Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 761 по 800 из 802
  1. #761
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    Создал Аэда и удалить не могу его ? Это теперь что на всегда он и допустим другого вместо него я создать не смогу ?

  2. #762
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    Создал Аэда и удалить не могу его ? Это теперь что на всегда он и допустим другого вместо него я создать не смогу ?
    Вы уже потратили подарочный Сосуд на создание аэда 70 лвл.
    Но могли создать другую расу и "прокачивать" перерождение с минимального лвл.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #763
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Подскажите, из полученных 2-х сосудов можно воспользоваться только одним - или Аэд 70 лвл, или перерождение 4 лвл? Я использовал первым обычный сосуд, теперь я не смогу получить сразу перса 70 лвл?

  4. #764
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Подскажите, из полученных 2-х сосудов можно воспользоваться только одним - или Аэд 70 лвл, или перерождение 4 лвл? Я использовал первым обычный сосуд, теперь я не смогу получить сразу перса 70 лвл?
    Ситуация вот какая: вам дали [Сосуд для искры] и [Искра аэда]. Первый -- даёт вам право на ещё одно перерождение. Второй даёт вам право сделать Аэда. При этом он используется только тогда, когда вы при создании перерождения выберете расу "Аэд". Сам по себе он не используется. Далее:

    1) Используем [Сосуд для искры]. Получаем доп. слот под переродка
    2) Создаем переродка. В окне выбора персонажа он независимо от выбранной расы будет 4 уровня
    Поправка: прайдены по-моему создаются 1 уровня, но я не уверен...
    2а) Если вы создали аэда -- у вас исчезнет [Искра аэда]
    2б) Если вы создали не аэда -- [Искра аэда] должна остаться. Она, кстати, не имеет таймера, по-моему =)
    3) Вы заходите на новое перерождение.
    3а) Если это аэд, он при входе апает свой уровень до 70 (с соответсвующим бонусом от дракончика-покровителя, у кого такой есть) и оказывается у Колодца Душ на Аммре.
    3б) Если это не аэд, то он оказывается в стартовой локации своей фракции (или на Ольме, если прайден) не получая дополнительных уровней при входе.

    Ну а далее, про смену расы, класса, пересоздание перерождения написано тут: https://vk.com/wall-592902_681661
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #765
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    AndreRK,Огромнейшее спасибо!!

  6. #766
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    В пляжном костюме на аэдке видно нижнее белье, этого же не должно быть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пляж.jpg
Просмотров: 661
Размер:	56.9 Кб
ID:	236248  

  7. #767
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В пляжном костюме на аэдке видно нижнее белье, этого же не должно быть.
    все время раньше в этом костюме видно было нижнее белье, а щас оказывается это "баг"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  8. #768
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    все время раньше в этом костюме видно было нижнее белье, а щас оказывается это "баг"
    Бегая на эльфийке или канийке за всё время такого не наблюдала. Увидела только сделав перерода-аэдку. Специально сделала для Вас скрины в гардеробе, чтобы было видно, что белья зэм нет на персонажах. Странно, что бельё "Везучий гибберлинг" на канийке в пляжном костюме почему-то не видно, не подскажете почему? Может утверждая, что бельё в этом костюме было видно всегда, Вы выдаёте желаемое за действительное?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: канпл.jpg
Просмотров: 386
Размер:	42.2 Кб
ID:	236252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эльфпл.jpg
Просмотров: 521
Размер:	52.1 Кб
ID:	236253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аэдпл.jpg
Просмотров: 1872
Размер:	45.3 Кб
ID:	236254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гиббпл1.jpg
Просмотров: 650
Размер:	49.4 Кб
ID:	236255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гибпл.jpg
Просмотров: 381
Размер:	49.6 Кб
ID:	236256  


  9. #769
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Да, человек явно ляпнул не разобравшись. Но вообще-то да, это не совсем баг. Точнее - результат очередной не слишком продуманной правки.
    Раньше в некоторых откровенных костюмах у Аэдок видны были соски (это, кстати, их персональная фишка - у женщин других рас сосков просто нет, безжалостно ампутированы). В результате форумные стукачкИ, никогда не видевшие женской груди, набежали с требованиями это исправить (как будто у многострадальной новой расы нет 100500 более важных проблем с гардеробом). Решение мы имеем счастье лицезреть - теперь у Аэдок не снимается бельё при надевании костюмов, которые должны его "перекрывать" и "отменять". Видимо художники решили, что так будет проще, чем проверять 100500 костюмов на наличие конфликта....

    ЗЫ: А соски потом всё равно отрезали.

  10. #770
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Одеть другое белье да и не мучиться. Не помню насчет лифчика, а чулки с этим костюмом были видны, как и с некоторыми другими костюмами
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #771
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Каждый персонаж и воплощение по достижению 70 лвл получает сосуд с икрой и искру аэда?

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  12. #772
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Что блин за фигня за империю половинки за противостоит где взять или найти у нпс нет где их взять то?

  13. #773
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    ВЕРНУТЬ СОСКИ!!!

  14. #774
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Меня смущает каблук, как часть самой модельки (у аэд), потому что в 95% доступных в игре костюмах этот каблук превращается в нечто нелепое (будь то тяжелый металлический сапог из комплекта брони, или канийские лапти). Не знаю, зачем так было сделано (рост добавляли?), но выглядит так себе.

    А так у меня небольшая ассоциация со старыми хадаганками.

    Зато сравнение с Дренеями, которое не понравилось Allods Team, теперь мне кажется еще больше. Там рога да копыта, а тут камни да каблуки. Образ один и тот же.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #775
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Меня смущает каблук, как часть самой модельки (у аэд), потому что в 95% доступных в игре костюмах этот каблук превращается в нечто нелепое (будь то тяжелый металлический сапог из комплекта брони, или канийские лапти). Не знаю, зачем так было сделано (рост добавляли?), но выглядит так себе.

    А так у меня небольшая ассоциация со старыми хадаганками.

    Зато сравнение с Дренеями, которое не понравилось Allods Team, теперь мне кажется еще больше. Там рога да копыта, а тут камни да каблуки. Образ один и тот же.
    Мне кажется, что их и делали на основе хадаганок. Отсюда и тот же танец, что у хадаганок, каблуки и барный стул, когда аэдка сидит. Хотя откуда в Древней Греции каблуки и барные стулья, непонятно. На ПТС была танкетка, как у канниек, ноги ещё больше напоминали копыта. Видимо по-этому вернули каблук.

  16. #776
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Не нравится бег у аэдок. Хочется изящества...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #777
    Можно пересоздать аэда? Точнее на того же аэда, только с другим классом

  18. #778
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Можна аэдам покрову апать до 70? Я устал милость тыкать

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Можно пересоздать аэда? Точнее на того же аэда, только с другим классом
    Видел где-т опост о том, что если всю квестовую цепочку на аэде прошел, то можно
    Пыщ

  19. #779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можна аэдам покрову апать до 70? Я устал милость тыкать

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------



    Видел где-т опост о том, что если всю квестовую цепочку на аэде прошел, то можно
    Купи Литанию и качай наздоровье, я с 25лвл покровы до 75 за 5-7мин вкачал

  20. #780
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Можно пересоздать аэда? Точнее на того же аэда, только с другим классом
    Можно.
    Как уже ответили выше нужно завершить расовую цепочку заданий + достигнуть 75 уровня.
    После этого воплощение можно будет пересоздать. Если снова выберете аэда — он снова родится, имея 70-й уровень.

  21. #781
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно.
    Как уже ответили выше нужно завершить расовую цепочку заданий + достигнуть 75 уровня.
    После этого воплощение можно будет пересоздать. Если снова выберете аэда — он снова родится, имея 70-й уровень.
    Спасибо большое!
    А то создал Аэдку (мага), докачал ее в 75 уровень, сделал величику, одел до 78к, и разочаровался в классе(

  22. #782
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можна аэдам покрову апать до 70? Я устал милость тыкать[COLOR="Silver"]
    С Литанией проще. Там устанешь нажимать две кнопки, но зато качать быстро...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #783
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Купи Литанию и качай наздоровье, я с 25лвл покровы до 75 за 5-7мин вкачал
    Ну, у меня есть литания, непонятно почему надо тратить минут 10 на такую глупость, как ее спам
    Пыщ

  24. #784
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от supermuss1994 Посмотреть сообщение
    Купи Литанию и качай наздоровье, я с 25лвл покровы до 75 за 5-7мин вкачал
    Я вроде и карты кручу, и всё делаю, и мирры 40М, а всё равно жмет стоять столько времени и тыкать тупую Литанию. На самом деле, стоило аэдам сделать 70-й стартовый лвл покровительства.

    Никаких больше стрэчей

  25. #785
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Знаете в чем забава?
    Как игрок, я вас поддерживаю, потому что это какой-то треш с уровнем, но если придерживаться лора, то выходит, что Аэды только-только познакомились с темой "религии" Сарнаута, они логично "начинают с нуля".
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  26. #786
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А как аэду взять ежедневный квест "Будни героев", который дается за выполнение линейки квестов на Дайне?

  27. #787
    Аватар для freppi
    Скиталец freppi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    жаль что только для переродков(

  28. #788
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Знаете в чем забава?
    Как игрок, я вас поддерживаю, потому что это какой-то треш с уровнем, но если придерживаться лора, то выходит, что Аэды только-только познакомились с темой "религии" Сарнаута, они логично "начинают с нуля".
    вот это правильно! а то я думал чо за баг с покровой с нуля качать

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от netochka33 Посмотреть сообщение
    А как аэду взять ежедневный квест "Будни героев", который дается за выполнение линейки квестов на Дайне?
    будни героев вообще не от сюжета даются а на капе у моего аэда все норм

  29. #789
    Аватар для SammyLibre
    Батрак SammyLibre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Извиняюсь за тупой вопрос
    На подписке такие же условия получения искры Аэда?
    И дается ли там дополнительный Сосуд?

  30. #790
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ну, не знаю. У меня ежедневные квесты "Будни героев" не появились ни после капа, ни после астрала, ни после чего... И я не одинока в этом. Знаю еще одного человека с подобной проблемой.

  31. #791
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от SammyLibre Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за тупой вопрос
    На подписке такие же условия получения искры Аэда?
    И дается ли там дополнительный Сосуд?
    Искра аэда и сосуд на почту приходят
    Ну, видимо, такие же условия
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  32. #792
    Аватар для SammyLibre
    Батрак SammyLibre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Искра аэда и сосуд на почту приходят
    Ну, видимо, такие же условия
    После того как задал вопрос, с 0 до 75 прокачался
    Так что вопрос уже не актуален
    Всё получил
    Спасибо

  33. #793
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
    Создан перерод аэд, доведён до 75 кровня, квестовая цепочка пройдена до конца.
    Затейницы в городе не дают задания "Ни дня без награды" и второе, за 5 выполнений первого. Что сделать, чтобы начали давать?



  34. #794
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Когда починят эмоцию "Шутка", как была на ПТС без звука, так до сих пор и не починили.

  35. #795
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
    Создан перерод аэд, доведён до 75 кровня, квестовая цепочка пройдена до конца.
    Затейницы в городе не дают задания "Ни дня без награды" и второе, за 5 выполнений первого. Что сделать, чтобы начали давать?
    Тот же вопрос

  36. #796
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
    Создан перерод аэд, доведён до 75 кровня, квестовая цепочка пройдена до конца.
    Затейницы в городе не дают задания "Ни дня без награды" и второе, за 5 выполнений первого. Что сделать, чтобы начали давать?
    "Ни дня без подарка" не выдается никем и не сдается никому. Просто выполняете условие и забираете подарок.

    Может имелосьт ввиду "Ни дня без подвига"?
    Квест на 5 заданий "Ни дня без подвига" называется "Будни героев".

    У меня тоже у Аэда нет этих заданий, хотя они должны появиться на максимальном уровне.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #797
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Да, ни дня без подвига. У затейниц сей квест для аэда переродка отсутствует

  38. #798
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Добавьте аэдам шамов. название класса к примеру - Натуралист

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  39. #799
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Повторный вопрос по поводу квеста ни дня без подвига - у перерода аэда он отсутствует. Это так и задумано или нужно какой то квест еще выполнить, чтобы появился?..

  40. #800
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Повторный вопрос по поводу квеста ни дня без подвига - у перерода аэда он отсутствует. Это так и задумано или нужно какой то квест еще выполнить, чтобы появился?..
    добавлю - возможно ли каким образом получить фиол сапоги скороходы? квест на Фронтире за убийство Королевы.

Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения