Форум - "Аллоды Онлайн" - Покупка коллекционного издания
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10

    Покупка коллекционного издания

    При оплате коллекционного издания "Бессмертие" счёт выставляется не на тот account (у меня несколько игровых account-ов). Выставление в combo-box ни на что не влияет. Пробовал в разных браузерах и через разные платёжные системы - не помогает. Что делать?

    Вне зависимости от выбора счёт приходит всегда для "Player0" :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Collection1.jpg
Просмотров: 524
Размер:	96.8 Кб
ID:	235927
    Последний раз редактировалось Perfacc; 15.11.2016 в 00:19.

  2. #2
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Не понял, в чем проблема. Логинишься на сайте под своим (нужным) аккаунтом, с него покупаешь (на сайте же) коллекционку, и всё.
    И я ничего не понял, и всё, что я написал, не имеет смысла.

  3. #3
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Согласен с коментом выше+)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Видимо вы заходите через гейм центр, а там вы авторизованы под другим логином, либо вы авторизованы на емейл ру под другим логином.

  5. #5
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    [лавров.jpg]

    Есть account на сайте (гейм-центром не пользуюсь). Из него создаётся НЕ ОДИН игровой account, т.е. в игру я могу логиниться несколькими логинами. И, соответственно, когда я выписываю себе счёт, надо следить для какого account этот счёт выписан. Обычно это написано в комментариях счёта :
    1234567890 Пополнение Кристалл - счёта персонажа Gamer

    P.S. Chirsei : я вроде один. Если хотели показать вежливость, то "Вы" пишется с большой (заглавной) буквы. И, да, я зануда :-)
    P.P.S. Safloyr & Figiop - ребятки, вы не в курсе. Не поняли - нечего флудить. Если бы было так просто, я бы не спрашивал.

  6. #6
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    [лавров.jpg]

    Есть account на сайте (гейм-центром не пользуюсь). Из него создаётся НЕ ОДИН игровой account, т.е. в игру я могу логиниться несколькими логинами. И, соответственно, когда я выписываю себе счёт, надо следить для какого account этот счёт выписан. Обычно это написано в комментариях счёта :
    1234567890 Пополнение Кристалл - счёта персонажа Gamer

    P.S. Chirsei : я вроде один. Если хотели показать вежливость, то "Вы" пишется с большой (заглавной) буквы. И, да, я зануда :-)
    P.P.S. Safloyr & Figiop - ребятки, вы не в курсе. Не поняли - нечего флудить. Если бы было так просто, я бы не спрашивал.
    Я тебя прекрасно понил=)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    При оплате коллекционного издания "Бессмертие" счёт выставляется не на тот account (у меня несколько игровых account-ов). Выставление в combo-box ни на что не влияет. Пробовал в разных браузерах и через разные платёжные системы - не помогает. Что делать?

    Вне зависимости от выбора счёт приходит всегда для "Player0" :
    Вложение 235927
    По заявлению тех поддержки на одно мыло должен быть привязан один аккаунт.
    Поддержка обычно предлагает , вам выбрать какой аккаунт оставить остальные удаляет.
    Это раз.
    Теоретически не важно на какой акаунт куплена колекционака, т.к. пинкод вы вожете активировать же на любом? ИМХО (информация не подтвержденная требующая проверки)
    Это два.
    Я не знаю вас и по этому не испытываю к вам никакого уважения, тем не менее мы с вами вместе не бухали телок не е..., по этому тыкать вам считаю не правильным. По этому пишу вам как и Чир с маленькой буквы. На правила мне пофиг в данном случае.
    Это три.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Раньше на 1 почте могло висеть 100500 аков, собственно у меня так например. Так вот, логинишься под своей почтой, из списка выбираешь свой основной аккаунт и покупаешь на него. Если выбор не работает - скорее всего либо с почтой проблемы либо с аккаунтом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #9
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Раньше на 1 почте могло висеть 100500 аков, собственно у меня так например. Так вот, логинишься под своей почтой, из списка выбираешь свой основной аккаунт и покупаешь на него. Если выбор не работает - скорее всего либо с почтой проблемы либо с аккаунтом.
    У меня у самого несколько аков на почте, последний раз когда столкнулся с проблемой авторизации на сайте и обратился в тех поддержку, получил ответ, что мои проблемы изза того что у меня несколько аккаунтов и мне срочно нужно выбрать основной и остальные они удалят, после этого авторизация наладится. В итоге они окнечно были .... короче не стал я удалять аккаунты ))) и решать вопросы авторизации пришлось своими силами.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #10
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Раньше на 1 почте могло висеть 100500 аков, собственно у меня так например. Так вот, логинишься под своей почтой, из списка выбираешь свой основной аккаунт и покупаешь на него. Если выбор не работает - скорее всего либо с почтой проблемы либо с аккаунтом.
    Не видим логики (мы же так к себе самим обращаемся :-) ). "Выбор не работает ... это проблемы с почтой"? Гениально.
    Выбор не работает - это проблемы с "выбором"! Это означает что при посылке из формы вместо "выбранного" аккаунта берётся первый из списка (как упоминали выше, скорее всего сейчас "гениальные" программисты уже не знают, что аккаунтов может быть несколько).

    Ладно. От АТ вряд ли дождусь ответа. Написал в support. Отпишусь по результату.

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Отпишусь по результату.
    Спасибо - жду.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    вобще-то мультиаккаунство в нормальных играх всегда было наказуемо... думаете что-то изменилось?) поэтому все верно, на 1 почту -1 акк.

  13. #13
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    вобще-то мультиаккаунство в нормальных играх всегда было наказуемо...
    Это сильно зависит от игры. Когда я из "мульта" могу сделать "ресурсницу" - да. Покажите мне тут выгоду? Аккаунты абсолютно развязаны.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    думаете что-то изменилось?)
    Это было изначально не запрещено. Думаете что-то изменилось?

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    поэтому все верно, на 1 почту -1 акк.
    Нет, не верно. Я не скрываюсь под другой почтой, а честно говорю - у меня несколько accounts. Это не даёт мне никакого преимущества по сравнению с теми, кто завёл ещё одну почту. Хотя нет, даёт. Удобство "не заведения" отдельного account на форуме, в поддержке и т.д.

  14. #14
    Аватар для Agraphena
    Бродяга Agraphena на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где можно купить коробочную версию коллекционки?

  15. #15
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Agraphena Посмотреть сообщение
    Где можно купить коробочную версию коллекционки?
    Ее нет. Сам бы прикупил бокс, но придется довольствватся пикселями(((((

    Dura lex, sed lex

  16. #16
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Написал в support. Отпишусь по результату.
    Спасибо - жду.
    Пока попросили видео (намучался, т.к. надо показать пришедший счет и постараться не показать всю остальную кухню внутри "кошелька", что знать им не положено) и молчат второй день.

  17. #17
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Пока попросили видео (намучался, т.к. надо показать пришедший счет и постараться не показать всю остальную кухню внутри "кошелька", что знать им не положено) и молчат второй день.
    спасибо за инфу - это они любят)) сделайте серию скриншотов, а может вы видео снимите ))) и так далее)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #18
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    У меня такая фигня возникает только в 2-х случаях:
    1. В браузере открыто еще что-то, помимо сайта Аллодов, связанное с мейлру и вход туда осуществлен с другого аккаунта. Например, в соседних вкладках открыт сайт АО, с почты, к примеру, 111@mail.ru и сама почта, но для адреса, к примеру, 222@mail.ru или какой-нить сайт Skyforge, но на другую почту зарегистрированный. Тогда при переходе по страничке учетка может меняться на одну открытых. Лечится или закрытием всего, что с мейлру связано, либо с перезаходом на все эти ресурсы с нужного аккаунта.
    2. Странная неведомая хрень Лечится чисткой кэша браузера.

    Попробуй, мало ли, влруг поможет)

  19. #19
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    У меня такая фигня возникает только в 2-х случаях:
    1. В браузере открыто еще что-то, помимо сайта Аллодов, связанное с мейлру и вход туда осуществлен с другого аккаунта. Например, в соседних вкладках открыт сайт АО, с почты, к примеру, 111@mail.ru и сама почта, но для адреса, к примеру, 222@mail.ru или какой-нить сайт Skyforge, но на другую почту зарегистрированный. Тогда при переходе по страничке учетка может меняться на одну открытых. Лечится или закрытием всего, что с мейлру связано, либо с перезаходом на все эти ресурсы с нужного аккаунта.
    — Томас, ты доволен, что у нас появилось 32 мая?
    — Вообще-то не очень, господин барон. Первого июня мне платят жалование
    Ты не понял старик. Ты не понял ...
    (с) Тот Самый Мюнхгаузен

    Аккаунт НЕ НА *.MAIL.RU, а account-ы игровые, под которыми логинятся в игру (они, как-бы, внутри account-а на сайте). Так что, простите, "мимо тазика".

    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    2. Странная неведомая хрень Лечится чисткой кэша браузера.

    Попробуй, мало ли, вдруг поможет)
    Никаким боком :-(

  20. #20
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    — Томас, ты доволен, что у нас появилось 32 мая?
    — Вообще-то не очень, господин барон. Первого июня мне платят жалование
    Ты не понял старик. Ты не понял ...
    (с) Тот Самый Мюнхгаузен

    Аккаунт НЕ НА *.MAIL.RU, а account-ы игровые, под которыми логинятся в игру (они, как-бы, внутри account-а на сайте). Так что, простите, "мимо тазика".
    У меня, видимо, слишком хреново развиты телепатические способности. Я так и не смог понять, что твой аккаунт не на мылору зарегистрирован, пока ты об этом сам не сказал в предыдущем сообщении
    Поэтому просто написал о том, что мне известно насчет некоторых конфликтов мейлрушных приблуд, запущенных одновременно в одном браузере, ни больше, ни меньше.

    Желаю скорейшего решения проблемы. Если озвучишь его потом в этой теме, будет вообще хорошо, мало ли, кому-то еще понадобится потом.

  21. #21
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    У меня, видимо, слишком хреново развиты телепатические способности. Я так и не смог понять, что твой аккаунт не на мылору зарегистрирован, пока ты об этом сам не сказал в предыдущем сообщении
    Поэтому просто написал о том, что мне известно насчет некоторых конфликтов мейлрушных приблуд, запущенных одновременно в одном браузере, ни больше, ни меньше.

    Желаю скорейшего решения проблемы. Если озвучишь его потом в этой теме, будет вообще хорошо, мало ли, кому-то еще понадобится потом.
    Ну, по моему, в коменте №5 я достаточно разжевал. (Маилрушниые приблуды - отдельная пестня. И я постараюсь её не петь. Отбрыкиваюсь от их поделок как могу.)

    Озвучу обязательно, тем более что выход 8.0 уже объявлен, а я купить не могу.

  22. #22
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Ну, по моему, в коменте №5 я достаточно разжевал. (Маилрушниые приблуды - отдельная пестня. И я постараюсь её не петь. Отбрыкиваюсь от их поделок как могу.)

    Озвучу обязательно, тем более что выход 8.0 уже объявлен, а я купить не могу.
    Что там поддержка отвечает?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #23
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Что там поддержка отвечает?
    Пока молчит, но судя по тому, что вчера там какие-то переделки точно были, в плане авторизации, может работают.
    Добавлять письмо "Ну как там с моим вопросом?" не буду, т.к. там написано, что это отбросит "тему" опять в конец "очереди". Шаррррада (с) АБС "Малыш"

    Сегодня с утра в теме "коллекционного издания" видел ещё одного "горемыку", который оплатил, но не посмотрел кому оплатил и отправил не на тот account.

  24. #24
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Я оплатил и вроде на тот аккаунт, но у меня ужный аккаунт идет первым в списке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #25
    Аватар для Xaklol
    Вольный Аллодер Xaklol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    37
    Репутация
    58
    Оплати если пришёл не на тот акк напиши в цп, один раз оплатил подписку и случайно не на тот акк через цп перекинули на другой

  26. #26
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaklol Посмотреть сообщение
    Оплати если пришёл не на тот акк напиши в цп, один раз оплатил подписку и случайно не на тот акк через цп перекинули на другой
    Да уж думал об этом. Если до завтра не будет подвижек - так и сделаю.

  27. #27
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Отписываюсь. Ответ support :
    Доброго времени суток.
    Ошибка в отображении конечного аккаунта.
    Набор будет начислен, на аккаунт который вы выбираете в начале.
    Проверил. Действительно так. Просто счёт приходит с именем не того account на который будет реально зачислено. А начисляется на верный. Т.е. попытка купить издание ещё раз, выбрав правильный account, приводит к надписи "уже куплено".
    Последний раз редактировалось Perfacc; 23.11.2016 в 19:06.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения