Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 802
  1. #401
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Ну что же, никогда не думал, что напишу что-то подобное, но аплодисменты сценаристам Мэйла.
    П.С. Или я просто не знаю, откуда стибрена идея.

  2. #402
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Ну что же, никогда не думал, что напишу что-то подобное, но аплодисменты сценаристам Мэйла.
    П.С. Или я просто не знаю, откуда стибрена идея.
    Вон пишут же - СФ + дренеи. Непохоже?)
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  3. #403
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Вон пишут же - СФ + дренеи. Непохоже?)
    Где там дренеев вообще находят? Ни щупалец, ни копыт, даже лица не похожи. Максимум это цвета близкие и все.

  4. #404
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Просто кто-то совершает глазное непотребство сам с собою.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  5. #405
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Просто кто-то совершает глазное непотребство сам с собою.
    "(Цензура) причина плохого зрение."


  6. #406
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А зря ) за прайденов начинается с маугли и надо играть со звуком.
    Кому как, для меня очень нудно, и сами прайдены не впечатлили.

  7. #407
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Думал сменить расу на аэда,а оказалось душа не будет работать(

  8. #408
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Regul95 Посмотреть сообщение
    Аэд от греческого aoidos - певец, древнегреческий сказитель, как раз в тему обновления.
    А зачем давать название расы по названию професии/ремесла? Тогда у них кроме бардов/сказителей и быть никого не должно.

  9. #409
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А зачем давать название расы по названию професии/ремесла? Тогда у них кроме бардов/сказителей и быть никого не должно.
    А зачем Ариев назвали Арии? Врятли из-за пения.

  10. #410
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    А зачем Ариев назвали Арии? Врятли из-за пения.
    Арий/Арии - народ, песня - Ария, названия как-то отличаются не находите? Слово Аэд имеет конкретное значение сказитель/певец. Интереснее было если бы их назвали новым или малоизвестным словом.
    Последний раз редактировалось helena85; 25.10.2016 в 07:15.

  11. #411
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Кому как, для меня очень нудно, и сами прайдены не впечатлили.
    Это да. Сколько людей - столько мнений. Однако, должен сказать, что прайдены были и есть довольно пуполярны. Во-первых котэ, во-второых индейцы, в-третьих определенная степень брутальности, и в-четвертых (но не в последнюю очередь) уникальность. Что до новой расы, то судя по скринам и описанию это нечто невнятное и аморфное, при этом сильно разящее смежным проектом аллодстим (хотели они этого или нет). Хотя, опять же, это лично мое мнение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #412
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Больше анонсов богу анонсов!
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  13. #413
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    Больше анонсов богу анонсов!
    Судя по всему,анонсы теперь по пятницам .
    Хотелось бы узнать,что ждёт классы в 8 сезоне.

  14. #414
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это да. Сколько людей - столько мнений. Однако, должен сказать, что прайдены были и есть довольно пуполярны.
    Да их сейчас чуть ли не каждый второй.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #415
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Попытался по-честному прочитать всё от начала до конца...
    Предлагаю ввести в игру расу "сказочный дятел". Выдавать её принудительно, на всех персов на аккаунте, минимум на полгода.
    Условие для получения: после всех объяснений от представителей АТ необходимо написать в этой теме что-то типа "ну вот, а я хотел сменить основе расу на новую, а оказывается нельзя этого сделать11!! какжижтак, чтозафак??? почему можно сделать аэдом только одного перса?"


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #416
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это да. Сколько людей - столько мнений. Однако, должен сказать, что прайдены были и есть довольно пуполярны. Во-первых котэ, во-второых индейцы, в-третьих определенная степень брутальности, и в-четвертых (но не в последнюю очередь) уникальность. Что до новой расы...
    Мужик с рогами вроде тоже символично!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #417
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать,что ждёт классы в 8 сезоне.
    Явно что-то новое ! ( нет, 10 раз нет)
    Нам нужны 28 островов и новая раса, игровые зоны и т.д. Не изменения в классах.
    Источник


    {офф}: Этот холоп мысли мои читает. Казнить!

  18. #418
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Нинадо изменений,ща снова всех порежут и будет кто-то один имбой пол года

  19. #419
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мужик с рогами вроде тоже символично!!!
    Тогда непонятно, че роги такие маленькие
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #420
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, че роги такие маленькие
    Кальция мало ест
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #421
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    И снова умер. Вырвал из груди свою искру. Распылил.
    Теп явно мазахист.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #422
    Аватар для Ra3yGaN545455
    Скиталец Ra3yGaN545455 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А если у меня основа лучник, смогу ли я сделать переродка (Аэда) лучником??

  23. #423
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ra3yGaN545455 Посмотреть сообщение
    А если у меня основа лучник, смогу ли я сделать переродка (Аэда) лучником??
    Можно, сейчас нет ограничения. Во всяком случае, у меня на твинке переродок-прайден создавался того же класса, что и основа.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #424
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Теп явно мазахист.
    Да ладно,если сравнивать,с тем,как он должен был мучиться,когда болел чумой,это цветочки для него.

  25. #425
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Передаем разработчикам пожелания с форума.
    Разработчики говорят, что постараются решить проблему с невозможностью поиграть за аэда, если у вас уже есть 10 воплощений, и ни одно из них не хочется удалять.
    А не рассматривается вариант снять ограничение на количество воплощений?

  26. #426
    Аватар для Bestikleo47
    Бродяга Bestikleo47 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Разочарование от бывшей любимой игры(((

    Меня вот что интересует: Зачем нужны новые расы, если вы до сих пор не можете сделать нормальную ветку умений всех классов? Зачем все эти аспекты? Я надеялся, что в 7.0 все сделают по нормальному, как было раньше, но сделали из замечательной игры разочарование( После 7.0 я даже не возвращаюсь в игру, а так хочется из-за ее атмосферности... Но просто прокачиваться противно. Помню, как сервер вечный зов разрывался от потока игроков даже после его расширения, а что теперь? Объединяете серверы, которые даже после этого остаются "свободными". Ребят, сделайте классы по-проще, пожалуйста... В глубине души еще надеюсь на возрождение игры... хотя бы в 9.0

  27. #427
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Да ладно,если сравнивать,с тем,как он должен был мучиться,когда болел чумой,это цветочки для него.
    так я и говорю, теп не оставляет попыток изощренного суицида )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #428
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Прошу представителей администрации ответить на вопросы:

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Перерождение сразу 70 уровня - это здорово!
    1. Что у этого перерождения будет "пройдено", за что будут вехи? То же самое, что у основы? Или фиксированные? Например, у основы нет вех за какие-то инсты, у перерождения-аэда они будут?
    2. Можно ли будет потом изменить расу этого перерождения с аэда на другую?
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    И очень хочется получить ответ на вопрос о вехах, которые будут у перерождения-аэда. Будут ли у него сразу вехи за прохождение инстов предыдущих сезонов? Если да, то всех ли?



  29. #429
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Отвечали же уже, что будет, как с ковчегом.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7099627

  30. #430
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кальция мало ест
    Раса молодая, неиспорченная, еще и с кальцием проблемы... Прям бяда
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #431
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Отвечали же уже, что будет, как с ковчегом.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7099627
    Примерно - это по тому же принципу, а не так же точно.

    Хочется подробностей: какие именно вехи и инсты.

    Я всё о своём, о больном. Например, создам основу на другом сервере, апну до максимума, но не буду заморачиваться тайнами, квестами и т.д. - тупо уровень добью и цепочку на переродка. Потом создам аэда этого дурацкого - что у него будет открыто и закрыто? какие вехи будут и какие нужно будет самой добывать? смогу я потом перелить его в нормальную расу и другой класс?



  32. #432
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как ковчег, значит придётся все вехи получать начиная с гд. Основа и перерод никак не связаны же в этом плане.

  33. #433
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как ковчег, значит придётся все вехи получать начиная с гд. Основа и перерод никак не связаны же в этом плане.
    Если начиная с ГД - фтопку этих аэдов! Без них сервер дохлый и с ними ничего не изменится. Правда, если лишний слот переродка под них дадут - ну, с паршивой овцы...



  34. #434
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    повод вернуться в 8.0 таки есть) как раз недокачанный перерод воин имеется, удалю и поиграю за аэдов.

  35. #435
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Вопрос к тем кто увидел в Аэдах Дренеев: Вы кошку от зайца отличить можете?

    По поводу молодой светлой расы.
    При наличии целительства, при помощи света, народ, вы правда считаете, что такие сразу стали бы работать с трупами и болячками? Так, что некров придется подождать, возможно?
    Класс Язычник мало соотносится с понятием развития и созидания, скорее ближе к традициям. Ввиду того, что Аэды интенсивно развиваются, а во главу угла ставят именно обучение, развитие, созидание и иные конструктивные аспекты, такое понятие как язычество у них даже не возникало. А если и возникало, то они его очень быстро оставили как пройденный этап или стезю не предполагающую развития, как уже писал ранее, она скорее выражает традиции и консерватизм.
    А поскольку тут все удивляются отсутствию Инженеров, упирая на созидательный бзик у молодой расы, вот рац.предложение: ввести класс Инженер и убрать Воинов и Разведчиков, так как они мало котируются с созидательной деятельностью. Судя по высказываниям в теме, тогда все игроки будут счастливы!
    P.S:
    Классы Некромант, Инженер доступен 4 из 6 расс, Язычник вообще 5ти вам мало?

  36. #436
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Bestikleo47 Посмотреть сообщение
    Ребят, сделайте классы по-проще, пожалуйста...
    Куда еще проще? Сейчас сделать ИГРАБЕЛЬНЫЙ билд нет проблем берешь фул ветку на нужный аспект и все.
    До сих пор поражаюсь людям которые спустя сезон до сих пор не разобрались в своем классе.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  37. #437
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто увидел в Аэдах Дренеев: Вы кошку от зайца отличить можете?

    По поводу молодой светлой расы.
    При наличии целительства, при помощи света, народ, вы правда считаете, что такие сразу стали бы работать с трупами и болячками? Так, что некров придется подождать, возможно?
    Класс Язычник мало соотносится с понятием развития и созидания, скорее ближе к традициям. Ввиду того, что Аэды интенсивно развиваются, а во главу угла ставят именно обучение, развитие, созидание и иные конструктивные аспекты, такое понятие как язычество у них даже не возникало. А если и возникало, то они его очень быстро оставили как пройденный этап или стезю не предполагающую развития, как уже писал ранее, она скорее выражает традиции и консерватизм.
    А поскольку тут все удивляются отсутстви Инженеров, упирая на созидательный бзик у молодой расы, вот рац.предложение: ввести класс Инженер и убрать Воинов и Разведчиков, так как они мало котируются с созидательной деятельностью. Судя по высказываниям в теме, тогда все игроки будут счастливы!
    P.S:
    Классы Некромант, Инженер доступен 4 из 6 расс, Язычник вообще 5ти вам мало?
    Не убедили. "Это — очень миролюбивый народ" при этом есть и воины и храмовники. При том, что за всю историю у аэдов был только один воин. В любом обществе сначала появляются языческие жрецы (волхвы)/друиды потом появляются жрецы церкви. Церковь есть, волхвов нет. После возникновения церкви пара волхвов должна же была остаться. Почету тогда нет класса. Молодая раса - понятие относительное, насколько молодая?
    " Когда первые аэды распахнули глаза и увидели Сарнаут, он предстал перед ними изменчивым и непредсказуемым" И они не захотели поизучать некромантию у народов Сарнаута при их страсти к обучению, не верю.

  38. #438
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    что-то вы излишне по ЛОРу загоняетесь.не на том внимание акцентируете,милсдари)


  39. #439
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    По поводу молодой светлой расы.
    Если они такие светлые,то что там мистики забыли?Типо мистиком быть хорошо,а некромантом плохо?-_-
    По моему,мистики почти такие-же.

  40. #440
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Да сколько ж можно одно и то же пережёвывать...

    Товарищи, я банальщину, наверное, скажу, но обсуждаемые три класса - наиболее увесистые в плане анимации (петы, механизмы), а работы над визуалом с новой расой и так хватает. Так что можно совершенно спокойно сидеть и ждать - новые расоклассовые сочетания неизбежно появятся со временем. По лору абсолютно никаких препятствий для этого нет.

    - Оценив эффективность "языческих традиций", их совершенно спокойно освоили "традиционные" по самое не хочу хадаганцы.
    - "Испорченные" чернокнижники эльфов используют в качестве слуг не призраков и гниющие трупы, а вполне симпатичных представителей разумных рас. Зэм используют механизмы. Соответственно, никто не мешает Аэдам создать/приручить для своих некромантских нужд каких-нибудь няшных элементалей или големов. Ну а всевозможные яды те же разведчики активно используют, и никто их за это "испорченными" не считает.
    - Инженеры даже в комментариях не нуждаются.

    И да, на мой взгляд некоторая неискушённость новорожденных аэдов в наиболее специфических областях магии и технологии - отлично укладывается в лор, так что и с этой стороны у меня никаких претензий нет. Пообщаются с новыми знакомыми - освоят.

    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто увидел в Аэдах Дренеев: Вы кошку от зайца отличить можете?
    Встречный вопрос: а Вы слыхали когда-нибудь слово "стиль"?
    Или всех "дренеефобов" только рога и копыта интересуют?

    Идеология, цветовая гамма, черты лица и мимика, архитектура, акцент - сходств на самом деле более чем достаточно.
    И мне это нравится.

    Любая новая раса неизбежно будет перекликаться по стилю с целым набором других рас, уже введённых в других играх - не нужно этого бояться и считать это за плагиат - это совершенно нормальная ситуация. Важно то, что АО вложит в это сверх универсального концепта, какими штрихами сумеет обрисовать характер новой расы и подчеркнуть её уникальность. Что-то я не замечал, чтобы кто-то здесь закатывал сцены из-за того, что АО откуда-то "украли" орков ;) Наверное потому, что несмотря на весьма схожую с аналогами стилистику - это всё же уникальные, аллодовские орки, которым авторы сумели придать свой характер и шарм. Не сомневаюсь, что и новые "дренеи" получатся у АОТ обаятельными и запоминающимися, и придутся по вкусу многим игрокам ) Мне вот, например, уже нравятся ;)

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения