Форум - "Аллоды Онлайн" - как выбраться из жопы в которую я себя загнал?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    как выбраться из жопы в которую я себя загнал?

    итак, благодаря тому что сейчас действует улыбка я очень быстро начал качаться и стал обгонять локации которые прохожу на 10+ уровней, и вот я дошел до идриха имея 66 уровень и вродебы никакой проблемы поначалу не было но вот незадача, тамашняя госпожа выдала мне квест в котором нужно убить 3 врагов, сначала слабого потом нормального ну а затем сильного, и все бы ничего да вот только призывает она врагов моего уровня и даже самый слабый из них мопает меня с 2 тычков, все из-за того что уровень моего шмота соответствует уровню локаций которые я прохожу а значит я в шмотках 53 уровня пытаюсь убить моба 66 уровня, вобственно в этом и есть проблема, где взять шмотки? на ауке ничего нет, купить их негде, нафармить тоже, раньше было приключение где довали сундуку рекрута но сейчас уго у меня почему то просто нет. что мне делать? сейчас я вижу для себя только 2 варианта, 1 ждать обнову 8.0 с новым капом и купить сундук который опнет меня сразу до 70 и даст шмотки, или же убить пару дней на прокачку двух профессий что бы самому скрафтить себе шмотки, может кто ни будь еще что предложет?

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Иди сразу на Дайн.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Иди сразу на Дайн.
    пытался начать проходить дайн, но там встает таже самая проблема, большие и страшные мобы vs стремный шмот, даже самая стремная блаха с дайна для меня является сонцеподобный божеством абсолютно не убиваймым 1 на 1

  4. #4
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Прокачка одной профы - пара часов времени )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Есть безвременье там можно набрать шмот ковыряя в носу, пока наймы делают квесты)
    хмм... или оно до 65го?

  6. #6
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Есть безвременье там можно набрать шмот ковыряя в носу, пока наймы делают квесты)
    о нем я как раз и говорил, его у меня почему то просто больше нет, раньше было а сейчас нету

  7. #7
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    о нем я как раз и говорил, его у меня почему то просто больше нет, раньше было а сейчас нету
    Можешь дождаться 8.0 там оно вроде как будет снова доступно.

  8. #8
    Аватар для GaliaProlet
    Заблокирован GaliaProlet на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Боже мой как страшно жить !
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный25.jpg
Просмотров: 381
Размер:	91.0 Кб
ID:	235763
    Ало,ало,ало !
    Не кто не знает свитки возврата куда должны приходить персонажу,на почту,или где и через какое время Оо ?

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    8.0 не рекомендую ждать, для того что бы качаться.
    Лучше побегать по НПС, у них есть чудесный пункт "перепродажа" там вы найдете все шмотки.
    Чем выше локация тем больше шанс найти в перепрадаже шмот выше лвл. также можно посмотреть в столице, те кто качает профы тут же сливают шмот нпс.
    Это будет быстрее и дешевле чем в будете покупать с рук или качать профу.

    Свитки возврата приходят на емейл, там нужно перейти по ссылке и только потом придет на почту в игре.

  10. #10
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    задонатить

  11. #11
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    задонатить
    и что же я должен купить за донат?

  12. #12
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    локации после тка рики, уже не играют такую важную роль в обязательном прохождении , тут у вас ошибка скорее по незнанию.
    после того как построили колыбель можно не задерживатся на локациях что бы пройти их все. Так как локации заканчиваются рейдовым квестов
    нужно было просто по достижении нужно уровня идти на след сюжетную локацию:
    50-51 лвл Ирдрих
    60лвл к Смеяне, ка уж у нее там локация называется не помню
    на 60 лвл к архитекторам на первое знакомство
    65 лвл Дайн-сюжетка
    и все! для начала сойдет, а потом уже приодевшись можно и по рейдам сходить или сделать квесты на пропущенных локациях, тайны мира которые открываются только в рейде

  13. #13
    Аватар для GaliaProlet
    Заблокирован GaliaProlet на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Свитки возврата приходят на емейл, там нужно перейти по ссылке и только потом придет на почту в игре.
    Наконец то ты хоть что то путное подсказал!
    Спасибо

  14. #14
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    итак, благодаря тому что сейчас действует улыбка я очень быстро начал качаться и стал обгонять локации которые прохожу на 10+ уровней, и вот я дошел до идриха имея 66 уровень ...
    Добрый день!
    Ваша проблема легко решается в столице... У наставников профессий, Вы можете найти нужную экипировку в разделе ПЕРЕПРОДАЖА.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161106_162952.jpg
Просмотров: 224
Размер:	142.7 Кб
ID:	235766  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #15
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    а аукцион закрыли что ли? вступи в ги, найди там человека с профой, делай репутацию...

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GaliaProlet Посмотреть сообщение
    Наконец то ты хоть что то путное подсказал!
    Спасибо
    ((
    по ссылке бывает белый экран, тогда письмо в игре не придет. нужно почистить куки и кеш в браузере.

  17. #17
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    элементарно ватсон - нужно просто вернутся на те локи,которые ты прогнорировал))и там по кв дадут все необходимое

  18. #18
    Аватар для AndrewGreen
    Бродяга AndrewGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зачем на что-то тратиться? Да еще и профы качать? После Умойра по сюжету идет Феррис. Туда и двигайтесь, а Умойр пройдете после Дайна, когда получите комплект шмота 75-го уровня.
    Последний раз редактировалось AndrewGreen; 06.11.2016 в 17:51.

  19. #19
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    элементарно ватсон - нужно просто вернутся на те локи,которые ты прогнорировал))и там по кв дадут все необходимое
    я не игнорил не одной локи, по этому и обогнал локации на 15 лвлов

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от AndrewGreen Посмотреть сообщение
    Зачем на что-то тратиться? Да еще и профы качать? После Умойра по сюжету идет Феррис. Туда и двигайтесь, а Умойр пройдете после Дайна, когда получите комплект шмота 75-го уровня.
    я не могу проходить дайн, по той же причини по которой не могу пройти умоир, слишком сильные мобы

  20. #20
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    я не игнорил не одной локи, по этому и обогнал локации на 15 лвлов

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------



    я не могу проходить дайн, по той же причини по которой не могу пройти умоир, слишком сильные мобы
    Чесно говоря непойму в чем проблема Дайн пройти? Буквально неделю назад, качал 10 твинов в улыбку, все с 1-2 рунами, ясное дело без шмота, доната и т.д. ничего сверхсложного незаметил. (Качал класы Маг/жрец/вар)
    P.s. Хотя вспомнил там был набор 65-ой зелени с ковчега. Наверное дело в этом.

  21. #21
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    задонатить
    идешь в таинст. земли..делаешь кв, убиваешь босов получаешь шмот на свой уровень и нет проблем

  22. #22
    Аватар для AndrewGreen
    Бродяга AndrewGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    я не могу проходить дайн, по той же причини по которой не могу пройти умоир, слишком сильные мобы
    Внимательней читайте. Вместо Умойра проходите сюжетку на Феррисе, и только после неё идёте на Дайн, получаете там набор стартовой экипировки, после чего как ни в чём ни бывало проходите сюжетку на Умойре.
    Последний раз редактировалось AndrewGreen; 06.11.2016 в 19:59.

  23. #23
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    и вот я дошел до идриха имея 66 уровень и вродебы никакой проблемы поначалу не было...
    я прохожу а значит я в шмотках 53 уровня пытаюсь убить моба 66 уровня, вобственно в этом и есть проблема, где взять шмотки?
    То есть на 65 лвле, шмот 53 вас не напряг и то что Безвременье имеет диапазон (53-56) (57-60) (61-65) - Это настолько сложная информация, что ее просто не увидеть в "приключениях" ???
    Последний раз редактировалось Audron; 06.11.2016 в 19:52.

  24. #24
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Отсюда вывод: улыбки в АО - зло. Сам никогда не качаю своих персов, когда улыбка работает. Вообще в игру не захожу.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения