Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и сражения для новичков!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 209
  1. #121
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Зато рыж с 5 рунами может вполне погрозить сини с 5 рунами

    Для песочницы достаточно, было бы желание.

  2. #122
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    А что круто придумали раньше же бг были и на 23 лвл.Так что настольгия
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  3. #123
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Зато рыж с 5 рунами может вполне погрозить сини с 5 рунами

    Для песочницы достаточно, было бы желание.
    Пока КАМАЗ по нему не проедет))

  4. #124
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    А что круто придумали раньше же бг были и на 23 лвл.Так что настольгия
    так они не взлетели по этому и отменили
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #125
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так они не взлетели по этому и отменили
    Ну щас то новичков в 100500 раз больше стало, так что обязательно взлетит

  6. #126
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну щас то новичков в 100500 раз больше стало, так что обязательно взлетит
    Анекдот в тему.

    После выпуска обновления все игроки хай лвла сидят недовольные. Решли собрать собрание на котором будет присутствовать разраб. И вот пока сидят ждут разраба... решили. С кем первым разраб поздаровается - тому "писец".

    Заходит разраб и ..... - Всем добрый день))

  7. #127
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Фарм в АО

    Я не так много играл в рпг чтоб судить но. РПГ одной из запоминающихся была игра Дьябло 2 с модом Зу-Ель, а именно фарм и крафт. С мобов выпадало много всяких вещей и дорогих и не очень но все без исключения они были полезны и могли использоваться. Применений к ним была куча. И пока ты проходишь сюжет игры то к концу накрафчиваешь себе крутые вещи. А в АО все что выпадает с мобов-это откровенный мусор который даже если продашь то богатым не станешь. Причем мусор не только в игровом смысле но и в программном. Единственным фармом имеющим смысл являеться ЦС и Острова а это доступно только после капа. Так зачем проходить неинтересную сюжетку(в смысле фармма и крафта сам сюжет мне нравиться) если есть возможность прокачаться по быстрому до капа и играть по интересному. Я так понимаю, у разрабов было два пути: Ускорить прокачку новичков или доработать сюжетку. И они выбрали вариант попроще ИМХО. Но делать что то надо было.
    Последний раз редактировалось morvolk89203307189; 07.11.2016 в 15:31.

  8. #128
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    так они не взлетели по этому и отменили
    Еще как взлетели, когда можно было не получать опыт за пвп и постоянно играть на 28 уровне - создавались целые гильдии лоу левелов - бг запускались по кд - и на ассэ замес шел круглые сутки - хех прикольно было, потом нытики подобные вам наныли маскируясь мифическими новичками и всем прикрутили обязательный приход опыта за убийства.

    Если сейчас не будет идти опыт за убийства на лоу бг вангую полные народа ассэ и кучу бгшек на 23-30 уровнях.
    Йода спасет мир.

  9. #129
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Зато новички поймут в дальнейшем как захватывать точки и что это вообще такое.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  10. #130
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiXoma Посмотреть сообщение
    Ребят, я понять не могу, то вы кричите об обвале экономики АО твинками на лоулевлах, когда там за символ золота будут давать примерно по 50 голд, вы только вчитайтесь, ЦЕЛЫХ ПЯТЬДЕСЯТ ГОЛД, это же такой крах экономики и взлет кри.
    Если экономика АО не страдает, тогда почему Лабиринты не открыли с 1 этапа? ГБ на 23 отходил 5 раз и весь день ходишь в батлграунды, крабишь острова, - какой фарм, ты что курил В Безвременье, ближе к капу, приличная сумма выносится. Но не каждому дано этим воспользоватся
    Так же можно аномалку крабить на зеленом коре, как построишь.
    Конечно если этого не понимать то можно стоять стеной с криками: ни какого обвала экономики АО, нет и быть не может, треплятся те кто не смогли. Короче проблема в болтушках, а не в самой игре

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Можно бить зелеными молотками и быть в фулрыже, что для вполне комфортной игры достаточно. А вот минисезоны - это зло, да.
    Забавно такое читать от обладателя 7 салатов и салатовых рун
    Про фуллрыж с зелеными молотками, врешь и не краснеешь

    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Зато новички поймут в дальнейшем как захватывать точки и что это вообще такое.
    Они поймут что без доната и подписных аддонов, ни одно сражение не выиграть! Так что ДА, это новшество принесет определенные доходы. Алодс Тим можно поздравить, варит котелок

  11. #131
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Еще как взлетели, когда можно было не получать опыт за пвп и постоянно играть на 28 уровне - создавались целые гильдии лоу левелов - бг запускались по кд - и на ассэ замес шел круглые сутки - хех прикольно было, потом нытики подобные вам наныли маскируясь мифическими новичками и всем прикрутили обязательный приход опыта за убийства.

    Если сейчас не будет идти опыт за убийства на лоу бг вангую полные народа ассэ и кучу бгшек на 23-30 уровнях.
    Вы путаете теплое с мягким.
    Приход прикрутили, так как действительно создавались целые гильдии из переродов на Ассе одевались в фиол, при этом имели руны и кучу очков характеристик, доп вех и умений..
    Просто вырезали все живое не давая качаться ни новичкам ни твинкам ни другим переродкам.
    ТОже самое с БГ, донатный переродок в фиоле соло клал противоположную команду, от чего получал фан только он и никто другой, соотвесвенно в скором времени это привело к тому что на нубо бг людей не затащить было.. и продержалась эта вакханалия около месяца -короче БГшки не взлетели - сразу, а Ганк на Свыятой земле - добил ситуацию.
    Бшки взлетели только на новых серверах, когда люди валом качались на БШках и донат переродков просто небыло в таком колве.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #132
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Забавно такое читать от обладателя 7 салатов и салатовых рун
    Про фуллрыж с зелеными молотками, врешь и не краснеешь


    Паренёк, я не играл 71 подсезон, вернулся в 73, пытался догнать - ну да, скрафтил в итоге 7 салатов, гс у меня сейчас 184к, когда как у топов - 230.
    2 салата 75, остальные - 73.

    Времени нет, пропустил несколько рейдов и всё. Я в Ж. За донат догнать возможности нет. Смысла Ж рвать - нет.

    Ты прежде чем что-то писать - почитай и вдумайся, что люди пишут.

    А зелеными молотками бью 2 месяца уже - и то думаю - зачем...

    Ну и напоследок - если подсчитать - то вполне можно быть фулрыж с зелеными молотками и изи рейдами в этом сезоне. Мир его праху...

  13. #133
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну щас то новичков в 100500 раз больше стало, так что обязательно взлетит
    Так вот по этому поводу и недоумение ... может АО тим - что то знает чего не знаем мы? и при старте 8.0 появится куча новых игроков как в 2009 когда на сервак было не зати изза перегрузки очереди?
    Но скорее всего, прото готовится очередно старт очередного нового сервака, при условии арвных стартовых условий и отсутсвия "старичков" конечно данная фича взлетит и покажет себя только с лучшей стороны.
    Может сервер в китае хотят запустить? ) или у нас .. по типу ничего объединять не будем, зато смотрите новый сервак, куча фич и равные стартовые услови для всех.. ура!! бросайти свои задоначение куклы идите играть сюда )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #134
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Может сервер в китае хотят запустить? ) или у нас .. по типу ничего объединять не будем, зато смотрите новый сервак, куча фич и равные стартовые услови для всех.. ура!! бросайти свои задоначение куклы идите играть сюда )))
    ага, а потом его объединят с "Возрождением", а СБ и ВА будут дальше негодовать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #135
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Забавно такое читать от обладателя 7 салатов и салатовых рун
    Про фуллрыж с зелеными молотками, врешь и не краснеешь


    Паренёк, я не играл 71 подсезон, вернулся в 73, пытался догнать - ну да, скрафтил в итоге 7 салатов, гс у меня сейчас 184к, когда как у топов - 230.
    2 салата 75, остальные - 73.

    Времени нет, пропустил несколько рейдов и всё. Я в Ж. За донат догнать возможности нет. Смысла Ж рвать - нет.

    Ты прежде чем что-то писать - почитай и вдумайся, что люди пишут.

    А зелеными молотками бью 2 месяца уже - и то думаю - зачем...

    Ну и напоследок - если подсчитать - то вполне можно быть фулрыж с зелеными молотками и изи рейдами в этом сезоне. Мир его праху...
    Что точно то точно одеться в рыж - а это всего 3 шмотки в 7.3 сезоне, зелеными молотками не составляет труда, остальное салат 71, 73 вообще без молотков.
    Более того посмотрев на ПТС и поняв что салат мне не понадобится от слова вообще, я сломал зелеными молотками то что лежало в банке и сделал салат 75 плечи (за этот же объем маериала мог сделать 2 салат кольца например , а еслиб ломал нормальными молотками то еще бы и третий салат сделал бы).. учитывая что в третьем сезоне я пропустил в общей сложности 6ть рейдов и просрал порядка 300 ключей... както даже мне кажется если играть весь сезон нормально, то ломая зелеными молотками можно одеться в фулл рыж, при условии, что тебя сразу начнут закидывать в актуальные сектора топы. выхлоп по материалу и времени между синью и фиолом секторами конечно ипичен, по этому если все сам сам, то может и не хватилобы на фулл рыж.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, а потом его объединят с "Возрождением", а СБ и ВА будут дальше негодовать
    Ну как говориться все новое это хорошо или не очень забытое старое )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #136
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Очень хорошо что ввели! Смотря с высокого обозрения на эту обновку в игре, можно сказать что новичков это точно задержит! Однако надо было такое раньше ввести, людей больше бы осталось! Теперь только привлекать как-то новых надо.



  17. #137
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mereter Посмотреть сообщение
    Очень хорошо что ввели! Смотря с высокого обозрения на эту обновку в игре, можно сказать что новичков это точно задержит! Однако надо было такое раньше ввести, людей больше бы осталось! Теперь только привлекать как-то новых надо.
    за новичков... у меня последних 2 ученика...задали один и тот же вопрос... все мы знаем ознакомление с гидом на 10ур....так вот они просто офигели когда ознакомились с обменом валют...ну соответственно после этого играть бросили.... ну сами поди понимаете ли сколько монет на 10ур в сумке и какова стоимость кри

  18. #138
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Almaz-Han Посмотреть сообщение
    за новичков... у меня последних 2 ученика...задали один и тот же вопрос... все мы знаем ознакомление с гидом на 10ур....так вот они просто офигели когда ознакомились с обменом валют...ну соответственно после этого играть бросили.... ну сами поди понимаете ли сколько монет на 10ур в сумке и какова стоимость кри
    В точку!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Они поймут что без доната и подписных аддонов, ни одно сражение не выиграть! Так что ДА, это новшество принесет определенные доходы. Алодс Тим можно поздравить, варит котелок

    Насчет аддонов вообще анекдот Они бы еще платные настройки высокой графики игры сделали Хотя возможно в будущем и это сделают https://youtu.be/JtsUleKl1g4
    Последний раз редактировалось morvolk89203307189; 08.11.2016 в 11:39.

  19. #139
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    платные настройки высокой графики игры сделали Хотя возможно в будущем и это сделают
    буду играть не на на авто тогда а на средняке хе хе

  20. #140
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я к чему это. Почему официально не сделать эти дополнения или разработать подобные им, насколько я знаю уже сделали редактирование окон интерфейса и за это спс. Аддоны это улучшения интервейса, использования способностей, упрощение выполнения некоторых квестов и т.д. и т.п. Но по сути это читерство. Насколько я знаю аддоны, моды и др. дополнения делаються к оффлайн играм, в некоторых онлайн играх они запрещены и бывает так что дают баны за добавление левых файлов или игра попросту не запуститься. Допустим разрабы разрешают одобренные дополнения пихать в игру, но почему мы должны за это платить а не они, давайте щас разработаем к примеру новый игровой движок который стабилизирует игру сделает возможным установкку ультрасовременных 3D моделей и всяких спецэфектов и т.д. к АО и сделаем его подписочным. а потом кто нибудь начнет разрабатывать глобальные обновления и они тоже будут платными а третьи будут клепать патчи и за все это надо будет платить! Разрабам хорошо в двойне: во первых им не надо будет что то делать к игре; во вторых они будут иметь процент от доходов так называемых "подрядчиков". Круто когда тебе платять за право делать твою же работу

    P.S. может я неправ и чушь несу. Судите сами.

  21. #141
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Может сервер в китае хотят запустить?
    В Китае уже был сервер.Два года протянул,на третий прикрыли.Там огромный рынок ММО ,конкуренция дикая,так что АО там нечего ловить,если даже в стиме не вывозят.Пиковый онлайн в 500 чел, девятимесячной давности - это супер.
    Зул'джин будет отмщен!

  22. #142
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    В Китае уже был сервер.Два года протянул,на третий прикрыли.Там огромный рынок ММО ,конкуренция дикая,так что АО там нечего ловить,если даже в стиме не вывозят.Пиковый онлайн в 500 чел, девятимесячной давности - это супер.
    китайцы похоже не дураки денежку тоннами на руны маунтов и тд и тп вкидывать

  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Almaz-Han Посмотреть сообщение
    китайцы похоже не дураки денежку тоннами на руны маунтов и тд и тп вкидывать
    У нас на Возрождении за лигу играют китайцы, как раз с 13 рунами и фул донатом.

  24. #144
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас на Возрождении за лигу играют китайцы, как раз с 13 рунами и фул донатом.
    Ну, им, небось, с курсом повыгоднее денюшку вкидывать, вот и позволяют себе()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #145
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    По-моему всё очень просто, хотите привлечь новичков - сделайте так, чтобы они видели, что смогут на что-то повлиять в игре, а не станут кучей вагонов при достижении макс лвла.
    Во многих ММО донат плюхи влияют только на внешний вид шмота, маунтов или на скорость прокачки, зачем было делать, чтобы донат влиял на пвп - именно из-за этого люди не остаются. Одно дело когда перерод равного уровня с фул 13 помогает тебе мочить мобов или проходить инст, данж - и совсем другое, когда такой же игрок равно одетый, такого же лвла, ваншотит тебя на бг просто пробегая мимо, и даже не замечая твоего присутствия), причём глядя на него новичок понимает, что даже потратив кучу времени и задонатив кучу рублей он не достигнет такого же результата за тот промежуток времени, который у него есть на игру.
    Разрабы должны понять что игрок, в первую очередь располагает валютой -"свободное время", и она очень подорожала за последние несколько лет, а аллоды всё ещё стараются жить в начале 2000-ных.

  26. #146
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По-моему всё очень просто, хотите привлечь новичков - сделайте так, чтобы они видели, что смогут на что-то повлиять в игре, а не станут кучей вагонов при достижении макс лвла.
    Во многих ММО донат плюхи влияют только на внешний вид шмота, маунтов или на скорость прокачки, зачем было делать, чтобы донат влиял на пвп - именно из-за этого люди не остаются. Одно дело когда перерод равного уровня с фул 13 помогает тебе мочить мобов или проходить инст, данж - и совсем другое, когда такой же игрок равно одетый, такого же лвла, ваншотит тебя на бг просто пробегая мимо, и даже не замечая твоего присутствия), причём глядя на него новичок понимает, что даже потратив кучу времени и задонатив кучу рублей он не достигнет такого же результата за тот промежуток времени, который у него есть на игру.
    Разрабы должны понять что игрок, в первую очередь располагает валютой -"свободное время", и она очень подорожала за последние несколько лет, а аллоды всё ещё стараются жить в начале 2000-ных.
    Уже слишком поздно что-то менять. Убрать донат - новички придут наврятли ибо за 7 лет игра сложила о себе весьма сомнительную репутацию (из личного опыта), а вот донатеры точно уйдут - кому понравится если у него отберут то, за что он заплатил?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  27. #147
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По-моему всё очень просто, хотите привлечь новичков - сделайте так, чтобы они видели, что смогут на что-то повлиять в игре, а не станут кучей вагонов при достижении макс лвла.
    Во многих ММО донат плюхи влияют только на внешний вид шмота, маунтов или на скорость прокачки, зачем было делать, чтобы донат влиял на пвп - именно из-за этого люди не остаются. Одно дело когда перерод равного уровня с фул 13 помогает тебе мочить мобов или проходить инст, данж - и совсем другое, когда такой же игрок равно одетый, такого же лвла, ваншотит тебя на бг просто пробегая мимо, и даже не замечая твоего присутствия), причём глядя на него новичок понимает, что даже потратив кучу времени и задонатив кучу рублей он не достигнет такого же результата за тот промежуток времени, который у него есть на игру.
    Разрабы должны понять что игрок, в первую очередь располагает валютой -"свободное время", и она очень подорожала за последние несколько лет, а аллоды всё ещё стараются жить в начале 2000-ных.
    Правильно отобрать у богатых раздать бедным и все в таком духе.

    Я вас не понимаю.
    Каждый год АО-тим, делает что-то для того, чтобы не донатеры ( к коим я отношу и себя), могли выти на мидл уровень доната, для которого раньше требовались реальные денежные затраты - теперь копейки.
    Разработчики, стали :
    -раздавать кристалы на халяву во время выполнения квестов.
    -маунтов на халяву во время выполнения квестов ( причем таких которых по братине не передашь)
    -ковчеги с рунами по достижению капа .. 5ки в круг за 500 рублей - халява ? однозначно. я когда ставил себе петрки потратил около 2К ...
    -ну и наконец, временые плюшки в ЛР, за 1 раз в неделю не взять компот на бизнес ланче , получаете 8ки в круг на месяц.

    Конечно 8ки против 12х не канают, но и 13-12.. не так много.

    Для ПвЕ 8ки потянут, а для ПвП нафармите либо задонатите)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #148
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Правильно отобрать у богатых раздать бедным и все в таком духе.

    Я вас не понимаю.
    Каждый год АО-тим, делает что-то для того, чтобы не донатеры ( к коим я отношу и себя), могли выти на мидл уровень доната, для которого раньше требовались реальные денежные затраты - теперь копейки.
    Разработчики, стали :
    -раздавать кристалы на халяву во время выполнения квестов.
    -маунтов на халяву во время выполнения квестов ( причем таких которых по братине не передашь)
    -ковчеги с рунами по достижению капа .. 5ки в круг за 500 рублей - халява ? однозначно. я когда ставил себе петрки потратил около 2К ...
    -ну и наконец, временые плюшки в ЛР, за 1 раз в неделю не взять компот на бизнес ланче , получаете 8ки в круг на месяц.

    Конечно 8ки против 12х не канают, но и 13-12.. не так много.

    Для ПвЕ 8ки потянут, а для ПвП нафармите либо задонатите)
    Вы в общем частично правы, но только достигнув 70лвла и пытаясь разобраться в игре, люди не станут донатить такие суммы, а задонатив на 7-8, плюс доп.вехи и оч.умений, они увидят, то не изменилось ничего, так как их по прежнему ваншотят, и просто уйдут, при этом оставив при себе негатив к игре. Вы , наверняка, играли до 5.0 - я играю со времени ОБТ и если бы сейчас входил в игру, то не остался бы, так как пропасть между игроками огроменная.

  29. #149
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    а задонатив на 7-8, плюс доп.вехи и оч.умений, они увидят, то не изменилось ничего, так как их по прежнему ваншотят
    Никаких ваншотов персонажей с 7-8 рунами людьми даже с 13 рунами не бывает, если эти персонажи с 7-8 рунами одеты в такой же эквип. Прекратите дезинформацию, пожалуйста.

  30. #150
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никаких ваншотов персонажей с 7-8 рунами людьми даже с 13 рунами не бывает, если эти персонажи с 7-8 рунами одеты в такой же эквип. Прекратите дезинформацию, пожалуйста.
    Когда тесты? Я занятой человек и жить на ПТС в ождидании чуда не могу, а поучаствовать охота.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #151
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никаких ваншотов персонажей с 7-8 рунами людьми даже с 13 рунами не бывает, если эти персонажи с 7-8 рунами одеты в такой же эквип. Прекратите дезинформацию, пожалуйста.
    А можно узнать, это про соло ПвП речь? Про тот самый, которого в современных аллодах просто нет? Потому как на бг ваншоты прилетают только так. Понятно, что там от бафов плюс к урону, минус к защите, но все же. Циферки в тушку прилетают просто космические, от 5М и выше.

    P.S. 9 в круг и 212К гира, если че.

  32. #152
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    По-моему, пустая затея. При таком курсе мечтать о новичках могут только неисправимые оптимисты. Наверное из них и состоит костяк руководства проекта.

  33. #153
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, это про соло ПвП речь? Про тот самый, которого в современных аллодах просто нет? Потому как на бг ваншоты прилетают только так. Понятно, что там от бафов плюс к урону, минус к защите, но все же. Циферки в тушку прилетают просто космические, от 5М и выше.

    P.S. 9 в круг и 212К гира, если че.
    подтверждаю, ваншоты имеются - перс 210кГс и 888/888, некр. ХР 4М - прилетало в тушку по 5-6М на бг.

  34. #154
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    АО тимс а где анонсы?) сегодня как бы четверг
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  35. #155
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    АО тимс а где анонсы?) сегодня как бы четверг
    В прошлый четверг выложили штуки 2, они закончились
    Пыщ

  36. #156
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Отличное новшество для тех кто играет в свое удовольствие, а также для мифических новичкоф, вообщем для всех кому не важен размер гирскора и геморроя.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  37. #157
    Аватар для gvstnikitos
    Бродяга gvstnikitos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Один вопрос, когда это новшество будет в игре? Обнова уже стоит...

  38. #158
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Стоит отметить, что в сражениях и на островах действует один и тот же принцип усиления предметов:

    персонажи с 23-го по 50-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 50-го уровня;
    персонажи с 51-го по 74-й уровень получат комплект экипировки замечательного качества 70-го уровня.
    Что-то на 70 ничего из этого не доступно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #159
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что-то на 70 ничего из этого не доступно.
    Я пытался потестить еще на ПТС, задал кучу вопросов. В ответ - тишина. То есть, скорее всего не успели, не включили. Будут анонсы хотфиксов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #160
    Аватар для Testerizer
    Батрак Testerizer скоро станет достаточно известным Testerizer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    101
    ИМХО эта вещь имела бы смысл только на Подписочных серверах, так как на Фришке надо некисло вложиться, чтобы хоть как-то играть на максимальном уровне.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения