Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1182
  1. #1081
    Аватар для SSSM11
    Бродяга SSSM11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет народ! подскажите можно купить набор с телефонного счета?

  2. #1082
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Набор большой купил, но восторга от его содержимого нет.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  3. #1083
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Когда в прошлом году коллекционку за кри сделали: до или после обновы?

  4. #1084
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Когда в прошлом году коллекционку за кри сделали: до или после обновы?
    А какая разница? Даже если введут за кри, вы разве не слили их на вклады? Лично я слил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #1085
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Набор большой купил, но восторга от его содержимого нет.
    Да толку от него. Решил не брать, лучше почти за те же деньги взять полугодовую лимон душу. Молотки конечно какой то отрыв дадут поначалу, но не существенный. Брать по сути только ради рыж свитка, но у меня полно фиол кристаллов.

    Рассылка коллекционки через день... Зачем тогда в нее пихать свитки опыта????

  6. #1086
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да толку от него. Решил не брать, лучше почти за те же деньги взять полугодовую лимон душу. Молотки конечно какой то отрыв дадут поначалу, но не существенный. Брать по сути только ради рыж свитка, но у меня полно фиол кристаллов.

    Рассылка коллекционки через день... Зачем тогда в нее пихать свитки опыта????
    Свитки опыта Вам пригодятся в 9.0

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #1087
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Свитки опыта Вам пригодятся в 9.0
    Боюсь с моим запасом монеток за сундуки открытые, мне они никогда не понадобятся.

  8. #1088
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Свитки опыта Вам пригодятся в 9.0
    Дык и саму коллекционку нет смысла сразу открывать, надо подождать пока откроется фиол астрал, попросить туда закинуть, а потом открывать
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  9. #1089
    Аватар для Edoks
    Бродяга Edoks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Купил малый набор, т.к. планер в нём красивее, да и питомец тоже.

  10. #1090
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Купил оба - для коллекции=)

    ЗЫ: Эти отчёты о покупках должны как то повлиять на общее мнение?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #1091
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Купил оба - для коллекции=)

    ЗЫ: Эти отчёты о покупках должны как то повлиять на общее мнение?)
    Нет, всем похрен.

    Но как же узнают остальные, что ты именно купишь? Но всем остальным похрен...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #1092
    Аватар для Sheonelll
    Бродяга Sheonelll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    37
    Подписка с коллекционного издания сразу начисляется в личном кабинете или нужно войти в игру?

  13. #1093
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Важно! Рассылка коллекционных цифровых изданий произойдет в следующие сутки после установки глобального обновления.

    Не сразу же после установки.

    Учитывайте это, и благодарим за понимание.
    И нафига мне свитки опыта через сутки после установки?

  14. #1094
    Аватар для Serega4826
    Батрак Serega4826 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    на 10 винде эта игра будет играть?

  15. #1095
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Свитки опыта Вам пригодятся в 9.0
    Ой не знаю, "на далёкой далёкой распродаже" я когда-то умудрился набрать свитков опыта на 28М (двадцать восемь миллионов). ПМСМ мне до 10-го должно хватить. :-)

  16. #1096
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Подтверждаем - обновление доступно для скачивания.

    Напоминаем про коллекционные издания: рассылка будет осуществляться в ближайшие сутки.
    Ну, теперь те, кому хватило выдержки не покупать до обновы коллекционные издания, будут ждать сообщений о свойствах и параметрах, чтобы принять окончательное решение

  17. #1097
    Аватар для lipisinka1981
    Поселенец lipisinka1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Покупала набор, запускаю игру, а подписки нет - как так?
    ЗЫ. Зашла на обычный сервер - там тоже о наборе нет и намека... на почте только слезки...
    Последний раз редактировалось lipisinka1981; 24.11.2016 в 16:18.

  18. #1098
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lipisinka1981 Посмотреть сообщение
    Покупала набор, запускаю игру, а подписки нет - как так?
    ЗЫ. Зашла на обычный сервер - там тоже о наборе нет и намека... на почте только слезки...
    Почитать не? В двух темах написали по поводу набора.

  19. #1099
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    И нафига мне свитки опыта через сутки после установки?
    свитки пригодятся для Аэда

  20. #1100
    Аватар для baron119
    Бродяга baron119 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    где все плюхи с купленного издания? накой я тратил 2500?

  21. #1101
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Откуда у людей уже планер?)
    http://i.imgur.com/5HPECJJ.jpg

  22. #1102
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Уже прислали. Спасибо. Оперативно!)

  23. #1103
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Когда в прошлом году коллекционку за кри сделали: до или после обновы?
    До (10раз)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, "на далёкой далёкой распродаже" я когда-то умудрился набрать свитков опыта на 28М (двадцать восемь миллионов). ПМСМ мне до 10-го должно хватить. :-)
    Так вот почему им срок годности месяц сделали...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #1104
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Разрабы так и не прояснили вопрос о том, будет ли в большом наборе канийский не боевой планер, если не использовать купон, который даёт право выбора окраса.
    В Новике не видно канийских планеров ... значит с большого набора только хадаганский, который мне не нужен.
    Хорошо, что проявил выдержку и не купил.
    Сколько покупателей было потеряно из-за отсутствия выбора из большого набора простого планера?

  25. #1105
    Аватар для Hacuk2016
    Бродяга Hacuk2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте! У меня возникла проблема.Я приобрел через https://allods.mail.ru/preorder8.php Коллекционное издания "Бессмертие".Оплачивал через kaspi.kz . Ну предметы так и не пришли после обновления.И начислили кристаллы 2780.Мне кристаллы пойдее вообще не нужны так как я играю на подписочном сервере Нить судьбы . Как мне получить предметы с издания?

  26. #1106
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    как маунт новый?не качал еше ничего

  27. #1107
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Использовал канийский планер из малого набора, добавился в стойло, все отлично. Затем пробую использовать хадаганский окрас из большого набора, а он просит ещё стойло. Исправьте это, тут явная ошибка. Планеры обычные, не боевые. Проверил на твинке, в стойле получилось 2 одинаковых планера с двумя окрасами

  28. #1108
    Аватар для skin3108
    Горожанин skin3108 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    До какого числа акция


  29. #1109
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Использовал канийский планер из малого набора, добавился в стойло, все отлично. Затем пробую использовать хадаганский окрас из большого набора, а он просит ещё стойло. Исправьте это, тут явная ошибка. Планеры обычные, не боевые. Проверил на твинке, в стойле получилось 2 одинаковых планера с двумя окрасами
    эммм...
    писали же, что маунты из наборов разные и требуют разных стойл

  30. #1110
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Использовал канийский планер из малого набора, добавился в стойло, все отлично. Затем пробую использовать хадаганский окрас из большого набора, а он просит ещё стойло. Исправьте это, тут явная ошибка. Планеры обычные, не боевые. Проверил на твинке, в стойле получилось 2 одинаковых планера с двумя окрасами
    Так прогоните одного, проблема-то в чем?

  31. #1111
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, "на далёкой далёкой распродаже" я когда-то умудрился набрать свитков опыта на 28М (двадцать восемь миллионов). ПМСМ мне до 10-го должно хватить. :-)
    свитки были в лавке уважаемого гоблина - у меня ещё 68 лямов осталось)))

  32. #1112
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    при использовании коллекционного издания молотки доминиона попадают не в редкости а в сумку. очень весело при этом быть на перероде, которого не собираешься одевать молотки в никуда

  33. #1113
    Аватар для ecstra
    Скиталец ecstra на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Эт я такой везучий или у всех при покупке боевого дали только канийский окрас и ещё чёт зарядка генератора нефурычит.

  34. #1114
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    при использовании коллекционного издания молотки доминиона попадают не в редкости а в сумку. очень весело при этом быть на перероде, которого не собираешься одевать молотки в никуда
    Спасибо за предупреждение!

  35. #1115
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Душа из набора сразу тикать начнет при распаковке набора или она тоже запакована?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  36. #1116
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Запакована.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #1117
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    еще из прошлого не расчехлила) будет две валяться. а то мало ли Оо

  38. #1118
    Аватар для Asami1920
    Горожанин Asami1920 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    оно то хоть, через киви оплачивается?

  39. #1119
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    при использовании коллекционного издания молотки доминиона попадают не в редкости а в сумку. очень весело при этом быть на перероде, которого не собираешься одевать молотки в никуда
    Напишите в поддержку, они обычно помогают в подобных случаях.



  40. #1120
    Аватар для smokisasa
    Батрак smokisasa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Колекционка

    А колекционку можно будет за кристаллы купить?

Закрытая тема
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения