Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 1,161 по 1,182 из 1182
  1. #1161
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а если я хочу купить колл. издание, но я хочу купить его в коробке как подобает.

    Я куплю его в цифровом варианте и все? или я могу рассчитывать на коробочку? Если да то что для этого нужно?
    Здесь только в цифровом виде, физического носителя нет

  2. #1162
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы хотите забрать коробочку на почте рядом с домом?)
    Именно, я хотел бы получить коллекционное издание в коробке дла пополнения свой коллекции. х)

  3. #1163
    Аватар для alekse94
    Батрак alekse94 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем пользователям, кто уже успешно оплатил (а главное - получил!) коллекционку.

    Скажите, это нормально, когда в целях платежа отображается "пополнение счёта", а не "оплата коллекционного издания"? Деньги точно не упадут на счёт, а пойдут на оплату набора? Как это всё у вас выглядело, может помнит кто? Если не трудно - скиньте обрезанные скрины из личного кабинета (как в моём предыдущем посте).

    Особенно приветствуются ответы от пользователей Киви-кошелька.

    ЗЫ: Также буду рад услышать ответ уполномоченных представителей АОТ.
    Покупал 15 ноября, через сбербанковскую карту, цель платежа не видел, но все нормально и купилось коллекционное издание.

  4. #1164
    Аватар для garinwa
    Горожанин garinwa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Именно, я хотел бы получить коллекционное издание в коробке дла пополнения свой коллекции. х)
    Может хватит троллить? Может Вы не понимаете русского языка? Вы хотите, чтобы аллодс тимс задействовала своих художников, типографию, компании по тиражированию DVD и текстильное производство,чтобы именно для Вас сделать коллекционное издание? Сказали: "Нет" коробочной версии издания, со всякой мишурой внутри.

  5. #1165
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garinwa Посмотреть сообщение
    Может хватит троллить? Может Вы не понимаете русского языка? Вы хотите, чтобы аллодс тимс задействовала своих художников, типографию, компании по тиражированию DVD и текстильное производство,чтобы именно для Вас сделать коллекционное издание? Сказали: "Нет" коробочной версии издания, со всякой мишурой внутри.
    Госпади, да я даже и не думал тролить.
    Просто спросил. Напрягать...эм...в смысле напрягать? Просто потому что захотели?...а не чего что (да если есть посты и картинки с коробочкой я думал она есть) как бы ради того что в свет вылезла "колекционная версия игры" думаю все таки заморочиться и выпустить РЕАЛЬНО коллекциооное издание было бы не плохо. Тем более что к примеру я собираю коллекцию по аллодам, то есть книги, фигурки (жаль что первое колл. издание не успел купить...) то есть, исходя из твоей логики, компания положит болт на фанатов серии, шо то ты хонишь казачек.

    Думаю не только мне, но и многим другим фанатом серии (коих об зуб колюсь достаточно) было бы приятно приобрести коллекционное издание в коробке. Честно я не знаю располагает ли компания средствами или нет. Я не работаю там...ну нету у меня там знакомой бугалтерши.


    Ну ок если даже и нет коробочной колекционки, можно было бы и адекватно ответить а не рассказывать про свою жгучую боль чуть ниже спины. Советую записаться к психологу коли такое острое восприятие информации.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 06.12.2016 в 19:22.

  6. #1166
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Сегодня получил ответ из саппорта, что форма универсальная для любых платежей, и у меня всё отображается нормально. Издание оплатил и получил.
    Всем большое спасибо за ответы )

  7. #1167
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    до 7 декабря включительно или нет? хотяб до 10 продлили бы
    +1 к вопросу! Включительно?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #1168
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Именно, я хотел бы получить коллекционное издание в коробке дла пополнения свой коллекции. х)
    Тема физических коллекционок уже поднималась (причем не раз, по-моему). На сколько я помню, АОтим считает их нерентабельными (то ли итоговая цена не выдает профита, то ли непопулярны они, не помню точной формулировки и все на примере лишь одной своей, которую нигде не найти, а я бы даже разорился бы на неё). Так что, считаю, что физических коллекционок в ближайшее время можно не ждать =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  9. #1169
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Уважаемые АОтим , дайте возможность купить издание бессмертие , опоздал на 2 дня ( не было средств на покупку ) , зп только сегодня пришла , спасибо за внимание

  10. #1170
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Уважаемые АОтим , дайте возможность купить издание бессмертие , опоздал на 2 дня ( не было средств на покупку ) , зп только сегодня пришла , спасибо за внимание
    продавать начали месяц назад как бэ : /

  11. #1171
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    продавать начали месяц назад как бэ : /
    месяц назад как бэ был в командировке

  12. #1172
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    какбэ проблемы индейцев

  13. #1173
    Аватар для 10011979
    Бродяга 10011979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не успел купить!!! Как же так!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    какбэ проблемы индейцев
    Вас спрашивали или задавали вопросы?

  14. #1174
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Я тоже за повторную продажу. Ну хотя бы на недельку! Не успел маме большую коллекционку купить (она, в общем-то только маленькую и хотела, но думаю и большая была бы приятна)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  15. #1175
    Аватар для 10011979
    Бродяга 10011979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я тоже за повторную продажу. Ну хотя бы на недельку! Не успел маме большую коллекционку купить (она, в общем-то только маленькую и хотела, но думаю и большая была бы приятна)

    Тоже племяшу хотел на новый год подарить виртуальный подарок.
    Последний раз редактировалось 10011979; 09.12.2016 в 21:23.

  16. #1176
    Аватар для govidon
    Бродяга govidon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите как получить рыж слезу переродку

  17. #1177
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Тема физических коллекционок уже поднималась (причем не раз, по-моему). На сколько я помню, АОтим считает их нерентабельными (то ли итоговая цена не выдает профита, то ли непопулярны они, не помню точной формулировки и все на примере лишь одной своей, которую нигде не найти, а я бы даже разорился бы на неё). Так что, считаю, что физических коллекционок в ближайшее время можно не ждать =)
    Благодарю за информацию, а то ответа так и не поступало, по этому вопрос не нашел ответа. Теперь ясно понятно

  18. #1178
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от govidon Посмотреть сообщение
    Подскажите как получить рыж слезу переродку
    Например по ежедневному квесту у затейниц.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #1179
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Например по ежедневному квесту у затейниц.
    Мне кажется речь идет про слезу из коллекционки, судя по теме, не?

  20. #1180
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от govidon Посмотреть сообщение
    Подскажите как получить рыж слезу переродку
    Может снять с основы и надеть? Если она в ценностях...

  21. #1181
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Уважаемые, AOTeam! Дайте возможность купить коллекционку. Не успел в силу обстоятельств. Ну хоть в честь нового года, на недельку или пару дней сделайте распродажу)

  22. #1182
    Аватар для BlackTiger333
    Скиталец BlackTiger333 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Верните "Крылья войны"!!!

    Здравствуйте дорогие allods online, пожалуйста верните в продажу коллекционное цифровое издание "Крылья войны" ну очень прошу. Причем еще обратите внимание, что в нескольких темах об этом написано, перечитал все темы связанные хоть как-то с коллекционными изданиями, многие хотели бы докупить именно это издание т.к вовремя не смогли,я в числе их, надеюсь Вы поймете и поможете, но прошу, пожалуйста не оставляйте этого без внимания, заранее спасибо. Если Вы прислушаетесь, век Вам буду благодарен!

Закрытая тема
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения