Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ордены, часть 2
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 452
  1. #281
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    А где обновление товаров Ордена? Или они были одноразовыЕ?

    Пепел падшего хомяка

  2. #282
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А где обновление товаров Ордена? Или они были одноразовыЕ?
    Дак раз в 2 недели же.

    Вообще мило. Дали тебе на 2 недели плюшек всего нечего. С какой скоростью по мнению разрабов мы должны касаться если 10 материала даются на 2 недели???


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  3. #283
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Тогда пусть престиж будет общим. На всю "искру" единый - и пусть "искра" тратит его на любых своих "крокодилов".

    Иначе получается, что всех переродов всех классов надо засунуть в один орден, без учёта бонусов, которые нужны каждому классу - но при этом всё равно каждый перерод "сам за себя".

    Или переродам разные ордены, или плюшки общие должны быть.
    А с переродками вообще беда....
    Какие-то ценности общие - астральные корабли, кристаллы на обородку.
    А какие-то разные - например реликвии с ЦСа....

    Чувствуется системный подход в стиле "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали...."

    Мне кажется что схему воплотов вообще надо переделать в систему душ: прокачал воплота жреца - можешь менять класс на жреца, прокачал еще друля - и вот у тебя уже 2 возможности для смены классов. Но сам персонаж при этом не меняется, меняется только класс.
    Но это разрушит весь донат построенный на покупке душ

  4. #284
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как титул поборника превратить в последователя? последователь смортица классно, хочу с ним ходить(
    последователя дают когда набираешь самый маленький необходимый лимит престижа, вроде 1к, а поборника уже с большим количеством пристижа, точно не скажу, но у меня после 5к появилсо, так что вывод не набирай престижа выше и будешь в последователях )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #285
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так, похоже, что у Даров время перезарядки - 2 дня, на следующий и ещё один день они после работы отдыхают, а потом их можно снова выбрать себе.
    значит придется летать в астрал раз в 3 дня.
    Без этих бафчиков то совсем унылый дпс
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #286
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это понятно, но что теперь ходить через день? Вообще безумие войны весьма спорный баф, где-то он нужен, где-то нет. Допустим если фарм пыльцы то в 1 он хорош. Если материала во 2 это сразу некоторых боссов лучше перепрыг. Т.е. безумие войны дает не только положительный эффект, поэтому должна быть возможность отказаться от него.

  7. #287
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    600 за охоту тоже слишком много.(интересно, 3к как вообще изначально поставили?)
    Самая скучная активность в игре. Самая простая.Вообще несопоставимо с теми же рейдами,к тому же она бесконечная.
    Я бы поняла, если бы в среднем за охоту/бг/фарм ключей получали в среднем одинаково престижа по потраченному времени,или если бы было ограничение по количеству заходов.

  8. #288
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Autumnalnight Посмотреть сообщение
    600 за охоту тоже слишком много.(интересно, 3к как вообще изначально поставили?)
    Самая скучная активность в игре. Самая простая.Вообще несопоставимо с теми же рейдами,к тому же она бесконечная.
    Я бы поняла, если бы в среднем за охоту/бг/фарм ключей получали в среднем одинаково престижа по потраченному времени,или если бы было ограничение по количеству заходов.
    600 - за 20 сундуков
    за 10 - 300 , соотвественно.
    а сейчас за 10-3000 .. напрашмвается очевидный ответ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #289
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Дурман нанял себе команду школьников, которые фармят ему пристиж? Или бота поставил? Что за дичь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161201_234021.jpg
Просмотров: 203
Размер:	144.7 Кб
ID:	236125  
    Пыщ

  10. #290
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Дак раз в 2 недели же.

    Вообще мило. Дали тебе на 2 недели плюшек всего нечего. С какой скоростью по мнению разрабов мы должны касаться если 10 материала даются на 2 недели???
    Вот тоже интересно, апнул последователя в поборника, а список наград все еще пустой т.е. 20 еды и 10 амы/сырья/штуки для аллода на 2 недели это предел?
    Пыщ

  11. #291
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дурман нанял себе команду школьников, которые фармят ему пристиж? Или бота поставил? Что за дичь
    Вчера только 100к+ было, норм так фармят
    Второе место кстати тоже не сильно отстаёт.

    Видимо макросы на ЦС стали снова актуальны.

  12. #292
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Autumnalnight Посмотреть сообщение
    600 за охоту тоже слишком много.(интересно, 3к как вообще изначально поставили?)
    Самая скучная активность в игре. Самая простая.Вообще несопоставимо с теми же рейдами,к тому же она бесконечная.
    Я бы поняла, если бы в среднем за охоту/бг/фарм ключей получали в среднем одинаково престижа по потраченному времени,или если бы было ограничение по количеству заходов.
    Берутся рейты на астрал и общий прирост престижа, и ничего не меняется - ****оты также выносят десятки тысяч пресса с охоты.
    Имхо надо сделать за квест и раз в день - это будет нормально. Либо порезать ещё больше - на фоне остальных активностей эта самая "престижная", т.к. бесконечная и цифр много приносит.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #293
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я вспомнил как с лучей стрелять, можно не резать
    Пыщ

  14. #294
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    600 - за 20 сундуков
    за 10 - 300 , соотвественно.
    а сейчас за 10-3000 .. напрашмвается очевидный ответ.
    Поправлю вас: 3к престижа за 20 сундуков, а не за 10. И там прогрессия: тем больше престижа за 1 сундук, чем больше сундуков (равно как и прогрессия по количеству самородков). Так что после порезки за 10 будет не 300, а меньше.
    И, что самое главное, охота идёт минимум в 2 тела. Есть конечно бывалые астральные волки, которые и в одиночку могут на охоту слетать, но видел я это извращение.

    Вот чего я не понимаю: почему за всем этим вайном на охоту все забывают, например, про ЦС? Там тоже престиж бесконечный (просто в чат об этом не пишется) и сейчас бедным кобольдам Гулкой Гряды уже прятаться от ботов негде. Кстати, на охоту макрос то хрен напишешь. А на ЦС поставил перса на макрос и иди себе спать...
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо макросы на ЦС стали снова актуальны.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  15. #295
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера только 100к+ было, норм так фармят
    Второе место кстати тоже не сильно отстаёт.

    Видимо макросы на ЦС стали снова актуальны.
    Не знаю насчет Дурмана, но Димитрион каждый день собирает команду в мире. С ним летают рандомы по большей части.

  16. #296
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что вы пристали к этой охоте, все в равных условиях. Все могут полететь на охоту. Просто она стала актуальнее. Острова если есть ключи то тоже можно неплохо зафармить престижу. Своей пати первый сектор можно проходить минут 10-12 на остров. 5-6 островов в час 2500-3000 престижа. Я б только увеличел престиж с укрепленных сундуков (все таки они добываются сложнее) и с БГ (если не ошибаюсь кто-то писал цифры 100 за победу 25 за поражение) для активности на которую тратишь 10-15 минут как-то мало.

    Реально в чем проблема?
    - Хочешь быть на первом месте? летай, или фармь ЦС.
    - Не хочу. Хочу фармить бг и быть на первом месте.
    - Твои проблемы.
    Это все к тому что кипишь подняли ни о чем. Люди летают молодцы. Охота так-то не за 15 минут набиваются 20 сундуков и даже не за 30. Потом кто-нибудь пробывал одевать корабль? И по поводу фарма, чтоб получить престиж человеку не обязательно непосредственно бегать стрелять, если он набрал себе команду, то пока они набивают он может отойти чай налить поспать.
    Последний раз редактировалось Alkumuk; 02.12.2016 в 09:21.

  17. #297
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    Что вы пристали к этой охоте, все в равных условиях. Все могут полететь на охоту. Просто она стала актуальнее. Острова если есть ключи то тоже можно неплохо зафармить престижу. Своей пати первый сектор можно проходить минут 10-12 на остров. 5-6 островов в час 2500-3000 престижа. Я б только увеличел престиж с укрепленых сундуков (все таки они добываются сложнее) и с БГ (если не ошибаюсь кто-то писал цифры 100 за победу 25 за поражение) для активности на которую тратишь 10-15 минут как-то мало.
    В день дается 14 ключей - 1400 престижа. Кол-во ключей ограничено.
    Один полет на охоту - 3000 престижа. Кол-во полетов не ограничено.
    Как вообще это можно сравнивать, я не понимаю.

  18. #298
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    с БГ (если не ошибаюсь кто-то писал цифры 100 за победу 25 за поражение) для активности на которую тратишь 10-15 минут как-то мало.
    50 за победу и 25 поражение, очень много, нужно всего-то 60 винов или 120 сливов что бы дали как на охоте (10 часов в лучшем раскладе)
    Пыщ

  19. #299
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В день дается 14 ключей - 1400 престижа. Кол-во ключей ограничено.
    Один полет на охоту - 3000 престижа. Кол-во полетов не ограничено.
    Как вообще это можно сравнивать, я не понимаю.
    так в чем проблема экипируй корабль и лети в астрал? Так и скажи "я не хочу, но мне капец как завидно"

  20. #300
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    так в чем проблема экипируй корабль и лети в астрал? Так и скажи "я не хочу, но мне капец как завидно"
    Читать научись сначала, отвечальщик.

    Если переживаешь за меня, то не стоит, у меня все в порядке и с кораблем, и с астралом, и с престижем.
    Просто не надо рассказывать басни о том, что якобы ключами можно поднять столько же престижа как и в астрале.


    К слову о временных затратах.
    Вчера за 30 минут вдвоем набили 20 сундуков. И это не торопясь, просто за разговорами.
    Если собрать команду из 6х человек, где все будут заняты делом, и кор получше, то фармиться будет еще быстрее.
    Последний раз редактировалось grayx27; 02.12.2016 в 10:10.

  21. #301
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    К слову о временных затратах.
    Вчера за 30 минут вдвоем набили 20 сундуков. И это не торопясь, просто за разговорами.
    Если собрать команду из 6х человек, где все будут заняты делом, и кор получше, то фармиться будет еще быстрее.
    Это называется мободрч - монотонный и скучный. И скоро от него начнет тошнить, какой бы ни был профит. Нет, я не против, что кто-то там получает тонны престижа ордена. Мне плевать, я абсолютно равнодушен к этой ситуации. Я просто высказал мнение. А вот не плевать мне будет, когда заскучавшие от однообразия люди начнуть ливать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #302
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    при наличии ключей, можно поднять столько же и даже больше (знаю людей которые буквально пролетают остров), а по поводу астральной, я б посоветывал тебе замерить время сколько вы реально потратили на набитие 20 сундуков. Потому "не торопясь, за разговором" 2 часа вполне могут пройти как 30 минут.

  23. #303
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Охоту надо не в 5 раз резать, а в 10, чтобы давали 300 всего
    Школьники все равно нафармят, зато у остальных гореть не будет, когда с бг в десятки раз меньше выносишь

  24. #304
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Охоту надо не в 5 раз резать, а в 10, чтобы давали 300 всего
    Школьники все равно нафармят, зато у остальных гореть не будет, когда с бг в десятки раз меньше выносишь
    Можно конечно, но не так скоро!
    Так приятно видеть как все "начинают любить" полеты в астрал!!!
    Смотрю, уже и кораблики появились...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #305
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Можно конечно, но не так скоро!
    Так приятно видеть как все "начинают любить" полеты в астрал!!!
    Смотрю, уже и кораблики появились...
    дык это, я даже Пиратский Флаг прикупил на днях

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  26. #306
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    при наличии ключей, можно поднять столько же и даже больше (знаю людей которые буквально пролетают остров), а по поводу астральной, я б посоветывал тебе замерить время сколько вы реально потратили на набитие 20 сундуков. Потому "не торопясь, за разговором" 2 часа вполне могут пройти как 30 минут.
    200к престижу и больше за полеты на острова? акститесь батенька, даже если у вас дар на 200% к престижу на острова и невылетанные ключи с начало обновы, максимум вы там нафармите 30-31 к пристижу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #307
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    С ЦС надо убрать престиж, что это за способствование игрокам , которые пользуются ботами

  28. #308
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Можно конечно, но не так скоро!
    Так приятно видеть как все "начинают любить" полеты в астрал!!!
    Смотрю, уже и кораблики появились...
    Согласна, чтоб не резали совсем) Главное, что люди под это дело вернулись, которые из-за кораблей тут и играли, а сколько там у кого престижа, лично мне все равно)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #309
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Никакими ботами и макросами вы не нафигачите себе с ЦС по 200к престижа. Это или нонстоповая охота, или какой-то багоюз известный избранным единицам.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    С ЦС надо убрать престиж, что это за способствование игрокам , которые пользуются ботами
    С х***в ли? Я фармлю там престиж своими руками без ботов, чего это его должны убирать? Нужно просто ботоводов в баны кикать, это другой разговор.

  30. #310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вчера было 200к, сегодня уже 300к. Разве реально по 100к престижа в день делать?)

  31. #311
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    200к престижу и больше за полеты на острова? акститесь батенька, даже если у вас дар на 200% к престижу на острова и невылетанные ключи с начало обновы, максимум вы там нафармите 30-31 к пристижу
    Где я написал про 200к престижу? Расшифровываю что я написал "имея ключи и сильную пати на островах преситиж можно набирать быстрее чем в астрале" один остров 500 престижа, с сильной пати остров можно пролететь за 8 минут. Такая пати редкость, но раза 2 я попадал так, что пробегали остров до того как дебафик 10 минутный откатится."
    Другой вопрос что есть ограничение в 196 ключей, что можно испраить, тем что престиж будет падать в любом случае с бескорысткой или нет.
    Последний раз редактировалось Alkumuk; 02.12.2016 в 14:17.

  32. #312
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера было 200к, сегодня уже 300к. Разве реально по 100к престижа в день делать?)
    На охоте да. 3к престижа - 33 охоты грубо говоря. Если на коре норм оборудка и команда с голосом и мозгами это не так долго как кажется - часов за 10 можно управиться. Ну а если в ордене еще и баф на 100% к престижу в открытом астрале в этот день, то вместо 3к ты получаешь за охоту 6к. Еще быстрее все.

  33. #313
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    На охоте да. 3к престижа - 33 охоты грубо говоря. Если на коре норм оборудка и команда с голосом и мозгами это не так долго как кажется - часов за 10 можно управиться. Ну а если в ордене еще и баф на 100% к престижу в открытом астрале в этот день, то вместо 3к ты получаешь за охоту 6к. Еще быстрее все.
    Это просто пушка, 30+ охот в день это же адЪ. Хотя сегодня как раз в ордене равновесия рейты на ЦС, что даже на нубском Возрождении все стаки мобов заняты и фармятся аое-классами. Представляю, что творится на СВ и ОЛ, где топы по престижу

  34. #314
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну так в чем проблема? бафы у всех одинаковые. Иди и фармь. 33 охоты за 10 часов это 3 охоты за час, ты попробуй за 20 минут набить 20 сундуков.

    А вобще этот нон стоп скорей всего идет примерно так 2 летают 4 отдыхают на корабле, отлетали час сменились.

    Люди хотят звание, они за него бьются, молодцы. Вы тоже можете. Но вместо этого ноете, чтоб им порезали данную плюшку. Т.к. для вас она не подходит.
    Последний раз редактировалось Alkumuk; 02.12.2016 в 15:08.

  35. #315
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    так а расскажите в чем понт такого фарма? ради титула что ли на 14 дней? бонусы так то не очень
    п.с те кто занимались лабой в 7.0 походу в награду получили только титутл? тут все так же?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #316
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    так а расскажите в чем понт такого фарма? ради титула что ли на 14 дней? бонусы так то не очень
    п.с те кто занимались лабой в 7.0 походу в награду получили только титутл? тут все так же?
    Титул временный, но в перспективе может стать вечным.

    >Этот знак отличия закрепляется за носителем на 2 недели. А вот герой, который смог 10 раз стать абсолютным лидером в одном и том же классе, получит титул навечно.

  37. #317
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Alkumuk Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема? бафы у всех одинаковые. Иди и фармь. 33 охоты за 10 часов это 3 охоты за час, ты попробуй за 20 минут набить 20 сундуков.

    А вобще этот нон стоп скорей всего идет примерно так 2 летают 4 отдыхают на корабле, отлетали час сменились.

    Люди хотят звание, они за него бьются, молодцы. Вы тоже можете. Но вместо этого ноете, чтоб им порезали данную плюшку. Т.к. для вас она не подходит.
    уже сказали что урежут до 600, нубо алукумук с 5 рунами можешь успокоится) как был в днище топе всегда так там и останешься

  38. #318
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Титул временный, но в перспективе может стать вечным.

    >Этот знак отличия закрепляется за носителем на 2 недели. А вот герой, который смог 10 раз стать абсолютным лидером в одном и том же классе, получит титул навечно.
    ясно, ненужная фигня) как баф безумие войны
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #319
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Титул временный, но в перспективе может стать вечным.

    >Этот знак отличия закрепляется за носителем на 2 недели. А вот герой, который смог 10 раз стать абсолютным лидером в одном и том же классе, получит титул навечно.
    Вот вообще не то сейчас процитировали.
    Эта фраза относится к сольному МИ (Испытание крови).

    А лидеры по престижу получат бонусы у Интенданта (пока непонятно какие конкретно), + 100 осторожности + антиконтроль.
    На 2 недели.

  40. #320
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот вообще не то сейчас процитировали.
    Эта фраза относится к сольному МИ (Испытание крови).

    А лидеры по престижу получат бонусы у Интенданта (пока непонятно какие конкретно), + 100 осторожности + антиконтроль.
    На 2 недели.
    патч уже неделю стоит а что дает нахождение в топе ладдера так и не понятно, только догадки
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения