Форум - "Аллоды Онлайн" - Твоя "вишневая девятка"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140

    Твоя "вишневая девятка"

    Так-с. Где тема "Архив идей" ? Куда мне предлагать идейки-то?) Ну ладно. Предложу сюда. Кое что про Быстролетик. Добавить окрас, вишневого цвета(https://yandex.ru/images/search?img_...image&lr=10732) . Не просто вишневого, а характерной ржавчиной, черноватым дымком позади , и вместо двух сумок у заднего двигателя прикрепить аптечки) По-моему , на праздник Весны или на Юбилей будет классно смотреться. Предлагайте сюда свои мысли по этой идее.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  2. #2
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Было бы хорошё мне нравится ваша идея.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  3. #3
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    на молоха бы сделали такой окрас,отлично смотрелся бы.да и под тематику аллодов само то
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Машинка.jpg
Просмотров: 307
Размер:	248.3 Кб
ID:	235785  

  4. #4
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Предлагаем-предлагаем, что молчим? Если есть умелые фотошоперы или художники- работы в студию)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  5. #5
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    хочу чтобы на молнии можно было перевозить картошку в светолесье( нужен прицеп!!1)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  6. #6
    Аватар для l7al7aRa.igma
    Поселенец l7al7aRa.igma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Так-с. Где тема "Архив идей" ? Куда мне предлагать идейки-то?) Ну ладно. Предложу сюда. Кое что про Быстролетик. Добавить окрас, вишневого цвета(https://yandex.ru/images/search?img_...image&lr=10732) . Не просто вишневого, а характерной ржавчиной, черноватым дымком позади , и вместо двух сумок у заднего двигателя прикрепить аптечки) По-моему , на праздник Весны или на Юбилей будет классно смотреться. Предлагайте сюда свои мысли по этой идее.
    Можно сделать заниженный быстрик



  7. #7
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    хочу чтобы на молнии можно было перевозить картошку в светолесье( нужен прицеп!!1)
    Продам гараж в Тенебре

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Молния седан,
    Баклажан!!!

    Только так.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Ещё ни у одного маунта в Аллодах не было колёс, так что не сделают)

  10. #10
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Маразм крепчал...

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    ....... а характерной ржавчиной, черноватым дымком позади , и вместо двух сумок у заднего двигателя прикрепить аптечки) ...
    Вообще конечно идея окраса очень неплохая, в свете его всё меньшей актуальности...
    Последний раз редактировалось pervonah; 11.11.2016 в 13:14.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  11. #11
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал...


    Вообще конечно идея окраса очень неплохая, в свете его всё меньшей актуальности...
    НО опять же, бабл на 8 секунд делает свое дело)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения