Форум - "Аллоды Онлайн" - Доступ к астралу в 8.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 130
  1. #1
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099

    Доступ к астралу в 8.0

    В 8.0 нас ждет следующее нововведение
    Если персонаж с низким уровнем экипировки посетит с группой закрытый ранее остров, то теперь он получит туда полноценный доступ.
    Видимо, основной идеей этого нововведения является борьба с паровозами.
    И получается, что каждого, кто еще не открыл новые сектора, все равно надо хотя бы 1 раз туда закинуть, и только после этого он получит полноценный остров.
    Т.е. вместо постоянного паровозинга, мы получаем одноразовый. Но мне непонятно, а к чему эти полумеры?

    Предлагаю убрать этот костыль (одноразовый заброс с открытием), и довести дело до конца.
    Тому, кто первый откроет нужный слой выдать почетный титул - "Первооткрыватель астрала" (можно добавить ценный приз).
    А через 3 дня (срок обсуждаем) автоматически открыть этот слой астрала для ВСЕХ.

    Вот собственно и все.
    Первооткрыватель получит бонус, звание и почет, все остальные получат доступ к астралу без всякого паровозинга.


    зы.
    Если я ошибся местом размещения темы, то просьба к модераторам перенести эту тему в нужный раздел.
    Просто раздел "Есть идея" убран, где теперь писать - непонятно....
    (или это намек "Нам ваши идеи больше не нужны" ? )

  2. #2
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать этот костыль (одноразовый заброс с открытием), и довести дело до конца.
    Тому, кто первый откроет нужный слой выдать почетный титул - "Первооткрыватель астрала" (можно добавить ценный приз).
    А через 3 дня (срок обсуждаем) автоматически открыть этот слой астрала для ВСЕХ.

    (или это намек "Нам ваши идеи больше не нужны" ? )
    По теме - конечно, за.

    А насчёт "нам ваши идеи больше не нужны" - это не намёк, а так написали прямым текстом (к сожалению, при неработающем поиске затрудняюсь дать ссылку), когда спрашивали, куда делся раздел с идеями. Что-то типа "пошли вам навстречу и сделали такой раздел, но, как мы и ожидали, ничего толкового там не было".



  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    КМ был не прав 100 раз. Даже если это была "мусорная корзина", то она была в одном месте, а сейчас есть риск, что весь форум превратится в мусорную корзину, заваленый идеями и предложениями игроков

    По теме. Система доступов как минимум странная, я тоже не совсем понимаю АТ. Но при этом и не могу пока высказать каких-то явных претензий. Надо посмотреть что из этого получится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    По теме - конечно, за.

    А насчёт "нам ваши идеи больше не нужны" - это не намёк, а так написали прямым текстом (к сожалению, при неработающем поиске затрудняюсь дать ссылку), когда спрашивали, куда делся раздел с идеями. Что-то типа "пошли вам навстречу и сделали такой раздел, но, как мы и ожидали, ничего толкового там не было".
    там были толковые вещи, только они тонули в бесконечных "Есть идея: добавьте каких-нибудь окрасов. Кривая обучения - не требуется". Содержать раздел, где на одно +/- полезное сообщение приходится тонна бесполезного флуда, смысла нет, форум и так растянут. Само существование такого раздела подталкивает игроков создавать бесполезные темы. А если у игрока есть действительно интересные мысли, их можно изложить в "обсуждении игры".

  5. #5
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Хватит титулов уже и так куча откровенно мусорных, а если взять во внимание багоюз палача и ми, то большинство и вовсе неактуальны


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #6
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В 8.0 нас ждет следующее нововведение


    Видимо, основной идеей этого нововведения является борьба с паровозами.
    И получается, что каждого, кто еще не открыл новые сектора, все равно надо хотя бы 1 раз туда закинуть, и только после этого он получит полноценный остров.
    Т.е. вместо постоянного паровозинга, мы получаем одноразовый. Но мне непонятно, а к чему эти полумеры?

    Предлагаю убрать этот костыль (одноразовый заброс с открытием), и довести дело до конца.
    Тому, кто первый откроет нужный слой выдать почетный титул - "Первооткрыватель астрала" (можно добавить ценный приз).
    А через 3 дня (срок обсуждаем) автоматически открыть этот слой астрала для ВСЕХ.

    Вот собственно и все.
    Первооткрыватель получит бонус, звание и почет, все остальные получат доступ к астралу без всякого паровозинга.


    зы.
    Если я ошибся местом размещения темы, то просьба к модераторам перенести эту тему в нужный раздел.
    Просто раздел "Есть идея" убран, где теперь писать - непонятно....
    (или это намек "Нам ваши идеи больше не нужны" ? )
    То есть ты предлагаешь чтоб кто-то донатил и активно одевался, открывал новый слой а потом все слоу - костеры получали на халяву доступ?) Рили? Однозначно против! Наоборот надо выставить планку ГСа так чтоб одевались только активные игроки)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    там были толковые вещи, только они тонули в бесконечных "Есть идея: добавьте каких-нибудь окрасов. Кривая обучения - не требуется". Содержать раздел, где на одно +/- полезное сообщение приходится тонна бесполезного флуда, смысла нет, форум и так растянут. Само существование такого раздела подталкивает игроков создавать бесполезные темы. А если у игрока есть действительно интересные мысли, их можно изложить в "обсуждении игры".
    Вы правы, и не подумайте что мне захотелось подискутировать, но хорошие мысли точно так же тонут в обсуждениях в сообщениях типа "порежьте луков!!11 расрас" и прочем флуде. И чтобы этого не случилось и мысль заметили люди создают новые темы, как эта.

    З.Ы. по теме. Вспомнил один момент. Судя по опыту ПТС, сложность островов апнули. Сейчас даже не все отцы затащат в соляночку некоторые острова нечетного сектора. Я просто представляю что случится с автосбором в районе рыжего слоя, когда туда соберутся 4-5 зеленых нубов и папка. Кого-то явно будет бомбить Разве что оставят систему усиления слабо одетых персонажей, как сейчас.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.11.2016 в 10:57.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже не вижу смысла в закидываниях, всё равно слакеры будут летать в нечётные, в гонке гс они не участвуют.

  9. #9
    Аватар для alenasnegireva
    Поселенец alenasnegireva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    То есть ты предлагаешь чтоб кто-то донатил и активно одевался, открывал новый слой а потом все слоу - костеры получали на халяву доступ?) Рили? Однозначно против! Наоборот надо выставить планку ГСа так чтоб одевались только активные игроки)
    Чушь полная. Неактивные и так не будут одеваться, открыт у них астрал или нет. А ставить костыли в виде паровозинга - глупо.

  10. #10
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от alenasnegireva Посмотреть сообщение
    Чушь полная. Неактивные и так не будут одеваться, открыт у них астрал или нет. А ставить костыли в виде паровозинга - глупо.
    Тема отстой, лучше добавьте новые окрасы на лошадей и волка

    ЗЫ: Да да, мы знаем как неактивные одеваются) Прям вот заходишь на БГ и видишь эти полчища "одетых". Система поощряет тех кто донатит и активно одевается - остальное ролеплейное "комьюнити" вечно ноет на "костыли") У вас там слёзы видимо вечные))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #11
    Аватар для alenasnegireva
    Поселенец alenasnegireva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тема отстой, лучше добавьте новые окрасы на лошадей и волка

    ЗЫ: Да да, мы знаем как неактивные одеваются) Прям вот заходишь на БГ и видишь эти полчища "одетых". Система поощряет тех кто донатит и активно одевается - остальное ролеплейное "комьюнити" вечно ноет на "костыли") У вас там слёзы видимо вечные))))
    Я вроде русским языком написала - неактивные и так НЕ БУДУТ одеваться, независимо от того, открыт у них астрал или нет. Или вы читать не умеете?
    И, прошу прощения, у кого это "у вас"??
    Последний раз редактировалось alenasnegireva; 16.11.2016 в 11:05.

  12. #12
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну так и я русским написал - чё я должен тратить кри на салат молотки из ЛР, реплики, шопы, тратить время в инстах на траях чтоб потом Гена Порожняков не делая ничего из этого получил доступ в тот же сектор что и я?) Закрывайте тему, бо ща будет куча оффтопа и баттхёрта)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #13
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    там были толковые вещи, только они тонули в бесконечных "Есть идея: добавьте каких-нибудь окрасов. Кривая обучения - не требуется". Содержать раздел, где на одно +/- полезное сообщение приходится тонна бесполезного флуда, смысла нет, форум и так растянут. Само существование такого раздела подталкивает игроков создавать бесполезные темы. А если у игрока есть действительно интересные мысли, их можно изложить в "обсуждении игры".
    Абсолютно не оправдывает принятое решение. Даже в формате мусорной корзины этот раздел был полезен. И модерировать "бесполезный флуд" гораздо легче, когда он структурирован, а не разбросан где попало, как сейчас.

    #естьидея - верните раздел "Есть Идея".

    По теме:

    Абсолютно правильное предложение, к чёрту костыли. Единственное дополнение - увеличить награду в чётных секторах с ладошкой. Т.о. "отцы" вообще никогда и ни при каких условиях не будут пересекаться со "слакерами" на островах - соответственно исчезнет и повод для бомбёжки "Ааа, мы мучаемся, открываем, а они потом получают доступ на халяву, да ещё и автосбором из-за них не пройти, завагонили всё!" Доступ-то будет равный, а песочницы - разные, соответственно каждый будет в итоге вынужден обходиться своими силами, без надежды на халявное протаскивание.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну так и я русским написал - чё я должен тратить кри на салат молотки из ЛР, реплики, шопы, тратить время в инстах на траях чтоб потом Гена Порожняков не делая ничего из этого получил доступ в тот же сектор что и я?) Закрывайте тему, бо ща будет куча оффтопа и баттхёрта
    О_____О
    Это что, угроза? XD
    Потому что пока весь оффтоп, баттхёрт и нытьё исходит только от одного человека ;D

  14. #14
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Доступ по ГС а не равный - или вы патчноут не читали?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    По поводу выдавливаия папок из нечетных - есть рациональное зерно. Может народ хоть поймет, что в этой игре есть еще и тактики, кроме "собрать за папкой дроп".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Доступ по ГС а не равный - или вы патчноут не читали?)
    Встречный вопрос - вы читали тему, в которой отвечаете?

    Грубо говоря:

    Сейчас - первого открывшего новый сектор круглосуточно бомбят воплями "закинь!" и через пару дней сектор открыт у всех (ибо побывавшие там хоть раз - сами смогут паровозить).

    Предлагается - убрать костыль и тупо открывать сектор всем, как только ГС наиболее одетых персонажей это позволяет, не задалбывая несчастного первооткрывателя.

    Всё.

  17. #17
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Меня устраивает как "сейчас". И я против халявы. Всё.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #18
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    То есть ты предлагаешь чтоб кто-то донатил и активно одевался, открывал новый слой а потом все слоу - костеры получали на халяву доступ?) Рили? Однозначно против! Наоборот надо выставить планку ГСа так чтоб одевались только активные игроки)
    Они и так его получат.
    Только для этого придется закинуть их в астрал ОДИН раз. Ну и для чего это?

    Поэтому и пишу, что если уж разработчики пошли на такой шаг, то надо его довести до логического завершения. А не обходиться полумерами.



    зы. Но лично я за то, чтобы каждый получал то, что заслужил. Открыл астрал первый - пользуйся! Остальные пусть открывают самостоятельно. Из того что было, система карт мне нравилась больше всего.

  19. #19
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Меня устраивает как "сейчас". И я против халявы. Всё.
    Ясно, даже если логическую конструкцию сжать до двух предложений - одолеть её вам не под силу ) Зато увидели "халяву" там, где её нет - триггер как у собаки Павлова.
    Или вы из тех, кто сам плодит "халявщиков" паровозами за кри? ) Тогда яяяясно... )))

    Только в новом сезоне вам всё равно не разгуляться - с единственным-то забросом на сектор.
    Последний раз редактировалось boggod; 16.11.2016 в 11:48.

  20. #20
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Получат конечно, но после того как расстануться с Н-нной суммой голды) Что соственно хоть какой то бонус Вобще этот общий прогресс убивает весь челленж.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #21
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    По теме. Система доступов как минимум странная, я тоже не совсем понимаю АТ. Но при этом и не могу пока высказать каких-то явных претензий. Надо посмотреть что из этого получится.
    Добрый день!
    Я вот тоже не очень разобралась...

    На ПТС открыт зеленый слой и там 3 !!! вида сложности островов. Через некоторое время у ТОПов будет синий.

    Еще есть такое условие: "Теперь после нажатия кнопки «Отправиться» будет собираться группа только с одного сервера. Нажатие кнопки «Вступить» продолжит собирать персонажей с разных серверов."
    К какой это сложности секторов относится?
    Как это всё будет между собой взаимодействовать?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #22
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Получат конечно, но после того как расстануться с Н-нной суммой голды) Что соственно хоть какой то бонус ;)
    Что, собственно, и требовалось доказать, барыжья душонка )

    У наc на серве незнакомцев кидают бесплатно, про друзей/согильдийцев даже речи нет. При условии, что нужен один-единственный заброс - вообще ни один вменяемый человек не понесёт бабло таким убогим - будет работать обратный аукцион на понижение, с учётом того, что число людей с доступом будет ежечасно расти в геометрической прогрессии. Хоть ЧТО-ТО успеют получить только САМЫЕ первые - а это несколько топ-рейдов, прошу заметить.

    Но чукча не читатель, как уже неоднократно было замечено ;)

    Вобще этот общий прогресс убивает весь челленж.
    Челлендж у банкомата? XD
    C первыми рунками побегай, вот это челлендж ;)

  23. #23
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Дайте окрасы на пони!
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  24. #24
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Сейчас - первого открывшего новый сектор круглосуточно бомбят воплями "закинь!" и через пару дней сектор открыт у всех (ибо побывавшие там хоть раз - сами смогут паровозить).
    Далеко не факт, более того я уверен в том что если человек не дорос ГСом, то он какраз паравозить не сможет, другой вопрос, что собрав дроповый шмот, он гораздо быстрее наберет Этот ГС .. ни для кого не секрет, что порою для открытия не хватает едениц ГСа ... напремер во втором сезоне, я в течении недели все ключи закидывался, потомучто для открытия слоя мне не хватала сначала 10ГСа, потом 8ми и под конец недели 1ГСа - ржал весь сервер) - но это получилось всеравно быстрее, чем еще неделю собирать клочки на новую шмотку, т.е. я открыл на неделю раньше, чем естественным путем, но при этом неделю пришлось забрасываться.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Предлагается - убрать костыль и тупо открывать сектор всем, как только ГС наиболее одетых персонажей это позволяет, не задалбывая несчастного первооткрывателя.

    Всё.
    Почему разработчики такого не сделали сразу.. понять причины сложно и мы скорее всего никогда и не узнаем всей подоплеки, но
    1. Даже такой костыль - это всеравно увеличение плейтайма ибо забрасывальщиков мало и весь сервер они не забросят.
    2. Это временое ораничение когда топы получают моральное удовлетворение от того что они нагибают, т.к. отставание середнячков всеравно будет не меньше недели, полуслакеров не меньше 2х, а слакеров не меньше месяца )).
    3. Так же этот костыл не позволит сразу одевать переродов и нубо твинков, если у вас нет знакомых топчиков готовых забросить всех ваших переродков в нужный слой, что в свою очередь огранчит добычу голды в игре т.к. переродки какоето время будут не одеты.
    4. Если оттталкиваться от идеи - открыть для всех, то тогда откроется доступ и в изи мод инсты, что тоже не очень хорошо т.к. засилие переродков и слакеров на фоне еще не одетых папок и середнячков которые в солочку не могут затащить изи мод инст, убъет саму идею изи мода на корню.


    ПО мне так, хоть решение разработчиков и половинчатое с точки зрения большинства игроков, но тем не менее достаточно продуманое в определенном смысле и уж точно это решение лучше чем было в этом сезоне. Так что будем посмотреть как взлетит.

    2 Багр.. хватит агрится - уже не смешно, складывается впечатление о крайне неустойчивой вашей психической системе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    "Теперь после нажатия кнопки «Отправиться» будет собираться группа только с одного сервера.
    Добрый.
    Не совсем понятно для чего был сделан акцент на кнопки отправиться, может сейчас существует какойто баг о котором мы не знаем и можно полететь в астрал группой с разных сервреов. Либо еще какойто смысл был вложен в данную фразу , но Верлани ответил, что очереди по кнопке отправиться не будет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #25
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Получат конечно, но после того как расстануться с Н-нной суммой голды) Что соственно хоть какой то бонус Вобще этот общий прогресс убивает весь челленж.
    Уважаемый, вы так много трясете языком на форуме, что у вас, кажется, уже отключаются мозги. Вам люди русским языком объясняют, что разовый закидон не имеет смысла вообще, также как и система, действующая сейчас. Слабые игроки все-равно не смогут/не захотят летать в четные сектора и все-равно будут отставать по гс значительно. Но, это создаст иллюзию того, что они "в теме", соответственно у большего количества "слабых" игроков появится желание играть. Все это придумано на ваше же благо, чтобы вам было приятнее чувствовать себя папкой или мамкой на бг. Или вы хотите чаллендж в виде попадания на бг против команды с 13 рунами и топ гс и, потратив деньги на одевание, получить банан в места необщего пользования? Так будет приятнее? Иногда не мешает вдуматься в причины изменений....

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вот тоже не очень разобралась...

    На ПТС открыт зеленый слой и там 3 !!! вида сложности островов. Через некоторое время у ТОПов будет синий.

    Еще есть такое условие: "Теперь после нажатия кнопки «Отправиться» будет собираться группа только с одного сервера. Нажатие кнопки «Вступить» продолжит собирать персонажей с разных серверов."
    К какой это сложности секторов относится?
    Как это всё будет между собой взаимодействовать?
    Хорошее замечание, но боюсь, что потестить эти моменты (межсерв) можно будет только на боевых. А разработчики молчат как рыбы. Некоторые даже считали, что 3 сложности - это какой-то баг.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    Еще есть такое условие: "Теперь после нажатия кнопки «Отправиться» будет собираться группа только с одного сервера. Нажатие кнопки «Вступить» продолжит собирать персонажей с разных серверов."
    К какой это сложности секторов относится?
    Как это всё будет между собой взаимодействовать?
    И зачем это вообще нужно? Меня вполне устраивала система, когда жмешь "Отправиться", сразу улетаешь, покупаешь наймов и спокойно идешь. Ни у кого на хвосте не висишь, и никто не висит, все тихо-мирно-спокойно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #28
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Добрый.
    Не совсем понятно для чего был сделан акцент на кнопки отправиться, может сейчас существует какойто баг о котором мы не знаем и можно полететь в астрал группой с разных сервреов. Либо еще какойто смысл был вложен в данную фразу , но Верлани ответил, что очереди по кнопке отправиться не будет.
    Выходит, что если нет прямой "отправиться", то закинуть и оставить с наемниками не получится?
    Открыть новый слой - это просто 1 минуту там постоять или нужно пройти весь остров?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    4. Если оттталкиваться от идеи - открыть для всех, то тогда откроется доступ и в изи мод инсты, что тоже не очень хорошо т.к. засилие переродков и слакеров на фоне еще не одетых папок и середнячков которые в солочку не могут затащить изи мод инст, убъет саму идею изи мода на корню.
    Читаем описание обновы:
    Доступ ко всем режимам сложности приключений теперь открывается одновременно для всех персонажей на сервере по прошествии определенного времени.
    Т.е. собственно все так и будет. И мое предложение никак не повлияет на доступ в инсты.

  30. #30
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Против. Это ломает систему одевания полностью. Никто тогда не будет донатить что бы бурстануть прогресс.

  31. #31
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Если персонаж с низким уровнем экипировки посетит с группой закрытый ранее остров, то теперь он получит туда полноценный доступ.
    тоже не совсем понятно - зачем?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ... раздел "Есть идея" убран, где теперь писать - непонятно....
    (или это намек "Нам ваши идеи больше не нужны" ? )
    убрали, значит, не нужны наши идеи.


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ... Из того что было, система карт мне нравилась больше всего.
    били бы еще "привязаны" карты к персонажу, а так большой разницы нет ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 16.11.2016 в 12:26.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Выходит, что если нет прямой "отправиться", то закинуть и оставить с наемниками не получится?
    закинуть и оставить с платными наемниками скорее всего получится - но кто знает кто знает)
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Открыть новый слой - это просто 1 минуту там постоять или нужно пройти весь остров?
    судя по текущей механике на боевых - потребуется убить хотябы одного босса, но это текущая механика.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #33
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Против. Это ломает систему одевания полностью. Никто тогда не будет донатить что бы бурстануть прогресс.
    Поддерживаю, лучше, чтобы в игре остались 30 человек донатеров и играли друг против друга, будет значительно интереснее. Минимальный депозит 5000 кри в неделю

  34. #34
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Против. Это ломает систему одевания полностью. Никто тогда не будет донатить что бы бурстануть прогресс.
    Так это вроде наоборот годно, что уменьшается хоть на мизер уровень доната, не?
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  35. #35
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    тоже не совсем понятно - зачем?

    убрали, значит, не нужны наши идеи.
    Ну что не понятно ..
    Это логичное продолжение системы заброса, когда бросали 2е- 1го и протаскивали в рейд 2е -1го, потом забрасывали один в один и протаскивали в рейд.


    какова система сейчас ..
    у вас закрыт слой - вас забросили -ключи сгорели, но поасть вы туда не можете, вас опять забросили - ключи уже не сгорают.
    новая система.
    у вас закрыт слой астрала - вас забросили -ключи сгорели - вы получили полноценный доступ.
    Все теперь не смотря на ваш ГС вы можете:
    1 - летать автосбором в нечетные.
    2 - летать с патей в четные (не ограничивая по ГСу сбор группы)
    3 - ходить в инсты на равне с теми у кого ГС достаточен - уже нет необходимости соблюдения соотвношения сможем протащить не сможем.
    4 - хотить в изи мод инсты автосбором.

    В целом очень положительные изменения.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Так это вроде наоборот годно, что уменьшается хоть на мизер уровень доната, не?
    для кого годно? )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #36
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    проще всего сделать сразу все открытое. на выходе получается, можешь в зелени проходить рыж сектора? проходи. не можешь? бери сектора слабее. на том же 45-47(а до 47 была заглучшка) капе все сектора открыты были и падал готовый шмот от сини до рыжа, и не было проблем, и одевались целый сезон. сейчас же все разбито на мини сезоны и одевание идет 3-4 раза в сезон(4 потому что вроде как обещали 4мини сезона). при этом существует все та же заглушка на новый шмот мини сезона. так в чем проблема открыть сразу все? ну оденешься ты сразу, будешь фанится большую часть мини сезона.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #37
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    причина в том, что открыв самостоятельно ты остаешься с тем количеством ключей, которое у тебя есть.
    Если же тебя паровознули, то сгорает излишек ключей выше 14. Если просто убрать паровозинг и открывать всем, то будет выгодно копить 196 ключей перед открытием сектора
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #38
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Вот давайте сравним 6,0 и 7,0 в этом плане.
    6,0 -
    1) открывается доступ к сектору у всех разом не зависимо от гса и доната
    2) отлетывая ключи только в простые сектора имеешь шмот на тир меньше топов (салат против зачарованного салата +- пара рыж шмоток). Папки всё равно гнут, нубчики чувствуют вовлеченность видят свой прогресс, +- остаются в игре
    3) Откровенные слакеры/твинки/перероды бегают в квестовом шмоте

    Скажем игрок тратит усилий на игру столько же как выше

    7,0 -
    1) доступ открывается гсом и донатом (молотки)
    2) отлетывая ключи только в нечётные без рейдов обречен летать в сектора прошлого слоя. Смотрим разницу в скорости, а значит и в конечном шмоте.
    Топ - 296мат*81 + 14*7*81 = 31914 в неделю, наш случай 0 + 14*7*0,5*36 = 1764, Таким образом играя как в 6,0 человек будет в 18 раз медленней оодеваться. Не видит прогресса, не видит перспектив, уходит.
    Для сравнения начал он ходить в норм рейд 120*54 + 14*7*0,5(21 сектор)*36 = 8244, итого в 3,9 раза медленней одевание. Это будет аналог рыжа против салата, но добавится низкий процент статов в шмоте с нечетных - получим больше усилий и необходимость в рейде для уровня худшего чем в 6,0 - результат +- недовльство - уход
    3) Откровенные слакеры/твинки/перероды бегают в квестовом шмоте

    Нам обещают устранение коэф отставания с астрала (0,5) за счет 1го закида и уменьшение материала с рейда. Однако нетрудно посчитать, что для этого потребуется хотя бы уполовинить материал с рейда и удвоить с островов. А что будет увидим.

  39. #39
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Читаем описание обновы:

    Доступ ко всем режимам сложности приключений теперь открывается одновременно для всех персонажей на сервере по прошествии определенного времени.

    Т.е. собственно все так и будет. И мое предложение никак не повлияет на доступ в инсты.
    Вы таки невнимательно читаете что я пишу ..
    Ваше предложение какразтаки повлияет )))..
    Объясняю на пальцах.
    Пусть на каждом сервере 500 человек...
    Пусть на каждом сервере 10 топов, 50 середнячков, 150- полуслакеров, остальные слакеры.
    Допустим у нас 4ре боевых сервера.
    Допустим топы открыли доступ и закинули серднячков в итоге (10+50)*4 = 240 человек учатся траить изи мод - нормально адекватно одетые и не слакеры .. - все хорошо все довольны.
    гдето недели через 2 -3 середнячки откроют слой и забросят получлакеров, топы уже уйдут в еще больший прогресс одевания тактики отработаны и влитие 150*4=600 слакеров, конечно просадет фарм изи мода, но он будет возможным.. опять все более мнеее нормально
    еще через месяцок топы оденуться очень очень, середнячки тоже на уровне, полуслакеры тоже приоденутся и вот тут откроют слой для всех и ворвутся слакеры в изи мод - не зная тактик и тд и тп... Но к тому времени изи мод уже смогут тащить 2-3 одетых серднячка либо 1-2 топа... - тоже все норм))).

    Теперь давай допустим что как только топы открыли доступ, у всех тоже доступ открылся..
    Что мы увидем в изи моде? правильно вакханалию, никто не знает тактик, еще нет одетых топов которые могут тащить, еще нет серднячков которые могут им помогать, зато куча мешков которые не одеты не зарунены и ждут когда их протащат..

    Как вы думаете взлетит такая система изи мода? я думаю нет.
    По этому и говорю, что сразу открыть всем доступ, без костылей закидывания - это фейл для изи мода - как минимум, не говоря уже о смежных заморочах.

    З.Ы. Цифры из головы.))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #40
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну что не понятно ..
    Это логичное продолжение системы заброса, когда бросали 2е- 1го и протаскивали в рейд 2е -1го, потом забрасывали один в один и протаскивали в рейд.


    какова система сейчас ..
    у вас закрыт слой - вас забросили -ключи сгорели, но поасть вы туда не можете, вас опять забросили - ключи уже не сгорают.
    новая система.
    у вас закрыт слой астрала - вас забросили -ключи сгорели - вы получили полноценный доступ.
    Все теперь не смотря на ваш ГС вы можете:
    1 - летать автосбором в нечетные.
    2 - летать с патей в четные (не ограничивая по ГСу сбор группы)
    3 - ходить в инсты на равне с теми у кого ГС достаточен - уже нет необходимости соблюдения соотвношения сможем протащить не сможем.
    4 - хотить в изи мод инсты автосбором.

    В целом очень положительные изменения.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------



    для кого годно? )))
    для нас, нет? по вашему не бред рапроклинать шмот который через уже не год а 3 мес выкинешь? Не бред размножать овер хреналион амы и пыли? в гонке за открытием?
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения