Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 802
  1. #121
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    У кого-то есть 100рогов на 10 островах с максимальным Лабиринтом?... можно посмотреть? :333
    Скринами там


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  2. #122
    Аватар для eugene_63
    Батрак eugene_63 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    сколько слюней тут напускали, но если система одевания останется как в этом сезоне, через неделю все пройдут сюжетку, пофапают на новую расу и уйдут в слак

  3. #123
    Аватар для kUKUuptela
    Скиталец kUKUuptela на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как мы сможем поднять уровень основных персонажей до 75?Нас туда просто не пустят,или будет другая сюжетная линия у обычных рас?




    Или все смогут попасть на остров аэдов?

  4. #124
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    У кого-то есть 100рогов на 10 островах с максимальным Лабиринтом?... можно посмотреть? :333
    Скринами там
    Скринить не буду, но скажу так - минимум 6 рогов, максимум 9. Это у меня. А у более "крутых", минимум 8+
    И заново делать даже 6 нет желания. Совет: заканчивай троллить.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  5. #125
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А цена масками в Комнате Перемен будет такая же, как на смену других рас или больше?
    Каким способом будет пролегать система крафта? Дикие Земли? Астрал? 3тий Вариант?)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  6. #126
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    У кого-то есть 100рогов на 10 островах с максимальным Лабиринтом?... можно посмотреть? :333
    Скринами там
    Даж если Лабиринт свежепостроен или даже только стоится, жалко прогресса :/ Все-таки он до сих пор не моментально делается.

    Кроме ЛА и Велички на переродке могут быть вехи за БГ и камни, которые пропадут, если его сбросить.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Оказывается, на Аэдах не отображаются шлемы - особенность визуального стиля расы.


    А разве это не их расовый костюм? Со шлемом? оО
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #127
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Окей, спрошу напрямую. Будет ли глобальная сюжетка аддона связана с этими аэдами их островом, или это локация только для своей расы, как у прайденов? Будет ли прокачка основы до 75 уровня по сюжету отличаться от прокачки аэда?

  8. #128
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Пока ничего изменяющего 7,0 не анонсируют. Печаль

  9. #129
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    демоны какие то

  10. #130
    Аватар для Resizal
    Бродяга Resizal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Видео заблокировали правообладатели - вот лол!

  11. #131
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    демоны какие то
    ЖИЗА (10 символов)

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  12. #132
    Аватар для Resizal
    Бродяга Resizal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Resizal Посмотреть сообщение
    Видео заблокировали правообладатели - вот лол!

    Ох, извиняюсь. Это из-за прокси

  13. #133
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Просто восхитительно! И лого офигенное!!
    И логично всё, я так понимаю столб Света из которого возникают аэды - это продолжение того взрыва, столкновения Сарна и Архитектора, в этом Свете и рождаются аэды. Улыбнуло лишь, что рождаются они в трусах

    ---

    Но не пойму вечное упоминание СФ со стороны комментаторов, как на форуме, словно упрекаете этим, так и под соответствующим видео в ютубе. И что? Разве где-то написано, что в Аллодах нельзя использовать стиль, идеи из СФ и наоборот?? Это же одна команда (Allods Team) - имеют право. СФ более новая игра и прогрессивная, соответствующая нынешнему времени и желаниям игроков (о более простом геймплее, где всё разложено по полочкам).Тем более, что это всё полезно для обоих игр, обогащает и ту и другую. Уже просто раздражают эти вечные комментаторы с их "ой Нихаза отдали СФ", "всё нас сливает с СФ" и другую чушь. Наоборот, радоваться надо, что берут идеи из своей же другой игры.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Больше следует бояться если разрабы скопируют одностатовость СФ-ки и экономическую модель игры - вот тогда и следует паниковать. Аэды скорее всего планировались как одна из рас СФ также как и демоны одной из рас Аллодов. В итоге пошли на бартер. ))
    1) Про одностатовость: Не забывайте, что в СФ очень много классов, и последние изменения с вводом Новой Эры очень даже важны, они позволят создать ещё больше классов в последствии!! Аналог - игра МК (Мортал К..), там ведь вы выбираете персонажа уже имеющего какие то определенные умения, не так ли? Там нет никаких билдов, потому как они не нужны! Каждый персонаж уникален своим стилем и набором умений, как он двигается, выглядит, ведёт себя. И там много персонажей, в СФ разработчики делают нечто похожее. Отбросьте эти старомодные нагромождения кучей разных билдов и т.п.

    Хочется зайти в игру, выбрать персонажа и играть! А не сидеть составлять билды, через время после очередных изменений опять ломать голову как составить билд и идти на форум искать сквозь море спама и споров за эти же билды, это скучно и занимает время. При этом понижает эффективность огромного числа игроков - т.к они ошибаются с выбором билда и потом другие от этого страдают (с кем они идут в рейды к примеру). Причин упрощения вообще очень много, всё и не расписать. Но это необходимость!

    Я и в аллодах хотел бы видеть нечто подобное, зачем нам нужно это пианино умений на экране? В СФ всё красиво, каждый класс уникален собственным набором умений, никаких лишних ячеек на экране нет (только маунт на J и вещица на H, как дополнительное), конечно, в АО не нужно упрощать настолько сильно (это всё же не СФ), я не говорю что надо скопировать СФ полностью, оставить особенности АО можно, но хотя бы сделать какое то ограничение, фиксированное - очень даже желательно.

    Я вот хотел бы снова поиграть в АО, но как вспомню что мне надо найти подходящий билд для начала (форум не вариант, здесь одни споры у кого билд лучше и никакого толка,). И так для каждого класса, а потом еще статы эти, искать экипировку (которой в АО слишком много разной) и прочее и прочее и прочее.. Долго и нудно.. Мне хватило подобной игры до обновы 4.0, пора меняться!! И СФ отличный пример.

    2) Экономика: Извините, но в СФ с экономикой всё на порядок лучше чем в АО, в СФ нету рун, 5 покровы, дорогущих ларцов - из которых выпадают заветные маунты или вещи, ни благовоний этих. Там всё просто и понятно! А то-есть:
    - Премиум = не обязательно, это лишь бонус.
    - Акции = из которых и добываем медальки для маунтов разных классных, даже боевых, и всякие умения и бонусы. В АО вам нужно потратить куда больше реальных средств на ларцы, и вы можете открыть очень много таких ларцов и ничего не получить! А там всё просто и понятно - есть медали - получаешь желаемое. Простая и понятная формула.
    - Продают наборы разные (необязательно тоже)
    - И прочее..

    Как вообще можно сравнивать!

    Я бы в АО ликвидировал руны, 5 покрову, убрал бы благовония и многое другое - и ввел нормальную систему без лотереи хотя бы от части похожую на СФсовскую (ларцы это АМОРАЛЬНО). Само собой с компенсацией для тех у кого руны. Не поймите меня неправильно, для своего времени система в АО экономическая была весьма приемлемой, хоть и дороговатой всегда, но время меняется и появляются новые примеры, и нужно соответствовать этому всему. Если кто то сейчас мне скажет, что заплатил очень много за руны, то отвечаю:
    У меня тоже руны вполне себе приличные (на разных персах), была бы компенсация, и наконец - вы когда смартфон покупаете, не ноете же через 2-3 года, что он устраел и не стоит больше тех же денег? Так и здесь, руны в аллодах почти с самого начала.

    3) Никогда не слышал, чтобы в СФ планировали ввести новую расу (аэдов), и архитекторов там нет. И вообще, если в СФ и будет новая раса, то скорее всего на другой планете и мы сможем выбирать играть ею. Но это произойдет не скоро, потому что даже сейчас из Элиона мы не отправились в другие миры ни разу! В СФ не так уж много отсылок к Греции, лишь некоторые бога напоминают греческих, архитектура (в Информатории и некоторых других местах, типа разных руин - и то, это не совсем Греция, а некая смесь.. похожесть) и всё! Так что аэды в этом плане вполне себе уникальны.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  14. #134
    Аватар для Resizal
    Бродяга Resizal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    демоны какие то
    ну так, хотели же астральных демонов. Получите нечто подобное.

  15. #135
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Ещё один момент вызвал у меня недоумение. В ролике говорится: "В тебе течёт кровь создателя Сарнаута". Но Сарн не создавал Сарнаут, он был просто его узником. Логично, что тюрьму создал тот, кто его туда заточил, но есть Нихаз.

  16. #136
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Надеюсь вскоре некромантов добавят в список классов этой расы.Потому что по логике вещей они там впишутся неплохо себе.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  17. #137
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А вот и дренеи подоспели.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #138
    Аватар для som091
    Батрак som091 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Да, это костюм. Рога пропадут.



    Основной получаете 70 уровень.
    На 70-м уровне получаете письмо, в котором все необходимое для создания перерождения-аэда.
    Перерождаетесь, выполняете новые сюжетные задания, которые сразу же будут доступны-персонажу аэду.
    После завершения сюжетной цепочки в комнате перемен можете сменить расу на аэда.
    Я маленько не понял. Для аэда будет вторая сюжетная цепочка или основной сюжет? Если основной то это... хм... весьма печально.

  19. #139
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Ещё один момент вызвал у меня недоумение. В ролике говорится: "В тебе течёт кровь создателя Сарнаута". Но Сарн не создавал Сарнаут, он был просто его узником. Логично, что тюрьму создал тот, кто его туда заточил, но есть Нихаз.
    Это вопрос терминологии. Сарнаут - это слово, придуманное его жителями. Обитаемым этот мир сделал именно Сарн, поэтому во многих смыслах его можно называть создателем того Сарнаута, который привычен всем его обитателям.

    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Окей, спрошу напрямую. Будет ли глобальная сюжетка аддона связана с этими аэдами их островом, или это локация только для своей расы, как у прайденов? Будет ли прокачка основы до 75 уровня по сюжету отличаться от прокачки аэда?
    Глобальный сюжет посвящен Аэдам.
    У аэда-перерождения есть собственный сюжетный эпизод, недоступный персонажам других рас.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А разве это не их расовый костюм? Со шлемом? оО
    Костюм могут надеть представители любой расы, поэтому их нарисовали с головным убором.

  20. #140
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Можно ли создать аэда того класса, который у тебя уже есть? Исключительно для прохождения сюжетки без изучения нового класса (по мне, так лучше неизвестный класс качать с 1 уровня - лучше его понимаешь).
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  21. #141
    Аватар для smokekent
    Бродяга smokekent на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я то новый класс ждал) но и так сойдет

  22. #142
    Аватар для som091
    Батрак som091 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Это вопрос терминологии. Сарнаут - это слово, придуманное его жителями. Обитаемым этот мир сделал именно Сарн, поэтому во многих смыслах его можно называть создателем того Сарнаута, который привычен всем его обитателям.



    Глобальный сюжет посвящен Аэдам.
    У аэда-перерождения есть собственный сюжетный эпизод, недоступный персонажам других рас.



    Костюм могут надеть представители любой расы, поэтому их нарисовали с головным убором.
    Ух пронесло. А то я уже боялся что весь сюжет только для аэдов.

  23. #143
    Аватар для smokekent
    Бродяга smokekent на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    и что-то я не врубил, типо если ты хочешь проходить сюжетку ты должен стать аэдом?

  24. #144
    Аватар для som091
    Батрак som091 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smokekent Посмотреть сообщение
    и что-то я не врубил, типо если ты хочешь проходить сюжетку ты должен стать аэдом?
    Уже ответили. Основная сюжетка для всех. У аэдов только дополнительный сюжетный эпизод.

  25. #145
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Дайте возможность 11го перерождения
    Я не хочу удалять переродков, они все очень важные

  26. #146
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Можно ли создать аэда того класса, который у тебя уже есть? Исключительно для прохождения сюжетки без изучения нового класса (по мне, так лучше неизвестный класс качать с 1 уровня - лучше его понимаешь).
    Аэдам доступно 7 классов. Все они перечислены в новости: Мистик, Разведчик, Бард, Жрец, Храмовник, Воин, Волшебник.
    Воплощение-аэд может быть любого из этих классов.

  27. #147
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    ну конечно глупо придумали,можно подумать 8.0 чисто для сторожил игры,допустим,пришел новый контингент и им нужно сначала пройти всю обычную сюжетку каким нибудь канийцем или эльфом,потом пройти глупый ритуал закаливания искры,затем уже только создать аэда чтоб наконец-то упереться в кап игры,ну глупа жи! шта творите та!

  28. #148
    Аватар для som091
    Батрак som091 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Аэдам доступно 7 классов. Все они перечислены в новости: Мистик, Разведчик, Бард, Жрец, Храмовник, Воин, Волшебник.
    Воплощение-аэд может быть любого из этих классов.
    Ответь пожалуйста на мой вопрос. Значит основная сюжетка доступна всем и аэд получает только дополнительный сюжетный эпизод?

  29. #149
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Тоесть просто так создать и играть новой расой низя?только если переродом его сделать?

  30. #150
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Ну вот, весь сюжет про эти плоды страстной любви Сарна и Кубика-рубика. А где Тэп? Где Демоны? Где Слуга Тенсеса? Где Нихаз?

  31. #151
    Аватар для Dragers-Lord
    Батрак Dragers-Lord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Ну вот, весь сюжет про эти плоды страстной любви Сарна и Кубика-рубика. А где Тэп? Где Демоны? Где Слуга Тенсеса? Где Нихаз?
    А вертели всё это на своём сервере вся команда Аллодов!

  32. #152
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    У меня возник еще вопрос,я удалил 2 перерода 70 лвлов,и теперь только 65 пародитель,мне его нужно до 70 лвла гнать?

  33. #153
    Аватар для ivan333555
    Бродяга ivan333555 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда ПТС то будет? и шмот обновят?

  34. #154
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Жалко только нету инжинера у них

  35. #155
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    если Аэды сразу становятся 70лвл, то окрасы на молнию можно сразу нафармить?)) или повысите лвл?
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  36. #156
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Да были бы они хоть сколько-нибудь оригинальны. Взяли людей, покрасили в серый цвет и надели на голову рога. Офигеть как интересно и необычно. Даже прайдены были лучше: у них хоть хвосты пушистые и девки ничего. Короче, я расстроен. Совсем непонятно куда ушёл вектор развития. Старые сюжетные линии никто не завершает, зато с каждым аддоном создают новые, одна офигительней другой.

  37. #157
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    если Аэды сразу становятся 70лвл, то окрасы на молнию можно сразу нафармить?)) или повысите лвл?
    ну ты прям самый умный,при создании перса аэд не может быть прародителем,только вопл для прохождения сюжетки

  38. #158
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Вопрос таков,если я захочу своего текущего перерода пересоздать на аэда,он станет 70 лвл?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  39. #159
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тогда уж молочно-белую, под цвет античных колонн

    Внезапно!

    А вот эта раса уже нравится. Но все слоты под переродков уже заняты =\ Поддержу Чирсея - дайте возможность заюзать ещё один слот, что ли.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #160
    Аватар для VVolkADA
    Батрак VVolkADA скоро станет достаточно известным VVolkADA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Репутация
    129
    Че вы все нервничаете, че вам всё не нравится.. К чему 100500 вопросов то щас, придет время обновления, тогда и поиграете и сами все увидите.

    Жалко удалять воплощения, ну не удаляйте, чего ныть то, но и аэдом не поиграете тогда.
    Вы же продаете экипировку, в которую вложили деньги и деньги НЕ возвращают вам.

Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения