Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1182
  1. #41
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Как я понял, все кто купят наборы получат в свое распоряжение уникальный ездовой механизм. А вот купон на брелок это уже боевой планер, я так думаючто то вроде брони или молоха. Опять же мне например нравится лигийский планер но я беру фул пак, почему я не могу получить окрас и на лигийский? Где же сезонный костюм? Будет ли этот набор появляться и на других моих персонажах? Так же в описание алмазной слезы не сказано на сколько она дней, но из названия предмета все можно понять. Отпугивает наличие предметов из другой игры в которую я не хочу играть и не планирую. Лучше бы за место этих корабликов кост запилили( Тfк же хотелсь бы 2 питомцев а не одного из набора. АОтим поясните, а то вилами на воде пока писано....

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #42
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Лучше бы за место этих корабликов кост запилили
    Точно. Костюмов нет почему то...

  3. #43
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    народ я хочу дорогой набор.. но понравился канийский планер. у меня будет хадаганский планер или я смогу выбрать? или канийский толькой в дешевом наборе???
    не логично канийский более красив у хадаганцев он какой то убог


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  4. #44
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Поясните пожалуйста до какого числа будет продажа наборов?

  5. #45
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Господа разработчики, будет ли возможность приобрести коллекционку в меню игрового аккаунта на сайте как было перед стартом 7.0?

    Ючара

  6. #46
    Аватар для Agumy
    Скиталец Agumy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    На сервере Владыки Астрала
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Что за фигня? Почему набор был в прошлом году был реально интересным на ассортимент, а этот - ужасный? Не в ваших ли интересах сделать его понасыщеннее, а то спрос будет мал. Да и маунт ужасный, особенно в самом дорогом варианте. Лучше добавьте молнию, либо же мираж, раз уж молния была, потому что цена этому маунту максимум кристаллов 300-400 + выглядит он уж совсем неинтересно. Если по купону маунт будет стоить как мираж в прошлой коллекционке, то это вообще полный провал.

  7. #47
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Зачем окрас на маунта в дешевом паке, если купон только в дорогом?

  8. #48
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цена за маленький выросла почти в 2 раза,а вот большой подешевел. Хотел брать маленький.Теперь что-то печально
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 07.11.2016 в 19:46.

    Пепел падшего хомяка

  9. #49
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    до какого число то будут продавать?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  10. #50
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    То есть получается, покупая маленький набор получить маунт не выйдет? А на нити маунт вообще будет? Только за большой набор? По моему продаж не будет вообще почти. Смысл нам тратить деньги ради внешки пета, и небольших бонусов. Разве что только душа там ценна...

  11. #51
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    А какая скорость планера
    16,9 - небоевого (без учета ускорения).
    17,88 - боевого.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Итакс...

    1)Хар-ки доски в студию.
    2)Покупая набор за 2500, получаю ли то, что лежит в том, что за 1100?
    3)Получется планер надо ещё и докупать?
    Подробное описание содержимого каждого набора приведено на соотв. странице.
    Небоевой планер выдается в месте с изданием. Боевой смогут купить обладатели большого издания.

    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Будет ли планер на Ните или нет?
    Будет.

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    ну и для чего вы мне туда напихали фусек из Пиратов?
    Просто так. Никакого влияния на цену набора они не оказывают - это бесплатный бонус к изданию.

    Только за рубли.

    Цитата Сообщение от Rafhjfh Посмотреть сообщение
    Подскажите, кристаллами оплачивать можно?

  12. #52
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    не логично канийский более красив у хадаганцев он какой то убог
    вот и я про это. будет ли выбор в дорогом наборе выбрать окрас на планер или нет? канийский по мне так лучше

  13. #53
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    косарь с лихом за несчастного пегаса?) ерунда какая-то
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  14. #54
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Будет.
    За 1200 мы сможем его получить?

  15. #55
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Будет ли продаваться набор после установки обновления 8.0 в течение недели(или в течение другого промежутка времени), как было вначале 7.0?
    Уважаемый, будьте так любезный.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #56
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    16,9 - небоевого (без учета ускорения).


    Только за рубли.
    вопрос 1 а где можно увидеть эти коллекционки для покупки за руб?
    сколько стоит боевой?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Уважаемый, будьте так любезный.
    простите а вы про что?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  17. #57
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Полное описание механик, боевого планера и не боевого пожалуйста.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #58
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    можно описание и характеристики, и умения БОЕВОГО маунта?)(которых обещали не делать).Или отличие только в скорости?

  19. #59
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Полное описание механик, боевого планера и не боевого пожалуйста.
    намекается купите и всё увидите)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  20. #60
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Мде. Добавьте возможность купить за кристаллы.

  21. #61
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    намекается купите и всё увидите)
    А в магазине пирожки с начинкой тоже по принципу "Купите и узнаете" продаются? Я хочу знать что покупаю
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  22. #62
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Итакс...

    1)Хар-ки доски в студию.
    2)Покупая набор за 2500, получаю ли то, что лежит в том, что за 1100?
    3)Получется планер надо ещё и докупать?
    Подробное описание содержимого каждого набора приведено на соотв. странице.
    И все равно не вижу ответа на вопрос. Какое здоровье у маунтов, входит ли маленький набор в большой или нужно покупать оба если хочешь рыжего питомца и боевой маунт? Сколько стоит маунт по купону?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  23. #63
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А в магазине пирожки с начинкой тоже по принципу "Купите и узнаете" продаются? Я хочу знать что покупаю
    я же прикалываюсь))) сам хочу узнать


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  24. #64
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Поясните, что бы было на 100% понятно. На нитке мы получаем оба планера, если купим максимальный пак?

  25. #65
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    И все равно не вижу ответа на вопрос. Какое здоровье у маунтов, входит ли маленький набор в большой или нужно покупать оба если хочешь рыжего питомца и боевой маунт? Сколько стоит маунт по купону?
    поддерживаю орратора сверху


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  26. #66
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Только за рубли? Ну тогда, пожалуй, нет.

  27. #67
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Что то как то не очень. Планируется ли повторная серия РЕАЛЬНОГО, а не цифрового коллекционного издания ?

    Всякие артбуки и коврики с брелками приятнее держать в руках, чем видеть цифру. Хоть видно что не за пиксель заплачено. Жаль старую колллекционку разобрали со всех полок Питерских магазинов, так и не успел ее приобрести. Вот это была настоящая коллекционка!!!

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  28. #68
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Блин, почему только за рубли? Что делать игрокам, которые играют за рубежом? Мою дебитку ваш сервис на сайте напрочь отказывается принимать...

  29. #69
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    может я наивный оптимист. но окрас на коры . дает ход мысли что в 8.0 будут изменения астрала и новый виток кораблей ) было бы не плохо

  30. #70
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Какой на нитке будет за 2.5 тыс. р. - боевой?

  31. #71
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какие-то непонятные маунты, костюма не завезли, за кристаллы не купить. Грустно.
    Пыщ

  32. #72
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Как то неправильно разделили, красивый лигийский окрас за простой набор, и хадаганский за большой набор. Хотеть лигийский окрас за большой набор. Это специально так чтобы 2 набора покупать, или все таки в большом наборе будет и лигийский окрас. И по срокам, получиться ли купить эти наборы как подарок к новому году? Имею ввиду что будут они в продаже в конце декабря?)

  33. #73
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Хотелось бы купить за 2490, но мне лично больше по душе окрас из набора за 1190. Покупать 2 набора ?
    Вряд ли, скорее всего за 1200 базовый окрас,а за 2500 - оба.

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    народ я хочу дорогой набор.. но понравился канийский планер. у меня будет хадаганский планер или я смогу выбрать? или канийский толькой в дешевом наборе???
    Вероятнее всего(на 99%), окрас сёрфа будет в зависеть от принадлежности к фракции.

  34. #74
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Уважаемые Allods Team, ответьте, как получить канийский окрас на маунта, покупая большую коллекционку?
    Имперский совершенно не доставляет.
    Если я куплю боевого маунта (купив большую коллекционку), я получу канийский окрас?

    Да и опять же странно, что мантикор обеих не дают. Может, я рыжую хочу.

    + можно ли вообще купить 2 набора, чтобы получить все плюшки?
    Плохо, что нет костюма.



  35. #75
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Подробное описание содержимого каждого набора приведено на соотв. странице.
    Небоевой планер выдается в месте с изданием. Боевой смогут купить обладатели большого издания.


    1.Значит ли это, что кто купит Большой набор даже не получит Небоевой Планер, а получит только купон на покупку Боевого?
    2.Огласите цену Боевого Планера и почему этого нет в описании опять шило в мешке покупать????
    3.Зачем мне окрас из другой игры если я в нее не играю??? Это набор для 8.0 или для Пиратов? Сделайте выбор для игроков заменить на костюмы или что-то еще!!!

  36. #76
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Боевой смогут купить обладатели большого издания.
    Озвучьте цену.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  37. #77
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Что то как то не очень. Планируется ли повторная серия РЕАЛЬНОГО, а не цифрового коллекционного издания ?

    Всякие артбуки и коврики с брелками приятнее держать в руках, чем видеть цифру. Хоть видно что не за пиксель заплачено. Жаль старую колллекционку разобрали со всех полок Питерских магазинов, так и не успел ее приобрести. Вот это была настоящая коллекционка!!!
    Вроде как уже не раз намекалось, что не будет, мол непрофитно все это и сложно.

    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Блин, почему только за рубли? Что делать игрокам, которые играют за рубежом? Мою дебитку ваш сервис на сайте напрочь отказывается принимать...
    В аллоды не обязательно играть с рублями, если рубли есть у ваших друзей
    По мотивам поговорки о рунах

    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    может я наивный оптимист. но окрас на коры . дает ход мысли что в 8.0 будут изменения астрала и новый виток кораблей ) было бы не плохо
    Это окрасы для другой игры
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #78
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    вопрос 1 а где можно увидеть эти коллекционки для покупки за руб?
    сколько стоит боевой?[COLOR="Silver"]
    На соответствующей странице: https://allods.mail.ru/preorder8.php


    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Полное описание механик, боевого планера и не боевого пожалуйста.
    https://s.mail.ru/69BQ/Kkd9JPFWm
    https://s.mail.ru/91Wi/X3km8v7Sv
    https://s.mail.ru/4xEQ/PBPzC8dg1

    Пожалуйста.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    И все равно не вижу ответа на вопрос. Какое здоровье у маунтов, входит ли маленький набор в большой или нужно покупать оба если хочешь рыжего питомца и боевой маунт? Сколько стоит маунт по купону?
    Здоровье уточним. Меньший набор не входит в больший. Боевой планер по купону стоит 3000 кристаллов.

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Поясните, что бы было на 100% понятно. На нитке мы получаем оба планера, если купим максимальный пак?
    Нет. Вы получите хадаганский небоевой планер.

  39. #79
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, в виду такого количества вопросов просто сделайте более точное описание всего того, что можно приобрести в коллекционных изданиях. А то тут один и тот же вопрос несколько раз повторяется чуть видоизменившись. У самого уже голова кругом идет. Спасибо заранее.

  40. #80
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Судя по описаниям разрабы сделали усе,чтобы покупали оба набора)

Закрытая тема
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения