Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 802
  1. #641
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Большинство играет из-за шапочек потому что...,а что еще тут делать?ПвП, где классы у которых туго с защитой, нет карманного сапорта и хила отлетают, одевание(крафт) с 51капа убито и от туда же не чего интересного не придумали(в одевании). статы убили чуть ранее, в пили не нужный автоповорот к цели. ПвЕ ну тут скорее на любителя. вот народ и начал собирать шапочки...
    Не искажай факты. Тебе в тиски ничего не зажимают. Ты птица вольная. Можешь улететь)

  2. #642
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не искажай факты. Тебе в тиски ничего не зажимают. Ты птица вольная. Можешь улететь)
    по этому после первого мини сезона, я собиратель
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #643
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Как бы это прискорбно не звучало, но пресловутые 95% играют "шоб нагнуть" (

    Сюжет/ЛОР/персоналии, мотивация НПЦ, боссов, богов тех же никого не интересует...

    А потом и возникают вопросы типа "почему такой сюжет тупой, почему ЛА не развивают, почему ..." - да потому что большей части "ногибаторов" это не нужно, что печально (
    Шоб нагнуть играют лузеры в реальной жизни, которые в силу лени или стечения обстоятельств никак себя в ней проявить не способны и поэтому довольствуются суррогатными виртуальными достижениями, типа лучшего нажимателя кнопок в конкретной игре. Я сомневаюсь, что в АО таких не то что 95%, а даже большинство.

  4. #644
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Странные рассуждения об игре как о зеркале реала.Что такое нагнуть в онлайн игре? Это победить, достигнуть цели и т.д. Наверное это ни для кого не секрет что это цель любых игр, даже настольных..
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  5. #645
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На сайте новая статья: "Аэды в вопросах и ответах".
    Раз уж такое дело, то можно было и класс новый сделать, чтобы привлечь внимание к новой расе. Лично для меня, 70 уровень сразу - не достаточный стимул. У меня есть переродки интересных мне классов и особого смысла клонировать их в Аэда я не вижу. Получается нововведение для новичков в основном? Ну, и для любителей всего нового.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  6. #646
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Раз уж такое дело, то можно было и класс новый сделать, чтобы привлечь внимание к новой расе. Лично для меня, 70 уровень сразу - не достаточный стимул. У меня есть переродки интересных мне классов и особого смысла клонировать их в Аэда я не вижу. Получается нововведение для новичков в основном? Ну, и для любителей всего нового.
    Куда еще новый класс, если от 10 старых даже не пахнет балансом?

  7. #647
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Раз уж такое дело, то можно было и класс новый сделать, чтобы привлечь внимание к новой расе. Лично для меня, 70 уровень сразу - не достаточный стимул. У меня есть переродки интересных мне классов и особого смысла клонировать их в Аэда я не вижу. Получается нововведение для новичков в основном? Ну, и для любителей всего нового.
    -О господи, до выхода 8.0 2 месяца, а наш пользователь требует новый класс, иначе он не будет играть за эту расу! Что делать, наш проект умрет из-за этого!!!
    - Без паники, салага! Срочно клепай на коленке новый класс! И не забудь про увеличенный урон и защиту, а то не дай бог ему не понравится. ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!!
    P.S. Бесконечных ресурсов в нашей реальности не бывает. И уж что-что, а новый класс это последнее что нужно Аллодам.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  8. #648
    Аватар для MrCkameuka
    Бродяга MrCkameuka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну кстати если учесть что аэды появились из за взрыва 2 богов,то они действительно походят на их обоих.Особенно на архитекторов.

  9. #649
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HepHesT Посмотреть сообщение
    Куда еще новый класс, если от 10 старых даже не пахнет балансом?
    Будто бы этот ваш мифический "баланс" возможен. Еще один класс в копилку уж точно ничего не нарушит.

  10. #650
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HepHesT Посмотреть сообщение
    Куда еще новый класс, если от 10 старых даже не пахнет балансом?
    Ой, харош! Я играл примерно в 6-7 игр, и примерно на пяти-шести пиратках одной из них и пришел к выводу, что ВСЕГДА будут ныть о балансе. Это неизбежно. Просто люди делятся на две категории: одни хороши в постели, другие хотят увеличить член. Пока ты тратишь время на форуме, прибедняясь и сетуя о балансе, другие одеваются и тестят билды, чтобы вертеть тебя на БГ и заставлять еще больше времени проводить в пассивных размышлениях и возмущениях.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    -О господи, до выхода 8.0 2 месяца, а наш пользователь требует новый класс, иначе он не будет играть за эту расу! Что делать, наш проект умрет из-за этого!!!
    - Без паники, салага! Срочно клепай на коленке новый класс! И не забудь про увеличенный урон и защиту, а то не дай бог ему не понравится. ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!!
    P.S. Бесконечных ресурсов в нашей реальности не бывает. И уж что-что, а новый класс это последнее что нужно Аллодам.
    Просто оставь свой так-себе-сарказм своим друзьям (если есть). Я не требую, а выдвигаю версию, которая логична. Никому не нужна новая раса, которой можно играть только на капе, из плюсов которой только облик и возможность сделать халявного переродка. Для новых игроков норм (Будут ли они?), а у стариков уже все переродки есть. Да, все пройдут за них сюжет, ради интереса, но как способ привлечь внимание игроков - не особо. Можно было просто запилить серию "окрасов" для чаров и все.
    P.S. Я говорю о новой расе за "два месяца" до релиза, потому что о ней только сейчас стало известно. Не? Но желание оставить едкий комментарий заблокировало способность думать, и тебе пришлось выставить себя глупым желчным гномиком.
    P.P.S. Далее в игноре. Нет желания ввязываться в спор с человеком, чьи слова быстрее мыслей.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  11. #651
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Будто бы этот ваш мифический "баланс" возможен.
    А вот за такие слова, Батюшка, можно и партбилет на стол положить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ой, харош! Я играл примерно в 6-7 игр, и примерно на пяти-шести пиратках одной из них и пришел к выводу, что ВСЕГДА будут ныть о балансе. Это неизбежно. Просто люди делятся на две категории: одни хороши в постели, другие хотят увеличить член. Пока ты тратишь время на форуме, прибедняясь и сетуя о балансе, другие одеваются и тестят билды, чтобы вертеть тебя на БГ и заставлять еще больше времени проводить в пассивных размышлениях и возмущениях.

    А как в эти все Ваши половые аналогии укладывается ситуация, при которой на КР в финале из 10 патек все 10 имели одинаковый сетап ?
    3 класса из 10 нужны, остальные тоже там чего-то делают со своим увеличенным балансом.

    А в МЧД в финалах остались 5 классов, которые нужны, и 2 класса, которые тоже чередуются. Из 10.
    Сосчитаете куда делись остальные 3 класса ?
    Они не нужны.
    То есть конечно они могут .... как вы там писали .... одеваться и тестить билды, но ни в одной пате их нет в финале.

    Подскажите пожалуйста, если возможно, во всех тонкостях вертения на бг и пассивных раздумий, что Вы на этот счет думаете ?

  12. #652
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Сколько шума из ничего. Грубо говоря, обсуждение скина перса. Реальные игроки, научите меня играть расами, а то я только классами, и то не всеми, умею


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #653
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Большинство играет из-за шапочек потому что...,а что еще тут делать?ПвП, где классы у которых туго с защитой, нет карманного сапорта и хила отлетают, одевание(крафт) с 51капа убито и от туда же не чего интересного не придумали(в одевании). статы убили чуть ранее, в пили не нужный автоповорот к цели. ПвЕ ну тут скорее на любителя. вот народ и начал собирать шапочки...
    Плюсую ) я ради окрасиков на маунтов играюсь
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  14. #654
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Только не давно подумал что в игре нет героического класса, и тут АОтимс как всегда в совем репертуаре не класа а сразу раса

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Музон вообще зачетный, и подходящий для новой заставки, интересно на ней будут какие то активные действия как сейчас?

    П.С. есть где глянуть эту самую битву богов?

  15. #655
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Тут такой вопрос возник. Если я играю воплощением, придет ли письмо для аэда ему? Или придется доставать прародителя с дальней полки и прокачивать до 70-го уровня? Если где-то уже была инфа по такому вопросу, ткните носом пжл)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #656
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ой, харош! Я играл примерно в 6-7 игр, и примерно на пяти-шести пиратках одной из них и пришел к выводу, что ВСЕГДА будут ныть о балансе. Это неизбежно. Просто люди делятся на две категории: одни хороши в постели, другие хотят увеличить член. Пока ты тратишь время на форуме, прибедняясь и сетуя о балансе, другие одеваются и тестят билды, чтобы вертеть тебя на БГ и заставлять еще больше времени проводить в пассивных размышлениях и возмущениях.



    Просто оставь свой так-себе-сарказм своим друзьям (если есть). Я не требую, а выдвигаю версию, которая логична. Никому не нужна новая раса, которой можно играть только на капе, из плюсов которой только облик и возможность сделать халявного переродка. Для новых игроков норм (Будут ли они?), а у стариков уже все переродки есть. Да, все пройдут за них сюжет, ради интереса, но как способ привлечь внимание игроков - не особо. Можно было просто запилить серию "окрасов" для чаров и все.
    P.S. Я говорю о новой расе за "два месяца" до релиза, потому что о ней только сейчас стало известно. Не? Но желание оставить едкий комментарий заблокировало способность думать, и тебе пришлось выставить себя глупым желчным гномиком.
    P.P.S. Далее в игноре. Нет желания ввязываться в спор с человеком, чьи слова быстрее мыслей.
    Они хотя бы взаимосвязаны между собой.
    Логику в твоей версии почему-то видишь только ты. Избранный наверное...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  17. #657
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос возник. Если я играю воплощением, придет ли письмо для аэда ему? Или придется доставать прародителя с дальней полки и прокачивать до 70-го уровня? Если где-то уже была инфа по такому вопросу, ткните носом пжл)
    не было, на сколько я знаю и сам об этом думал спросить...та же ситуация
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #658
    Аватар для XSaytegX
    Бродяга XSaytegX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прикольная раса, не понимаю почему многие относятся к ней отрицательно.

  19. #659
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Давайте я опишу ситуацию, как вижу ее я.
    Давайте.

    Как правило, когда что-то такое придумывается, источники вдохновения, референсы у художников (которые обладают куда большим кругозором, чем большинство игроков) сугубо свои.
    А давайте не будем выносить художников и разработчиков в какую-то особую касту с особым кругозором. Это такие же люди, как Вы или я, и у них ровно те же 24 часа в сутки на расширение этого самого кругозора.

    А теперь давайте представим, что два художника вдохновляются одним и тем же явлением (будь то природа, архитектурное строение или романтическая история) и воплощают на основе своего вдохновения два разных произведения.
    Будут ли эти произведения ЧЕМ-ТО похожи? Риторический вопрос.
    Будут ли они плагиатом? Ни в коем случае.
    И уж точно это не означает, что художник, который своё произведение создал вторым, должен рвать на себе волоса: "Ааа, кто-то до меня уже нарисовал грозу/котиков/эйфелеву башню! Придётся всё сжечь... Я ДОЛЖЕН придумать что-то АБСОЛЮТНО оригинальное!!!"
    Потому что ТЫСЯЧИ художников вдохновляются одними и теми же прекрасными явлениями - и у каждого из них на основе этого вдохновения получается что-то СВОЁ - и ПО-СВОЕМУ прекрасное. Лично я воспринимаю это как дань красоте первоисточника, и никогда не понимал воплей: "штамп! копирка! стырили! своих идей нет!"

    Я уверена на 100%, что в этот раз, когда раса придумывалась в АТим никто вообще никак не вспоминал этих самых дренеев. Такое сравнение им просто не приходило в голову)
    Бинго!
    Это именно то, о чём я и пытаюсь написать.
    Аэды НЕ скопированы с кого бы то ни было (неважно, речь ли о синих рогатых или о ком-то ещё). Но они укладываются в определённый АРХЕТИП.
    И это СОВЕРШЕННО нормально, потому что наличие узнаваемых мотивов не менее важно, чем уникальные стилистические особенности - а я уверен, что Аэдов не обделят ни тем, ни другим ; )

    Мне лично просто стыдно за сообщество, которое увидев любой концепт, начинает что-то искать в своем узеньком окружении вспоминая доту ли, ******** ли и что-то там еще бухтит про плагиат. У меня лично от этого сразу ладонь к лицу тянется.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7095152
    Ну вот этот арт в теме анонсов кидали. Сможете сказать, что ничего, "ну ваще" ничего общего нет? )

    Но при этом никто не голосил "стырено" ) Может потому, что персонажи не настолько известны, а может и потому, что источник вдохновения (античная скульптура) в данном случае был слишком очевиден? ) Повторюсь, никого не смущает почти обязательный атрибут любого фэнтези - орки, эльфы и всяческая нежить - просто потому, что они есть у "отца-основателя". Проблемы возникают как раз при попытке добавить к старым образам новые, ещё и приправленные оригинальным исполнением.

  20. #660
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Повторюсь, никого не смущает почти обязательный атрибут любого фэнтези - орки, эльфы и всяческая нежить - просто потому, что они есть у "отца-основателя". Проблемы возникают как раз при попытке добавить к старым образам новые, ещё и приправленные оригинальным исполнением.
    Кради как художник? ))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  21. #661
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    кукольная внешность у аэдов,мне очень не понравилось когда аэд женского пола находится в режиме ожидания,то очень сильно похож на хадаганку...можно сказать разочарована.

  22. #662
    Аватар для paul66613
    Поселенец paul66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики (быть может я не потеме, но) сделайте пожалуйста, может быть не в 8.0, а в 8.1 доступным фарм коралла из лабы с помощью наёмников или еще как-нибудь. За ним пати фиг соберешь, а ждать 2 недели ради 130 штучек с рогов изобилия очень долго.
    я с Нитки если что)














    Последний раз редактировалось paul66613; 04.11.2016 в 23:48.

  23. #663
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    А вот за такие слова, Батюшка, можно и партбилет на стол положить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------




    А как в эти все Ваши половые аналогии укладывается ситуация, при которой на КР в финале из 10 патек все 10 имели одинаковый сетап ?
    3 класса из 10 нужны, остальные тоже там чего-то делают со своим увеличенным балансом.

    А в МЧД в финалах остались 5 классов, которые нужны, и 2 класса, которые тоже чередуются. Из 10.
    Сосчитаете куда делись остальные 3 класса ?
    Они не нужны.
    То есть конечно они могут .... как вы там писали .... одеваться и тестить билды, но ни в одной пате их нет в финале.

    Подскажите пожалуйста, если возможно, во всех тонкостях вертения на бг и пассивных раздумий, что Вы на этот счет думаете ?
    Все играют одними и теми же классами, потому что это популярно, а не потому, что остальные бесполезны. Разговор бесконечный и бесполезный. Такие никогда не кончатся, даже если баланс будет стопроцентным и идеальным.

    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Они хотя бы взаимосвязаны между собой.
    Логику в твоей версии почему-то видишь только ты. Избранный наверное...
    Я даже по сюжету избранный вообщет.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  24. #664
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Сюжетка, кстати, явным образом намекает как раз на демонов, как на следующую расу.

    Не факт, что это будет, но зачин для этого теперь есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #665
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Вопрос такой. Делаю я перерода аэдом, затем переливаю его , скажем, в канийца. Смогу ли я потом создать нового перерода-аэда?

  26. #666
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Все играют одними и теми же классами, потому что это популярно, а не потому, что остальные бесполезны.
    ??! Сами то поняли, что сказали?

  27. #667
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    кукольная внешность у аэдов,мне очень не понравилось когда аэд женского пола находится в режиме ожидания,то очень сильно похож на хадаганку...можно сказать разочарована.
    У них только пара поз похожа на Хадаганок, но это логично, ведь Сарн создатель всех народов и Аэдов тоже. Но если при создании Хадаганцев и Канийцев у него было время подумать над их движениями, то вот на Аэдов времени не было, ведь они созданы в суматохе битвы и по-сути их создание - счастливая случайность (в Аэдах же заложена память обо всём, вот они и переняли немножко движений у Хадаганок). Собственно, как слепились, так и получились
    P.S. К слову, если просмотреть все движения, то женщины Аэды во время ожидания совершают совсем другие действия, нежели Хадаганки. Например, небрежно смотрят по сторонам или поправляют грудь (это движение вообще от душегубки Канийцев), а Хадаганки потягиваются, складывают руки и кивают головой
    К слову, у них похожи только основная стойка и стойка когда они кладут руку на бедро
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  28. #668
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    У них только пара поз похожа на Хадаганок, но это логично, ведь Сарн создатель всех народов и Аэдов тоже. Но если при создании Хадаганцев и Канийцев у него было время подумать над их движениями, то вот на Аэдов времени не было, ведь они созданы в суматохе битвы и по-сути их создание - счастливая случайность (в Аэдах же заложена память обо всём, вот они и переняли немножко движений у Хадаганок). Собственно, как слепились, так и получились
    P.S. К слову, если просмотреть все движения, то женщины Аэды во время ожидания совершают совсем другие действия, нежели Хадаганки. Например, небрежно смотрят по сторонам или поправляют грудь (это движение вообще от душегубки Канийцев), а Хадаганки потягиваются, складывают руки и кивают головой
    К слову, у них похожи только основная стойка и стойка когда они кладут руку на бедро

    В Полисе рядом с наставником бардов танцуют две Аэдки. У одной танец полная копия танца хадаганки, у второй совсем новый танец, который не похож ни на танец ни канийки ни эльфийки. Так что похожа не только пара поз. А внешне они мне больше всего Зэм напоминают, хотя Зэм ощущаются более живыми, чем Аэды. Почему-то первое, что пришло в голову, когда увидела Аэдов в игре - ходячие манекены.
    Последний раз редактировалось helena85; 05.11.2016 в 22:52.

  29. #669
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Все играют одними и теми же классами, потому что это популярно, а не потому, что остальные бесполезны. Разговор бесконечный и бесполезный. Такие никогда не кончатся, даже если баланс будет стопроцентным и идеальным.



    Я даже по сюжету избранный вообщет.

    Вы знаете - Андрей Макаревич или бит-квартет Секрет - это полезно. С точки зрения смысла, звука, воспитания или для подпевания.
    Иногда популярно. Иногда нет.
    А .... поющие трусы или блестящие стрелки ... это может быть популярно. Но не полезно. Да и популярно не долго.

    Видимо, это очень тонкая грань. Тут надо чувствовать...

  30. #670
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ??! Сами то поняли, что сказали?
    Да. Я лично контролирую то, что пишу.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  31. #671
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Да. Я лично контролирую то, что пишу.
    Это здорово, что вы контролируете, однако ваше мироощущение видимо лежит где-то в совершенно иной плоскости, чем у всех остальных.

  32. #672
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это здорово, что вы контролируете, однако ваше мироощущение видимо лежит где-то в совершенно иной плоскости, чем у всех остальных.
    Я об этом и говорил выше.

    Большинство жалуется и ищет халявы, так уж повелось. Но еще в те далекие времена, когда воины были не популярны "потому что дно, а пал рулит", когда доступен был один переродок, я выбрал переродком воина и ни разу не пожалел. Когда оделся, был в тройке на арене, в астрале всегда либо первый, либо второй и все это с парными топорами, хотя все мне кричали, что двурук онли. Когда переродков еще не было и сталка было не найти, я себе вторым акком качнул лукаря и на Ассе-Тепх эти 5 уровней прошли так, что люди предложили место в топ ги, при условии что я поставлю фиол руны. Потом та же история повторилась с некром, его я, правда, забросил, не мой класс. А один мой старый друг принципиально играет слабыми расами и классами и не припомню, чтобы его хоть где-то гнобили.
    Я это все к тому, что во всех играх есть классы, которыми играть легче. Когда-то жрец патьки клал в соло и все качали жрецов, но это не значило, что никто не мог слить жреца. Просто люди выбирали жать две кнопки, вместо пяти.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  33. #673
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто-то играет одним классом, потому что этот класс его, назовём это так.

    Кто-то прыгает по классам, как проститутка - ведь он же топ. Но мы-то знаем.

    А вообще - я так прикинул, не введи разрабы сундуки с душами - подняли бы они куда больше денег на еженедельных переливах.

    Всего-то стоило дать возможность не по 1 персу на класс в неделю переливать а 3-5...

  34. #674
    Аватар для Xirru
    Бродяга Xirru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так, новая раса есть. А лвл повышать будут?

  35. #675
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Зашла на ПТС сделала перерода-аэдку. Первые впечатления. Перемещается очень странно, анимация бега озадачила. Если это Древняя Греция/ Рим почему танец аэдов - русская плясовая. И озвучка как у прайденов, очень громкая речь, сразу вспомнила первомайскую демонстрацию.
    Часть эмоций без звука, не работает "шутка", "нет маны" и ещё что-то. Какой музыкальный инструмент будет у аэдов? На ПТС могли бы переродам и сделать это умение, чтобы посмотреть. Пока в расстройстве.

  36. #676
    Аватар для Vampir9
    Скиталец Vampir9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребята раса конечно очень красиво и интересно создана но вот одно только перемещение просто убивает и кране мозолит глаза всё бы ничего но просьба уважаемые АТ сделайте что нибудь с перемещением аэдов один только этот фактор отбивает всё желание их создавать (моё личное мнение)

  37. #677
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vampir9 Посмотреть сообщение
    Ребята раса конечно очень красиво и интересно создана но вот одно только перемещение просто убивает и кране мозолит глаза всё бы ничего но просьба уважаемые АТ сделайте что нибудь с перемещением аэдов один только этот фактор отбивает всё желание их создавать (моё личное мнение)
    Так можно не ходить им, а только эмоции жать, они зачет
    Пыщ

  38. #678
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Зашла на ПТС сделала перерода-аэдку. Первые впечатления. Перемещается очень странно, анимация бега озадачила. Если это Древняя Греция/ Рим почему танец аэдов - русская плясовая. И озвучка как у прайденов, очень громкая речь, сразу вспомнила первомайскую демонстрацию.
    Часть эмоций без звука, не работает "шутка", "нет маны" и ещё что-то. Какой музыкальный инструмент будет у аэдов? На ПТС могли бы переродам и сделать это умение, чтобы посмотреть. Пока в расстройстве.
    Вангую арфу.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  39. #679
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вангую арфу.
    В видео же лира, разве нет?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #680
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758


    Когда у тебя вдвое меньше вариантов лиц, причесок и т.п.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения