Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 22 из 30
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1182
  1. #841
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Pikser Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать что обычный плане будет быстрее боевого, из за отсутствия скилов Разгон и Ввысь?
    Чтоб простой был быстрее боевого надо чтоб умение "Ввысь" откатывалось не меньше чем раз в 10 секунд, но вряд ли такое сделают и будет наверно откат раз в минуту или секунд 40, даже раз в 30 секунд, не сделает его быстрее боевого собрата

  2. #842
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    ждёмс ответов аллодс тим будет ли добавлен лютик и окрас скейта в большой набор
    Не будет. Потому что тогда начнется новая волна нытья о возврате денег за маленький набор.

  3. #843
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Не будет. Потому что тогда начнется новая волна нытья о возврате денег за маленький набор.
    посмотрим если дадут ответ


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  4. #844
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    учитывая текущий расклад с содержимым наборов, маленькому цена - 500 рублей с натяжкой. Запиливайте уже Лютика в большой набор -_-
    Не думаю, что это поддержат те, кто уже купил оба набора. Ибо кроме Лютика в малом и брать то нечего

  5. #845
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А по мне самое главное да и как и многим купившим тот или иной набор , что бы все плюшки (в коробке, та что придет на почту в игре) были запечатаны и их можно было бы использовать в любое время и далее активацией таймера, так как тут уже опять же многие писали, у многих еще до конца истечения на плюшках осталось по очень много времени до 3-х месяцев!
    Надеемся что АТ нам все таки напишут ПОДРОБНУЮ информацию по наборам и ответят на все наши вопросы, а то правда , все понятно, что ничего не понятно!!!
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 13.11.2016 в 21:00.

  6. #846
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    А по мне самое главное да и как и многим купившим тот или иной набор , что бы все плюшки (в коробке, та что придет на почту в игре) были запечатаны и их можно было бы использовать в любое время и далее активацией таймера, так как тут уже опять же многие писали, у многих еще до конца истечения на плюшках осталось по очень много времени до 3-х месяцев!
    Надеемся что АТ нам все таки напишут ПОДРОБНУЮ информацию по наборам и ответят на все наши вопросы, а то правда , все понятно, что ничего не понятно!!!
    Думаю, им не выгодно делать запечатанные плюшки, а вот ввести потом ещё одну коллекционку, как это было в этот раз, очень даже выгодно. Любая компания за выгодой идёт
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  7. #847
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Думаю, им не выгодно делать запечатанные плюшки, а вот ввести потом ещё одну коллекционку, как это было в этот раз, очень даже выгодно. Любая компания за выгодой идёт
    Ну тогда многие отложат распечатку коробки на лучшие времена, кто то использует ее по истечению срока слезы, кто то до открытия 8 сектора, а кто то сразу откроет для быстрого старта так сказать! В любом случае хотелось бы видеть конкретику и внятную информацию по всем интересующим нас вопросам!

    ПыСы надеюсь на следующей неделе маркетологи или кто там еще этим занимается, продумают все Коткретно и оканчательно и все подробно нам изложат!!!

    ПыСы А если введут со временем еще одну коллекционку , если она будет привлекательна своей начинкой, то почему бы и ее не преобрести, для профита не будет лишней!
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 13.11.2016 в 21:27.

  8. #848
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Маленький набор слишком дорогой для такого содержимого. Добавьте туда свиток очищения на 30 дней или душу творца - и будет лучше. Сейчас жалко отдавать за этот комплект 1124 кри.

  9. #849
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Маленький набор слишком дорогой для такого содержимого. Добавьте туда свиток очищения на 30 дней или душу творца - и будет лучше. Сейчас жалко отдавать за этот комплект 1124 кри.
    Предлагаю, для таких людей, добавить в малый набор губозакаточную машинку. В качестве питомца и титул Жадность это я.

  10. #850
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Предлагаю, для таких людей, добавить в малый набор губозакаточную машинку. В качестве питомца и титул Жадность это я.
    Хочу такой титул...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #851
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Предлагаю, для таких людей, добавить в малый набор губозакаточную машинку. В качестве питомца и титул Жадность это я.
    Да челу просто по фигу на его содержимое, оно ему не нужно. Его интересует свиток и душа. И при чем тут жадность чела? Больше здесь жадность разраба присутствует)

  12. #852
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Жалко покупать - не покупайте.

  13. #853
    Аватар для KidGame
    Горожанин KidGame на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Мне кажется или они ****али слишком уж цену не?прошлая колекциона с душой и свитом стоила меньше тысячи(поправьте меня если это не так)а что с этой?за что 2.5к то?

  14. #854
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от KidGame Посмотреть сообщение
    Мне кажется или они ****али слишком уж цену не?прошлая колекциона с душой и свитом стоила меньше тысячи(поправьте меня если это не так)а что с этой?за что 2.5к то?
    Поправляю. Не так. https://allods.mail.ru/preorder.php

  15. #855
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Поправляю. Не так. https://allods.mail.ru/preorder.php
    Там пишут о той, которая в честь 7.2 была
    Пыщ

  16. #856
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Нет у боевого не будет их!
    Так Разгон и Ввысь пассивки-же! (по крайней мере Разгон - точно!) Почему их по Вашему мнению не должно быть в боевом? Об этом уже где-нибудь отписывались разрабы наши?

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  17. #857
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Поправляю. Не так. https://allods.mail.ru/preorder.php
    https://allods.mail.ru/about.php?show=preorder702

    ---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Жалко покупать - не покупайте.
    Прекрасное руководство к действию, я считаю.

  18. #858
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Жаль тут, на форуме, нельзя сообщениям ставить оценки)

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  19. #859
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Так Разгон и Ввысь пассивки-же! (по крайней мере Разгон - точно!) Почему их по Вашему мнению не должно быть в боевом? Об этом уже где-нибудь отписывались разрабы наши?
    А Вы внимательно читали описание глайдеров (планеров) ? тут все описано:




    Они разных рангов 6-й и 7-й и написано совсем иными функциями, все вроде подробно описали они!
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 14.11.2016 в 03:39.

  20. #860
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    А Вы внимательно читали описание глайдеров (планеров) ? тут все описано:




    Они разных рангов 6-й и 7-й и написано совсем иными функциями, все вроде подробно описали они!
    Думаю пока гадать на кофейной гуще не стоит... Ждёмс прямых ответов от "Начальства"!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Так, и ещё я до сих пор жду ответа, товарищи разработчики! Тык!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  21. #861
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Думаю пока гадать на кофейной гуще не стоит... Ждёмс прямых ответов от "Начальства"!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Так, и ещё я до сих пор жду ответа, товарищи разработчики! Тык!
    Само собой, мы все тут ждем, внятной, развернутой, и окончательной информации по наборам, так как многие уже приобрели а многие еще колебляться из за недостаточной информации!!!

    Хотя я уже приобрел большой набор, но меня все таки интересуют несколько вопросов :

    1) ХР глайдера (планера) на начальном уровне и на последнем ?
    2) Скорость глайдера (планера) на начальном уровне и на последнем ?
    3) После активации коробки той, что придет на почту в игре, время автоматически начнет тикать на все плюшки, что находятся внутри нее (кроме Души Творца), или ими будет дана возможность воспользоваться по мере необходимости ??
    4) Купон на покупку боевого глайдера (планера) будет отдельно от коробки или же вложен в нее?

    ПыСы: Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 14.11.2016 в 05:38.

  22. #862
    Аватар для SSSM11
    Бродяга SSSM11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    можно ли купить Коллекционное издания через терминал?

  23. #863
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Боевой глайдер один в один как молния, только на 1 место, никого не повозить. Бесконечная чистка на ранней стадии а это зелень-синь тоже на актуальная. Молотки доминиона из той же оперы.
    Цена завышена. Если бы как прошлая коллекционка 950кри то еще можно 2500 уже лесом.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  24. #864
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Предлагаю, для таких людей, добавить в малый набор губозакаточную машинку. В качестве питомца и титул Жадность это я.
    Был бы титул купил бы не задумываясь))

  25. #865
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SSSM11 Посмотреть сообщение
    можно ли купить Коллекционное издания через терминал?
    Уточняйте какой именно терминал. Через Qiwi -- можно. Вот вам инструкция:
    Шаги 1-3: следуйте подсказкам на скринах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	137.3 Кб
ID:	235921
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	77.0 Кб
ID:	235920
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 171
Размер:	82.5 Кб
ID:	235919
    Шаг 4: найдите терминал
    Шаг 5: пополните свой киви-кошелек (по номеру указанному в шаге 3)
    Шаг 6: через терминал, мобильное приложение или на сайте qiwi оплатите выставленный счет средствами с киви-кошелька.

    О! Вспомнил ещё 1 возможность оплаты через qiwi-терминал: пополняете киви-кошелек, заказываете там виртуальную карту, оплачиваете издание выбрав способ "Visa/MasterCard" на сайте игры
    Последний раз редактировалось AndreRK; 14.11.2016 в 11:26.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #866
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Боевой глайдер один в один как молния, только на 1 место, никого не повозить.
    Тут у меня вот какой вопрос еще возник. У молнии есть возможность давать ускорение и иммунитет к замедлению при спешивании, если прыжками стаки накопить. Будет ли что-то подобное у скейта?

  27. #867
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Ну тогда многие отложат распечатку коробки на лучшие времена, кто то использует ее по истечению срока слезы, кто то до открытия 8 сектора, а кто то сразу откроет для быстрого старта так сказать!
    На долго отложить это не получится , там есть таймер и волей не волей придется распечатать , чтоб не лишится всего

  28. #868
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    На долго отложить это не получится , там есть таймер и волей не волей придется распечатать , чтоб не лишится всего
    Ну что ж вы оранжевое-то не читаете, чесслово? Неужели так сложно страницу текста осилить?
    "Все сохранится. Издание приходит на почту персонажа (игровую, т.е. к почтальону в игре) и лежит там месяц. В игре издание реализовано как коробка с неограниченным сроком жизни. Ее можно сохранить хоть до конца 8.0."

  29. #869
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы оранжевое-то не читаете, чесслово? Неужели так сложно страницу текста осилить?
    "Все сохранится. Издание приходит на почту персонажа (игровую, т.е. к почтальону в игре) и лежит там месяц. В игре издание реализовано как коробка с неограниченным сроком жизни. Ее можно сохранить хоть до конца 8.0."
    Да нашел , есть такое признаю свою оплошность. Но все же хотелось бы другую реализацию сроков жизни того что находится в этом издании. Чтоб время жизни итемов начинало тикать после первого использования а не держать их в сундуке и ждать когда время своей слезы оттикает. Я хочу например в первые дни при прокачке использовать свитки знаний , которые лежат в наборе, чтоб исключить затыка в опыте при прокачке до 75 уровня, но желание сохранить рыжую слезу и негасимым свет, до окончания срока жизни своих не даст мне возможности использовать эти свитки. Вот и хотелось иметь возможность использовать все что там находится тогда когда это мне захочется. Согласен что с молотками специально так сделали, ну пусть молотки тикают а другое все будет в запечатанном виде, хотя молотки на синь убивать тоже очень жалко
    Да и лежащий там планер будет говорить открой меня , открой меня
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 14.11.2016 в 15:56.

  30. #870
    Аватар для Athurtiad
    Батрак Athurtiad на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну вот приобрел я коллекционку. А это где-нибудь отображается? В прошлый раз значок на аватаке появлялся, например.

  31. #871
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    На зарегестрированную почту приходит уведомление с пинкодом для Пиратов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #872
    Аватар для Pikser
    Батрак Pikser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На зарегестрированную почту приходит уведомление с пинкодом для Пиратов.
    А если почта не настоящая то каким образом я получу издание?

  33. #873
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pikser Посмотреть сообщение
    А если почта не настоящая то каким образом я получу издание?
    Ты скрываешь свою настоящую почту от АТ? Или у тебя есть призрак почты?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  34. #874
    Аватар для Pikser
    Батрак Pikser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Ты скрываешь свою настоящую почту от АТ? Или у тебя есть призрак почты?
    Нет я имею ввиду чтобы получить эти все , нужно подходить к игровому почтальену или же через электронную почту?

  35. #875
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Athurtiad Посмотреть сообщение
    Ну вот приобрел я коллекционку. А это где-нибудь отображается? В прошлый раз значок на аватаке появлялся, например.
    На зарегестрированную почту приходит уведомление с пинкодом для Пиратов.
    А так же, если попытаться купить тоже издание снова, сайт вам скажет что оно уже куплено.

    Цитата Сообщение от Pikser Посмотреть сообщение
    Нет я имею ввиду чтобы получить эти все , нужно подходить к игровому почтальену или же через электронную почту?
    Если нужен пин-код для Пиратов Онлайн -- в электронную почту. За самой коллекционкой -- к игровому почтальону после установки обновления 8.0. (Не факт, кстати, что сразу же - в 7.0 рассылали в течении пары дней, на сколько я помню)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  36. #876
    Аватар для Linaser
    Бродяга Linaser на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    если кто то хочет обменять свои паруса на питомца-обезьянку, пишите мне в личку

  37. #877
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всех авторов комментариев про костюмы за пять минут приглашаю отозваться на вакансию хотя бы концептера https://vk.com/wall-6120126_3366
    Нам нужны столь гениальные художники с такой высокой скоростью работы.
    Слишком по-дестки(

    А вопрос по существу у меня. КАКАЯ возможность есть ПОДАРИТЬ подобный набор другому игроку?!? Если есть - опишите пожалуйста механику процесса. Вопросы - передать на карту и подарить деньги в реале не обсуждаются. Надо именно передать человеку на его аккаунт это издание ИНКОГНИТО !!!!
    Спасибо.

  38. #878
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Linaser Посмотреть сообщение
    если кто то хочет обменять свои паруса на питомца-обезьянку, пишите мне в личку
    Разве питомец не привязан к e-mail аккаунту?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #879
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Разве питомец не привязан к e-mail аккаунту?
    Не думаю, так как у меня почта привязанная тут еще с первых дней рамблерская а на пиратах требуется только мыловская, это получается что я не смогу воспользоваться данным пинкодом если захочу зарегистрироваться на пиратах

    Хотя там написано вот это:



    Что то теперь я совсем запутался((( никак не пойму все это
    Последний раз редактировалось HeXo4yXa13; 14.11.2016 в 18:14.

  40. #880
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Для чего вообще нужен это пин-код для пиратов???? если почта выдуманая то что тогда делать? и вообще эти все плюхи я смогу получить если у меня выдуманая почта?

Закрытая тема
Страница 22 из 30
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения