Форум - "Аллоды Онлайн" - верните Экспериментальный репликатор
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099

    верните Экспериментальный репликатор

    Ну собственно в теме все написано.

    Большая просьба вернуть в продажу Экспериментальный репликатор, думаю многие меня поддержат.
    И оставить его в ЛР до введения 8.0

  2. #2
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну собственно в теме все написано.

    Большая просьба вернуть в продажу Экспериментальный репликатор, думаю многие меня поддержат.
    И оставить его в ЛР до введения 8.0
    Лучше уж сразу Улыбку Репликаторную врубают, мне всё равно летать стало влом

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения