Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и сражения для новичков!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 209
  1. #161
    Аватар для crazzzik666
    Горожанин crazzzik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Система не работает,когда заработает неизвестно,тестил и на фришке и на подписке,с 10,17,56,70 уровней,итог 1 неработает

  2. #162
    Аватар для Myriks
    Скиталец Myriks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    На мой взгляд полезное нововведение.

  3. #163
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Пофиксили бы уже алхимию на тренировочных 3х3.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #164
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пофиксили бы уже алхимию на тренировочных 3х3.
    А что с ней не так? Есть какие-то отличия от обычного 3х3?

    Никаких больше стрэчей

  5. #165
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    на острова могу попасть, больше никуда. это нормально?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  6. #166
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Мне вот интересно, как решили проблему хилов и танков.
    Поправьте меня если я не прав, но почти все качаются в ДД, откудова же хилов и танков тогда планировалось брать? А если их нет, то по механике данжи вообще не смогут запуститься (там же нет вроде наемников).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #167
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А что с ней не так? Есть какие-то отличия от обычного 3х3?
    на момент написания поста было - при затягивании на 3х3 ХП снижается до 100-250 к~, алхимия имела тултип 200к+, все пвп сводилось к тому кто забросит первым.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #168
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Для чего сей труд был сделан? Если на острова не возможно попасть? И награда хорошая рыжий сундук рекрута с ласт боса, но за 3.5 часа стояния в очереди так и не нашелся танк и хил туда. Сколько труда короче коту под хвост. Почему нельзя разрешить нанимать наемников мне не понятно. Хотя о чем я говорю тут с логикой тяжеловато

  9. #169
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Ну, во-первых - кач на 20тых настолько быстр, что ждать за время ожидания можно 40й взять.
    Во-вторых - фиг кто будет ради острова покупать капли на перелив в танка/хила, а халявный перелив сделали? Или забыли?
    В третьих, нет причин туда летать - шмот устаревает через 15-20 минут.

    Идея хорошая, острова там интересные. Летать некому.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  10. #170
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Добавить бесплатных наёмников, как в Безвременье - и это будет топ-активность: красиво, увлекательно, поучительно (для новичков). Сам только там и буду качаться, Безвременье поднадоело слегка ) Надеюсь, в одном из ближайших ХФ это очевидное решение будет принято, а то действительно обидно - куча работы практически простаивает.

    Другое возможное решение (которое тоже давно напрашивается, с учётом повышения капа) - повысить уровень, на котором доступен перелив без капель. 15 уровень сейчас - это вообще несерьёзно, у многих классов даже половины аспектов не открыть к этому моменту - и как предполагается тестировать/выбирать свою будущую роль?

  11. #171
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Никто не качается в аспекте хила или в аспекте на 99% так что найти танка и хила на эти острова стремятся к нулю. Вчера 3.5 часа прождал, после перерыва еще около 3 часов , но так ни разу не затянуло . Так что без наемников новички ни разу не попадут на эти острова

  12. #172
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Никто не качается в аспекте хила или в аспекте на 99% так что найти танка и хила на эти острова стремятся к нулю. Вчера 3.5 часа прождал, после перерыва еще около 3 часов , но так ни разу не затянуло . Так что без наемников новички ни разу не попадут на эти острова
    До 38 лвл качался,постоянно в очереди стоял,ни разу не попал никуда и забил на это все...

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  13. #173
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Разраб, без сарказма, что плин с доступом на острова на лоу-левлах? Быстро ноги в руки и со мной))

  14. #174
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Тому кто разработал эту систему и хотел,чтоб новички могли пощупать астрал . Надо попробовать вставать в очередь в астрал и расказать свои ощущения , каково это стоять в очереди каждый день и ни разу чтоб не затянуло. Хотя там ценные вещи падают фиол , рыжие шмотки и символ опыта, но попасть туда не реально. Я понимаю сделали что нельзя наемников туда чтоб не занимались фармом продавая рыжие вещи на 69 уровне они очень не плохо стоят наверное .
    Но ведь эту проблему можно убрать повесив на такие вещи чисто символический ценник как был на астральных вещах времен 5.0 ; 6.0 по 10 - 14 голд за вещь

  15. #175
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Почему с бг "для новичков" кикают тех, кто с молнии стреляет?

    Сиротка из детского дома ПА2

  16. #176
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Потому что молния на лоулвл ваншотит игроков, как мобов на каче

  17. #177
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Почему с бг "для новичков" кикают тех, кто с молнии стреляет?
    Оу, я в тот раз простоял минут 10 в очереди, так и не увидел это лоубг. Хотя было <1мин.

  18. #178
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Потестил я сегодня это бг "для новичков".Интересная штука.Сначало пролетает быстролет,оставляющий след и убивающий все что на него наступит,потом молния и мираж всешотающие,потом пал поставил СЗ и сдох весь рейд)))
    P.S.У меня 7 круг,но и это не помогло.
    P.S.S.Теперь только одни быстрики и попадаются)))
    Последний раз редактировалось tiv17; 12.12.2016 в 21:19.

  19. #179
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже первый раз сегодня сходил, это был просто треш.
    На одном бг персы от 23 до 50 уровня, сплошные ваншоты.
    Даже с маунта слезать не надо - http://i.imgur.com/1Orh9ZU.jpg

  20. #180
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Почему с бг "для новичков" кикают тех, кто с молнии стреляет?

    Ух-ты. Неожиданно начал вырисовываться "кодекс чести" на этих БГ. Похвально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #181
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже первый раз сегодня сходил, это был просто треш.
    На одном бг персы от 23 до 50 уровня, сплошные ваншоты.
    Даже с маунта слезать не надо - http://i.imgur.com/1Orh9ZU.jpg
    Так сколько раз уже писали, что широко разрекламированная система "временного повышения характеристик на БГ и островах" не работает. Т.е. не работает вообще никак, абсолютно.

  22. #182
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ребят, АТ, не надо никаких костылей. Просто запретите всех маунтов на БГ для лоулевелов, кроме лошадки или специального, предоставляемого только на этом БГ, маунта.

    А по поводу танков и хилов - вы же прекрасно знали, что все качаются в ДД поголовно. Я могу предложить как вариант дать возможность хайлевельным танкам и хилам фармить вместе с лоулевелами, навесив на хая ослабляющий дебаф. Награду можно давать авторитет гильдии и пыль, многие поведутся (Я так точно ).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #183
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Надо всего лишь разрешить наймов и народ будет спокойно летать. Я лично не понимаю почему их запретили, ведь все качаются в аспекте нападения и чтобы слетать в астрал игрок должен перелить билд, а эта возможность не у всех есть, у новичков по-крайней мере точно.

  24. #184
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    До ума БГшки довести и норм. Народ то ходит регулярно.

    Ну да с островами есть косячок или заглушка. Может не успели. Не?)

  25. #185
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну да с островами есть косячок или заглушка. Может не успели. Не?)
    Острова рабочие - http://i.imgur.com/ZhQE4ij.png
    Просто найти/собрать туда группу проблематично.

  26. #186
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надо всего лишь разрешить наймов и народ будет спокойно летать. Я лично не понимаю почему их запретили, ведь все качаются в аспекте нападения и чтобы слетать в астрал игрок должен перелить билд, а эта возможность не у всех есть, у новичков по-крайней мере точно.
    Не надо там никаких наймов просто надо позволить прыгать туда в соло, на островах 23-50 там все мобы 23 уровня, так что где то с 28 уровня даже без рунный голопоп будет в соло там все проходить

  27. #187
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Острова рабочие - http://i.imgur.com/ZhQE4ij.png
    Просто найти/собрать туда группу проблематично.
    Да, я и говорю про этот косяк. Это нужно исправлять. Условия на посещение сего данжа поменять или там прокладки какие то - это уже фактор который меня мало волнует. Вот будет результат тогда и говорить будем об обратном.

  28. #188
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Ну очень увлекательное пвп когда тебя выпиливают топ маунтами. Это так интересно, сразу чувствуешь что надо руки прямить, донатить активно... Когда эта хрень закончится?

  29. #189
    Аватар для Romacc
    Поселенец Romacc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не сможет. Тк онлайна из новичков - нет, есть только перевыродки и нубы, которые об кнопке СРАЖЕНИЯ не знают. Очередь ждать - смысла нет, свою пати собирать - тоже не из кого.

  30. #190
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надо всего лишь разрешить наймов и народ будет спокойно летать. Я лично не понимаю почему их запретили, ведь все качаются в аспекте нападения и чтобы слетать в астрал игрок должен перелить билд, а эта возможность не у всех есть, у новичков по-крайней мере точно.
    Чтоб с наймами вывозить от туда телеги голды? Молодец отлично мыслишь

  31. #191
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Чтоб с наймами вывозить от туда телеги голды? Молодец отлично мыслишь
    Ну раньше летали же лвле на 41м с наймом, страшно разве было?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #192
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Было желание прокачать переродка в астрале, а не бегать в 10-й раз по давно изученным локациям. Только вот беда, никто кроме меня туда не регается и соотв. полететь нельзя.

    Сражения вообще полный бред. Покатушки на маунтах, кто слезет, тому молния с одного выстрела делает ваншот.
    Да и даже если опустить ваншоты от маунтов, друлю маны хвататет буквально на несколько ударов, расход какой то не реальный. Кинул пару раз корни и маны нет.

    Как можно такое вообще выпускать и анансировать, неужели никто из разработчиков не смотрел что получилось, не пробовал сходить на бг когда это было в разработке!!??? Это ведь не баги и недочеты, тут достаточно уделить минуту и все станет ясно, реализовано ужасно и не жизнеспособно.
    Последний раз редактировалось OldSun; 03.01.2017 в 22:15.

  33. #193
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Так чо, когда допилят острова и БГ для новичков?

  34. #194
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Когда закончится багаюз на маунтах на БГ для лоу-лвл? Почему персонажи не слезая с маунтов убивают по 65 персонажей за бой? Кикнуть их с БГ почти не возможно из-за пассивов на БГ которые пришли поабузить шмот и опыт? Эти ники уже примелькались:АкашиСейдзеро, Эсектея, Хахао, Кощарище, Поцелованный,ххШаман, ХаронХаронович, Этеоней, ДикийКраб и пр. Я хочу поинтересоваться у разработчиков - почему использование скилов топ маунтов ваншотят персонажей? Темпоральный луч - 15 к урона в тушку с 5 к хп, Огненная земля от Быстролета - 4 фрага в секунду? Это так и должно быть - это баланс? Да не один новичек побывав на таком БГ не будет играть на капе впринципе

  35. #195
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Когда закончится багаюз на маунтах на БГ для лоу-лвл?
    Когда пофиксят соотношение хп игроков и маунтов. Ведь у персонажа на бг оно понижается, а у маунта нет, отсюда ваншоты с боевых скиллов.
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Почему персонажи не слезая с маунтов убивают по 65 персонажей за бой?
    Маловато что-то
    http://i.imgur.com/N45KroY.jpg

  36. #196
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Было желание прокачать переродка в астрале, а не бегать в 10-й раз по давно изученным локациям. Только вот беда, никто кроме меня туда не регается и соотв. полететь нельзя.

    Сражения вообще полный бред. Покатушки на маунтах, кто слезет, тому молния с одного выстрела делает ваншот.
    Да и даже если опустить ваншоты от маунтов, друлю маны хвататет буквально на несколько ударов, расход какой то не реальный. Кинул пару раз корни и маны нет.

    Как можно такое вообще выпускать и анансировать, неужели никто из разработчиков не смотрел что получилось, не пробовал сходить на бг когда это было в разработке!!??? Это ведь не баги и недочеты, тут достаточно уделить минуту и все станет ясно, реализовано ужасно и не жизнеспособно.
    А какое pvp вы хотели на нуболвле: когда не хватает вех и очков характеристик, со свитками? Откуда нубы должны билд делать?
    Вообще что просили, то и получили. Было давно понятно что возродить мертворожденную идею - бред. pvp убили на святой земле, все ворошить тут нечего было. Но видимо у особо умных переродков все время сверлило. И началось кукареконье, что новичкам нужны сражения и прочие прелести капа.
    А теперь вы ноете что вас шотят. Ну дак купите маунта и сами шотте, кто мешает то? Или давайте ныть за выпиливание этих сражений, нубоостровов, потому что туда никто не ходит
    Почему никто не ноет об улучшение сражений на 75лвле? Об улучшении островов, искажений. Или всех устраивает что для одних есть четные сектора, а для всех остальных: дно - искажения и острова с зеленопопыми переродками? Всех устраивает что сырье фиол/рыж нифега теперь не стоит, а пыль с амой в цене? Вас устраивает то чтобы сделать рефордж, нужно в 3 раза больше островов посетить, чем кто в первые 3 дня получили дофигища монет в обменнике?

  37. #197
    Аватар для r55HunteR
    Бродяга r55HunteR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А почему убрали сражения и изведанный астрал из сервера "Нить Судьбы" ?

  38. #198
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Поздравляю всех

    Побывал на лоу-БГ, которых всячески сторонился с момента обновы, будучи наслышан о тамошних "проблемах". Но друзья всё-таки убедили попробовать, сказали что маунтов сейчас не так много...

    Не соврали. Но чёрт меня подери...
    Большего убожества, большей мерзости я не припомню за всю историю АО.

    НИКАКОЙ адаптации нет в принципе!

    Всё сделано настолько "на от..ись", что диву даёшься. Более откровенного плевка в пользователей просто и представить себе невозможно.

    Спасибо, что убили мечту.
    ____________

    Коротко по фактам:

    - Маунты? Всего лишь вершина айсберга (хотя от этого не менее уродливая).
    - Базовое число ХП, пусть и срезанное - всё так же представляет из себя непонятно что. У кого-то 5К (при 700+ стойкости), у кого-то 10К.
    - Не адаптирован отхил от тринек ("базовое ХП" - это ХП персонажа до порезки, в этоге триня хилит на фулстолб каждые 2 секунды).
    - Не адаптирован отхил от свитков на броню.
    - Хоты и доты, всекающие/исцеляющие по пол-хп.
    - Разница в десятки вех и талантов между персонажами разных уровней. Минимум контроля и дебаффов, которые хоть как-то компенсируют разницу в силе персонажей на капе.
    - Го..но вроде "палача" даже упоминать не стану. На капе персонажи в 1 рунах встречаются всё же довольно редко, на лоу-БГ их полно - вот оно раздолье донатным уродам (а другим словом назвать чмо, фармящее ЧСВ на абсолютно беззащитных нубах, я не могу), которых продавить в таких условиях в принципе невозможно (что самое смешное - 1 на 1 - без проблем, но стоит этой твари попасть в толпу - он неубиваем).

    НИ ОДИН вменяемый человек, понюхав такую дрянь, в игре НЕ останется. Если вы хотели наплевать в душу своим клиентам и максимально обрезать приток новых игроков - браво, это блестящее решение. Ещё никогда и нигде донат не был настолько уродлив, не выпячивался настолько нагло и омерзительно. Аплодирую злому гению, который изобрёл эту мерзость.

    Пара фактов для тех, кто любит переходить на личности и кудахтать про "баттхёрт":

    1. Я воевал пешком.
    2. Всегда находился в топе таблицы.
    3. Всегда имел соотношение У/С в свою пользу, притом со значительным отрывом.
    4. Победил на 3/4 БГ, в которых участвовал.

    И да, всё это не принесло мне НИ МАЛЕЙШЕГО удовольствия.
    Добиться такого эффекта при таких результатах - это надо постараться, не находите?
    Активность - топ.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ух-ты. Неожиданно начал вырисовываться "кодекс чести" на этих БГ. Похвально.
    Размечтались. Кик запускает продоначенное по самое не могу ...овно, которое и без маунтов всех тушотит и может быть продавлено разве что целой пати (потому что использует не менее "честные" чем маунты приёмчики, только менее заметные). Им конечно веселее и профитнее для ЧСВ убивать врагов ручками, а маунты, которые и им представляют угрозу (даже в руках бездонатного новичка) и к тому же (о ужас!) "уводят фрагов" - вызывают у них дикое полыхание пониже спины и немедленные вопли про "крысятничество!" Наблюдал это сегодня несколько раз. Вообще про тактику на этих БГ не слышал никто, игра сплошное пи...мерство и вопли о том, кто у кого фрага украл. При мне кикнули барда, находившегося в самом топе таблицы по убийствам/урону - хотя он честно воевал пешком. Так что забудьте про слово "честь" в Аллодах, здесь она абсолютно ни при чём.

    ЗЫ: Признаюсь, первые 2-3 БГ тоже сносил всех, кто попадался на дороге, глядя только на цифры. Потом уже начал узнавать игроков в лицо и забросил зелёненьких - начал целенаправленно охотиться на жирдяев. Циферки сразу резко испортились ) Зато хоть не так стыдно было, когда посмотрел по базе некоторых своих "противников". Я не знаю, кому может доставлять удовольствие убийство персонажа, у которого даже 1 руны не в каждом слоте... (Вот 10 в круг с салатовой триней - другой разговор). Пока на лоу-БГ не начнут выдавать всем одинаковых кукол (руны, донат, вехи, маунт) - это останется самым трэшевым местом в аллодах. Кидать новичка с десятком вех и без возможности взять половину аспектов в пекло фулдоната... АО в моих глазах пробили очередное дно.

    ЗЗЫ: Даже я десятки раз ловил себя на мысли о том, что "сейчас нужен скилл А" или "скилл Б", который я пока просто НЕ МОГУ взять - а у моего противника он есть, потому что он, в дополнение ко всем донатным радостям, ещё и старше на 15+ лвл. А что там по задумке разработчиков должны изображать из себя ребята на 23? Слёзы...
    Просто нет смысла ставить на этот изврат "23-50", пусть пишут сразу "50", зачем лицемерить.
    Ах да, и приписочка: "для переродов онли" )))
    Последний раз редактировалось boggod; 21.01.2017 в 20:21.

  39. #199
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Может тогда ввести запрет на посещение этих активностей перерождениями? Все таки как бы тема сама за себя говорит, это сделано для новичков. А перерод уже априори не новичок и имеет некий жирок чем новички зеленые

  40. #200
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Может тогда ввести запрет на посещение этих активностей перерождениями? Все таки как бы тема сама за себя говорит, это сделано для новичков. А перерод уже априори не новичок и имеет некий жирок чем новички зеленые
    Определённо за. Первое, что нужно сделать - разделить потоки. Новички регаются на своё БГ, перероды - на своё.

    Второй шаг - настроить ситуацию с уровнем. Будут ли это временные вехи, разбивка на более мелкие категории по уровням (как безвременье) - что-то нужно сделать.

    Третье - действие всех донат-плюшек (в первую очередь маунтов и триньки) подогнать к ТЕКУЩИМ значениям (то, что этого не сделали сразу, просто показывает, как "старательно" эта активность разрабатывалась и тестировалась).

    После выполнения этих трёх шагов - в это уже можно будет играть. Хотя я ввёл бы и финальный, четвёртый - КР. Стандартная стартовая кукла, "аватар" для БГ и прочих пвп-активностей. Донатеры всё равно будут на коне (их куклы давно перепрыгнули эту планку), зато "мяса" на БГ поубавится - больше интересных боёв, больше стимулов к донату.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения