго и скучно,спасибо

  22. #662
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Не похоже. На всех персах по полсумки свободно, тем не менее заходил на трех переродков, где были активные квесты все было нормально.
    Когда попытался зайти на 4-го, у которого ежедневные квесты отключены, меня выкинуло и потом не смог больше зайти.
    С квестами никак не связано, у меня они на всех взяты, при 2ом переходе ошибка
    Пыщ

  23. #663
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Знаю что не по теме, но, в Игровом Центре пополнится Бонусный Магазин товарами для Ао? заранее спасибо.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  24. #664
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    вылезла такая же ошибка на 82%, сходил в магазик и получил ответ:
    Здравствуйте!

    На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы, выявления ее причин возникновения и подготовки необходимого исправления. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнен". Это означает, что вся необходимая информация от пользователя по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.
    В дальнейшем, исправление проблемы будет включено в одно из обновлений игры и установлено на сервера. Следите за новостями на нашем сайте.

    Желаем Вам приятной игры.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Сергей,
    специалист поддержки проектов Allods Team.

    Оперативненько)

  25. #665
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Проблема 82 % не решена, в сапорт уже обратился.
    Еще раз задам вопрос как быть с ключами ? Уже довольно поздно ! Ответьте !

  26. #666
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Проблема 82 % не решена, в сапорт уже обратился.
    Еще раз задам вопрос как быть с ключами ? Уже довольно поздно ! Ответьте !
    Ключи для начала надо открыть.

  27. #667
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Ключи для начала надо открыть.
    Я бы с радостью, да только, не я виноват в том что сижу и жду с 8.00 патча, который все переносят и переносят. А затем вылезла ошибка которая вообще не позволяет зайти в игру !

  28. #668
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А где купить Коллекционное задание на Нитке?

  29. #669
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, да только, не я виноват в том что сижу и жду с 8.00 патча, который все переносят и переносят. А затем вылезла ошибка которая вообще не позволяет зайти в игру !
    А че сидеть ждать то? Спокойно под вечер зашел и гуд.
    А сидеть мониторить форум каждые 5 минут не комильфо.

    Многие не могут зайти. Не надо раздувать из мухи слона.

  30. #670
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    А че сидеть ждать то? Спокойно под вечер зашел и гуд.
    А сидеть мониторить форум каждые 5 минут не комильфо.

    Многие не могут зайти. Не надо раздувать из мухи слона.
    Проблема в том что если такое продолжится еще 2 часа то фактически я потеряю 14-ть ключей не по своей вине. И это бы надобно компенсировать !

  31. #671
    Аватар для Difens48rus
    Скиталец Difens48rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    https://www.twitch.tv/fe4enuga
    Топовый стримчанский подьехал

  32. #672
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если при попытке войти в игру вы столкнулись с проблемой «82%» — обратитесь в техподдержку.
    Операторы прямо сейчас собирают сведения и мы надеемся что решение появится в ближайшее время..
    С этой проблемой, 82% я столкнулась ещё на птс, при переходе на перерода.
    Тогда же отправила в вашу поддержку и скриншоты и описание, также письмо вам тут, на форуме. В итоге ничего не было исправлено.
    И сейчас в игре опять зависла при переходе, вылетаю с сообщением - Внутренняя ошибка.
    К сожалению, видно отношение вас, разработчиков, к нам - игрокам..
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  33. #673
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Ребята!!! Эт что за фигня?! ВЫ СЕРЬЕЗНО !?!??!?! Потеря потерь... спс не купил коллекционку....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безыфымянный.jpg
Просмотров: 584
Размер:	134.4 Кб
ID:	236054

  34. #674
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Эт что за фигня?! ВЫ СЕРЬЕЗНО !?!??!?! Потеря потерь... спс не купил коллекционку....
    Вложение 236054
    Так что такого в этом премиуме?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #675
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ребят а чего на подписку не заходит?

  36. #676
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    С какой целью привязали Осколки хранилища душ ?

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  37. #677
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Так что такого в этом премиуме?
    Вас не смущает, что он вообще есть ? Ну ок... видимо вы донатер...

  38. #678
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Вас не смущает, что он вообще есть ? Ну ок... видимо вы донатер...
    Я еще не так много задонатил, чтобы меня так называли...

    Ну есть и хорошо, может оно и к лучшему. Смотря какие плюхи и сколько стоить будет.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #679
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Я еще не так много задонатил, чтобы меня так называли...

    Ну есть и хорошо, может оно и к лучшему. Смотря какие плюхи и сколько стоить будет.
    Поверь будет на уровне покровки... вроде как не обязательно, но без нее никуда(

  40. #680
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Лабу разломали, гранита ни крошки.


    очки НННада ? а четки НННада ?

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения