Форум - "Аллоды Онлайн" - как юзать ремесла
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для vakalnos
    Скиталец vakalnos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    как юзать ремесла

    привет, форум, я играть недавно начал щас 15 уровень ратник, не понял как юзать ремесла в игре, у меня было когда в Новоград пришел на выбор кузнечное портное химия и тд я тогда купил книжку, использовал, мне сказали тип купи у торговца того же компоненты, но я так и не нашел подходящего в спписке, кпуил другое но так и не понял что вообще делать, чтобы крафтить, нажимал правой кнопкой рандомно по скинам в рюкзаме разделе "ремесла" писало, что левел мастерства недостаточен, я отказался от заданий и пошел просто сюжетные квесты выполнять, можно вернуться и заново освоить профессию? еще у меня Новоград сильно лагает, остальные локации норм. Я вообще никогда ремесла в играх не качал. Может есть ккаая ссылка на гайд полный по этому вопросу, я сам не нашел не хочу забивать на игровой элемент

  2. #2
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vakalnos Посмотреть сообщение
    Может есть ккаая ссылка на гайд полный по этому вопросу
    Смотри профессии https://allods.mail.ru/forums/showth...8&p=2414706#10

  3. #3
    Аватар для vakalnos
    Скиталец vakalnos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    спасибо за быстрый, похоже что тему можно клоз )

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения