Форум - "Аллоды Онлайн" - III и IV грань талантов

Результаты опроса: Купите лы вы 3-ю грань за 1 к кри или 4-ю за 3 к кри?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю

    24
    38.71%
  • Куплю, но дешевле

    38
    61.29%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    III и IV грань талантов

    Хочу поднять тему расширения количества граней талантов до 3-х и 4-х.

    Собственно, Предпосылки следующие:
    Мне с колокольни лука нужно иметь как минимум 3 билда для комфортной игры - ПВЕ ДД, ПВЕ танк, ПВП (недоразумение, но все-же ), и не отказался бы даже от 4-го. И между ними хорошо бы оперативно переключаться, без вызовов гоблинов и беготни в дальние дали к наставнику.

    Буду краток - купил бы такую фичу. 3-й билд за 1к кри, а четвертый - за 3 к.

    Кто что по этому поводу думает?

    #ВернитеРазделЕстьИдея
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.11.2016 в 17:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А еще пятый и шестой, ведь как без ПВП билда с АОЕ и ПВП билда по солоцели, а еще ПВП билд с уклоном в контроль вам нужен, не забудьте про ПВП билд в выживаемость, ну и куда же вы без прекрасного ПУСТОГО билда на все случаи жизни? Вдруг вы попадете на остров с воиншей и 4 паладинами,а вы друль и у вас только ПВЕ ДД билд? Кто хилить вас то будет?

    Кто что по этому поводу думает?
    1
    не нужен
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Сорян, опросник запорол там еще 3-й вариант был "не куплю", но почему-то не получилось

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Фиг знает, грамота, гоблин и билдменеджер делают эту игру и так комфортной


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хочу поднять тему расширения количества граней талантов до 3-х и 4-х.

    Собственно, Предпосылки следующие:
    Мне с колокольни лука нужно иметь как минимум 3 билда для комфортной игры - ПВЕ ДД, ПВЕ танк, ПВП (недоразумение, но все-же ), и не отказался бы даже от 4-го. И между ними хорошо бы оперативно переключаться, без вызовов гоблинов и беготни в дальние дали к наставнику.

    Буду краток - купил бы такую фичу. 3-й билд за 1к кри, а четвертый - за 3 к.

    Кто что по этому поводу думает?

    #ВернитеРазделЕстьИдея
    Я один живу и работаю в семи комнатах ... и желал бы иметь восьмую))))))
    А если серьезно - чертовски полезная ерунда.
    +1


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  6. #6
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    аспекта 3 штука - граней тоже должо быть 3 штуки для комфортной игры.
    И самое главное, грани должны запоминать характеристики на вещах. (задолбался инсигниями крутить)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #7
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Данная плюшка, думаю, была бы определенно полезна игрокам, не имеющих КМВ.
    Для тех же кто имеет его, абсолютно бесполезна, имхо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #8
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    И 4 вариант Играю на подписке

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Бесполезно лично для меня. т.к. около 15 билдов забитых в билд менеджер под разные активности и около 6 стат билдов. Все это делает билд менеджер\статменеджер при наличии зкмв очень удобно.
    Всегда хожу с скинутым вторым билдом.
    Вот бы грань запоминала статы, что бы инсигниями не крутить.
    Ну, а так актуально у кого нет гоблина и кмв.
    Ну и нафиг мне и другим грани по цене кмв? еще и миру сливать на перелив.
    Выгоднее быстрее\удобнее\больше возможностей\дешевле воды купить и гоблина чем грань.
    Ну и получается бесполезная покупка для непонимающих людей.
    Для тех у кого есть все она бесполезна, а для тех у кого нету, то им выгоднее купить другое, а не грань.

  10. #10
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Ну коль старт предполагает в будущем групповое ПвП и ПвЕ, то такая штука как минимум должна быть доступна уже на старте. Две то грани точно должно быль на лоу левлах. Ну а хаи пусть покупают за кри при необходимости.

  11. #11
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    КМВ? не, не слышал
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  12. #12
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бесполезно лично для меня. т.к. около 15 билдов забитых в билд менеджер под разные активности и около 6 стат билдов. Все это делает билд менеджер\статменеджер при наличии зкмв очень удобно.
    Всегда хожу с скинутым вторым билдом.
    Вот бы грань запоминала статы, что бы инсигниями не крутить.
    Ну, а так актуально у кого нет гоблина и кмв.
    Ну и нафиг мне и другим грани по цене кмв? еще и миру сливать на перелив.
    Выгоднее быстрее\удобнее\больше возможностей\дешевле воды купить и гоблина чем грань.
    Ну и получается бесполезная покупка для непонимающих людей.
    Для тех у кого есть все она бесполезна, а для тех у кого нету, то им выгоднее купить другое, а не грань.
    у меня есть кмв и выше перечисленые аддоны.
    я играю из разных мест с разных компов.. на всех компах настраивать аддоны - ну нафиг((( ... а было бы 3 грани с запомнеными характеристиками , хопхей алалалей - перелился и привет готов к бою)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну коль старт предполагает в будущем групповое ПвП и ПвЕ, то такая штука как минимум должна быть доступна уже на старте. Две то грани точно должно быль на лоу левлах. Ну а хаи пусть покупают за кри при необходимости.
    В което веки согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #13
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Не смешите мой Личный Аллод с рейтингом 6666=)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  14. #14
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Таки да, а где вариант "А чо мене с нитки делать?"
    Потому что играю на нитке и третья грань очень нужна - мой мист никогда не был в поддержке, в итоге я просто не представляю себе, что это такое. ПвЕ-ДД, ПвП-давила - а как хотя бы попробовать, что такое поддержка на моём классе? Вдруг таки кому пригожусь? Но тратить 34кг на такое "а попробовать" толстая зелёная квакающая очень душит.

    Вообще, вспоминается другая игра, в которой бегал в промежутке между аллодами и аллодами, так там стоимость респека персонажа была такой, что я лично совершенно не задумываясь в рейде менял спеки "на паки - в красном, на боссе - в жёлтом". Но то другое, там была подписочная модель, а не мэйловская pay-to-breath, из-за которой я 6 лет назад из игры и свалил.
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  15. #15
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    аспекта 3 штука - граней тоже должо быть 3 штуки для комфортной игры.
    И самое главное, грани должны запоминать характеристики на вещах. (задолбался инсигниями крутить)
    Вот под второй частью подпишусь - необходимость каждый раз менять характеристики изрядно достала. Если такая возможность будет реализована, куплю 3-ю грань за 1К. Без этого даже вторая грань нафиг не нужна (КМВ есть).

  16. #16
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex VAO Посмотреть сообщение
    Таки да, а где вариант "А чо мене с нитки делать?"
    Не нравится Нитка - играй на фришке, не нравится донат - играй на подписке, - Чо ныть то?

  17. #17
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, грамота, гоблин и билдменеджер делают эту игру и так комфортной
    Согласен, зачем ещё что то докупать

  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Согласен, зачем ещё что то докупать
    мы хотим потратить деньги ... Вам достаточно нам нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #19
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А еще пятый и шестой, ведь как без ПВП билда с АОЕ и ПВП билда по солоцели, а еще ПВП билд с уклоном в контроль вам нужен, не забудьте про ПВП билд в выживаемость, ну и куда же вы без прекрасного ПУСТОГО билда на все случаи жизни? Вдруг вы попадете на остров с воиншей и 4 паладинами,а вы друль и у вас только ПВЕ ДД билд? Кто хилить вас то будет?


    1
    не нужен
    А есть еще и люди, которые, вместо того, чтобы подумать, оттопыривают свою губу в истошном желании изрыгнуть комментарий, похожий на пук в лужу. Человек говорит о том, что концептуально поменялись классы и уже не достаточно 2 билдов от величия, так как в игре присутствует 3 аспекта, а классам, у которых 2, действительно нужны варианты танк/пвп/пве. Насчет 4 грани не знаю, а вот 3 могла бы быть в каком-то варианте.

  20. #20
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    3 грань добавлять нужно это 100%, а вот на счёт того что будут ли ей пользоваться это спорный вопрос,ПЛУГИ как ходили на БГ, так и ходят пачками без накури,и им по барабану какой у них аспект.

  21. #21
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    За такую цену делать это попросту бессмысленно - проще КМВ купить. А там билд-менеджер и вперёд.
    (Кстати функционал билд-менеджера, да в игру впилить бы)
    Но для новичков идея годная, только исполнение нужно другое. Скажем сделать возможность как покупки, так и получения путём квеста какого-нибудь или репутации.
    Или вообще просто за так ввести)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения