Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ордены, часть 2
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 452
  1. #321
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    патч уже неделю стоит а что дает нахождение в топе ладдера так и не понятно, только догадки
    вообще-то писали, что дает

    "Вершителем света и Правой рукой главы ордена станет тот, кто к концу каждой второй недели окажется на первом месте в рейтинге набранного престижа. Голос столь выдающейся персоны обладает тем же весом, что и голоса двухсот Последователей! Кроме того, Вершитель света носит соответствующий титул, украшенный почетной эмблемой, и может использовать уникальную способность, которая временно, но надежно защищает от вражеских эффектов контроля. Этому игроку также доступен самый широкий выбор ценностей на складе."(с)
    Последний раз редактировалось JediAdept; 02.12.2016 в 16:11.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #322
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Каждому свое. Практической пользы от топа по престижу немного, НО есть вот например такие люди как я которым просто нравиться ****отить. Мне в прикол фармить мобов и соревноваться по этому рейтингу, просто потому что. У меня в ги раньше был человек с которым мы постоянно соревновались по авторитету ги, просто ради фана. Тут тоже самое, только среди всех серверов. Клево же. Вот как подрежут багоюз с охотой, там и посмотрим кто на что гаразд.)

  3. #323
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Пусть не забудут ботов на цсе тоже подрезать.

  4. #324
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Утром зашёл на ЦС, человек фармит на кобольдах. Сейчас опять пришёл, стоит на том же месте. На других серверах думаю тоже самое.

  5. #325
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Есть один момент относительно Охоты и ЦС - они ПвПвЕ места. Тут можно ПКшнуть "Охотника за Престижем" - так сказать вставить палку в колесо. Эта эффективность получения ресурсов с этих местностей объясняется именно этой возможностью.

  6. #326
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    This^

    Если фракция вражеская - хватайте хорь и друзей. Если своя - попробуйте куриную ножку затестить, а с результатом прошу пожаловать на форум - самому интересно. Для чего-то ведь её ввели в ежедневки )

  7. #327
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ой, как у всех Бомбит то на Астрал... Кто мешает, собрать 6 касок, взять НОРМАЛЬНЫЙ корабль и ВПЕРЕД. Никто... А ваши бг зачуханые уже в печени сидят, смысл выигрывает то у кого больше 12-13 вкруг... все. больше там говорить неочем... ЦС? Да ладно... На цс кроме дейликов делать нефиг(ну ботом возможно как то по другому, не знаю.). ну разве что сливать других игроков.
    и того что остается острова? А вы в ангаре поглядите... и скажите есть смысл топтать 1-е сектора? и я скажу он очень смутный.

  8. #328
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    This^

    Если фракция вражеская - хватайте хорь и друзей. Если своя - попробуйте куриную ножку затестить, а с результатом прошу пожаловать на форум - самому интересно. Для чего-то ведь её ввели в ежедневки )
    Как жаль что куринная ножка так и не упала)) А вот товарищу уже 2 выпало, ящитаю нужно отвязать!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #329
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Вот я смотрю всех тут жабка придавила.... ну не хотите вы сами на охоту летать так что другим то мешаете? Думаю 3к за 20 сундуков вполне справедливо и разрабам на нытиков вестись не стоит.
    Здесь все летают....


  10. #330
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    Вот я смотрю всех тут жабка придавила.... ну не хотите вы сами на охоту летать так что другим то мешаете? Думаю 3к за 20 сундуков вполне справедливо и разрабам на нытиков вестись не стоит.
    жалуются не на 3к, а на отсутствие альтернативы, если бы была альтернатива, например острова дают престиж за каждый сундук, а не за то что сундук открыт ключом, всем бы было пофиг и если бы бг за тот же час давали те же 3к за победу... хотя это наверно слишком сложно понять
    Последний раз редактировалось JediAdept; 04.12.2016 в 16:18.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #331
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    жалуются не на 3к, а на отсутствие альтернативы
    Судя по тому, что я видел я, жалуются именно на 3к. Жаловались бы на отсуствие альтернативы -- просили бы ввести. И альтернатива то есть: ЦС. Вон некоторые сутками напролет её фармят =) И я даже не знаю кто из них топовее...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  12. #332
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что я видел я, жалуются именно на 3к. Жаловались бы на отсуствие альтернативы -- просили бы ввести. И альтернатива то есть: ЦС. Вон некоторые сутками напролет её фармят =) И я даже не знаю кто из них топовее...
    ну порезка это самое простое и логичное. я лишь говорю, что если бы была альтернатива все бы фармили и не кто бы не говорил про 3к...там бы скорее говорили про другое. ага, тоже видел, только странно, что обычно фармят варопалы(на них,я думаю, бота проще сделать) и еще как-то некра видел
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #333
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    Вот я смотрю всех тут жабка придавила.... ну не хотите вы сами на охоту летать так что другим то мешаете? Думаю 3к за 20 сундуков вполне справедливо и разрабам на нытиков вестись не стоит.
    Справедливо получать 3к за 30 минут? Справедливо получать 1к за 2 часа ЧД?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  14. #334
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Справедливо получать 3к за 30 минут? Справедливо получать 1к за 2 часа ЧД?

    В игре всё вдруг так изменилось, что на ЧД ходят теперь исключительно ради престижа в Ордене?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #335
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Кстати, на Нитке надо порезать силу голосов топ 1 и 2-10, в ордене не так много народу, чтобы перевесить только один голос 1го. Единолично решать за всех - тож не дело. Тем более уже какие-то дибильные сочетания бафов стали появляться, на разные активности нацеленные.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  16. #336
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Кстати, на Нитке надо порезать силу голосов топ 1 и 2-10, в ордене не так много народу, чтобы перевесить только один голос 1го. Единолично решать за всех - тож не дело. Тем более уже какие-то дибильные сочетания бафов стали появляться, на разные активности нацеленные.
    На нитке вообще всегда весело)
    Пыщ

  17. #337
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Администрации бы стоило обратить внимание на проблему ботоводства внезапно воскресшую с новой силой. После 3-4 часов мск на гоблинах стоят перелитые в палов топчики (что забавно именно топчики с 11-13 рунами) и крутясь на месте долбят мобов. Раз уж вы впилили соревновательную составляющую в мобод**ч то выдавайте всяким оборзевшим чудакам с буквой "м" баны хотя бы на пару дней.

  18. #338
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Кстати, на Нитке надо порезать силу голосов топ 1 и 2-10, в ордене не так много народу, чтобы перевесить только один голос 1го. Единолично решать за всех - тож не дело. Тем более уже какие-то дибильные сочетания бафов стали появляться, на разные активности нацеленные.
    Да ладна, 1-10 места имеют 425 голосов, 11-100 примерно 900.
    Не резать надо, а мозгами научиться бафы брать.
    У нас сегодня 100% к отметкам, но вместо второго бафа на 50% взяли 25% престижа Ордена.
    Ну накой оно надо? ._.'

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #339
    Аватар для WinDean
    Батрак WinDean на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    То, что нет награды за выполнение кв "Знак благодарности" у интенданта ордена это так и должно быть?

  20. #340
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хотелось бы понять один момент - завтра будет две недели как запустили ордена. Если верить написанному то завтра должны обновиться магазины орденов и навесить титулы за кач и обновить престиж. Но почему-то сегодня в ордене созидания шкала добавила еще одну неделю. Мы будем три недели качать ордена? Хотелось бы услышать коммент от кого-то из разрабов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161211_123630.jpg
Просмотров: 130
Размер:	150.1 Кб
ID:	236265  

  21. #341
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять один момент - завтра будет две недели как запустили ордена. Если верить написанному то завтра должны обновиться магазины орденов и навесить титулы за кач и обновить престиж. Но почему-то сегодня в ордене созидания шкала добавила еще одну неделю. Мы будем три недели качать ордена? Хотелось бы услышать коммент от кого-то из разрабов.
    Обогнал Гуся пока тот пару дней в отъезде был, и теперь волнуешься?)
    Вот жеж интересная система пве-зaдpотства.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  22. #342
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    какого лещего добавили еще неделю в ордене? или она не повлияте на награды, интересует в основном испытание крови в которое ходили люди в последний день(как они думали последний день) а так выходит кидалово

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    дайте тогда тем кто ходил еще одну попытку раз вы неанонсировано накинули еще неделю. а было сказано всего про 2 недели
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #343
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    вопрос
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    какого лещего добавили еще неделю в ордене?
    ответ
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    выходит кидалово

  24. #344
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Обогнал Гуся пока тот пару дней в отъезде был, и теперь волнуешься?)
    Вот жеж интересная система пве-зaдpотства.
    Странная предява, как будто я имею какое-то отношение к отъезду Гуся. Он к слову все еще может меня обогнать если желает, там разрыв меньше 20к. Ну и у него с первых дней между прочим был набит не хилый бурст на охоте, в то время как я болтался на 70+ местах и выдрочил весь свой престиж цс мободрочем. Было бы желание Гусь бы сделал в дни цс престижа такой отрыв, что его никто бы не догнал, но по видимому ему это не особо интересно.

  25. #345
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Причем тут твое отношение или способ набора. Просто факт волнения.
    Столько дрoтить то, понятно...
    Ну и в целом, не очень приятна система набора, видеть таких пве-зaдpотов в 1х строчках. Причем ладно бы рейды, а то ЦС!
    Последний раз редактировалось DartSotona; 12.12.2016 в 00:17.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  26. #346
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Причем тут твое отношение или способ набора. Просто факт волнения.
    Столько дрoтить то, понятно...
    Ну и в целом, не очень приятна система набора, видеть таких пве-зaдpотов в 1х строчках. Причем ладно бы рейды, а то ЦС!
    Рейды доступные только части переруненых господ это справедливо, а ЦС который 24/7 доступен ВСЕМ это несправедливо? Что мешает желающим попасть в верхние строчки туда попасть? К тому же для НЕ ****отов топов есть испытание крови где можно понтонутся донат достижениями. А это первое место или первая 10 дает бесполезный титул на две недели который интересен только таким как я которые и без этих орденов занимались мободрочем, дабы хоть как-то выжить в бесплатной онлайн игре.

  27. #347
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Вообще, по-хорошему, надо изменять систему рейтингового испытания кровью.

    Сейчас она поощряет только тех, кто в последний день зашел и набил естественно больше, чем тот, кто 13 дней назад - из-за разницы в шмоте. И нет никакого смысла проходить испытание в предыдущие 13 дней.
    Надо давать какие-то бонусы каждый день или 2 попытки. Как альтернатива, можно дать возможность записать 1 раз тренировочные очки в результат, если они превзошли основные.

    И подкорректировать некоторые испытания. Из таблицы уже видно, что воины, язычники и барды в ордене прогресса (хотя думаю у всех примерно так) не могут нормально пройти испытания. В частности для воина самый сложным является 5 испытание, где надо убить босса, разрушая тотемы. Перебежка от 1 тотема в 2 занимает время и рушит весь дпс цикл. Это испытание надо переделать.

  28. #348
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ребят, делитесь топом прогресса и созидания. Равновесие вот
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161212_025211.jpg
Просмотров: 150
Размер:	147.0 Кб
ID:	236275  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #349
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    У нас самый нубский по качу насколько я знаю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161211_235621.jpg
Просмотров: 152
Размер:	168.9 Кб
ID:	236276  

  30. #350
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Лол, суриос на макросе попал в топ, во дурак
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #351
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Орден Прогресса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c8abb57d46662aeb47a6bd38a3a9393.jpg
Просмотров: 202
Размер:	76.7 Кб
ID:	236277

  32. #352
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Лол, суриос на макросе попал в топ, во дурак
    ¯\_(ツ)_/¯ (10 ¯\_(ツ)_/¯)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Судя по топам, внезапно оказывается в десятках не только ПВЕ ****оты, но и ПВП ориентированные игроки, и их там даже больше. Забавно.

  33. #353
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Судя по топам, внезапно оказывается в десятках не только ПВЕ ****оты, но и ПВП ориентированные игроки, и их там даже больше. Забавно.
    По идее на подписке должно быть больше всего, но там народ вообще не заморачивается
    http://i.imgur.com/7v54yms.jpg

  34. #354
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Может кому интересно что дают за первое место. Скрины.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161212_030600.jpg
Просмотров: 221
Размер:	190.0 Кб
ID:	236278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161212_030748.jpg
Просмотров: 198
Размер:	163.0 Кб
ID:	236279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161212_030751.jpg
Просмотров: 196
Размер:	160.9 Кб
ID:	236280  

  35. #355
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Может кому интересно что дают за первое место. Скрины.
    Благодарствую. Я в своём ордене на 30м месте, и отличается по составу лишь количеством лута.

  36. #356
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вообще, по-хорошему, надо изменять систему рейтингового испытания кровью.

    Сейчас она поощряет только тех, кто в последний день зашел и набил естественно больше, чем тот, кто 13 дней назад - из-за разницы в шмоте. И нет никакого смысла проходить испытание в предыдущие 13 дней.
    Надо давать какие-то бонусы каждый день или 2 попытки. Как альтернатива, можно дать возможность записать 1 раз тренировочные очки в результат, если они превзошли основные.

    И подкорректировать некоторые испытания. Из таблицы уже видно, что воины, язычники и барды в ордене прогресса (хотя думаю у всех примерно так) не могут нормально пройти испытания.
    Сходил в первый же день с момента открытия ИК и удержал первое место.

    + 45 салат молотков\амы\сырья\камней
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4dd67be0a5e04b352ff294bdb2a4cd68.png
Просмотров: 153
Размер:	142.3 Кб
ID:	236282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15300758.png
Просмотров: 156
Размер:	222.2 Кб
ID:	236283  
    Последний раз редактировалось NEXYS01; 12.12.2016 в 05:30.
    Отлетевший в солянаторий

  37. #357
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Может кому интересно что дают за первое место. Скрины.
    Быть топом в своем классе круче.... жааааль...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Сходил в первый же день с момента открытия ИК и удержал первое место.

    + 45 салат молотков\амы\сырья\камней
    Наведи на звание... что дает?
    а 3е место оредена ничего не дает?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Также интересует:
    Есть награда за 2-10 место в рейтинге
    Что за награда за 2-10 по престижу

  38. #358
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Быть топом в своем классе круче.... жааааль...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------



    Наведи на звание... что дает?
    а 3е место оредена ничего не дает?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Также интересует:
    Есть награда за 2-10 место в рейтинге
    Что за награда за 2-10 по престижу
    Из того, что удалось собрать по скриншотам понятно, что положение в рейтинге по Престижу даёт для 100 самых престижных полный доступ ко всем видам предметов плюс большее количество голосов в голосовалках, плюс место в престиж рейтинге даёт дополнительные усиления за место - 100-11 место дают 100 осторожности, 10-2 дают дополнительно -10% длительности контроля, а первое место - полностью защищает от первого контроля в тушку с перезарядкой в две минуты. А место в Рейтинге Испытания Кровью сильно увеличивает количество товаров, которые можно купить у Интендантов, но доступ диктуется рангом за Престиж. Так-же за Престиж дают небольшой АП количества предметов, которые можно купить.

  39. #359
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Из того, что удалось собрать по скриншотам понятно, что положение в рейтинге по Престижу даёт для 100 самых престижных полный доступ ко всем видам предметов плюс большее количество голосов в голосовалках, плюс место в престиж рейтинге даёт дополнительные усиления за место - 100-11 место дают 100 осторожности, 10-2 дают дополнительно -10% длительности контроля, а первое место - полностью защищает от первого контроля в тушку с перезарядкой в две минуты. А место в Рейтинге Испытания Кровью сильно увеличивает количество товаров, которые можно купить у Интендантов, но доступ диктуется рангом за Престиж. Так-же за Престиж дают небольшой АП количества предметов, которые можно купить.
    Ну это понятно - разобрались. Теперь осталось узнать, что дает звание топ в классе и получают ли что нибудь те, кто занял 2-10 место в рейтинге)

  40. #360
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ну это понятно - разобрались. Теперь осталось узнать, что дает звание топ в классе и получают ли что нибудь те, кто занял 2-10 место в рейтинге)
    Это да. Но думаю, что награды есть и там. Вот только тем, кто точно не могут подраться за Топ-10, эти испытания нафиг не нужны увы. Если бы некоторая награда в любом случае полагалась просто по факту успешного завершения на рейтинг...

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения