Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1182
  1. #201
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skif4aaa Посмотреть сообщение
    А скоко с купоном будет стоить боевой планер? А так боевой планер как я понимаю это полная копия молнии?
    3000 он стоит и да, судя по умениям, это молния-быстролёт (т.к есть умение разгон), только для одного

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Почему маленький набор не входит в большой?
    Как же разорваться между двух петов?! 8(
    Набор будет приходить на всех персонажей, как это было с молнией?
    По поводу петов, согласен. Очень непонятное решение со стороны разработчиков, очень хочу услышать их мысли по этому поводу :c

    Там когда покупаешь, покупка идёт на аккаунт, т.е издание будет как и прошлое, на всех персонажей
    Последний раз редактировалось precton; 07.11.2016 в 22:10.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  2. #202
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Можно ли купить боевой планер по купону за премиальные кристаллы?
    Да, в прошлый раз молния за прем кри только покупалась )

  3. #203
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    добавте малый набор в большой


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  4. #204
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Вопросы разработчикам:

    1. Для покупки боевого маунта (купон) можно использовать только синие кристаллы или премиальные подойдут?
    2. Когда наборы исчезнут из продажи? Не обязательно с точностью до суток, но хоть примерно, чтобы сориентироваться.
    3. Душа Творца аналогична Душе из прошлого коллекционного издания? Т.е. не имеет срока годности, пока не распечатана?

    4. Скорее не вопрос, а просьба. Будут ли ценности из малого набора (пет, окрас) добавлены в большой? Размещение более удачных окрасов в дешёвом наборе - очень правильный шаг по отношению к желающим сэкономить, я ценю этот жест. Однако их отсутствие в большом наборе ставит перед выбором, который лично мне бы делать не хотелось.

  5. #205
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    И где искать купленный набор?

  6. #206
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    первый набор хороший, играл бы на нити взял не задумываясь, на фришке бесполезен, что первый, что второй

  7. #207
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Джентльмены, я пас (ц)

    Как-то прикинул сумму стоимости ценных для меня предметов из малого набора (молотки, фолики, кристаллы) - вышло в 2 раза меньше полной стоимости издания. Туды бы рыжий свиток - тогда да. А так...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #208
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Для Нитки достаточно будет первого набора. Исключая стоимость подписки, получаем 700 рублей за самого быстрого маунта на сервере и питомца. В принципе, неплохо)
    Второй для нитки только коллекционерам брать. Первый с удовольствием куплю.
    Прощай, молния Твое время прошло

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #209
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Предоставьте пожалуйста "фиксированную" стоимость брелка. Покупать кота в мешке за 2500 не буду. Ваш брелок может потом потянуть на все 5к кри. И второй вопрос, данный брелок будет привязан к персонажу?

  10. #210
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Набор купил и нет его нигде, где искать-то его? Админы может отреагируют. из поддержки до утра ждать буду ответа.

  11. #211
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Очень красивый маунт, мне оба окраса понравились! К сожалению, для меня это непозволительная роскошь, не смогу купить, дороговато, тем более что в АО я не играю шибко активно, из-за СФ ))

    Хотя, с другой стороны, ведь как раз таки благодаря тем, кто покупает такие дорогие штучки проект и живет, и позволяет наслаждаться и другим игрокам игрой. Так что ради этого простительны такие заоблачные цены
    Получается 6614 рублей (за оба набора + боевой маунт).

    ---

    П.С.
    Моя мечта завладеть Троном Владыки видимо никогда не осуществиться Сколько лет играю, слежу за проектом, даже ларцы иногда открывал на трон в свое время, когда те были - и ничего. Смотрел на ауке цены, если повезло и он там был, то цены около 27 миллионов! Это 4150 кри/рублей (если скажем кри продаем по 6500 золота на обменнике). Тоже очень дорого, за устаревший боевой механизм.

    К тому же, надо руны делать еще, и всякие штучки покупать (5 покрова и т.п). Ну почему так не везёт завладеть им О других старых б.механизмах и вовсе молчу. Надеялся до последнего, что предложат какой нибудь не слишком дорогой наборчик в предверии 8.0, в котором можно будет выбрать один старый боевой механизм на выбор (раз в годик это вполне было бы справедливо). Эхх.. мечты..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 07.11.2016 в 22:36.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  12. #212
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Прощай, молния Твое время прошло
    у нас на серваке торгаши взбесились и молнию продают уже 30кк-с чего бы это? ) Сорь за флуд)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от YuryVictorvich Посмотреть сообщение
    Набор купил и нет его нигде, где искать-то его? Админы может отреагируют. из поддержки до утра ждать буду ответа.
    там же написано вроде что набор покупаеться щас а доступен после 8.0--читайте внимательнее все букофки

  13. #213
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А все нашел где указано получение, извините

  14. #214
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от YuryVictorvich Посмотреть сообщение
    Набор купил и нет его нигде, где искать-то его? Админы может отреагируют. из поддержки до утра ждать буду ответа.
    Там же написано что наборы будут доступны только после установки обновы 8.0

  15. #215
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    у нас на серваке торгаши взбесились и молнию продают уже 30кк-с чего бы это? ) Сорь за флуд)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------



    там же написано вроде что набор покупаеться щас а доступен после 8.0--читайте внимательнее все букофки
    Я же с подписки.
    Планер быстрее молнии + вроде должен летать по воде. Ускоряется и имеет блинк - он круче молнии и топового пегаса. Значит, на молнии останется только в Новике слакать)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #216
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Блин, этими коробочками на стартовой странице только раздраконили. А коллекционка цифровая...
    Когда-нибудь планируется сделать коллекционное издание не только в цифровом виде, чтобы можно было коробочку на полку поставить, буклет какой-нить полистать, брелок, там, получить в подарок или что-то подобное. Всегда был приверженцем "живых" экземпляров в вопросах коллекционных изданий.

    P.S. и еще вопрос: будет ли у издания сразу тикать таймер срока жизни или будет реализовано, как с лимонной душой из последней коллекционки, пока не распечатаешь, таймер не появится. Просто, пока глядя на ПТС на немногочисленные по сравнению с 7 сезоном изменения, не уверен, что хочу стартануть в 8-м сезоне дальше сюжетки, а будет обидно, если половина содержимого коллекционки пропадет задаром)
    Последний раз редактировалось Ktulkhu66; 07.11.2016 в 22:46.

  17. #217
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я же с подписки.
    Планер быстрее молнии + вроде должен летать по воде. Ускоряется и имеет блинк - он круче молнии и топового пегаса. Значит, на молнии останется только в Новике слакать)
    дождаться ответа администрации игры.
    не торопиться
    боевой маун летает по воде и имеет скорость 17+
    НО... брелок на нитке не доступен, а доступен как я понял -пегас со скоростью 16+...или они дадут сразу боевого? вот в чем вопрос---это кот в мешке , а ответов нет.

    я тоже на нитке играю.

  18. #218
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Блин, этими коробочками на стартовой странице только раздраконили. А коллекционка цифровая...
    Когда-нибудь планируется сделать коллекционное издание не только в цифровом виде, чтобы можно было коробочку на полку поставить, буклет какой-нить полистать, брелок, там, получить в подарок или что-то подобное. Всегда был приверженцем "живых" экземпляров в вопросах коллекционных изданий.
    Я тут кстати на днях пересматривала первую коллекционку - артбук, диск там, брелок. Было забавным спустя столько лет в книжечке "Руководство" увидеть на скрине знакомые ники ))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  19. #219
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    дождаться ответа администрации игры.
    не торопиться
    боевой маун летает по воде и имеет скорость 17+
    НО... брелок на нитке не доступен, а доступен как я понял -пегас со скоростью 16+...или они дадут сразу боевого? вот в чем вопрос---это кот в мешке , а ответов нет.

    я тоже на нитке играю.
    Ну смотрите вы ответы разрабов. Небоевая будет на нитке. Скорость 16.9, разгоняется до 17.5, так же летает по воде

  20. #220
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ну смотрите вы ответы разрабов. Небоевая будет на нитке. Скорость 16.9, разгоняется до 17.5, так же летает по воде
    смысла нет тогда молнию менять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Ребят я видимо не дождусь ответа администрации в теме, может кто подсказать в прошлом сезоне когда так же докупали маунта в шопе-сколько он стоил примерно и сколько стоил примерно набор(сезон 7.0)

  21. #221
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    смысла нет тогда молнию менять[COLOR="Silver"]
    Ниточную молнию имеет смысл менять, так как этот маунт самый топовый становится)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #222
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ниточную молнию имеет смысл менять, так как этот маунт самый топовый становится)
    ну вы же топ ги-вам в руки топ маунт на сервере с духом подписки,типа без бабла) а мне и молнии хватит. =) Увидел стоимость-все понятно...=) 2500 набор+3к кри брелок--5500--понятно все с вами.=)
    Последний раз редактировалось wiar86; 07.11.2016 в 23:01.

  23. #223
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Народ, хорош вайнить по поводу окрасов в большом наборе. Половина постов про "поменяйте окрасы местами"....
    https://cloud.mail.ru/public/69BQ/Kkd9JPFWm
    Читайте внимательно описание Каниуского боевого планера.
    Ясно же написано, что на него можно одеть окрас с хадагана.
    Подразумевается, что если Вы покупаете большой набор, то Вы воспользуетесь купоном. И будет тупо покупать хадаганский боевой имея уже хадаганский обычный.
    Вы купите Боевой канийский. И у Вас будет 2 окраса и на боевом и на небоевом.

  24. #224
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Вообще, если я правильно понял ответы разработчиков и некоторые описания - владельцам боевого маунта и так будут доступны будут оба окраса. Просто при покупке надо будет выбрать "боевой канийский", а потом (при желании) можно будет использовать на него скин с хадаганского, достающийся вместе с коллекционкой. Вероятно и на обычного маунта (если кому-то захочется на нём покататься, имея в стойле боевого) можно будет использовать скин с боевого (канийский) - раз уж окрасы у них общие.
    Ну а обладателям дешёвой версии с небоевым маунтом канийский окрас и так достанется.

    Важно: Всё это лишь моё имхо, на основании предоставленной информации - ждём подтверждения от организаторов.
    Кроме того, вопроса с петом это не снимает...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    смысла нет тогда молнию менять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Ребят я видимо не дождусь ответа администрации в теме, может кто подсказать в прошлом сезоне когда так же докупали маунта в шопе-сколько он стоил примерно и сколько стоил примерно набор(сезон 7.0)
    Был ответ уже. 3000 кри.

  25. #225
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    смысла нет тогда молнию менять

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Ребят я видимо не дождусь ответа администрации в теме, может кто подсказать в прошлом сезоне когда так же докупали маунта в шопе-сколько он стоил примерно и сколько стоил примерно набор(сезон 7.0)
    4500 молния стоила, а весь набор 3000 стоил, но содержимое другое было, в этом набор вместо костюма дали 700 кристаллов и обделили в окрасах, как на маунтов, так и на петов.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  26. #226
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Что-то я не совсем понял, этот боевой скейт, судя по его скиллам, по сути - та же молния, только с другим скином?
    Речь о фри-серверах.

  27. #227
    Аватар для Anvik023
    Бродяга Anvik023 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    4500 молния стоила, а весь набор 3000 стоил, но содержимое другое было, в этом набор вместо костюма дали 700 кристаллов и обделили в окрасах, как на маунтов, так и на петов.
    Кри в 7.0 тоже были
    https://allods.mail.ru/preorder.php

  28. #228
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понял, этот боевой скейт, судя по его скиллам, по сути - та же молния, только с другим скином?
    Речь о фри-серверах.
    Одноместная молния и как я понял, есть разгон как у быстролёта, но это у не боевого, а у боевого блинк есть
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  29. #229
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    АО тим , вы что план по "донату в игру" за 2016 год не выполнили?!
    От куда такие сумасшедшие цены?!(

  30. #230
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Дайте нам тогда новый маун добываемый игровым путем, не уступающий этому! ))

  31. #231
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anvik023 Посмотреть сообщение
    Кри в 7.0 тоже были
    https://allods.mail.ru/preorder.php
    Аа, тогда, стоп, получается, если есть возможность купить мини-издание вместе с большим изданием, тогда не хуже 7.0 вышло, но только можно ли :c
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  32. #232
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Стоп, так обещали ж, что боевых не будет) Что это вы тут начали - "боевой-боевой"?)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  33. #233
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    АО тим , вы что план по "донату в игру" за 2016 год не выполнили?!
    От куда такие сумасшедшие цены?!(
    Кстати, по поводу сумасшедших цен, я приценился и издание 7.0 даже дороже выходило, чем нынешнее. Если покупать два набора 8.0, то это 6614, а за максималку 7.0 надо было 7400 отдать (если у тебя молнии не было).
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  34. #234
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Вопрос, возможно, глупый и уже когда-то прояснялся, но все же помогите пожалуйста: Если я приобрету набор, но не смогу присутствовать в игре довольно продолжительное время, он останется на моем аке в запакованном состоянии и после возвращения я смогу пользоваться всем, что в него входит? Или же, мне край нужно присутствовать в игре к моменту релиза 8.0, чтобы все это не пропало?

  35. #235
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Стоп, так обещали ж, что боевых не будет) Что это вы тут начали - "боевой-боевой"?)
    В сундуках боевых не будет

  36. #236
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Мы вот всё обсуждаем,да обсуждаем,кому то в кузне критануло на возврат материала,кому то на островах материал лишний выпал,а тут целых 50 молотков доминиона,неплохой буст вырваться впёред в плане экипировки,мне интересно а команда аллодс-тим думает о тех игроках с минимальными вложениями в игру,ведь кто то не может себе позволить купить разом коллекц издание.

  37. #237
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу сумасшедших цен, я приценился и издание 7.0 даже дороже выходило, чем нынешнее. Если покупать два набора 8.0, то это 6614, а за максималку 7.0 надо было 7400 отдать (если у тебя молнии не было).
    Если молнии не было - ключевая фраза )
    А этого нового маунта нет ни у кого.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  38. #238
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Вопрос, возможно, глупый и уже когда-то прояснялся, но все же помогите пожалуйста: Если я приобрету набор, но не смогу присутствовать в игре довольно продолжительное время, он останется на моем аке в запакованном состоянии и после возвращения я смогу пользоваться всем, что в него входит? Или же, мне край нужно присутствовать в игре к моменту релиза 8.0, чтобы все это не пропало?
    Продублирую пост в поддержку данного вопроса.

  39. #239
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Если молнии не было - ключевая фраза )
    А этого нового маунта нет ни у кого.
    Согласен, но всё-равно дешевле, меня помимо цены (уже повторяю 20 раз наверно) интересует, можно ли купить сразу два набора, а не только один :c
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  40. #240
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Уважаемые Allods team , будьте так любезны ответить - будут ли доступны для покупки коллекционные издания после установки на основные сервера обновления 8.0 ?

Закрытая тема
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения