Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и сражения для новичков!
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 209
  1. #81
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Качнул 28 лвл, дошел до АСЭЭ. Не могу попасть ни на БГ, ни на острова.

    А еще мне кажется, что безвременье резанули капитально. Тепарь наймы сами все не делают, дохнут на простых паках и т.п.
    На 72 лвле наймы тянут зеленый астрал нагибая 75 мобов, да и в их работе все тоже самое осталось. Наймы скорее всего не причем.

  2. #82
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну может, хоть вы ответите, зачем персонажам малых уровней нужно попадать на астральные острова? (Если что, это не сарказм, а желание понять, чем это полезно.)
    Тут же все написано https://allods.mail.ru/news.php?article=7249
    у новых персонажей появится альтернативный способ прокачки
    Наемники недоступны — остров можно и нужно пройти без их помощи
    В награду за прохождение острова герой получит символы опыта, золото, а также актуальную для своего уровня экипировку
    Хочешь с людьми летай на острова, хочешь сам, ходи в Безвременье - а л ь т е р н а т и в а

  3. #83
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Тут же все написано https://allods.mail.ru/news.php?article=7249

    Хочешь с людьми летай на острова, хочешь сам, ходи в Безвременье - а л ь т е р н а т и в а
    В игре проблем вагон и маленькая тележка. Но почему то рабочее время тратят на реализацию какой-то ерунды.
    Прибавит ли это нововведение новичков в игре ? - Нет.
    Облегчит ли им прокачку? - Не думаю, она и так не слишком сложная.
    Затруднит ли игру уже опытным игрокам? - Да, конечно. Ведь им теперь придется "тащить" за себя и за того парня. Хоть лоу-лвлам и апнут шмот, но останется нехватка вех, умений.

    И что получается? Для этих самых лоу-лвлов - сомнительные плюсы для прокачки, и очевидные минусы для хай-лвлов.

    Итого: драгоценное время разработчиков потрачено в никуда.

  4. #84
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Затруднит ли игру уже опытным игрокам? - Да, конечно. Ведь им теперь придется "тащить" за себя и за того парня. Хоть лоу-лвлам и апнут шмот, но останется нехватка вех, умений.
    .
    Что вы несете такое??

    У них отдельные БГшки (диапазоны 23-50 и 51-74), отдельные острова.

    Кого там придется тащить??

    По опыту скажу - на каче не хватает именно разнообразия. Одними квестами не апнешся, часто не хватает актуальных вещей. Помогает Безвременье, но оно надоедает. Если будет еще хоть какое-то ПвП на БГшках - это просто замечательно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #85
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ведь им теперь придется "тащить" за себя и за того парня. Хоть лоу-лвлам и апнут шмот, но останется нехватка вех, умений.

    И что получается? Для этих самых лоу-лвлов - сомнительные плюсы для прокачки, и очевидные минусы для хай-лвлов.

    Итого: драгоценное время разработчиков потрачено в никуда.
    "Тащить"?? По-моему, только на форуме "тащеры" и отписываются, а в полях игры им только памятники ставить надо.
    И да, нововведение никак не поможет освоить новичкам мир АО.
    По сути, новички еще ничего не видели в игре, а тут искусственный ап левела.
    Лучше бы вместо этого Ассэ-Тепх апнули, эффект был был бы в разы больше, даже для так называемых "тащеров"))

  6. #86
    Аватар для zetog
    Бродяга zetog на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    думаю твинков мелких уровней с большой кучей премиальных кристаллов найдутся у многих .мне уже жаль новичков на их бг .когда твинки 10-11 руны за премиалки поставят и пойдут гонят новичков

    111111/101010

  7. #87
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Пора уже включить эту возможность на ПТС , обещали же)

  8. #88
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В игре проблем вагон и маленькая тележка. Но почему то рабочее время тратят на реализацию какой-то ерунды.
    Прибавит ли это нововведение новичков в игре ? - Нет.
    Облегчит ли им прокачку? - Не думаю, она и так не слишком сложная.
    Затруднит ли игру уже опытным игрокам? - Да, конечно. Ведь им теперь придется "тащить" за себя и за того парня. Хоть лоу-лвлам и апнут шмот, но останется нехватка вех, умений.

    И что получается? Для этих самых лоу-лвлов - сомнительные плюсы для прокачки, и очевидные минусы для хай-лвлов.

    Итого: драгоценное время разработчиков потрачено в никуда.
    Все последние года разрабы занимались хай лвлом и при этом не уделяли никакого внимание старту. Народ уходит,а нового нет. Уходит не от плохой игры, а потому что затрало затротсво, и еще куча факторов связанных с реальной жизнью. Которых я знал старых игроков, то 90% ушли непосредственно к реальной жизни, а это человек 200 наверное, так иногда заходят в игру поздороваться и никто ничего плохого из них про игру не говорит. Одна проблема - нет времени на игру. Да я и сам года 3 играю вагоном. Хватает напряга в реале, а игра так чтобы отдохнуть.

    Ну так что будем дальше народ растворять или все же хоть чем то заняться для его увеличения? По крайней мере у разраба хватило смелости рискнуть этим заняться.

  9. #89
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ув. разработчики, сделайте для таких игроков слакеров как я, на 75 ур. БГ по гсу. Надоело попадать на Бг рандомно, хотелось бы сражатся против таких же крабов как я , а не против отцов нагибателей. Я захожу в игру на пол часа походить на бг , у меня нет времени одеватся 100500 часов , да и неинтересно это все уже давно стало , когда ты очень много времени тратишь в астрале а после каждого капа уровня все это становится бесполезным. Сделайте позязя.

  10. #90
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Тут же все написано https://allods.mail.ru/news.php?article=7249
    Что там написано? Не нашла ничего, кроме "разнообразит процесс прокачки перерождений". Зачем островами "разнообразить процесс", т.е. затягивать его? И так основным персонажем, чтобы нормально одеться, острова должны стать практически основным занятием, ещё и переродками туда же и одно и то же?

    Ну ладно, мне переродками не надо, а новым игрокам - зачем? Чтобы к максимальному уровню иметь комплект экипировки? Но тогда вообще всё надо делать доступным всем уровням, и вообще упразднить тогда понятие уровень - если кому-то неинтересен сюжет, пусть он не занимается "процессом прокачки", а сразу играет наравне со всеми. Вот искренне не понимаю, есть персонаж пусть 30 уровня, он пойдёт на остров, и что он будет делать с наградой за прохождение, зачем она ему сейчас?



  11. #91
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что там написано? Не нашла ничего, кроме "разнообразит процесс прокачки перерождений". Зачем островами "разнообразить процесс", т.е. затягивать его? И так основным персонажем, чтобы нормально одеться, острова должны стать практически основным занятием, ещё и переродками туда же и одно и то же?

    Ну ладно, мне переродками не надо, а новым игрокам - зачем? Чтобы к максимальному уровню иметь комплект экипировки? Но тогда вообще всё надо делать доступным всем уровням, и вообще упразднить тогда понятие уровень - если кому-то неинтересен сюжет, пусть он не занимается "процессом прокачки", а сразу играет наравне со всеми. Вот искренне не понимаю, есть персонаж пусть 30 уровня, он пойдёт на остров, и что он будет делать с наградой за прохождение, зачем она ему сейчас?
    почему Вы судите со своей колокольне?если Вам не интересно, то это совсем не значит, что все остальные считают так же.тем более если это привлечет новичков(в чем я сомневаюсь), то это же замечательно. и потом это же не какая-то обязаловка, так в чем проблема?не хотите чтобы это затягивало процесс прокачки? так не летайте. может вот кому-то интересно долго качаться и играть просто в свое удовольствие постепенно прокачиваясь, а не под улыбкой апнуть кап за 3 дня. персонаж 30уровня пройдет остров...."В награду за прохождение острова герой получит символы опыта, золото, а также актуальную для своего уровня экипировку." действительно за чем ему это на 30 уровне актуальный шмот, фигня, а голда лучше же голду получать в последовательности терминал-обменка,а вот символ опыта...пф, лучше 100500 мобов бить, как многие знают на определенных лвлах есть провал по опыту, так что символ опыта очень даже пригодится(при условии, что он будет давать больше опыта, чем убитые 100500 обычных мобов за одно время)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #92
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что там написано? Не нашла ничего, кроме "разнообразит процесс прокачки перерождений". Зачем островами "разнообразить процесс", т.е. затягивать его? И так основным персонажем, чтобы нормально одеться, острова должны стать практически основным занятием, ещё и переродками туда же и одно и то же?

    Ну ладно, мне переродками не надо, а новым игрокам - зачем? Чтобы к максимальному уровню иметь комплект экипировки? Но тогда вообще всё надо делать доступным всем уровням, и вообще упразднить тогда понятие уровень - если кому-то неинтересен сюжет, пусть он не занимается "процессом прокачки", а сразу играет наравне со всеми. Вот искренне не понимаю, есть персонаж пусть 30 уровня, он пойдёт на остров, и что он будет делать с наградой за прохождение, зачем она ему сейчас?
    Успокойся. Мне это нужно. У меня больше 30 твинков и будет больше 100. Я люблю разбавить сюжетку развлечением. Я очень рад что это сделали, и что хоть какое то взаимодействие игроков начнется на старте.

  13. #93
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Успокойся. Мне это нужно. У меня больше 30 твинков и будет больше 100. Я люблю разбавить сюжетку развлечением. Я очень рад что это сделали, и что хоть какое то взаимодействие игроков начнется на старте.
    Ну вот, наконец-то практическое объяснение вместо предположений) Десятки твинков - это да, сюжетка надоест капитально) А то какими-то мифическими новичками объясняют)



  14. #94
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец-то практическое объяснение вместо предположений) Десятки твинков - это да, сюжетка надоест капитально) А то какими-то мифическими новичками объясняют)
    меня за... затротсво на хай лвле , а сюжет ну никак не может надоесть. И я буду очень рад погонять с новыми игрока в эту гамку. Ваши недовольные рожи мне надоели)

  15. #95
    Аватар для nastenaslastenaa
    Скиталец nastenaslastenaa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец-то практическое объяснение вместо предположений) Десятки твинков - это да, сюжетка надоест капитально) А то какими-то мифическими новичками объясняют)
    Этому товарищу явно пора к психиатру. 30 твинков!!! Вся игра для него это соло кач с кучкой наймов.
    А что, интересные сопатийцы с увлекательными диалогами, действуют слаженно. Мне никто не нужен кроме Я.))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    меня за... затротсво на хай лвле , а сюжет ну никак не может надоесть. И я буду очень рад погонять с новыми игрока в эту гамку. Ваши недовольные рожи мне надоели)
    Соберешь 6 твинков в одну патьку и пойдешь с довольной рожей гамкать сюжетку?))

  16. #96
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от nastenaslastenaa Посмотреть сообщение
    Этому товарищу явно пора к психиатру. 30 твинков!!! Вся игра для него это соло кач с кучкой наймов.
    А что, интересные сопатийцы с увлекательными диалогами, действуют слаженно. Мне никто не нужен кроме Я.))
    За 6 с лишнем лет наверное можно и не один раз пройти игру. Плюс там окрас на молнию получить при каче 10 рефералов, погонять не один раз за другую фракцию. Все нормально чувак. Жизнь идет)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от nastenaslastenaa Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Соберешь 6 твинков в одну патьку и пойдешь с довольной рожей гамкать сюжетку?))
    За то я счастливый)

  17. #97
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Ленамаилру правильно все написала. Такое "новшество" на старте ток усугубит экономическую составляющею игры. Безвременье ввели как альтернативу профессий.
    В 8.0 добавится еще одна альтернатива для нубо-лвлов. А мастера - ремесленники кому нужны? Проффа тем самым будет запината ниже некуда.
    А и потом новичок с зелеными рунами и перерод с фиолетовыми - это вот баланс БГ, это баланс на островах, когда одна группа людей будет их фармить, а другая не сможет. Нужно объективным взглядом смотреть на ситуацию, а не в мыслях рисовать графики прироста онлайна за счет новых игроков.

  18. #98
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Ленамаилру правильно все написала. Такое "новшество" на старте ток усугубит экономическую составляющею игры. Безвременье ввели как альтернативу профессий.
    В 8.0 добавится еще одна альтернатива для нубо-лвлов. А мастера - ремесленники кому нужны? Проффа тем самым будет запината ниже некуда.
    А и потом новичок с зелеными рунами и перерод с фиолетовыми - это вот баланс БГ, это баланс на островах, когда одна группа людей будет их фармить, а другая не сможет. Нужно объективным взглядом смотреть на ситуацию, а не в мыслях рисовать графики прироста онлайна за счет новых игроков.
    А другие то это кто? Или это разные пати? Ты вообще о чем пишешь то? Я их буду тянуть как перерод. Вопросы есть? И потяну без всяких проблем)

  19. #99
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Ленамаилру правильно все написала. Такое "новшество" на старте ток усугубит экономическую составляющею игры.
    чем?как?

    Безвременье ввели как альтернативу профессий.
    а астрал альтернатива соло пве и професий..пусть игрок с лоу лвелов учится играть в пати, а то привыкли с наймами инсты пролетать...

    В 8.0 добавится еще одна альтернатива для нубо-лвлов. А мастера - ремесленники кому нужны? Проффа тем самым будет запината ниже некуда.
    профа одень сама себя и не парься, на капе(профа) пригодится....вся суть профы

    А и потом новичок с зелеными рунами и перерод с фиолетовыми - это вот баланс БГ,
    игрок с синими рунами и игрок с фиолетовыми, с фиолетовыми и рыжими\салатовыми это баланс?(не говоря уже про гс)

    это баланс на островах,когда одна группа людей будет их фармить, а другая не сможет.
    а сейчас по записи как-то иначе?или при полетах сложный\легкий сектор?или что?я вообще не понял, это к чему?а ну да, соложе с наймами не пролететь

    Нужно объективным взглядом смотреть на ситуацию, а не в мыслях рисовать графики прироста онлайна за счет новых игроков.
    действительно...нужно...так что же Вам помешало?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #100
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Ленамаилру правильно все написала. Такое "новшество" на старте ток усугубит экономическую составляющею игры. Безвременье ввели как альтернативу профессий.
    В 8.0 добавится еще одна альтернатива для нубо-лвлов. А мастера - ремесленники кому нужны? Проффа тем самым будет запината ниже некуда.
    А и потом новичок с зелеными рунами и перерод с фиолетовыми - это вот баланс БГ, это баланс на островах, когда одна группа людей будет их фармить, а другая не сможет. Нужно объективным взглядом смотреть на ситуацию, а не в мыслях рисовать графики прироста онлайна за счет новых игроков.
    это профа то будет запинана? профа возведена в ранг культа с этими молотками, единственная альтернатива которой - это ЛР. Вообще интересная позиция у людей - "мне это не надо, зачем вы это вводили?!" И я прям вижу толпы стариков с большими рунами, которые бросят бг на хай-лвле и побегут убивать нубов переродами. Вот вы то действительно рисуете в мыслях какие-то фэнтезийные картины, не имеющие ничего общего с действительностью.

  21. #101
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    И я прям вижу толпы стариков с большими рунами, которые бросят бг на хай-лвле и побегут убивать нубов переродами. Вот вы то действительно рисуете в мыслях какие-то фэнтезийные картины, не имеющие ничего общего с действительностью.
    А зачем игроки "Хаи", с 12 в круг, занимались колонизацией новых, девственно чистых серверов? Ведь открытие нового сервера было рассчитано на новую ЦА

  22. #102
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что вы несете такое??

    У них отдельные БГшки (диапазоны 23-50 и 51-74), отдельные острова.

    Кого там придется тащить??

    По опыту скажу - на каче не хватает именно разнообразия. Одними квестами не апнешся, часто не хватает актуальных вещей. Помогает Безвременье, но оно надоедает. Если будет еще хоть какое-то ПвП на БГшках - это просто замечательно.
    Перечитал статью еще, возможно я что-то упустил?
    Каждый игрок, достигший 23-го уровня, может попасть на астральные острова, используя окно «Поиск группы» (Ctrl+M). Для этого ему необходимо иметь один из Аспектов, изучаемых в окне умений.
    Экипировка и характеристики персонажа в этой активности усиливаются. Наемники недоступны — остров можно и нужно пройти без их помощи.
    В награду за прохождение острова герой получит символы опыта, золото, а также актуальную для своего уровня экипировку.
    Не вижу тут ни слова о том, что острова будут ОТДЕЛЬНЫЕ.

    Про БГ увидел только это:
    персонажи с 23-го по 50-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 50-го уровня;
    персонажи с 51-го по 74-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 70-го уровня.
    Ну возможно косвенно это и следует понимать, что БГ будут тоже раздельными. Но почему бы прямо об этом не написать?

    Но допустим вы правы, и острова и БГ будут отдельными от хай-лвлов.
    Вопрос о том, как это поможет НОВИЧКАМ, остается прежним. А вот вы, уважаемая Евпраксия, ни разу не новичок. Возможно это нововведение и поможет вам прокачать очередных твинков, но ведь одновременно играть вы сможете не более чем 1м персом, а значит народа на сервере(ах) не прибавится....

    зы. А разве раньше у лоу-лвлов не было возможности ходить на БГ? По-моему была. В чем тогда нововведение, в добавлении островов что ли?
    В общем, я останусь при своем мнении, эта часть работы выполнена зря.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Лучше бы вместо этого Ассэ-Тепх апнули, эффект был был бы в разы больше, даже для так называемых "тащеров"))
    Ну вот на ПТСе разработчики устроили Нью-АссэТэпх на новом атолле. Те кто успел одеться, теперь ганкают новичком, убивают НПСов и мешают качу.
    Что-то я не вижу веселья и благодарности на форуме

  23. #103
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Перечитал статью еще, возможно я что-то упустил?

    Не вижу тут ни слова о том, что острова будут ОТДЕЛЬНЫЕ.

    Про БГ увидел только это:


    Ну возможно косвенно это и следует понимать, что БГ будут тоже раздельными. Но почему бы прямо об этом не написать?

    Но допустим вы правы, и острова и БГ будут отдельными от хай-лвлов.
    Вопрос о том, как это поможет НОВИЧКАМ, остается прежним. А вот вы, уважаемая Евпраксия, ни разу не новичок. Возможно это нововведение и поможет вам прокачать очередных твинков, но ведь одновременно играть вы сможете не более чем 1м персом, а значит народа на сервере(ах) не прибавится....

    зы. А разве раньше у лоу-лвлов не было возможности ходить на БГ? По-моему была. В чем тогда нововведение, в добавлении островов что ли?
    В общем, я останусь при своем мнении, эта часть работы выполнена зря.
    Стоит отметить, что в сражениях и на островах действует один и тот же принцип усиления предметов:
    персонажи с 23-го по 50-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 50-го уровня;
    персонажи с 51-го по 74-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 70-го уровня.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #104
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А зачем игроки "Хаи", с 12 в круг, занимались колонизацией новых, девственно чистых серверов? Ведь открытие нового сервера было рассчитано на новую ЦА
    да да, все хаи с 12 в круг побросали своих кукол и сейчас поголовно играют на Возрождении

  25. #105
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Стоит отметить, что в сражениях и на островах действует один и тот же принцип усиления предметов:
    персонажи с 23-го по 50-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 50-го уровня;
    персонажи с 51-го по 74-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 70-го уровня.
    По итогам года:
    - сотрудники низшего звена получают премию 100 руб;
    - сотрудники среднего звена получают премию 200 руб;
    - сотрудники высшего звена и руководство - 1000 руб.

    Можно ли из этих данных сделать вывод, о том, что в столовой они питаются в разных залах и им подают разное меню?

    В приницпе, я уже написал ниже о том, что :
    В общем, я останусь при своем мнении, эта часть работы выполнена зря.

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хорошо, что в данном случае на ваше мнение разработчики не ориентируются.

    Вопрос о том, как это поможет НОВИЧКАМ, остается прежним. А вот вы, уважаемая Евпраксия, ни разу не новичок. Возможно это нововведение и поможет вам прокачать очередных твинков
    Рискну предположить, что играя персонажами без рун и с 5-ыми рунам, я как-то лучше ориентируюсь в том, что нужно новичкам. А вот многие, увы, продолжают витать в своих эмпиреях, страшно далеко они от простого народа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По итогам года:
    - сотрудники низшего звена получают премию 100 руб;
    - сотрудники среднего звена получают премию 200 руб;
    - сотрудники высшего звена и руководство - 1000 руб.

    Можно ли из этих данных сделать вывод, о том, что в столовой они питаются в разных залах и им подают разное меню?

    В приницпе, я уже написал ниже о том, что :
    я Вас понял...для Вас очень логично будет, что 23лвл с "экипировкой 50лвла" будет летать в сложные сектора с игроками одетых в какую-нибудь 80 экипировку....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #108
    Аватар для warda1
    Поселенец warda1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    хоть чем то порадовали разрабы.Начинаем возвращаться к истокам когда дх начинался с 23 лвла и всех всё устраивало!!! верным путем идете товарищи так держать!!
    Я правильно понял А1 А2 возвращаеться??? Верните версию 4.0 и будет вам возрождение игры !!! Переполненые серваки и фул пати в астрал и рейды
    Последний раз редактировалось warda1; 06.11.2016 в 16:08.

  29. #109
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Хорошая идея. Раз нет большого кол-ва квестовых линеек, из которых можно было бы выбирать, то можно разнообразить прокачку хотя бы таким способом.

  30. #110
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, сделайте для таких игроков слакеров как я, на 75 ур. БГ по гсу. Надоело попадать на Бг рандомно, хотелось бы сражатся против таких же крабов как я , а не против отцов нагибателей. Я захожу в игру на пол часа походить на бг , у меня нет времени одеватся 100500 часов , да и неинтересно это все уже давно стало , когда ты очень много времени тратишь в астрале а после каждого капа уровня все это становится бесполезным. Сделайте позязя.
    поддерживаю!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Перечитал статью еще, возможно я что-то упустил?

    Не вижу тут ни слова о том, что острова будут ОТДЕЛЬНЫЕ.

    Про БГ увидел только это:


    Ну возможно косвенно это и следует понимать, что БГ будут тоже раздельными. Но почему бы прямо об этом не написать?

    Но допустим вы правы, и острова и БГ будут отдельными от хай-лвлов.
    Вопрос о том, как это поможет НОВИЧКАМ, остается прежним. А вот вы, уважаемая Евпраксия, ни разу не новичок. Возможно это нововведение и поможет вам прокачать очередных твинков, но ведь одновременно играть вы сможете не более чем 1м персом, а значит народа на сервере(ах) не прибавится....

    зы. А разве раньше у лоу-лвлов не было возможности ходить на БГ? По-моему была. В чем тогда нововведение, в добавлении островов что ли?
    В общем, я останусь при своем мнении, эта часть работы выполнена зря.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------



    Ну вот на ПТСе разработчики устроили Нью-АссэТэпх на новом атолле. Те кто успел одеться, теперь ганкают новичком, убивают НПСов и мешают качу.
    Что-то я не вижу веселья и благодарности на форуме
    дык ладно бы один такой был )) толпой ходють)) Как говориться "Молодец против овец, а против молодца сам как овца")

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Стоит отметить, что в сражениях и на островах действует один и тот же принцип усиления предметов:
    персонажи с 23-го по 50-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 50-го уровня;
    персонажи с 51-го по 74-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 70-го уровня.
    А очки умений, вехи? Разница у первых 27, вторых 14. Интересненько.

  31. #111
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    да да, все хаи с 12 в круг побросали своих кукол и сейчас поголовно играют на Возрождении
    Вам нравится такой курс в обменнике? Дак вот я против нового, быстрого способа фарма голды. Под грифом: "для новичков" на деле же будет профит для все тех же "cтаричков". Которые не один год играют в игру и не донатят.

  32. #112
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    А очки умений, вехи? Разница у первых 27, вторых 14. Интересненько.
    это к разрабам...я об этом тоже думал единственное, что приходит в голову, это то что по звездочкам основа стоит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #113
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    поддерживаю!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------



    дык ладно бы один такой был )) толпой ходють)) Как говориться "Молодец против овец, а против молодца сам как овца")

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------



    А очки умений, вехи? Разница у первых 27, вторых 14. Интересненько.
    Как насчет увлекательной игры "Собери билд за 2 минуты"))))))


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  34. #114
    Аватар для VelikiXoma
    Banned VelikiXoma на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят, я понять не могу, то вы кричите об обвале экономики АО твинками на лоулевлах, когда там за символ золота будут давать примерно по 50 голд, вы только вчитайтесь, ЦЕЛЫХ ПЯТЬДЕСЯТ ГОЛД, это же такой крах экономики и взлет кри.
    То вы кричите что нет опыта на левлах, а Вы давно качали переродков\твинков?, Вы делали все кв? или только тайны мира? скажу по секрету, только тссс, если делать все кв, то это займет на пару часов больше времени(в общем), а если за очки судьбы их делать, то вообще не займет. А, точно, Вы наверно убивали только квестовых мобов, а тех что были попути не трогали? 2-5 мобов тут, 2-5 мобов там, просто пробегая мимо от кв к кв, не? не вариант? Гринпис?
    Ради интереса зашёл на другой сервер и прокачал с нуля твинка, без доната, по 2 часа в день, 6 дней и что самое удивительно - и голд был и фиол кри были, не 5 в круг конечно, но 4 стояли на 50 левле, качал мага.
    Так что может проблема не в АО, а в Вас?

  35. #115
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VelikiXoma Посмотреть сообщение
    Ребят, я понять не могу, то вы кричите об обвале экономики АО твинками на лоулевлах, когда там за символ золота будут давать примерно по 50 голд, вы только вчитайтесь, ЦЕЛЫХ ПЯТЬДЕСЯТ ГОЛД, это же такой крах экономики и взлет кри.
    То вы кричите что нет опыта на левлах, а Вы давно качали переродков\твинков?, Вы делали все кв? или только тайны мира? скажу по секрету, только тссс, если делать все кв, то это займет на пару часов больше времени(в общем), а если за очки судьбы их делать, то вообще не займет. А, точно, Вы наверно убивали только квестовых мобов, а тех что были попути не трогали? 2-5 мобов тут, 2-5 мобов там, просто пробегая мимо от кв к кв, не? не вариант? Гринпис?
    Ради интереса зашёл на другой сервер и прокачал с нуля твинка, без доната, по 2 часа в день, 6 дней и что самое удивительно - и голд был и фиол кри были, не 5 в круг конечно, но 4 стояли на 50 левле, качал мага.
    Так что может проблема не в АО, а в Вас?
    Никто с этим не спорит, что сейчас можно пройти кач без напряга. А сколько раз ты был в группе, без наймов, за весь кач? А ведь это ММОРПГ.
    У приходящего игрока ассоциации не складываются с ММОРПГ. А ковчег если брать его в расчет, то это чепуха полная. Это в буквальном смысле если тебя знакомый хай позвал по гамкать.

  36. #116
    Аватар для VelikiXoma
    Banned VelikiXoma на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Никто с этим не спорит, что сейчас можно пройти кач без напряга. А сколько раз ты был в группе, без наймов, за весь кач? А ведь это ММОРПГ.
    У приходящего игрока ассоциации не складываются с ММОРПГ. А ковчег если брать его в расчет, то это чепуха полная. Это в буквальном смысле если тебя знакомый хай позвал по гамкать.
    Не спорю что проходил соло от слова совем, а для убийства некоторых геройских мобов приходилось искать кто поможет, из "высоких", и простые инсты проходил с наймами, а гд\мг\пт просил одетых игроков. Так же встречал новичков\твинков\переродков, да поток игроков не такой как на хай контенте, но все же и не так пусто как многие думают, был с ними в патьке, новичкам помогал советом или еще чем, с твинками просто болтал о том о сем, с переродками был в группе ради помощи мне, на минут 5- 10 ибо они убегали быстро дальше...
    Да новичков было очень мало человек 6-7 может и встретил, в отличии от остальных 2х групп. Но ведь новые игроки откуда то берутся
    На ВА знаю больше 20 игроков которые пришли в игру в 7.0, не вернулись и не создали твинка для перехода на сервер, а именно новички.
    Согласен, мало, но что тут поделаешь?

    А это нововведение с островами для "малых"... а смысл? Что б было интересней играть? кому как, больше на мой взгляд, людей будет подводить под мысль - АО - соло игра.
    А ПВП - может первое время туда и будут ходить, но быстро забьют, голды мало, опыта много(если за убийства оставят), и на 40 левле уже будет глобальная недостача опыта на локациях, мало кому интересно бегать по локации и выносить всех с одного удара, когда за это ничего не дают. И это только в том случае, если туда вообще будут забрасывать, в чем я сильно сомневаюсь.

    Так что в остатке мало что изменится.

    П.С. когда то давным давно, зашёл в одну он ммошку, не помню уже названия, там было что то подобное. Хочешь сюда ходи, хочешь туда ходи, тут весело, там смешно, все хорошо, а по итогу вышло у них фуфло. Так до максимального уровня и не докачался, бросил на 18 левле, потому что было очень много всего, а по факту ничего, когда максималка была 45 левл.
    Последний раз редактировалось VelikiXoma; 07.11.2016 в 09:28.

  37. #117
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VelikiXoma Посмотреть сообщение
    А это нововведение с островами для "малых"... а смысл? Что б было интересней играть? кому как, больше на мой взгляд, людей будет подводить под мысль - АО - соло игра.
    А ПВП - может первое время туда и будут ходить, но быстро забьют, голды мало, опыта много(если за убийства оставят), и на 40 левле уже будет глобальная недостача опыта на локациях, мало кому интересно бегать по локации и выносить всех с одного удара, когда за это ничего не дают. И это только в том случае, если туда вообще будут забрасывать, в чем я сильно сомневаюсь.
    Судить то по свой игре - тоже не хорошо. Почему ты считаешь что кто то новый( или старый) не будет брать временные плюхи и руны 8 степени?
    1000 кри в месяц чтобы погонять не мясом на лоулевле. Это для старых игроков. Так что все может быть.
    Пойми, в игре одевается всего лишь малая кучка игроков, все остальные страдают в ней ерундой)

  38. #118
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пойми, в игре одевается всего лишь малая кучка игроков, все остальные страдают в ней ерундой)[/QUOTE]

    Можно бить зелеными молотками и быть в фулрыже, что для вполне комфортной игры достаточно. А вот минисезоны - это зло, да.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 07.11.2016 в 10:32.

  39. #119
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Можно бить зелеными молотками и быть в фулрыже, что для вполне комфортной игры достаточно. А вот минисезоны - это зло, да.
    Ну рыж с пятыми рунами не чем не гроит рыжу 10+ рунами. Очередное мясо. У 10+ рун обычно собран и весь другой донат или частично весь. Так что там без вариантов. Вот это перс ( на юзербаре) выхлестывает только в путь рыжих с пятыми рунами. Это мясо даже для того перса)

  40. #120
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Как насчет увлекательной игры "Собери билд за 2 минуты"))))))
    )))))))))))))))))))))

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения