Форум - "Аллоды Онлайн" - 8.0.0 «Бессмертие»: дата установки
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 682
  1. #81
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    По мне так он похож на недоделанный звездолёт из стар варс. Тяжёлый и уродливый. Совсем не подходит для планера(
    согласен. Сырая модель какая то
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  2. #82
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    дело то не в костюмах и мини сезонах и прочем, просто время, игра себя изживает как и многие другие, онлайн падает и это видно, интерес игроков и разработчиков тоже падает, это видно с этой обновой, игра хорошая но время не щадит ни кого .

  3. #83
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    дело то не в костюмах и мини сезонах и прочем, просто время, игра себя изживает как и многие другие, онлайн падает и это видно, интерес игроков и разработчиков тоже падает, это видно с этой обновой, игра хорошая но время не щадит ни кого .
    Я не верю, что разработчики не смогут реанимировать игру, если захотят, и сделать её интересной для всех.....Пусть и для этого пришлось бы всё переделать/ создать что-то новое.

  4. #84
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    если захотят
    это самое главное)

  5. #85
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Порадуй нас, старичков играющих, судя по твоей дате регистрации на форуме, намного дольше чем ты. Хотя конечно может ты и с ЗБТ играешь и просто не регистрировался ну или еще какие-то варианты.
    судя по дате МОЕЙ регистрации - я тут многих заткну за пояс,лично мое мнение что игра счас близка к идеалу - просто мне есть с чем сравнивать

  6. #86
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Единственный вопрос, который есть у меня. Все ключи полученные в 7.0, сгорят после установки 8.0?

    +++ особенно нравятся посты типа "в 7.0 был в слаке, и в 8.0 поступлю также, а не нравитьсямне тыры пыры...." да как вам может что то нравиться/ненравится если вы даже толком не играли, по рассказам таких же слакеров? или тех уникомов, что за все 3 сезона сделали 120к гира, тусовались все время в столице и от которых кроме нытья ничего и небыло?
    Я бы рад не пропускать этот сезон, но армия зовет. Весенний призыв дело тонкое, особенно в 26.
    А так единственное что мне нравилось это кап 55 и все что до него было. Да,я собрал все самоцветы, но после ввода открывашек я не выдержал и ушел. Это издевательство. Ты фармишь шмот, фармишь самоцветы, фармишь открывашки на самоцветы - извините, но это реально был перебор. Меня хватило тогда на фулрыж и я решил отдохнуть. Сейчас даже отставание в 1,5 минисезона оказалось не столь критичным.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 19.11.2016 в 12:01. Причина: Флейм
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #87
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Да смысл от новой расы, смысл от Атоллов Зимних, смысл от маунтов, костюмчиков и тд., и тп., меня бы привлекло и побудило выйти из слака....Изменения механик, переделки классов, новые умения, изменения графики в игре, новые возможности (летать например), изменения игрового мира и тд.... А не всякие прически-костюмчики.....
    Да, Слава, ты в этом прав. "Мусор" перегребают из одного угла в другой.

  8. #88
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Судя по обнове, основной масштаб нововведений будет в 9.0, предполагаю, что это будет сопоставимо с изменениями мира как в ***Cataclysm. А чтоб данное дело было реализовано действительно хорошо и избежать такого жесткого аврала как сейчас, вероятно лучше вообще увеличить время работ над ним до 2х лет. Чисто, чтоб времени на все хватило. Лично я, ради такого дела, готов ждать.
    Отдельное спасибо АТ за трейлер 8.0, пересмотрел несколько раз, он шикарен! Продолжайте в том же духе

  9. #89
    Аватар для CRuslan1996
    Бродяга CRuslan1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    То самое хреновое чувство, когда ухожу в рейс на 6 месяцев 23 числа, а установят обнову 24...

  10. #90
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Судя по обнове, основной масштаб нововведений будет в 9.0, предполагаю, что это будет сопоставимо с изменениями мира как в ***Cataclysm. А чтоб данное дело было реализовано действительно хорошо и избежать такого жесткого аврала как сейчас, вероятно лучше вообще увеличить время работ над ним до 2х лет. Чисто, чтоб времени на все хватило. Лично я, ради такого дела, готов ждать.
    Отдельное спасибо АТ за трейлер 8.0, пересмотрел несколько раз, он шикарен! Продолжайте в том же духе
    Ну-ну. Надейся и жди, наивный.
    По поводу трейлера. Трейлер 6.0 подогревал интерес к исследованиям. Ты чувствовал что стоишь на пороге открытия офигенно таинственной тайны.
    Трейлер 7.0 накручивал тебя на подвиги - он был эпичен.
    Не уровень метелицы, но атмосфера была. 10 из 10 за атмосферу.
    Трейлер 8.0, на мой взгляд, посредственность, если не хуже. Голос с самого начала деревянный, ноль эмоций. Да и содержание хромает. Финальная сцена более менее. Но не хватает.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  11. #91
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Трейлер 6.0 подогревал интерес к исследованиям.
    Ну не знаю, каждому своё. Мне он вообще никаких эмоций не дал, и в целом не понравился.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #92
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Судя по обнове, основной масштаб нововведений будет в 9.0, предполагаю, что это будет сопоставимо с изменениями мира как в ***Cataclysm. А чтоб данное дело было реализовано действительно хорошо и избежать такого жесткого аврала как сейчас, вероятно лучше вообще увеличить время работ над ним до 2х лет. Чисто, чтоб времени на все хватило. Лично я, ради такого дела, готов ждать.
    Отдельное спасибо АТ за трейлер 8.0, пересмотрел несколько раз, он шикарен! Продолжайте в том же духе
    Ничего не делается просто так, зачем делать больше нововведений,если и так всё ок для владельца проекта? Деньги текут рекой, случись что нехорошее, механизмы применявшиеся в конце 5,0 уже обкатаны.

  13. #93
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Да смысл от новой расы, смысл от Атоллов Зимних, смысл от маунтов, костюмчиков и тд., и тп., меня бы привлекло и побудило выйти из слака....Изменения механик, переделки классов, новые умения, изменения графики в игре, новые возможности (летать например), изменения игрового мира и тд.... А не всякие прически-костюмчики.....
    С такими запросами по типу новой графики и с возможностью летать -в чуток другую игру ( которую тут нельзя называть)



    804104

  14. #94
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Надейся и жди, наивный.
    По поводу трейлера. Трейлер 6.0 подогревал интерес к исследованиям. Ты чувствовал что стоишь на пороге открытия офигенно таинственной тайны.
    Трейлер 7.0 накручивал тебя на подвиги - он был эпичен.
    Не уровень метелицы, но атмосфера была. 10 из 10 за атмосферу.
    Трейлер 8.0, на мой взгляд, посредственность, если не хуже. Голос с самого начала деревянный, ноль эмоций. Да и содержание хромает. Финальная сцена более менее. Но не хватает.
    Мне пофиг. Каждый ищет в игре то, что ему нравится. Я играл в АО с 2010г каждый трейлер на что-то мотивировал и в каждом была атмосфера. Если вы были на ПТС то знаете, что в 8.0 мотивация подается по ходу раскрытия сюжета, сопоставимо с 6.0.

  15. #95
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Мне пофиг. Каждый ищет в игре то, что ему нравится. Я играл в АО с 2010г каждый трейлер на что-то мотивировал и в каждом была атмосфера. Если вы были на ПТС то знаете, что в 8.0 мотивация подается по ходу раскрытия сюжета, сопоставимо с 6.0.
    Я был на птс. Да, сюжетка более менее. Но только сюжетка. И выпил ошелома. Собсна, на этом все.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #96
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    главные плюсы мини сезонов это новые кв каждые 3 месяца)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  17. #97
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Воля это не Воля

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Мой краткий список видения 8-ого обновления (патча 7.0.3):
    √ Отсутствие адекватных правок по воле [раньше действовало на 4 любых контроля через 4с, теперь через 16 секунд для 4-ёх разных видов контроля как я понял, отличная правка - нужно больше контроля / цифры просто для примера]
    Простите, я вынужден Вас поправить, но теперь Воля это совершенно другой стат, Вы говорите о Выдержке, а Воля теперь сокращает время восстановления способностей покровителя
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  18. #98
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    И это вы называете глобальное обновление?Новостей "в разработке" быо только 2(а ведь это глобальное),а в прошлых 4-7.На птсе кроме проверки билдов на аренах города и аэдом игра, толком нечего нет.Бг нет для проверки классов.Тупо ждешь с надеждой бг и пвпшишся на арене.Это хофикс ну максимум типо 7.2,но не как не 8.0.Нет толком то нечего.

  19. #99
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ну зато мы знаем сколько надо просить разрабов что бы они что то поменяли (1 год) и я это про ошеломление

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #100
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну зато мы знаем сколько надо просить разрабов что бы они что то поменяли (1 год) и я это про ошеломление
    На одевание это не работает?
    Пыщ

  21. #101
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну зато мы знаем сколько надо просить разрабов что бы они что то поменяли (1 год) и я это про ошеломление
    Я посмотрю на что вы будете ныть теперь, ведь на бгшках ситуация не поменяется. Ну а на ЧД магов как не было так и не будет.

  22. #102
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну ошелом реально бесил, правильно что убрали. На бг если другой маг сядет на тебя, фиг что прожмёшь.

  23. #103
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я посмотрю на что вы будете ныть теперь, ведь на бгшках ситуация не поменяется. Ну а на ЧД магов как не было так и не будет.
    На односекундный контроль вот такого радиуса, который бежит со скоростью персонажа
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161119_142603.jpg
Просмотров: 370
Размер:	173.7 Кб
ID:	235975  
    Пыщ

  24. #104
    Аватар для guemplen
    Поселенец guemplen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты много чего знаешь. Ну так расскажи нам, какие такие ОСНОВНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, будут вводиться в минисезонах. Порадуй нас, старичков играющих, судя по твоей дате регистрации на форуме, намного дольше чем ты. Хотя конечно может ты и с ЗБТ играешь и просто не регистрировался ну или еще какие-то варианты. Головой подумать, это тебе надо поучиться думать прежде писать. Если я ответил что демоны-союзники, то соответственно был на ПТС и поболее чем минуту.
    какая разница то когда кто регистрировался.

  25. #105
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я посмотрю на что вы будете ныть теперь, ведь на бгшках ситуация не поменяется. Ну а на ЧД магов как не было так и не будет.
    ну да, убрали только -50%кд скила от одной кнопки) плакать будем(

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #106
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну да, убрали только -50%кд скила от одной кнопки) плакать будем(
    Ну-ну. Поскриню на всякий случай. Впрочем я рад, что спустя два сезона инжам наконец-то пофиксили имбалансный капкан. На это можно ошеломку махнуть.
    Последний раз редактировалось Sogot; 19.11.2016 в 15:24.

  27. #107
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    махнул он) забрали и выдали по чуба-чупсу)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  28. #108
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    А обнову будут ставить ночью, верно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #109
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты много чего знаешь. Ну так расскажи нам, какие такие ОСНОВНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, будут вводиться в минисезонах. Порадуй нас, старичков играющих, судя по твоей дате регистрации на форуме, намного дольше чем ты. Хотя конечно может ты и с ЗБТ играешь и просто не регистрировался ну или еще какие-то варианты. Головой подумать, это тебе надо поучиться думать прежде писать. Если я ответил что демоны-союзники, то соответственно был на ПТС и поболее чем минуту.
    Хах. Ты заставляешь меня улыбаться чаще. Давай "старичок" напряги ка свой мозг и вспомни хоть раз АОтим перед установкой глобалки палили то что планируют ввести в течение сезона в больших фиксах? Так только отсылки. Сейчас эти большие фиксы или патчи заменены на мини сезоны и в принципе отличаются только тем, что вводят новые уровни шмота. Тебя в этом проекте никто насильно не держит и никто тебе тут не обязан концерт по твоим заявкам устраивать. По сути деньги которые ты тратишь на кри это благотварительность для проекта, благодарность.

    И да я новичк который начал играть в АО совсем не давно, а до этого просто за новостями проекта следил с 2.0

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  30. #110
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Мне нравится сама игра ..красивая графика интересная сюжетка.Да не спорю немного поднадоела смена шмота и дисбаланс классов...Очень ждала новой рассы но не оправдались ожидания...все слизано с хадаганок...буду надеяться на лучшее.

  31. #111
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Нам вроде как анонс чего то Великого обещали?! А уже обнову пилят. Подозрительно.

  32. #112
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Нам вроде как анонс чего то Великого обещали?! А уже обнову пилят. Подозрительно.
    В 8.1 будет
    Пыщ

  33. #113
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 8.1 будет
    или 8.2...xD


  34. #114
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    или 8.2...xD
    Или в 9.0 (8.3)...
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  35. #115
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Хорошо, конечно , но хотелось бы значительной переделки классов
    З.ы второй год играем тем же , каеф

  36. #116
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно , но хотелось бы значительной переделки классов
    З.ы второй год играем тем же , каеф
    Лол, вообще-то глобальные переделки класов пиляться раз в несколько лет, а не каждый год. В любой игре.

  37. #117
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики читающие иногоДА форум,вот скажите- ПОЧЕМУ АЭДЫ ТАК УБОГО БЕГАЮТ,ПЕРЕДВИГАЮТЬСЯ? прям не аэд,а невиданное животное на негнущуюся ногАХ(((
    все желание пропадает играть такой бес вкусной и недработаннОЙ куклОЙ(

  38. #118
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от coritus Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики читающие иногоДА форум,вот скажите- ПОЧЕМУ АЭДЫ ТАК УБОГО БЕГАЮТ,ПЕРЕДВИГАЮТЬСЯ? прям не аэд,а невиданное животное на негнущуюся ногАХ(((
    все желание пропадает играть такой бес вкусной и недработаннОЙ куклОЙ(
    Вы не видите стилизацию под древних греков? Понятно, что здесь утрированно, преувеличенно - но посмотрите изображения олимпийцев того времени. Увидите, что как раз очень здорово спародировали! Сами аэды мне не понравились (персонажи), но бег - вполне в кассу, в стиль попал. И танец можно было не убирать (если убрали) - он не очень в стиле, но зато что-то новенькое.



  39. #119
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вы не видите стилизацию под древних греков? Понятно, что здесь утрированно, преувеличенно - но посмотрите изображения олимпийцев того времени. Увидите, что как раз очень здорово спародировали! Сами аэды мне не понравились (персонажи), но бег - вполне в кассу, в стиль попал. И танец можно было не убирать (если убрали) - он не очень в стиле, но зато что-то новенькое.
    после игры зЭМОчкОЙ и привыкшему к ейо бегу ,бег Аэдки как-то странный.Хотя ко всему можно привыкнуть

  40. #120
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вы не видите стилизацию под древних греков? Понятно, что здесь утрированно, преувеличенно - но посмотрите изображения олимпийцев того времени. Увидите, что как раз очень здорово спародировали! Сами аэды мне не понравились (персонажи), но бег - вполне в кассу, в стиль попал. И танец можно было не убирать (если убрали) - он не очень в стиле, но зато что-то новенькое.
    Им бег исправили и танец убрали
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения