Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 802
  1. #321
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    "Для того, чтобы носить очки, мало быть умным - надо ещё плохо видеть" (с).

    С учётом того, что наши лорные аэды этакие сверхлюди - сверхпрочные, почти не стареющие, с иммунитетом к ядам и болезням - отсутствие очков у них выглядит достаточно логично )

  2. #322
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А что на счет очков? Можно ли будет нацепить на Аэда хотя-бы самые банальные очки? А то хотелось бы иметь такую возможность, да и на рога они никак не повлияют.
    Пфф, их гипертрофированная развитость не даем возможности нацепить им ничего лишнего на голову... это же очевиДНО!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #323
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    На Запрос "Аэды" Яндекс выдал такую картинку ))))



  4. #324
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hagslash88 Посмотреть сообщение
    На Запрос "Аэды" Яндекс выдал такую картинку ))))
    Потому что Аэд — певец, древнегреческий сказитель народных песен, лёгших в основу древнейшего эпоса.

  5. #325
    Аватар для Divashka
    Батрак Divashka пока не определился
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я одна ну ваще не вижу ничего общего с дренеями? Ну ваще. Почему все пишут про дренеев?

    У меня как раз дренейка была первым персонажем известно где.

    Ну ваще ничего общего не вижу я.
    Потому что фиолетовые цветовые мотивы.

  6. #326
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение




    Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов.
    Совсем на некрах крест поставили. Выпилите нас уже из игры что ли...

  7. #327
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    Совсем на некрах крест поставили. Выпилите нас уже из игры что ли...
    Нечего не мешает дать тем же оркам некроманта, тем более гиббам и зэмам наконец дали инжей.


  8. #328
    Аватар для Tanya200411
    Бродяга Tanya200411 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, можете точно сказать когда будет открыт ПТС,я понимаю что вы предподчёте скрыть информацию ну умоляю Вас пожалуйста откройте завесу тайны.И ещё у меня есть непольшой вопрос, правда что Аэд созданный про родителем будет 70лвл???С уважением Оля Альбинова:*

  9. #329
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tanya200411 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можете точно сказать когда будет открыт ПТС,я понимаю что вы предподчёте скрыть информацию ну умоляю Вас пожалуйста откройте завесу тайны.И ещё у меня есть непольшой вопрос, правда что Аэд созданный про родителем будет 70лвл???С уважением Оля Альбинова:*
    Правда. Щелкните на кнопку "Только от Allods Team" там все есть.

  10. #330
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Skyforge шагает в Аллоды?

  11. #331
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Какой СФ?Какие дренеи?
    Кунари чистой воды
    По делу-переродки фул, удалять кого-то жалко. Хотеть дополнительного.

  12. #332
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Раса интересная, но хотелось бы нормальную систему крафта, думаю вернуться в надежде на что то адекватное.

    11 11 11-10 10 10 V

  13. #333
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Суть крафтовой системы кажется давно уже не менялась.
    Хорошо бы ДО вернули. Или какие-то вариации-какие угодно, лишь бы в рейды можно было безболезненно взять замену и спокойно отпустить кого-то на неделю другую. Хуже этой обязаловки вообще ничего никогда не было.

  14. #334
    Аватар для DarkLovelace
    Скиталец DarkLovelace на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня вопрос почему у Аэдов есть сходства с архитекторами обладая не плохой технологией, имеют впечатляющий багаж знаний. А навыки инженера им не дано где класс инженера.

  15. #335
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zevsboroda Посмотреть сообщение
    а меня интересует класс ИНЖЕНЕР почему он самый обделеный в плане рас? прикрутите новую рассу к ним...
    Зэмов же сделали инжами( а некров вообще не трогали( некра-аэда хотеть(

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вот не видно на Аэдах шлемы и головные уборы... А что на счет очков? Можно ли будет нацепить на Аэда хотя-бы самые банальные очки? А то хотелось бы иметь такую возможность, да и на рога они никак не повлияют.
    Так же, что на счет головных уборов с очками в комплекте? Думаю, стоило бы оставить очки и просто не отображать сам головной убор. Было бы неплохо.
    Писали вроде что любые шапки, шлемы(то есть головные уборы) не будут видны

  16. #336
    Аватар для GabbaDemon001
    Батрак GabbaDemon001 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вовчик))) - Дренеи (но не значит что плохо)))) Даёшь ПОЛЁТЫ и огромные локации )))))))))

  17. #337
    Аватар для proselkov94
    Батрак proselkov94 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На Нить Судьбы добавят еще один слот под воплощение? Или так же как и на фришке придется обнулять переродка?
    Последний раз редактировалось proselkov94; 23.10.2016 в 00:00.

  18. #338
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Autumnalnight Посмотреть сообщение
    По делу-переродки фул, удалять кого-то жалко. Хотеть дополнительного.
    Доступно перерождений-10 шт.
    Игровые классы-10 шт.( Из которых один класс- основа)
    Вывод: Спокойно можно делать аэда...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161022_234335.jpg
Просмотров: 357
Размер:	94.3 Кб
ID:	235567

  19. #339
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от sweta84 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, с Некромантами все понятно:"Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов." , а вот почему Друидов обделили??? Почему Друли не могут стать Аэдом? чем они "испорчены"?
    Друиды управляют природой, а у них явное Божественное происхождение. На счет некров то я думаю прайдены возможно в будущем (если разработчиком не лень будет рисовать анимацию) то овладеют некромантией.

    Цитата Сообщение от zevsboroda Посмотреть сообщение
    а меня интересует класс ИНЖЕНЕР почему он самый обделеный в плане рас? прикрутите новую рассу к ним...
    Почему обделенный? Сейчас он доступен 4 расам и то последние 2 получили, потому что игроки стали давить.

    Цитата Сообщение от proselkov94 Посмотреть сообщение
    На Нить Судьбы добавят еще один слот под воплощение? Или так же как и на фришке придется обнулять переродка?
    И на подписке думаю дадут.

  20. #340
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Доступно перерождений-10 шт.
    Игровые классы-10 шт.( Из которых один класс- основа)
    Вывод: Спокойно можно делать аэда...

    Вложение 235567
    А еще можно было запилить перероду величку и личный аллод..рука теперь не поднимется удалить.

  21. #341
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Autumnalnight Посмотреть сообщение
    А еще можно было запилить перероду величку и личный аллод..рука теперь не поднимется удалить.
    Я пытаюсь сказать что одна возможность воплощения как бы и так лишняя. Перероды все великие, аллодов правда нет, но есть возможность создать и аэда , по крайней мере у меня. И не нужно никого удалять. Просто придется создать класс который у меня уже есть. Но если введут дополнительного, тоже будет неплохо.

  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь сказать что одна возможность воплощения как бы и так лишняя. Перероды все великие, аллодов правда нет, но есть возможность создать и аэда , по крайней мере у меня. И не нужно никого удалять. Просто придется создать класс который у меня уже есть. Но если введут дополнительного, тоже будет неплохо.
    Все- значит вообще все, даже 11ый персонаж
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все- значит вообще все, даже 11ый персонаж
    Получается у кого-то два одинаковых перерождений просто=) Не видела в этом смысл, потому и не стала делать=) Вот теперь слот пригодится=)

  24. #344
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну я играл жрецом, у меня все перероды были, перелился в инжа, вышло 2 инжа и нету жреца, пришлось его создавать тоже
    Пыщ

  25. #345
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Получается у кого-то два одинаковых перерождений просто=) Не видела в этом смысл, потому и не стала делать=) Вот теперь слот пригодится=)
    Не видеть смысла в дополнительных рогах? Рили?
    Более того, когда все 10 перерождений всех 10 классов, куда проще менять класс основы, без потери каких-либо дополнительных умений. Узко мыслите.

  26. #346
    Аватар для Connor777
    Скиталец Connor777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Интересно, а на локацию Аэдов можно будет попадать после прохождения кв и так далеее и другими персами я имею введу , или будет точно так же как и с прайденовской локой?

  27. #347
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов.
    Странное суждение. Сделать фарш воином из противника, это гуманно, а вылечить некромантом товарища это не есть хорошо? А чем друли с инженерами свою профессию запятнали? Логичнее было бы, что тем у кого в жилах течёт кровь богов, были доступны все профессии, а если это не так, возникают сомнения в их божественном происхождении.

  28. #348
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Люблю некроманта, играю..но не укладывается он в историю. Темный целитель-он темный, независимо от того, что он делает.
    Прайденам так, конечно, пала и жряка наныли (вот честно-лучше б нытиков не послушали).

  29. #349
    Аватар для Ronin137
    Бродяга Ronin137 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Создание аэда

    А если я девственно-чистую душу использую на основе без перерода ,смогу выбрать аэда?

  30. #350
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Зэмов же сделали инжами( а некров вообще не трогали( некра-аэда хотеть([COLOR="Silver"]
    Некроманты : зем, хадаган, эльф, канийцы
    Инж: хадаган, канийцы, и спустя несколько лет только добавили гиби и зем.
    И там и там 4, говорить что вот некромантов обделили даже язык не поворачивается

  31. #351
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Аэдам доступно 7 классов. Все они перечислены в новости: Мистик, Разведчик, Бард, Жрец, Храмовник, Воин, Волшебник.
    Воплощение-аэд может быть любого из этих классов.
    Поясню свой вопрос: если у меня уже есть все 7 воплощений этих классов (у меня их конечно нет, но у кого-то наверно есть) или если я не хочу выбирать новый класс, а хочу пройти сюжетку за аэда известным мне классом (воплощение которого у меня уже есть), смогу ли я создать аэда этого класса? Ведь, на сколько я помню, игра не позволяет создавать на одной искре персонажей одинаковых классов. Можно только создать новый класс и перелить его в имеющийся с помощью души.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    А что значит "пересоздать"? Удалить воплощение и воплотиться вновь?
    В любом случае, перерождение аэд-сразу появляется 70-м уровнем.
    Иногда возникает вопрос: а кто скрывается за аккаунтом Allods_Online? По скольку, этот вопрос со стороны разработчика выглядит очень нелепо и выдает незнание аспектов игры. В интерфейсе воплощений (разговор со специалистом по необъяснимому) нет кнопки "удалить" (т.е. освободить слот или вообще избавиться от лишнего слота), а есть кнопка "Пересоздать" (т.е. сбросить прогресс перерождения и сразу же создать нового).

    Если честно, я сам не до конца понимаю суть изначального вопроса, но он задан в терминологии игры и агриться на правильный игровой термин мне кажется не профессиональным. Возможно имелось ввиду: можно ли будет создать воплощение-аэда на смену другому воплощению, ведь аэды приходят в мир 70-ого лвл, а остальные воплощения - 4-ого. Не будет ли это несоответсвие мешать созданию аэда на старом слоте?

    Кстати, вопрос: то, что аэда можно создать только воплощением как-то обусловлено сюжетом? Аналогичный вопрос про 70-й уровень аэда: это тоже сюжет (типа они на столько опытные, что могут сразу возможности своего класса раскрыть без тренировок на кучах мобов и заданий) или же это чисто технический момент?

    Цитата Сообщение от ApolongerV Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили,я удалил 2 перерождения 70 лвлов и теперь только пародитель 65,мне нужно его 70 делать?
    Если вы уже можете создавать воплощения, никто не мешает вам создавать новых и качать их до любого уровня, независимо от уровня прародителя. Но "яйцо" с перерождения снимется только при достижения максимального уровня в текущем сезоне.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Демоны - в астрале.
    Слуга Тенсеса - в чистилище.
    Нихаз - изгнан.
    Демоны - в астрале, но не повержены. Чем и зачем они будут заниматься, без Сарна?
    Слуга Тенсеса, как мы видели, вполне может покидать чистилище, и в сюжетке (примерно 51ого капа) нам обещали что позже мы побольше узнаем кто это такое вообще.
    Нихаз - скорее сам ушёл (с небольшого пинка ) и обещал не возвращаться, но верить богам, как минимум, глупо, это вроде все должны были понять.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #352
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Сначало нужно будет прокачать основу до 70, а потом можно сразу брать Аэда и выбрать любую понравившийся класс?
    Это опять шанс начать играть за новый класс


  33. #353
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Достаточно интересно придумали сюжет и с новой расой тоже) Хотя больше всего аэды похожу на совокупление архитекторов с женоподобыными эльфами(не в обиду сказано). И раз можно задавать вопросы то они будут такими:
    1) Из Скайфордж мы узнали, что Элион и Сарнаут из одной вселенной, узнаем ли дальнейшую судьбу Нихаза и каким образом он смог подчинить себе демонов созданных Сарном?
    2) Будет ли продавать цифровой набор как и перед 7.0? Знать откладывать на него деньги.
    3) Вопрос который интересует меня очень давно - В конце каждой стать о том что обновление будет уже скоро, это скоро заключается по мере готовности или имеет определенную дату?
    4) Появится ли на подписочном сервере аналог подарков за ежедневный вход в игру?
    Эльфы вообще первые создания Сарна, причем вроде как по образу и подобию, так что не удивительно, что помесь Сарна и Архитектора похожа на эльфов.
    2) Очень многие игроки думают, что будут, и планируют откладывать. Вам советую так же поступать. Будут наборы - купите. Не будут -- появится пара лишних тысяч =D
    3) Тайна покрытая мраком, завесу которой никогда не открывают =) Подозреваю, что есть примерная дата выхода, которая может корректироваться в зависимости от результатов ПТС.

    Цитата Сообщение от bonus524 Посмотреть сообщение
    А если у меня есть перс 69 уровня, после установки обновы 8.0, если я возьму 70-лвл, то смогу выбрать аэда?
    Только если уже есть доступ к перерождению. Если доступа нет -- придется качаться до капа и проходить ритуал перерождения.

    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    По статье понятно, что после того как появилась раса, прошло достаточно много времени, чтобы о них уже была какая-то история. Как мы почувствуем этот временной промежуток в игре? Придет письмо в котором расскажут, что мы убили того-то и получилось то-то? Но если мы уже в 8.0 находимся во временном промежутки, в котором аэды уже существуют, зачем нам тогда это пояснения, за это время должны герои и так это знать.
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Я думаю отчасти таинственные предсказания объясняют этот момент:
    "Приснилось нам всем троим одно и то же. Сон странненький, но красивый — жуть! Снилось что время — река, и мы все втроем на плоту путешествуем. Течет река прямо через астрал — и нет у нее ни берега, ни края!
    Почему-то вы забываете, что Аэды -- дитя не только Сарна, но и Архитектора, а тот любил поиграться со временем (ну на сколько мог в нашем мире). Вполне возможно, что они появились на каком-то осколке, поняли что жить там нельзя, и решили его облагородить, но ускорили время для себя/замедлили для всех остальных что бы не особо отставать от остального мира.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Кстати именно это я и имел ввиду. Вообще если новая раса позволит легально сменить фракцию будет круто, еще круче будет сменить сервер.))
    Не знаю, что будет с обновлением, но на данный момент нельзя иметь воплощение за другую фракцию (воплощения-прайдены тому подтверждение), так что даже непонятно откуда возникают мысли о возможности игры за другую фракцию Аэдом. Воплощение Аэд вообще нужен чисто для их собственной сюжетки и для возможности смены рассы в комнате перемен.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  34. #354
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ну примерно так я все и представлял...только думал что это новая угроза, а выходит новые друзья? Гламурненько.

  35. #355
    Сделайте нормальный крафт вещей как было давным давно... хоть люди вернуться

  36. #356
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Не знаю, что будет с обновлением, но на данный момент нельзя иметь воплощение за другую фракцию (воплощения-прайдены тому подтверждение), так что даже непонятно откуда возникают мысли о возможности игры за другую фракцию Аэдом.
    Вот и я не знаю что будет с обновлением, но знаю точно что если они не вернут конкуренцию в загнанные в угол фракции то мимишные Аэды не удержат аудиторию.(

  37. #357
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Планируется ли ввод в игру новых расово-классовых сочетаний для уже существующих рас? Для канийцов там, орков...
    Почему имперский гражданин мозги промывать может, а лапотник все никак не дорастет Х)
    Потому что лапотник не знает, что такое пропаганда =D

    Цитата Сообщение от Connor777 Посмотреть сообщение
    А можно будет Аэдов пересоздавать бесконечное количество раз ?
    Пример : я сделал мага , он мне не понравился , и я хочу пересоздать на воина .
    Такое возможно ?
    Аэды - дополнительное воплощение вашей искры (для которого обещают прислать сосуд). Если они так и останутся одним из воплощений, а не сделают отдельный слот со своими свойствами, то можно будет. Если же сделают второй вариант (чтобы те, у кого 10 воплотов, тоже смогли пройти их сюжетку), то зависит от того, какие правила будут у этого слота.

    Цитата Сообщение от Skether31 Посмотреть сообщение
    Результат спаривания Сарна с Архетектором но по архетектуре они чистые греки
    Уже говорилось: в сюжете будет много отсылок к древнегреческой мифологии. Что нормально для этой игры. Эта игра -- сплошные отсылки и намеки =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #358
    Аватар для darkidark
    Поселенец darkidark скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю что будет с обновлением, но знаю точно что если они не вернут конкуренцию в загнанные в угол фракции то мимишные Аэды не удержат аудиторию.(
    односторонний трансфер(из большей фракции в меньшую) и я думаю ситуация чуть получше станет

  39. #359
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от darkidark Посмотреть сообщение
    односторонний трансфер(из большей фракции в меньшую) и я думаю ситуация чуть получше станет
    А лучше вообще фракции убрать и никакого объединения не надо.

  40. #360
    Аватар для OTTOpro100
    Бродяга OTTOpro100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    блин так и знал что новую расу добавят после видео боя 2богов там в конце )))) надо было ставки делать)

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения