Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1182
  1. #641
    Аватар для Agumy
    Скиталец Agumy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    На сервере Владыки Астрала
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А будут ли в таком случае вводится окрасы на этих маунтов на подписке, раз вы адаптировали коллекционку для неё?

  2. #642
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Просто так. Никакого влияния на цену набора они не оказывают - это бесплатный бонус к изданию.
    А будет ли такой ответный бесплатный бонус в наборах к "Пиратам. Аллоды Онлайн" с предметами и окрасами кораблей или окрасов маунтов для игры Аллоды Онлайн?

    Если бы сразу дали полное описание наборов, я думаю не возникло бы столько вопросов в данной теме. Очень огорчает отсутствие костюма.

  3. #643
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А будет ли такой ответный бесплатный бонус в наборах к "Пиратам. Аллоды Онлайн" с предметами и окрасами кораблей или окрасов маунтов для игры Аллоды Онлайн?
    С петом-объезьяной.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #644
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25

    ПФФФ...

    Мне не понравились стоимость и содержимое предлагаемых коллекционных цифровых изданий.
    Несоизмеримые траты впустую, ничего особенного. Маркетологи просчитались. Покупать это не стану!

  5. #645
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А я как и многие рассчитывал на оригинальный эксклюзивный КОСТЮМЧИК, тот который не у всех бы был а только у приобретенных коллекционное издание, на остальное мне в принципе все равно, тоже не буду покупать данное издание в этом году, подожду до следующей коллекционки, если конечно команда АТ все таки добавит его , то не задумываясь даже сразу приобрету + боевого маунта возьму до кучи хлама!!!

    ПыСы: Костюмчик, костюмчик, костюмчик для модников в издание........
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 11.11.2016 в 00:03.

  6. #646
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    На самом деле существует несколько способов приблизить товар к покупателю.

    - Первый и самый простой способ (купон) я уже называл.
    - Раз уж пошла такая пьянка - добавить в продажу третий набор, ультрамалый. Никаких расходников, только рыжий пет и набор белья в стиле Аэдов, ориентировочная цена - 300-400 руб. Разлетится в момент, я гарантирую.
    - Опять же добавить третий набор - только ультрапремиум. Для него уже придётся слегка напрячься и нарисовать роскошный костюм, вроде того, что мы видели в анонсе. В остальном набор дублирует большой + окрасы и петы с малого. Опять же разойдётся моментально. Тем, кто уже купил большой+малый - костюм отослать на почту.

    Очень хочется надеяться, что до завершения продаж АОТ выберет какой-то из этих вариантов (прошу заметить, что я везде учитываю фактор монетизации и не требую бесплатных улучшений) или выработает свой, ещё более удачный. Потому что пока:
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    тем, что в большом нет питомца из маленького они разочаровали и отпугнули от покупки многих игроков =(
    PS: И хотелось бы, наконец, услышать ПОЛНЫЙ список характеристик нового боевого маунта. Потому что вложений он требует далеко не самых скромных (по игровым меркам), а вот потянет ли на уровне остальных - большой вопрос. Пока что его противостояние с Молнией чем-то похоже на это:
    https://www.youtube.com/watch?v=efEJnS9HxSM

  7. #647
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да что за чушь про питомцев в большом из маленького, костюмы и тд. Просто настолько смешно читать.

    Маркетологи доморощенные. Развели сопли на 65 страниц. Никто покупать не заставляет.

    Больше всего меня, мягко говоря, удивляют люди, которые начинают учить других их (других) работе. Ведь со стороны оно же всяко виднее, как нужно, а заставь их самих эту работу делать - то выйдет ничего от слова совсем, поскольку на деле иначе всегда.

  8. #648
    Аватар для Enimore
    Бродяга Enimore на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так и не понял, в маленьком наборе будет доска на нитке?

  9. #649
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Enimore Посмотреть сообщение
    Так и не понял, в маленьком наборе будет доска на нитке?
    Будет(10 раз будет)
    Последний раз редактировалось Hel1y; 11.11.2016 в 09:34.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  10. #650
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Так и не понял, коллекционки будут продавать? а если будут - в них будут доски? а спутники? (примерно так выглядят вопросы на каждой странице). Бедные админы которые вынуждены просматривать тонны этих тупых вопросов

  11. #651
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Датычто, а на чем же полсервера закупившие колекционку прошлую,включая и меня, летало и летает все еще, т.к. альтернатива развечто пегас? И то так себе альтернативка - хп поменьше будет.
    На молнии.

  12. #652
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да что за чушь про питомцев в большом из маленького, костюмы и тд. Просто настолько смешно читать.
    Посмеялся? Это ж хорошо ) Только твой ответ выдержан в совсем другой тональности. Что случилось, пока ты нёс его на форум? )

    Маркетологи доморощенные. Развели сопли на 65 страниц. Никто покупать не заставляет.
    ИМЕННО. В то время как УДАЧНЫЙ маркетинговый ход ЗАСТАВЛЯЕТ продукт покупать ;)
    И именно об этом идёт речь с первой страницы.
    А с таким шикарным подходом "не любо - не бери!" - мноооого ты наторгуешь ;)
    Маркетологи доморощенные.
    ___________________________________

    Больше всего меня, мягко говоря, удивляют люди, которые начинают учить других их (других) работе. Ведь со стороны оно же всяко виднее, как нужно, а заставь их самих эту работу делать - то выйдет ничего от слова совсем, поскольку на деле иначе всегда.
    Забавно, как одни и те же люди порой хныкают о том, почему в Аллодах "фсёплоха!", "скучна!" и "не с кем паиграть!", а потом нахваливают монетизацию, которая и привела замечательную (без кавычек) игру туда, где мы её наблюдаем.
    Забавно и то, как они не замечают, что эта самая монетизация претерпела существенные изменения за последний сезон - и то, что это уже возымело эффект. Если за этот курс отвечают те же маркетологи, то следует признать, что они провели существенную работу над ошибками, и что характерно - в полном соответствии с пожеланиями "доморощенных маркетологов" вроде меня (и многих других, кто говорил/писал о тех же проблемах).
    И лично мне хотелось бы, чтобы проект и дальше придерживался намеченного курса, ибо именно за этот курс я голосовал рублём в этом сезоне - и хотел бы голосовать в следующем.

    А с тем, что коллекционка получилась сырой - может только фанатик спорить. Может из-за спешки, может из-за проблем с обновлением - но получен явно недоработанный продукт. "Вау-эффект" пока только глайдер вызывает (он шикарен, без вопросов), но и его "постеснялись" выставить в максимально выгодном свете, каждую крупицу информации приходится клещами вытягивать (хотя те же полёты над водой у небоевых - это просто шик, и это просто обязано быть в тексте новости). А форум у нас, если не ошибаюсь, предназначен в.т.ч. и для того, чтобы указывать разработчикам на ошибки и недоработки, с тем, чтобы они были исправлены - для пользы всего проекта.
    Последний раз редактировалось boggod; 11.11.2016 в 10:06.

  13. #653
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Забавно и то, как они не замечают, что эта самая монетизация претерпела существенные изменения за последний сезон - и то, что это уже возымело эффект. Если за этот курс отвечают те же маркетологи, то следует признать, что они провели существенную работу над ошибками, и что характерно - в полном соответствии с пожеланиями "доморощенных маркетологов" вроде меня (и многих других, кто говорил/писал о тех же проблемах).
    И лично мне хотелось бы, чтобы проект и дальше придерживался намеченного курса, ибо именно за этот курс я голосовал рублём в этом сезоне - и хотел бы голосовать в следующем.
    В плане? а что поменялось? или ты троллишь так?

  14. #654
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    А сколько продажа коллекционок про времени продлится?

  15. #655
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от bratmedveda Посмотреть сообщение
    А сколько продажа коллекционок про времени продлится?
    там где то сверху говорилось что с установкой 8.0 на боевый еще будут продавать. плюс какое то время

  16. #656
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    в маленьком наборе тоже есть маунт для НС?

  17. #657
    Аватар для nubik17
    Горожанин nubik17 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    в маленьком наборе тоже есть маунт для НС?
    Да, канийский планер не боевой выдадут на нитке с маленького набора
    Аллодики уже не те

  18. #658
    Аватар для Botrd
    Бродяга Botrd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вероятно был такой вопрос (лень листать 60 страниц), но все таки: будет ли коллекционка через какое-то время доступна за кри? На 7.0 было такое.

  19. #659
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Botrd Посмотреть сообщение
    Вероятно был такой вопрос (лень листать 60 страниц), но все таки: будет ли коллекционка через какое-то время доступна за кри? На 7.0 было такое.
    время покажет)

  20. #660
    Аватар для Monster909
    Лига Волонтёр Лиги Monster909 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А не слишком много плюшек за 2500?
    Добавьте хоть и в малый набор костюм,а то как то не хочется уже покупать коллекционное издания.
    Вам поможет сам Тенсес,если зарегистрируетесь по этой ссылке :
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1021715
    Забытый сервер Возрождение...

  21. #661
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Спешим поделиться радостным известием! Прислушавшись к вашим многочисленным просьбам, разработчики решили добавить костюм новой расы в состав коллекционного цифрового издания игры «Аллоды Онлайн».

    Приобретя набор «Бессмертие», вы станете обладателем одеяния почетного гостя — дара аэдов уважаемому гражданину Полиса в знак признания его особого статуса.

    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #662
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вау! Круть! Йо-хо-хо! Давно мечтал такое платье одеть на своего прайдена-вара со шрамами и отрубленной конечностью!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #663
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибки Вам БОЛЬШОЕ команда АТ!!!
    ПыСы: Ловите денежку за большое издание!!!

  24. #664
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Это круто, конечно, но почему молотки-то на нитке универсальные , а не доминионские?

  25. #665
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    не ну норм тогда ч0 )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #666
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    вспомнилась песня, "прогнуться под изменчивый мир"
    маунтов на птс починят? или это для того что бы доски покупали?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  27. #667
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ах да и еще вопросик про планер, на новой локации все маунты ,впроль до молнии потеряли свою былую скорость, это так задумано? И при покупке боевого планера, скорость его также будет как и всех остальных маунтов (то есть никакая)??? мы пешком по локации быстрее помоему передвигаемся...

    И еще раз спасибо за костюмчик!!!

  28. #668
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Это круто, конечно, но почему молотки-то на нитке универсальные , а не доминионские?
    Потому что лимонные - это уже преимущество за деньги в одевании. Проходили это уже, знаем.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #669
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Потому что лимонные - это уже преимущество за деньги в одевании. Проходили это уже, знаем.
    Ладно, промолчу про душу, слезу и доску х)

  30. #670
    Аватар для Kaarisai
    Лига Волонтёр Лиги Kaarisai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Самара/Иркутск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    За наличие коста (как такового) в наборе - спасибо. Но выглядит он чертовски гадко.


    PS. заядлая шмоточница всея АО

  31. #671
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    взяли кост из трейлера и вставили в коллекционку)
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  32. #672
    Аватар для po3akaupa13
    Бродяга po3akaupa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда... зачем писать в новостях что "КоллекционнЫЕ издания — теперь с костюмом!" и картинку вставлять со всеми наборами, если костюм идет только за покупку НАБОРА "БЕССМЕРТИЕ" ???

  33. #673
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    https://prt.mail.ru/early_access Обезьянка там .. это зашкварно наживаться на людях как делает мыло

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  34. #674
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ладно, промолчу про душу, слезу и доску х)
    Душа не дает преимущество в самом игровом процессе.
    На ЧД/РЧД все нормальные игроки ходят с рыжими слезами.
    Ну доска да, но стоит она 1150 рублей - 400 (подписка) = 750, так что сойдет.

    А то, что обезьянку нам пихают через другой проект...

    Капитаны! Отличная новость для всех, кто уже играет в «Аллоды Онлайн» или только собирается начать!

    Расширен список ценностей, которые можно получить в составе наборов раннего доступа!

    Теперь, приобретая «Набор покорителя небес», «Набор бывалого пирата» или «Набор астрального юнги», вы получите ПИН-код*, после активации которого уникальный питомец-обезьяна Капитан Хвост будет сопровождать вас во время ваших приключений.

    *ПИН-код будет отправлен на ваш почтовый адрес после начала ОБТ.
    **Питомец привязывается к учетной записи.

    Поговаривают, что капитан Хвост был любимцем самого Финта Жадных, известнейшего пиратского капитана.
    Простите, но это совсем уже.
    Для СФ не планируете набор сделать за 3к, где котсюм в АО будет дополнением идти? Нет?
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 11.11.2016 в 20:28.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #675
    Аватар для MisterShmidt
    Бродяга MisterShmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    добавте малый набор в малый
    псссс а мартышка суперская

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    то есть малый в большой))))

  36. #676
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Мартышка стоит 500р,не дороже нетопыря в ЛР,в чем суть нытья?(да,за самый убогий набор тоже ее дают) И это не считаю пачки плюшек для пиратов...
    Хотя что я несу,важна не реализация,а еще один повод поныть...Вам самим не противно?
    P.S. обезьянка на нити будет?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 11.11.2016 в 20:48.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  37. #677
    Аватар для Alexandr094
    Бродяга Alexandr094 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ДВ! все 66 страниц не могу прочитать, так что подскажите, кому несложно. Коллекционка на всех персов акка распространяется?

  38. #678
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Ну что ж, это именно тот аргумент, который я хотел увидеть ) Ловите плюсЪ, беру большую коробку )

    PS: Вот видите, как мало порой надо, чтобы склонить чашу весов с ~1100 на ~5500? ;)
    ___________________________________

    PPS: Ребята, я понимаю возмущение насчёт обезьяны, но 490 руб. для коллекционера это вообще не катастрофа, даже если остальные ценности из набора Вам напрочь не нужны. Лично я не прозудел бы здесь полтемы про рыжего лёву, если бы был вариант получить набор с ним за такие деньги.
    Тут слегка напрягает разве что тот факт, что о контенте для АО нужно узнавать в анонсах другой игры - вот этот момент стоило бы допилить.
    Последний раз редактировалось boggod; 11.11.2016 в 21:23.

  39. #679
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    https://prt.mail.ru/early_access Обезьянка там .. это зашкварно наживаться на людях как делает мыло
    Я знала!)

    А вообще идея нравится, все-таки связанные проекты.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #680
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    А на мальчике тоже будет платьишко?

Закрытая тема
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения