Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1182
  1. #681
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    В офисе разработчиков:
    -Народ не доволен, предметы из набора не окупают набор. Все просят костюма.... Нужно запелить кост и побыстрее
    -Я могу нарисовать кост, дайте мне 2 минуты
    -....

    Не кого не хочу обидеть, это чисто мое предстовление и мое мнение) Но кост на отшибись) Хотя поглядим как он в игре будет смотреться. может быть я не прав)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #682
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Отвратительный кост, отвратительное издание, отвратительные аэды, так же вангую отвратительное празднование Юбилея...плюсов новой обновы пока не вижу, пичалька

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  3. #683
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Мартышка стоит 500р,не дороже нетопыря в ЛР,в чем суть нытья?(да,за самый убогий набор тоже ее дают) И это не считаю пачки плюшек для пиратов...
    Хотя что я несу,важна не реализация,а еще один повод поныть...Вам самим не противно?
    P.S. обезьянка на нити будет?
    Нет, не противно.
    Ничего, что об этом надо вообще из другого проекта узнавать, хоть и родственного и от одной студии?
    Значит о сюжете мы узнаем из Скайфорджа, предметы получаем из пиратов, что дальше? Анонсы в Антишутере будут появляться?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #684
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я знала!)

    А вообще идея нравится, все-таки связанные проекты.
    Очень хорошая идея, не думаю, что многие купят какие-то наборы для игры в которую никогда не зайдут, ради визуала для этой игры
    Пыщ

  5. #685
    Аватар для 3ypek
    Лига Волонтёр Лиги 3ypek на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    АО Тим!!! Ответте на такой вопрос: скейт можно будет в ЛР при наличии купона купить за 3к кри. Это ясно, а вопрос: ФИОЛ кри подойдут для покупки за купон?

    вопрос снят. ответ нашёл. можно за фиол)
    Последний раз редактировалось 3ypek; 11.11.2016 в 21:28.

  6. #686
    Аватар для Monster909
    Лига Волонтёр Лиги Monster909 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Просто жизненно,не правда ли?
    Вам поможет сам Тенсес,если зарегистрируетесь по этой ссылке :
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1021715
    Забытый сервер Возрождение...

  7. #687
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Есть мнение, что этих мартышек будет довольно много халявных. Далеко не все пираты пойдут в АО...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #688
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что этих мартышек будет довольно много халявных. Далеко не все пираты пойдут в АО...
    тут пойдут люди с ао только) пираты это не новое что то, уже давно были нормальные аналоги

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  9. #689
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что этих мартышек будет довольно много халявных. Далеко не все пираты пойдут в АО...
    они такто привязаны к учётнои записи

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  10. #690
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    они такто привязаны к учётнои записи
    они по пинкодам,

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #691
    Аватар для Monster909
    Лига Волонтёр Лиги Monster909 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Тут вообще кто-то ещё кроме меня считает,что костюм должен быть и в большом наборе,и в малом наборе ?
    Вам поможет сам Тенсес,если зарегистрируетесь по этой ссылке :
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=1021715
    Забытый сервер Возрождение...

  12. #692
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Осталось добавить красного пета в большой набор и будет шикарно)

  13. #693
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Костюм фу......Какой то как будто придуман за 5 минут...

  14. #694
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Не покупают?(костюм..а спасет ли(

  15. #695
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Не было костюма- ныли...
    Добавили костюм- пуще ныть начали...

  16. #696
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Не было костюма- ныли...
    Добавили костюм- пуще ныть начали...
    Прям с языка сняли

    Что за люди....

  17. #697
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Monster909 Посмотреть сообщение
    Тут вообще кто-то ещё кроме меня считает,что костюм должен быть и в большом наборе,и в малом наборе ?
    С чего он должен быть в малом? Все просили как в прошлой коллекционке. В прошлой он был только в большом наборе.

  18. #698
    Аватар для JiznUdalas
    Поселенец JiznUdalas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Солнечный город у моря
    Сообщений
    28
    Репутация
    29

    Хочу купить наборы, но оплатить не могу. Добавьте возможность покупки за синие кри!

    Собственно, электронные платежные системы с помощью которых осуществлялись платежи в АО с территории Украины теперь не работают. Среди не работающих Яндекс деньги, Вебмани и Киви, через стационарные терминалы можно только пополнить счет в самой игре, то есть купить кристаллы.
    Добавьте возможность покупки в игре за синие кри или предложите альтернативный и не сложный вариант оплаты.

    Заранее благодарен.

  19. #699
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    я считаю, купить малый всетки норм, что у твинков маунт был нормальные если что на прокачке)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #700
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всех авторов комментариев про костюмы за пять минут приглашаю отозваться на вакансию хотя бы концептера https://vk.com/wall-6120126_3366
    Нам нужны столь гениальные художники с такой высокой скоростью работы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #701
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    костюм шляпа! покупать из-за доски нет смысла (есть и мираж, и молния) а отдавать 2.5К за 7 ми-дневную душу неохото! Лесом!

  22. #702
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Однако костюм не впечатлил. Раз в год то можно сваять что то эпичное,запоминающиеся и красивое. Но увы...

  23. #703
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всех авторов комментариев про костюмы за пять минут приглашаю отозваться на вакансию хотя бы концептера https://vk.com/wall-6120126_3366
    Нам нужны столь гениальные художники с такой высокой скоростью работы.
    Так вроде нашли же.
    И да мы не создатели ) мы потребители)) не нужно вот этого, пожалуйста, когда говорят не нравится сделай лучше, вы нас тоже поймите, мы свою работу делаем, хорошо плохо, лучше хуже ... вы тоже свою делаете, но у каждого же душа тянется к прекрасному, вот мы с верой в вас и ожидаем чегото светлого, доброго, лучшего в конце концов.. а получаем.. не всегда то что ожидаем, и то что вы анонсируете.
    Так сложилось, что мы не концепщики и не сценаристы, не прогеры и не скриптовики, но мы играем в вашу игру и мы хотим продолжать в нее играть, порою заставляем себя, живя надеждами ))). По этому не надо нас тыкать носом в то чего мы не умеем или умеем не достаточно хорошо, потомучто мы всегда знаем как лучше для нас ).

    Что касается самого костюмчика мне пофиг, вообще не понимаю нафга они нужны.. я 5 лет ходил в костюме какомто там эльфийском, потомучто на джинсовый похож, теперь год хожу в другом. Это конечно хорошо, что каждый может одеться индивидуально и быть не повторимым, но гнаться за костюмчиками и тем более платить за них деньги, я както не готов) не дорос еще видимо. и по этому ценность набора для меня не изменилась ни в большую ни в меньшую сторону. А сам костюм - костюм как костюм.. не вижу в нем ничего привлекательного, но и отталкивающего ничего не вижу - не ценитель я высокой моды )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #704
    Аватар для Strei
    Скиталец Strei на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да ну Вас в баню, просили слезно кост. Вам сделали... Опять нытье что не красивый, я бы на месте АОтим как минимум расстроился бы, итак на компромисс пошли.

  25. #705
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    могу ошибаться но мне кажется что кост ввели не потому что кто то слезно просил а потому что большой набор хуже берут..это чисто мое мнение

  26. #706
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Красивый костюм, только стоит прикрепить мужскую модель, а еще можно сделать специальную анимацию головного убора, плеч или рук, не знаю, ну это уже такое и так норм, особенно спина

  27. #707
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Так вроде нашли же.
    И да мы не создатели ) мы потребители)) не нужно вот этого, пожалуйста, когда говорят не нравится сделай лучше, вы нас тоже поймите, мы свою работу делаем, хорошо плохо, лучше хуже ... вы тоже свою делаете, но у каждого же душа тянется к прекрасному, вот мы с верой в вас и ожидаем чегото светлого, доброго, лучшего в конце концов.. а получаем.. не всегда то что ожидаем, и то что вы анонсируете.
    Так сложилось, что мы не концепщики и не сценаристы, не прогеры и не скриптовики, но мы играем в вашу игру и мы хотим продолжать в нее играть, порою заставляем себя, живя надеждами ))). По этому не надо нас тыкать носом в то чего мы не умеем или умеем не достаточно хорошо, потомучто мы всегда знаем как лучше для нас ).
    Полностью согласна, да мы просили костюм, но то что дали не в печатлило, возможно наши требования завышены, но какой-то он блёклый для костюма почётного гостя, скорее костюм "Рыцаря печального образа", лично меня устроил и более скромный жёлтенький....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аэд.jpg
Просмотров: 198
Размер:	102.2 Кб
ID:	235860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а1.jpg
Просмотров: 198
Размер:	63.0 Кб
ID:	235861  

  28. #708
    Аватар для warface11
    Скиталец warface11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Черная пятница же, го скидки на коллекционки =)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.11.2016 в 00:16. Причина: избыточное форматирование

  29. #709
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему на сайте Аллодов, нет информации, что питомец для игры Аллоды Онлайн обезьянка капитан Хвост продается в наборах для "Пиратов. Аллоды Онлайн"? Если я правильно поняла, из того что написали на форуме.

  30. #710
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вот-вот,а на ноги посмотрите у мадмуазели в этом зеленом наряде, то ли она в сапогах или это может вообще копыта,ааа точно,это мутация, этой страстной любви этих тумбочек на ножках( архитекторов) и Сарна. хотя там где она в желтом платьишки,как-то все красиво выглядит...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #711
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    анимашку бы конечно не помешало бы, так как у Аэдов не предусмотрен головной убор, можно сделать вроде этого как оплечье или как то так:
    [IMG][/IMG]

  32. #712
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    с ногами как то да..не торт

  33. #713
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    скажите спасибо что запихнули кост,да и половину из недовольных покупать коллекционку не собераются

  34. #714
    Аватар для MisterShmidt
    Бродяга MisterShmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    добавили бы малый набор в большой было бы ляпота)))

  35. #715
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Красивый костюм, только стоит прикрепить мужскую модель, а еще можно сделать специальную анимацию головного убора, плеч или рук, не знаю, ну это уже такое и так норм, особенно спина
    У них же не отображается головной убор, хотя можно было бы сделать исключение и дать им головной убор как в Полисе у Доминусов (несколько масок) очень эффектный головной убор ^^
    P.S. За мужскую модель +
    P.S.S. Кто за уникальный (в плане отображающийся) головной убор для Аэдов +суйте и возможно нас услышат
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  36. #716
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всех авторов комментариев про костюмы за пять минут приглашаю отозваться на вакансию хотя бы концептера https://vk.com/wall-6120126_3366
    Нам нужны столь гениальные художники с такой высокой скоростью работы.
    Представьте, что вы пришли в ресторан.
    Заказали блюдо, дорогое, вам его принесли.
    Не понравилось, мясо пересушили, овощи не первой свежести и т.д.
    Высказываете недовольство, и вам в ответ "Не нравится? Так у нас вакансия повара открыта, приходите на собеседование, если можете лучше".
    Если мне не нравится блюдо - это не значит, что я должен стать шеф-поваром.
    Если мне не нравится костюм - это не значит, что я должен тут же стать гениальным дизайнером и художником.
    Наборы стоят по 2.5к, деньги немаленькие, а вы халтуру даёте людям.
    Я ваш потребитель, и хочу заплатить за хороший продукт, но вижу недоделку только. В конце концов была куча времени, чтобы что-то дельное сделать.
    Вот в новом порядке костюм был что надо, я даже сейчас его с удовольствием иногда ношу.
    То, что вы предоставили, тянет на малый набор.
    Пока есть время - сделайте все нормально-то.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 12.11.2016 в 00:12.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #717
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    А вот и костюм подвезли) Только сандалии выглядят недоделанными... Их поправят?
    Фиолетовый костюм вот тут тоже очень даже ничего, кстати. Хотеть)

    Вот тут сказано:
    *ПИН-код будет отправлен на ваш почтовый адрес после начала ОБТ.
    **Питомец привязывается к учетной записи.
    Что это означает? Пин-код изначально привязан к ящику, на который будет отправлен? Т.е. активировать его можно только на аккаунте, который зарегистрирован на этот самый ящик?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #718
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Костюм нравится.

    Я вот скажу свое мнение:

    Многие, кто просит сделать что-то дешевле, не понимают простой вещи. Во многом ценность костюма определяется его редкостью. Это я как коллекционер говорю. Даже страшный костюмчик, но который есть у единиц, ценнее красивого костюма, который есть у каждого.

    Костюм Патрика был желанен, когда его у нас не было) Сейчас он копеечный и от него уже тошнит.

    Цена - самый простой способ сделать костюм более редким. Не каждый купит. И это касается не только костюмов, но и окрасов, петов и т.п.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #719
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всех авторов комментариев про костюмы за пять минут приглашаю отозваться на вакансию хотя бы концептера https://vk.com/wall-6120126_3366
    Нам нужны столь гениальные художники с такой высокой скоростью работы.
    А почему было не подумать об этом раньше? И надо было дотянуть до последнего. Всегда же давали костюмы. В этот раз почему то не стали давать и проджи не пошли. ПОтому что я знаю много людей, которые берут издания только ради красивых костюмов. В прошлом году отпадный кост был. В этом году мимо вообще. Вы же там далеко не глупые люди. Вас там много очень образованных. Или проэкт давно бы умер. Игра живет и очень даже неплохо живет. Надо было подумать о костюме заранее.
    А что касается вакансии - ну что я могу сказать, на компе рисовать я не умею. Зато умею рисовать на бумаге. Могла бы сочинить что-то быстро. Проблема только в том, что дальше листа бумаги это не уйдет. В моей голове огромное количество идей и не все даже можно отобразить. Воображение есть. Вот как то так. Не обязательно рисовать что то за 5 минут. Небось и художник у вас там не один. Коллектив думаю за день мог бы придумать что то по симпатичнее этого. Или фантазии нет? Какие шикарные костюмы придумали магам и мистам! Можете же! А коллекционка....большая прибыль и такой провал....

  40. #720
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Почему не сделать кост в стиле древней Греции или Рима,поскольку и аэды из камня и вид покровы чем-то схож

Закрытая тема
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения