Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Смерти
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47

    Арена Смерти

    Многие столкнулись с тем что на арену стало трудно попасть,раньше если был недобор с противоположной фракции,арены были между своими ,тоесть империя с империей и лига с лигой,что поменялось и почему небыло уведомления об этих изменениях?Если раньше постоянно и основой и переродами затягивало,то теперь из 4 арен даже основой не попасть .Объясните в чем причина.

  2. #2
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Многие столкнулись с тем что на арену стало трудно попасть,раньше если был недобор с противоположной фракции,арены были между своими ,тоесть империя с империей и лига с лигой,что поменялось и почему небыло уведомления об этих изменениях?Если раньше постоянно и основой и переродами затягивало,то теперь из 4 арен даже основой не попасть .Объясните в чем причина.
    Меньше народу стало, лаги и самое главное - это убогая боевая система 7.0.

    Большинство людей, которые в 6.0 постоянно на АС ходили, в 7.0 просто забили, так как тупо не нравится и там себя комфортно чувствует только пара классов.... Остальные мешки.

  3. #3
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Меньше народу стало, лаги и самое главное - это убогая боевая система 7.0.

    Большинство людей, которые в 6.0 постоянно на АС ходили, в 7.0 просто забили, так как тупо не нравится и там себя комфортно чувствует только пара классов.... Остальные мешки.
    Да много народу стоит и не тянет,пусть вернут однофракцевую систему загруза арены

  4. #4
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Проблема в том, что система ПвП в 7.0 тем никудышнее, чем больше дерется народу в данной точке. Арена - это апофеоз, больше не бывает. Она тупо неиграбельна.

  5. #5
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    арена? это не для нас)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #6
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что система ПвП в 7.0 тем никудышнее, чем больше дерется народу в данной точке. Арена - это апофеоз, больше не бывает. Она тупо неиграбельна.
    Я про тоже. Когда хотели "толкнуть" аренку я всем друзьям в ПМ писал и примерно 95% мне отвечали "я на острова", "я в аномалку", "у меня там лагает", " меня там бить будут" и так далее большинство тупо не хочет АС. Это были те люди, которые в 6.0 ходили в 17 часов основами, а в 19 уже переродам, так как им нравилось и они получали от этого огромное удовольствие.

    Не знаю у кого как, но я от 8.0 больше всего жду полной переделки боевой системы и классов, чтобы убрали это *** ГКД, а иначе уже скоро будут просить объединить не только сб, ва и в, но и еще авангард с св.

  7. #7
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Играю на ПТС 7.0 я думал ,что самое плохое это бесконечные кв на убиство бесконечных архитекторов в бесконечном количестве, но как же я ошибался . Новые убитые классы с просто убогими умениями на АОЕ, аспекты ,где митик 100к может тупо контрлить 220к и зачем тогда одеваться(вар-мусор,пал-имба), дибильный ГКД и постоянно слежением за своими бафами, дебафами на противнике, за его положением(для варов) и своим гемороем одновлеменно. В общем большой совет для разрабов, что нужно слушать игроков ,а не голоса в голове. Играют игроки, а не разрабы, но да ладно, кто меня слушать будет?

  8. #8
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    После 7.0 был на арене 1 раз, в начале ОЧЕНЬ долго ждал когда же закинет,а потом просто забил на неё. Во первых она невыгодна (для меня,да и для многих я думаю) + постоянное слайдшоу. Смысл тратить иногда по 50 мин на непонятно за что)))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения