Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 20 из 30
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1182
  1. #761
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Ну и в обычный бы добавили кост тоже

  2. #762
    Аватар для ryazanb2004
    Батрак ryazanb2004 пока не определился
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Не работает покупка через киви кошелёк.

  3. #763
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вот что что, а костюм то можно было бы и в простой набор добавить, ибо это ценность эстетического характера, не являющаяся улучшителем чего либо.

  4. #764
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135731

    Голосование за цвет костюма

  5. #765
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Это был не вопрос, это было указание на то что народ хочет пвп боевых машин которые будут как титан сносить все хп за 30 сек
    Кто хочет боевых маунтов ? Почему Вы за всех говорите ? Если Вам хочется нового боевого маунта, так и говорите "Я хочу нового боевого маунта", за народ Вы не в праве говорить
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  6. #766
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Вот что что, а костюм то можно было бы и в простой набор добавить, ибо это ценность эстетического характера, не являющаяся улучшителем чего либо.
    Чей-то?
    В предыдущем издании костюм также являлся прерогативой только большого набора. Почему в этот раз что-то должно измениться?
    Хотите с "перламутровыми пуговицами" - берите большой)

  7. #767
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Халтура ...

  8. #768
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Подскажите, а простые цветовые схемы на Планеры будут доступны в ЛР?

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  9. #769
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Костюм норм добавьте пета и окрас из малого в большой


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  10. #770
    Аватар для Epoxilin
    Батрак Epoxilin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подожду , чем это все закончится) Готов был купить большой набор, теперь и в покупке малого не уверен.

  11. #771
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Epoxilin Посмотреть сообщение
    Подожду , чем это все закончится) Готов был купить большой набор, теперь и в покупке малого не уверен.
    Логика 100 уровня. Готов был купить большой набор -> В него добавляют плюшку не меняя цены в виде коста, и еще и скейты разделяют на обычный и на боевой -> Теперь даже маленький возможно не куплю.

    Паучье чутье мне подсказывает, что ни чего в итоге вы и не собирались покупать.

  12. #772
    Аватар для Monster909
    Лига Волонтёр Лиги Monster909 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Если я куплю набор,то мне дадут бонус который висит в лавке редкостей (там где лев)?
    Вам поможет сам Тенсес,если зарегистрируетесь по этой ссылке :
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1021715
    Забытый сервер Возрождение...

  13. #773
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Почему-то в описании планеров на картинке изображены самые выигрышные модели Аллодов хадаганки в одном из самом красивом костюме игры - костюме Школяра. Можно было добавить костюм Школяра в другой цветовой гамме. Белое платье и синий галстук воротник с белыми полосками, за четыре дня перекрасить костюм вполне возможно.
    Тогда стопроц нашлись бы люди, ноющие "что, не могли новый кост запилить, зачем заниматься перекрашиванием старого, за что я вам деньги плачу, нибуду пакупать калекцыонку".
    Люди всегда и всем будут недовольны. Это же люди.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  14. #774
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Не помню, что в коллекционке 7.0 был кост в малой коробке.
    Харя треснет от такого нытья....
    Или тогда выпилить доску из малой коробки...

  15. #775
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    а если быть точнее, коллекционнОЕ издание теперь с костюмом
    был бы фанатом костюмчиков-ныл бы что большая коробка получила смысл в своей покупке,а я преждевременно купил маленькую. но увы да ах
    по барабану


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  16. #776
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Судя по реакции разработчиков, они, в отличии от вас, предпочитают нытье на форуме.
    Есть такая замечательная вещь, как конструктивная критика. Она обычно не наполнена бомбёжкой и ором типа "не буду покупать эту убогую коллекционку". Да, было много и содержательных комментариев. И, как я погляжу, реагировали разработчики в основном именно на них. А те, кто ныл, получили костюмчик... Сами видите какой.
    З. Ы. не ною.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    Или тогда выпилить доску из малой коробки...
    Да шо вы, если из малой коробки хоть такую доску выпилить, форум вообще взорвётся и упадёт х)

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  17. #777
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сравните, что было в коллекционнке 7.0?
    Окрас на молнию, купончик на ее покупку, костюмчик, и плюши...
    А тут, еще и кост подавай в малом наборе.. Учесть, что там маунт есть...
    Не упадет, а захлебнется от слез горе - нытиков)

  18. #778
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И так уже наплакали на костюм, теперь продолжают плакать на его цвет, на его юбку, на костюм во второй набор...
    Что с вами не так? Примите то, что есть. Покупать никто не заставляет.

  19. #779
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Добавьте возможность купить набор за кристаллы !

  20. #780
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cenzuraa Посмотреть сообщение
    И так уже наплакали на костюм, теперь продолжают плакать на его цвет, на его юбку, на костюм во второй набор...
    Что с вами не так? Примите то, что есть. Покупать никто не заставляет.
    Я и приняла, купила мартышку в Пиратах для Аллодов, а бегать буду лучше в юбилейном.
    https://prt.mail.ru/sites/prt.mail.r...ks/monkey.webm

  21. #781
    Аватар для Tomkaizdurki
    Батрак Tomkaizdurki на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Я и приняла, купила мартышку в Пиратах для Аллодов, а бегать буду лучше в юбилейном.
    https://prt.mail.ru/sites/prt.mail.r...ks/monkey.webm

    Как купить мартышку?

  22. #782
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Tomkaizdurki Посмотреть сообщение
    Как купить мартышку?
    Тут https://prt.mail.ru/early_access

  23. #783
    Аватар для MrVolchara
    Бродяга MrVolchara на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,можно ли купить издание в другой стране (Беларусь,Минск),если да,то подскажите как это сделать???

  24. #784
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Почему в зависимости от набора я должен получить тот или иной вид ПЛАНЕРА? Раз разработчики прислушиваются, то почему нельзя в любом наборе сделать сразу 2 скина? Я хочу купить набор "БЕССМЕРТИЕ" но при этом хочу канийский стиль не покупая набор "ВОЗРОЖДЕНИЕ"! Получается вполне логично, покупая дешевле набор, получаешь не боевой планер. Покупаешь по дороже и получаешь купон на покупку боевого планера. Скин на баланс не влияет + за покупку того или иного набора получаешься плюшки.

    Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от MrVolchara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,можно ли купить издание в другой стране (Беларусь,Минск),если да,то подскажите как это сделать???
    Карту привяжи к аккаунту и оплачивай.

  25. #785
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Почему в зависимости от набора я должен получить тот или иной вид ПЛАНЕРА? Раз разработчики прислушиваются, то почему нельзя в любом наборе сделать сразу 2 скина? Я хочу купить набор "БЕССМЕРТИЕ" но при этом хочу канийский стиль не покупая набор "ВОЗРОЖДЕНИЕ"! Получается вполне логично, покупая дешевле набор, получаешь не боевой планер. Покупаешь по дороже и получаешь купон на покупку боевого планера. Скин на баланс не влияет + за покупку того или иного набора получаешься плюшки.

    Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------



    Карту привяжи к аккаунту и оплачивай.

    Потому что в таком случае цену на большой набор надо поднять минимум до 3к ( как на крылья войны были), а этого точно не сделают, потому что многие уже купили эти наборы за 2.5к

  26. #786
    Аватар для Romariomario
    Бродяга Romariomario на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да теперь костюм а в мужском исполнении фото нельзя заделать или его нет ? может у художника кисти распухли
    Да и цену бы уменьшили что за цены в стране кризис а вы Жириновского на вас нет!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Да и цена то какая будет на боевой планер? или надо к шаманке ити узнавать что вам в голову придет там купон а цена будет 5к рур смысл доски этой тогда!

  27. #787
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Потому что в таком случае цену на большой набор надо поднять минимум до 3к ( как на крылья войны были), а этого точно не сделают, потому что многие уже купили эти наборы за 2.5к
    не вижу логики(пет может только) скин пета и борда за 500 руб никто не возьмёт
    как выше люди предлогали выход из данной ситуации

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Romariomario Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Да и цена то какая будет на боевой планер? или надо к шаманке ити узнавать что вам в голову придет там купон а цена будет 5к рур смысл доски этой тогда!
    говорили же что 3к


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  28. #788
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    не вижу логики(пет может только) скин пета и борда за 500 руб никто не возьмёт
    как выше люди предлогали выход из данной ситуации
    Если добавлять оба планера, тогда уж и добавлять и петов и все остальное, ибо в обратно случае появятся вот такие же недовольник "А я хочу еще и пета!" и "А я хочу еще и платье в маленький набор!". А сейчас большой стоит тупо дешевле "крыльев войны" и это оставлять тупо нельзя, потому что в данном случае расчет на покупку обоих наборов, в том, который предлагаете вы надобность в маленьком совсем отпадает. И в итоге мы получаем один большой набор на 500 рублей дешевле прошлогоднего набора. И насрать что кризис и все цены выросли (и эта цена должна была подняться, она это сделала, в каком манямирке живут люди, которые удивляются повышению я не понимаю) ВЫ так хотите. Хотелка не отвалится?

  29. #789
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Если добавлять оба планера, тогда уж и добавлять и петов и все остальное, ибо в обратно случае появятся вот такие же недовольник "А я хочу еще и пета!" и "А я хочу еще и платье в маленький набор!". А сейчас большой стоит тупо дешевле "крыльев войны" и это оставлять тупо нельзя, потому что в данном случае расчет на покупку обоих наборов, в том, который предлагаете вы надобность в маленьком совсем отпадает. И в итоге мы получаем один большой набор на 500 рублей дешевле прошлогоднего набора. И насрать что кризис и все цены выросли (и эта цена должна была подняться, она это сделала, в каком манямирке живут люди, которые удивляются повышению я не понимаю) ВЫ так хотите. Хотелка не отвалится?
    не отвалится ну нет у меня денег на большой набор купил мелкий с бордом с норм окраской + пет норм+ плюшки


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  30. #790
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вроде как "денег нет, но очень хочется" - плохой аргумент.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #791
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вроде как "денег нет, но очень хочется" - плохой аргумент.
    если вы про меня у меня есть деньги)))
    жду когда добавят окрасы в большой набор


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  32. #792
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    жду когда добавят окрасы в большой набор
    В большой набор окрасы не добавят. Это уже всем ясно xD

  33. #793
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    до какого числа, можно приобрести издание?

  34. #794
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    до какого числа, можно приобрести издание?
    За неделю до окончания предупредят.

  35. #795
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Cenzuraa Посмотреть сообщение
    В большой набор окрасы не добавят. Это уже всем ясно xD
    Надеюсь что всё таки добавят


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  36. #796
    Аватар для Pinguin
    Бродяга Pinguin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как его купить если играешь через стим?

  37. #797
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
    Как его купить если играешь через стим?
    Пока никак. Написали, что:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По срокам продажи и возможности покупать за steam wallet ответ будет позже (не сегодня).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #798
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Хотелось бы узнать, что из большого набора по времени начинает тикать сразу, а что - после применения

  39. #799
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    И сколико же будет стоить этот боевой глайдер???? и воообще я чет запутался глайдер и планер это типа одно и тоже или как??ь

  40. #800
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    И сколико же будет стоить этот боевой глайдер???? и воообще я чет запутался глайдер и планер это типа одно и тоже или как??ь
    Если покупаешь большое коллекционное издание, то у тебя будет купон на покупку боевого глайдера (планера) в лавке редкостей дающий обладателю фиксированную цену.( цена покупки 3000кри обычных или премиальных)
    глайдер и планер одно и тоже!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что из большого набора по времени начинает тикать сразу, а что - после применения
    Издание приходит на почту персонажа (игровую, т.е. к почтальону в игре) и лежит там месяц. В игре издание реализовано как коробка с неограниченным сроком жизни. Ее можно сохранить хоть до конца 8.0.

Закрытая тема
Страница 20 из 30
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения