Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ордены, часть 2
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 452
  1. #121
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не все классы могут стоять на месте и получать тонны урона, по этому и вопрос о мобах. вспомнить хотя бы тка-рику одни классы на пыщ пыщ ее проходили, а другие потели, ну и не у всех есть кмв чтобы переливать постоянно билды.
    Ну и о каком первом месте может идти речь, если даже не собран весь донат?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #122
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Что мешает сделать рандом выпадения по статам, но, допустим, каждый 4 остров гарантированную шмотку 100-100 с рандом статами, или хотя бы с 1 из статов? Было бы желание.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Вот я даже сейчас пробую вспомнить, сколько с астрала мне выпало 100х100 без учета нужности статов. На вскидку, не больше 10 штук за год
    3 шмотки за год 100/100 - все три не нужные.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #123
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не все классы могут стоять на месте и получать тонны урона, по этому и вопрос о мобах. вспомнить хотя бы тка-рику одни классы на пыщ пыщ ее проходили, а другие потели, ну и не у всех есть кмв чтобы переливать постоянно билды.
    Да что вы все о разных классах говорите и разной скорости убийства мобов , я так понимаю соревнование же будет по между классами. Тебя ведь не заставляют быть лучшим среди всех классов а нужно быть лучшим в своем классе. Так что мобы будут все одинаковые а лучший будет определятся среди классов так же. Говорите как в хиле мобов бить? У всех есть аспект атаки

  4. #124
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну и о каком первом месте может идти речь, если даже не собран весь донат?
    а его и так не будет, все и так прекрасно понимают для кого это пилится...хотя учитывая не популярность луков а есть ради чего его собирать?да и доп.вехи и скилы не так решают как руны.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #125
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не все классы могут стоять на месте и получать тонны урона, по этому и вопрос о мобах. вспомнить хотя бы тка-рику одни классы на пыщ пыщ ее проходили, а другие потели, ну и не у всех есть кмв чтобы переливать постоянно билды.
    Все верно не все классы могут проходить быстро и для одних классов инст будет занимать 5 минут для других 20 минут - это не справедливо и обидно, но никак не повлияет на статистику внутри класса.
    У меня основа друль и душа пала.
    Если мне нужно фармить Тикрака, я иду палом, но еще проще фармить варом, если я летаю в нечетные сектора за пылью то я лечу палом, если меня зовут в четные то я лечу палом, так как танчить либо дэпээсить, палом в разы профитнее чем друлем, если я иду в рейд, то рл предпочитает чтоб я пошел палом, да и я сам, тоже потомучто дпся палом можно забить на всякие там сбег разбеги, если мне нужно снять х2 с БГ я иду палом в АН или в Танке - пофиг и так и так хорошо, я даже пвп билд не делаю, а друлем нужно потеть. Если мне надо докачать переродков или отходить переродками в лабу, то я иду палом - зачем напрягаться?
    Так что да одни классы страдают другие божат, но внуутри класса , а соревнования внутри класса все будет ровно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #126
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да что вы все о разных классах говорите и разной скорости убийства мобов , я так понимаю соревнование же будет по между классами. Тебя ведь не заставляют быть лучшим среди всех классов а нужно быть лучшим в своем классе. Так что мобы будут все одинаковые а лучший будет определятся среди классов так же. Говорите как в хиле мобов бить? У всех есть аспект атаки
    меня не мобы волнуют, а эти прыгуны по классам. сколько я буду потеть чтобы получить титул, если каждый на СВ из топов будет прыгать на луков?ведь фармить 100% начнут с классов, которыми на изи проходится.
    хотя учитывая молотки,сырье...отсутствие на данный момент ги....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #127
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    меня не мобы волнуют, а эти прыгуны по классам. сколько я буду потеть чтобы получить титул, если каждый на СВ из топов будет прыгать на луков?ведь фармить 100% начнут с классов, которыми на изи проходится.
    хотя учитывая молотки,сырье...отсутствие на данный момент ги....
    Очевидно же что в скором времени должны ввести душу творца на 2 недели) купил душу творца и отходил всеми классами, думаю 13 руны и фулл донат позволят людям взять за одну неделю все первые места по всем классам)) и такие люди есть и их не так уж и много и договориться между собой они сумеют я думаю)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Очевидно же что в скором времени должны ввести душу творца на 2 недели) купил душу творца и отходил всеми классами, думаю 13 руны и фулл донат позволят людям взять за одну неделю все первые места по всем классам)) и такие люди есть и их не так уж и много и договориться между собой они сумеют я думаю)
    вы не подумали что сделают - одному персонажу - один поход, хоть переливайся не переливайся, уже отходил и жди 2 недели
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #129
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    меня не мобы волнуют, а эти прыгуны по классам.
    То есть вы предполагаете, что если такой игрок сначала пройдёт с хорошим результатом одним классом, потом другим, то он и награду в ордене получит дважды - на каждый класс? Тогда владельцы душ будут получать в 10 раз больше ценностей, чем те, кто играет одним классом? Если эти ценности будут влиять на одевание, то они получат десятикратную прибавку по сравнению с моноклассовыми игроками?



  10. #130
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вы не подумали что сделают - одному персонажу - один поход, хоть переливайся не переливайся, уже отходил и жди 2 недели
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    То есть вы предполагаете, что если такой игрок сначала пройдёт с хорошим результатом одним классом, потом другим, то он и награду в ордене получит дважды - на каждый класс? Тогда владельцы душ будут получать в 10 раз больше ценностей, чем те, кто играет одним классом? Если эти ценности будут влиять на одевание, то они получат десятикратную прибавку по сравнению с моноклассовыми игроками?

    ----->>>>>>

    Каждую вторую неделю месяца члены орденов могут попробовать свои силы в «Испытании кровью». Цель испытания — выявить самых смертоносных представителей каждого класса.
    Помимо этого, каждые две недели можно однократно пройти кровавое испытание для зачета в рейтинге орденов. Рейтинги будут интересны в первую очередь активным игрокам, которых привлекает борьба за звание лучшего в своем классе.
    Очевидно же что вы сможите проверить себя на всех 10 классах и пройти в рейтинг на том классе на котором вы показали наилучший результат - не?
    я и пишу. что топы договорятся.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 28.10.2016 в 13:00.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #131
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    То есть вы предполагаете, что если такой игрок сначала пройдёт с хорошим результатом одним классом, потом другим, то он и награду в ордене получит дважды - на каждый класс? Тогда владельцы душ будут получать в 10 раз больше ценностей, чем те, кто играет одним классом? Если эти ценности будут влиять на одевание, то они получат десятикратную прибавку по сравнению с моноклассовыми игроками?
    Каждую вторую неделю месяца члены орденов могут попробовать свои силы в «Испытании кровью». Цель испытания — выявить самых смертоносных представителей каждого класса.

    Наградой за участие будет увеличение количества ценностей, доступных персонажу на складе ордена. Этот бонус суммируется с бонусом от звания, но никак от него не зависит. Награда за первенство — почетный титул и еще больше привилегий на складе

    Помимо этого, каждые две недели можно однократно пройти кровавое испытание для зачета в рейтинге орденов. Рейтинги будут интересны в первую очередь активным игрокам, которых привлекает борьба за звание лучшего в своем классе.

    Рейтинговое кровавое испытание важно завершить как можно скорее. В конце второй недели ваш результат будет сравнен с результатами других членов ордена, имеющих тот же класс.

    Этот знак отличия закрепляется за носителем на 2 недели. А вот герой, который смог 10 раз стать абсолютным лидером в одном и том же классе, получит титул навечно. Разработчики также намекнули, что если однажды кто-то завоюет десятикратное первенство во всех 10 классах, то его ждут еще более редкие почести.

    Большинству игроков будет интересно получение и удержание двух первых званий (Последователь и Поборник ордена), а также участие в ежедневном кровавом испытании каждую вторую неделю (без попадания в рейтинг). Это позволит регулярно получать ценности на складе ордена, ничем не рискуя и ни с кем не соревнуясь
    ну.... все зависит от того, что подразумевается под "еще больше привилегий на складе"

    P.S.: пока что ясно одно, что если Вы последователь или поборник, то можете забыть про рейтинги "Большинству игроков будет интересно получение и удержание двух первых званий (Последователь и Поборник ордена), а также участие в ежедневном кровавом испытании каждую вторую неделю (без попадания в рейтинг)"
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.10.2016 в 13:13.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #132
    Аватар для ma4ete44
    Батрак ma4ete44 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемы АО тимс, планируется ли в будущем игровая PvP - активность 1х1 ? Как по мне, более привлекательный вариант чем 3х3 и 6х6, каждому своё конечно, но все же. Например, в той же АА (да и многих других) такая активность есть и вполне популярна! На данном этапе развития проекта подкупает то что разработчики добавляют различные PvE и PvP активности, что очень радует, каждый может найти что то своё, есть разнообразие!!! Может подумаете над этим (1х1)?

    п.с. например, ограничение 3-5 раз в день, получать за победу/поражение определённое кол-во очков (славы), покупать уникальные итемы, пусть да же внешка, костюмы, окрасы, мб какие ресурсы для крафта + так же рейтинг на сайте иметь в разделе 1x1!!! Так как одна из фишек АО - астрал, можно сделать Астральную арену в стиле кладбища разбитых кораблей (мини аллод), можно регистрироваться через интерфейс сражений, что бы сразу попасть на сражение, можно тпшиться через сеть телепортов на эту локу к вендорам для покупки итемов, как то так.

  13. #133
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Титулы за орден всё равно получат топовые топы, а середнякам и нубам не светит, также как чемпион и палач.

    Почему для нубов нет своего челленджа? Например сделал всех переродов, получил титул — «Мастер перерождений». Построил всем аллоды, стал — «Хозяин Островов». На всех локах получил максимальную репутацию, стал — «Доверительный Путник» и так далее. Считай те же ачивки, только под видом титулов. Для лабы же добавили отдельный титул — хранитель подземелий.

  14. #134
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Очевидно же что вы сможите проверить себя на всех 10 классах и пройти в рейтинг на том классе на котором вы показали наилучший результат - не?
    я и пишу. что топы договорятся.
    еще можно вспомнить прошлую статью. и там от престижа зависит ассортимент товаров не говоря уже о каком-то голосование, которое будет решать, что получать всем, а по сколько они взаимо связаны, то у меня лично вопрос, что же будут получать те у кого открыт весь склад? если поборник и последователь получают на выбор: амальгама, фрагменты метеорита, универсальное сырье, универсальные инструменты, слезы дракона, еда и напитки. короче все как-то запутанно....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #135
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Титулы за орден всё равно получат топовые топы, а середнякам и нубам не светит, также как чемпион и палач.

    Почему для нубов нет своего челленджа? Например сделал всех переродов, получил титул — «Мастер перерождений». Построил всем аллоды, стал — «Хозяин Островов». На всех локах получил максимальную репутацию, стал — «Доверительный Путник» и так далее. Считай те же ачивки, только под видом титулов. Для лабы же добавили отдельный титул — хранитель подземелий.
    Можна как в некоторых корейских играх титулы за каждый квест, за убийство каждого моба давать
    Пыщ

  16. #136
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можна как в некоторых корейских играх титулы за каждый квест, за убийство каждого моба давать
    ага, по завершению мини заданий на титул, надо будет уплатить 100кри чтобы активировать открытый титул, а потом по 10кри плати каждый раз чтобы поменять титул
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #137
    Аватар для Myphius
    Скиталец Myphius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Если всё что написано про ордены это всё, то непонятно зачем эти ордены вообще нужны. Зачем нужно соревнование внутри ордена?.. Было бы намного интереснее увидеть противостояние орденов, как некоторый аналог или даже замена противостоянию фракций лига-империя, с возможностью выбрать/сменить сторону не меняя персонажа.

    Было бы интересно также иметь систему квестов с глобальным прогрессом и последствиями. Где игрокам даются ежедневные квесты которые ставят игроков перед выбором - какому ордену/фракции/группе-неигровых-персонажей помогать или даже вредить. Игроки выбирая и делая квесты накапливают глобальный прогресс - ведется счет (одни квесты нагнетают обстановку, другие разрешают), как только, счет переваливает за определенный порог начинается какое-то глобальное событие, например просыпается или значительно усиливается рейдовый монстр, за которого можно будет получить ценные награды или начинать войну между орденами/фракциями. Тогда игроки делая выбор смогут влиять на глобальное состояние сервера - кто-то захочет чтобы пробудился/усилился рейдовый монстр, кто-то наоборот например захочет чтобы этот монстр ослабел или не просыпался, результат развития событий будет зависеть от соотношения игроков. И сделать несколько подобных альтернатив - возможность пробудить/усыпить рейдового монстра, возможность начать/погасить войну фракций/орденов, возможность усложнить/упростить экономическую ситуацию на сервере. Причем очень желательно, чтобы вклад каждого игрока в общий прогресс не зависел или слабо зависел от его одетости, чтобы голосование было не донатом, а временем затрачиваемым игроками...

  18. #138
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Myphius Посмотреть сообщение
    Если всё что написано про ордены это всё, то непонятно зачем эти ордены вообще нужны. Зачем нужно соревнование внутри ордена?.. Было бы намного интереснее увидеть противостояние орденов, как некоторый аналог или даже замена противостоянию фракций лига-империя, с возможностью выбрать/сменить сторону не меняя персонажа.
    если честно это бред, я не так давно играл в игру, где есть 2 фракции и их можно спокойно менять, так вот последствия такой системы такие что большинство забилось в одну фракцию и не давали делать одеваться и развиваться противоположной фракции. дальше не читал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #139
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Титулы за орден всё равно получат топовые топы, а середнякам и нубам не светит, также как чемпион и палач.

    Почему для нубов нет своего челленджа? Например сделал всех переродов, получил титул — «Мастер перерождений». Построил всем аллоды, стал — «Хозяин Островов». На всех локах получил максимальную репутацию, стал — «Доверительный Путник» и так далее. Считай те же ачивки, только под видом титулов. Для лабы же добавили отдельный титул — хранитель подземелий.
    Вопрос об ачивках. Эта система офигительно сделана в одной онлайн игре где бегают дядьки и тетки с световыми мечами. Ачивок тысячи за самы разные вещи - от ПВП до убей 1000 мобиков такого вида. Титулов перед никами десятки, от Лордов и Дартов до каких-то вращатилей всех и вся на своем приборе. Очень годно сделано. Разрабам бы вообще стоило подсмотреть систему этой игры особенно по донату, вот уж где реально донат не дает никаких преимуществ.

  20. #140
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можна как в некоторых корейских играх титулы за каждый квест, за убийство каждого моба давать
    Ну до такого опускать конечно глупо, но за всякие игровые достижения, думаю стоит.

    Например ещё (цифры от балды), за сезон прошёл 1000 островов с ключами, стал — «Покоритель Астрала». 100 раз подряд пришёл первым на Кирахе/БО, стал — «Быстрейший наездник». В катах 50 раз взял 3-ий круг, стал — «Потрошителем», а за 2-ой круг — «Гроза Джунов». Взял 3-4 подсезона подряд палача, получил вечный титул — «Великий Палач». Гардероб 1000+ костов — «Модник Сарнаута». Сделали вфк/сфк, весь рейд получил титул по нику босса, например — «Одолевший Смеяну». Много же мотивации можно придумать для игроков, притом чтобы все категории игроков могли что-то урвать своё. И про ачивки уже никто не заикнётся.

  21. #141
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну до такого опускать конечно глупо, но за всякие игровые достижения, думаю стоит.

    Например ещё (цифры от балды), за сезон прошёл 1000 островов с ключами, стал — «Покоритель Астрала». 100 раз подряд пришёл первым на Кирахе/БО, стал — «Быстрейший наездник». В катах 50 раз взял 3-ий круг, стал — «Потрошителем», а за 2-ой круг — «Гроза Джунов». Взял 3-4 подсезона подряд палача, получил вечный титул — «Великий Палач». Гардероб 1000+ костов — «Модник Сарнаута». Сделали вфк/сфк, весь рейд получил титул по нику босса, например — «Одолевший Смеяну». Много же мотивации можно придумать для игроков, притом чтобы все категории игроков могли что-то урвать своё. И про ачивки уже никто не заикнётся.
    "Зафигачил Афгана" или "Топ-нищеброд"
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  22. #142
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вопрос об ачивках. Эта система офигительно сделана в одной онлайн игре где бегают дядьки и тетки с световыми мечами. Ачивок тысячи за самы разные вещи - от ПВП до убей 1000 мобиков такого вида. Титулов перед никами десятки, от Лордов и Дартов до каких-то вращатилей всех и вся на своем приборе. Очень годно сделано. Разрабам бы вообще стоило подсмотреть систему этой игры особенно по донату, вот уж где реально донат не дает никаких преимуществ.
    донат уже не переделают, слишком много воды утекло
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #143
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    донат уже не переделают, слишком много воды утекло
    Да это понятно, хоть бы нового не докидывали в таких количествах.

  24. #144
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вопрос об ачивках. Эта система офигительно сделана в одной онлайн игре где бегают дядьки и тетки с световыми мечами. Ачивок тысячи за самы разные вещи - от ПВП до убей 1000 мобиков такого вида. Титулов перед никами десятки, от Лордов и Дартов до каких-то вращатилей всех и вся на своем приборе. Очень годно сделано. Разрабам бы вообще стоило подсмотреть систему этой игры особенно по донату, вот уж где реально донат не дает никаких преимуществ.
    Там много чего офигенно сделано
    Одна система Legacy чего стоит! Есть и смысл, и интерес, и мотивация делать несколько персов на аккаунте. И при этом они реально полезные штуки дают друг другу еще.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну до такого опускать конечно глупо, но за всякие игровые достижения, думаю стоит.

    Много же мотивации можно придумать для игроков, притом чтобы все категории игроков могли что-то урвать своё. И про ачивки уже никто не заикнётся.
    Я палача не стал брать в свое время по одной причине - не хотел чтоб мой ник мелькал посреди экрана
    Я СЛИШКОМ СКРОМЕН!!!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо, а нитке мы как будем соревноваться с рунироваными противниками с фри?
    В прошлый раз об этом уже говорили - ордены Нити Судьбы соревнуются только внутри сервера, к межсерверным рейтингам они не подключены.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В 10 раз больше фарма и молотков
    Молотки не будут общими у перерождения\основы. В "Кровавом испытании" используется их аналог - подобный тому, что сейчас является наградой за рейтинговые бои 3х3 и 6х6. Поправим в новости, дабы никто не волновался - десятикратный фарм кровавого испытания раз в 2 недели пока не предвидится.

    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Почему не рассматривался вариант PvP-дуэлей внутри класса?
    Рассматривался, но пока реализован не будет. Много подводных камней.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно не все классы могут проходить быстро и для одних классов инст будет занимать 5 минут для других 20 минут - это не справедливо и обидно, но никак не повлияет на статистику внутри класса.
    У меня основа друль и душа пала.
    У всех прохождение должно занимать не более, чем 2 минуты на бой. 6х2 = 12 минут максимум.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    То есть вы предполагаете, что если такой игрок сначала пройдёт с хорошим результатом одним классом, потом другим, то он и награду в ордене получит дважды - на каждый класс? Тогда владельцы душ будут получать в 10 раз больше ценностей, чем те, кто играет одним классом? Если эти ценности будут влиять на одевание, то они получат десятикратную прибавку по сравнению с моноклассовыми игроками?
    Дважды в 14 дней рейтинговое кровавое испытание одним и тем же персонажем пройти нельзя. И передать награду другому персонажу - тоже нельзя.

  27. #147
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Совершенно изматывающий по системе одевания сезон полностью отбил у меня желание одевать персонажа по любой системе... :-(
    Идеальная игра видится уже примерно так: проходишь некую цепочку квестов до максимального на сезон уровня - получаешь в конце сет актуальных салатовых вещей. И больше не тратишь времени на крафты-перекрафты, а наслаждаешься всеми возможными пвп и пве-активностями.
    Награды за них - например, некоторые бонусы, добавляющие вещам какие-то дополнительные умения - самоцветы, ДО, что-то другое, что можно получать частями с островов, рейдов, покупать за отметки с бг. Главное - что эти добавки давали бы вещи в целом, например, 10-20 процентов прибавки умений, что не даст такого критичного разрыва, как, например, между салатовыми и рыжими вещами, не говоря уж о фиолетовых. Это позволило бы людям начать играть в любой момент сезона. Также в рейдах можно было бы получать окрасы, костюмы, улучшения для лабиринтов. Важно, чтоб рейды были интересным приключением, а не обязаловкой, без которой человек не может нормально играть.
    Потому что в этом сезоне если у тебя не так много времени на игру, то оно на 80-90 процентов уходило на добывание сырья, молотков, амальгамы... И уже непонятно - для чего - одевание ради одевания, т.к. на все остальное не хватало времени... :-(

  28. #148
    Аватар для sikanytiu3
    Батрак sikanytiu3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Россия,Северск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вы нам не скажете, когда ПТС начнется?

  29. #149
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Идеальная игра видится уже примерно так: проходишь некую цепочку квестов до максимального на сезон уровня - получаешь в конце сет актуальных салатовых вещей.
    На просторах попалось иное видение "идеальной игры"))



  30. #150
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    На просторах попалось иное видение "идеальной игры"))
    Странное "видение" у товарища. Местами даже нелогичное.

  31. #151
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    На просторах попалось иное видение "идеальной игры"))
    У каждого оно свое. :-) Мое появилось после того, как я посмотрела, какие сейчас появились новые игры, и поняла, что меня пугает Любая система одевания... :-( Настолько я устала от бесконечного фарма всего в этом сезоне АО... За 4 года игры такого не было ни разу.
    И, конечно, еще одно "ноу-хау" этого сезона, когда твой с таким трудом добытый фул салат вайпнули в первый же день после обновы, а потом в начале каждого мини-сезона начиналась гонка за гс, потому что твои старые рыжие вещи были хуже новой синьки... И даже тем, кто сделал салат, приходилось крафтить ненужные новые фиолетовые вещи ради поднятия гс...
    И сейчас сидишь и думаешь - лежит куча ингредиентов на недоделанный салат всех уровней - что с ними делать? Напрягаться, чтоб доделать, а через месяц все опять вайпнут? Или доделать, если в новом сезоне сохранится возможность перекрафтить старые вещи в новые? Но если для 77 или 80 салата придется добывать уже не тонны, а десятки тонн всего, то тогда уж точно game over...

  32. #152
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Рассматривался, но пока реализован не будет. Много подводных камней.



    Если быть точнее , много подводных классов

  33. #153
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Испытание кровью - да победит донат!

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  34. #154
    Аватар для eugene_63
    Батрак eugene_63 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    испытание кровью надо переименовать в испытание банкоматом, только обладатели топовых кредиток смогут получить заветный титул

  35. #155
    Аватар для nobbli
    Бродяга nobbli на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо, а нитке мы как будем соревноваться с рунироваными противниками с фри?
    Уже говорили, что на сервере "Нить судьбы" будет свой отдельный Орден.

  36. #156
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    У каждого оно свое. :-) Мое появилось после того, как я посмотрела, какие сейчас появились новые игры, и поняла, что меня пугает Любая система одевания... :-( Настолько я устала от бесконечного фарма всего в этом сезоне АО... За 4 года игры такого не было ни разу.
    Подозреваю, что стоит подумать о смене жанра. Ведь на самом деле, есть куча отличных онлайновых игр именно без одевания.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #157
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    астрал одеваем от сини до рыжа ГОТОВЫМ ШМОТОМ с рандом статами(зелень как стартовый эквип)... рейды одеваем ГОТОВЫЙ САЛАТ...статы делаем такими же рандомными как сейчас, НО без перекрафта стат т.е., нужны новые статы лети выбивай, ходи в рейды за нужной шмоткой...и получаем, кто хочет оденется до рыжа без фармов или даже салат не разгоняя шмотки до максимальных значений, а кому этого мало разгоняют статы до 100\100.

    а еще убрать привязку к гс, это вообще бред...
    Если не менять систему в целом а чисто подкорректировать то достаточно сделать следующее:

    - самое главное убрать мини-подсезоны - оставить старый способ дифференциации штанов "ЦВЕТ" и никаких перекрафтов салата в салат!!!
    - рейды должны быть одной сложности!!!
    - в рейдах должны падать готовые шмотки в диапазоне 95/95 ... 100/100 не полежащие рефоржу - не более 1-2 шмоток текущего "цвета" за рейд с каждого босса, оружка естественно будет последней в сезоне. Конечно придется вернуться к ДКП-учету но про крайней мере не будет нынешней обязаловки по посещению и как следствие будет упрощено возвращение "старичков" и вливание "новичков".
    - Боевой материал должен быть только в астрале!!! и влиять на продвижение по цветовому диапазону ну и конечно + к этому должны падать готовые шмотки подлежащие рефоржу с максимальным диапазоном 65 статов "чистые" и до 80 "проклятые".

    Это самый минимум что можно было бы исправить для приведения к удобоваримому виду

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Собственно, в этой системе одевания в совокупности с провальным, по моему мнению, ПВП, ставшему абсолютно шаблонным и невариативным из-за механики классов и особенно из-за системы статов, рассчитанной на безошибочное использование даже жертвами грыжи головного мозга, и кроется причина очередного массового исхода игроков.
    В ПВП на мой взгляд нужно уменьшить АОЕ, сократить ГКД до 1 секунды ВСЕМ классам а не только исключительным безГКДшным товарищам и заменить "ошеломление" на другой дебаф и будет не так прискорбно(
    Последний раз редактировалось yastanali; 28.10.2016 в 22:02.

  38. #158
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Если не менять систему в целом а чисто подкорректировать то достаточно сделать следующее:

    - самое главное убрать мини-подсезоны - оставить старый способ дифференциации штанов "ЦВЕТ" и никаких перекрафтов салата в салат!!!
    ну как выяснилось где-то ниже кого-то они устроили

    - рейды должны быть одной сложности!!!
    не только рейды, но и астрал

    - в рейдах должны падать готовые шмотки в диапазоне 95/95 ... 100/100 не полежащие рефоржу - не более 1-2 шмоток текущего "цвета" за рейд с каждого босса, оружка естественно будет последней в сезоне. Конечно придется вернуться к ДКП-учету но про крайней мере не будет нынешней обязаловки по посещению и как следствие будет упрощено возвращение "старичков" и вливание "новичков".
    т.е., либо копи дкп и жди, когда будет 100\100 и нужный стат, либо получай меньший % и нужный стат?

    - Боевой материал должен быть только в астрале!!! и влиять на продвижение по цветовому диапазону ну и конечно + к этому должны падать готовые шмотки подлежащие рефоржу с максимальным диапазоном 65 статов "чистые" и до 80 "проклятые".
    ну по итогу получаем опять летаем с ключами за БМ, а потом летаем уже без за пылью?просто упустил как то момент, что со статами и астралом в Вашей версии одевания
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #159
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не только рейды, но и астрал
    однотипный астрал быстро надоест

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., либо копи дкп и жди, когда будет 100\100 и нужный стат, либо получай меньший % и нужный стат?
    все верно - всегда должен быть выбор и право на ошибку/отсутствие

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну по итогу получаем опять летаем с ключами за БМ, а потом летаем уже без за пылью?просто упустил как то момент, что со статами и астралом в Вашей версии одевания
    При тех максимальных статах что будут на падающем в астрале шмоте и отсутствии необходимости раздувать ГС для покорения следующего слоя пыли для рефоржа понадобится в разы меньше чем сейчас

  40. #160
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    однотипный астрал быстро надоест
    снимаем рунки и уже что-то новенькое ну тут больше от количества островов зависит и рандома. во времена 45 капа острова как-то не надоедали не говоря уже о том, что их было много весь астрал открыт, рандом на шмот, азарта. редкостью было(может просто мне так везло) то, что нон стопом 1 и тот же остров, а сейчас....при том количестве остравов и великом рандоме...естественно быстро надоедает при любой сложности
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения