Есть небольшое предложение. Начну издалека... Не так давно прошел ларец архивариуса, а как известно, в ларцах архивариуса и пилигрима в качестве приза за количество открытых ларцов полагается маунт с уникальным окрасом. Так вот, вместо него нам дали цветовую схему на штурмовую броню, что вызвало у меня недоумение, так как эту схему я купил в первую акцию за 5к кри, а мой друг за 10к кри (не удивляйтесь ценам, я с авангарда). В эту же акцию ее продавали за 1500-2к кри, итого, я в убытке на -3к, так еще и в моей редкой броне бегает пол-сервера. Непорядок. Есть у меня и еще одна проблема. Никак я не могу достать окрасы на маунтов, которые выдавались за ежедневные розыгрыши в старых годах. Грифон Око Бури, мамонт Призрачное наваждение... Получается, что труд дизайнеров пропал зря, так как в свое время их купили за небольшую цену и больше продавать не стали, а коллекционеров лишили возможности собрать полную коллекцию. Так вот. Предлагаю в ларцах Архивариуса и Пилигрима в качестве призов выдавать маунтов из коллекции старых ларцовых призов, от более старых к более новым. Причем, грифона Око Бури предлагаю сделать отдельной наградой за 1 место. К примеру, в следующих ларцах пилигрима за 1 место давать Око бури + черногрива, а за 2 место - просто черногрива. Как говорится, и донатеры целы, и коллекционеры сыты.