Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 802
  1. #41
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Выдадут бесплатный сосуд для создания Аэда? Вот это да
    Если так- то это будет ОПУПИТЕЛЬНО КРУТО!!!)
    Кстати а мб аэд раздадите тем кто в мчд участвовал?)))

  2. #42
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Никто основных кукол не бросит. Каков смысл?
    Будет "хотеться" и "колоться" создать Аэда.

  3. #43
    Аватар для Ayannaa
    Бродяга Ayannaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня только один вопрос, когда?))))

  4. #44
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Divashka Посмотреть сообщение
    Непередавамая смесь Архитектора и Скафорджа. Но я не понял - это осколки сознания Архитектора или Архитектор - аналог Тэпа у аэдов? Потому что но просто зудящее сходство дизайна.
    Так там же сказано, что это смешение светлой стороны Сарна и Архитектора.

  5. #45
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Кстати а мб аэд раздадите тем кто в мчд участвовал?)))
    Ага. Вместо костюма всем участникам МЧД бесплатный сосуд под Аэда, а все остальные пусть покупают в акцию на переродков, по 500 кри у барыг

    Сиротка из детского дома ПА2

  6. #46
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Тоесть это 10 перерод ? или перлив 9 ?)

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  7. #47
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Divashka Посмотреть сообщение
    Непередавамая смесь Архитектора и Скафорджа. Но я не понял - это осколки сознания Архитектора или Архитектор - аналог Тэпа у аэдов? Потому что но просто зудящее сходство дизайна.
    Там же не только Архитекторы. Сарнушка тоже участвовал в создании. Мама и папа прям... хД
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  8. #48
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Вы дали новую расу для воплей а новый класс для воплей будет?
    Последний раз редактировалось Igrok1991; 21.10.2016 в 16:52.

  9. #49
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Divashka Посмотреть сообщение
    Непередавамая смесь Архитектора и Скафорджа. Но я не понял - это осколки сознания Архитектора или Архитектор - аналог Тэпа у аэдов? Потому что но просто зудящее сходство дизайна.
    Изивняюсь за мульта, проблемы авторизации в мэйлоцентре. АО так и не дают возможности смены почты, в отличие от других игр.


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение



    Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов.
    Хм, а неужели у них нету кипучего интереса к таким профессиям как друид и инженер? Может быть их технологии, схожие с технологиями психической кости Эльдар из Вархаммера (где есть Певцы Кости, возводящие из психически-активного материала песнями все соружения и механизмы) и будут смотреть на мана-технологии как на варварство, но неужели у мана технологий нету своих изюминок, в которых им захочется разобраться? А точнее в технологиях астральной энергии. Ведь после Врат и Архитекторов эпоха "мана-котлов и даже "мана-двигателей" уже практически сменилась эпохой мана-реакторов и вплотную подошла к эпохе мана-цифровой! А в цифровой эпохе уже главное не столько оболочка, сколько сама энергия и способы обращения с ней.

    Вопросы по аэду-перерождению:
    - если у меня все колбы есть, это все равно +1?
    - что будет на Нити?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 21.10.2016 в 16:22.

  10. #50
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Перерождение сразу 70 уровня - это здорово!
    1. Что у этого перерождения будет "пройдено", за что будут вехи? То же самое, что у основы? Или фиксированные? Например, у основы нет вех за какие-то инсты, у перерождения-аэда они будут?
    2. Можно ли будет потом изменить расу этого перерождения с аэда на другую?



  11. #51
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от KENT_avr Посмотреть сообщение
    Художники работают, это здорово. Но поймите правильно, всякие кото-песики и греко-зэмы с рожками не нужны, если в игре хромает баланс классов и раздражает пве наполнение. Приоритеты...
    Тоесть из-за художников в игре испорчен баланс классов?
    Откуда такие лезут.


  12. #52
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    все таки поясните, почему можно создать только воплощением? воплощение-аэд будет давать какие-то плюхи основе? можно ли будет перелить основу в аэда? можно ли будет получить расовые умения аэдов через Страницу из Книги Тайн?

  13. #53
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Воплощение Аэд сможет передать умение прародителю по достижению 75(+) лвла? Или это просто как второй персонаж третьей фракции со всеми плюхами основы?

    Сиротка из детского дома ПА2

  14. #54
    Аватар для TNU145651
    Бродяга TNU145651 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Возникает вопрос: После появления доступа к перероду, поменять основу на аэду мона?
    Последний раз редактировалось TNU145651; 21.10.2016 в 16:29.

  15. #55
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Вопросы:
    1. Бесплатный сосуд можно будет потратить только на аэда-перерода?
    2. Можно ли использовать сосуд при 10 перерождениях?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #56
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TNU145651 Посмотреть сообщение
    2. Стартовая локация (от 4лвл до 20+ лвл) после прохождения так же будет недоступна как у прайденов?
    Аэд сразу будет 70 уровня с собственным сюжетом.

  17. #57
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Возможно разработчики не договаривают и в игре появиться еще один класс в следствии чего + 1 перерождение, хотя сразу 70 и не дадут на лоу лвл по бегать тоже странно.
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  18. #58
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    все таки поясните, почему можно создать только воплощением?
    Сюжетопроблемы. Как ты видишь себе аэда, появляющегося в мире до пришествия Архитектора? Т.е. до своего фактического появления на свет. К тому же радуйся - сразу 70 лвл и такой подход к вопросу открывает дорогу демонам как играбельной расе.
    Цитата Сообщение от TNU145651 Посмотреть сообщение
    2. Стартовая локация (от 4лвл до 20+ лвл) после прохождения так же будет недоступна как у прайденов?
    Вот кстати да. Дайте хотя бы прайденам возможность домой приезжать. Или частично откройте Ольм для других народов. Ну или выстройте "нейтральный" город для прайденов и всех остальных. Что вам стоит аллод построить?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 21.10.2016 в 16:28.

  19. #59
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    халявные сосуды будут?
    Дополнительный слот перерождения для аэда будет выдан, верно.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    70лвл?! ок, а как же цепочки кв на вехи и т.д?
    Все примерно также, как и с ковчегом.

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Ого, раз тут отметились люди, которые отвечают на вопросы, то я бы тоже один хотел задать:
    Эта музыка из трейлера будет воспроизводиться в самой игре? Уж больно она мне понравилась.
    Нет. У трейлеров собственное музыкальное сопровождение.

    Цитата Сообщение от Divashka Посмотреть сообщение
    Непередавамая смесь Архитектора и Скафорджа. Но я не понял - это осколки сознания Архитектора или Архитектор - аналог Тэпа у аэдов? Потому что но просто зудящее сходство дизайна.
    И в ролике и в статье есть подсказки.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    Бесплатный сосуд можно будет потратить только на аэда-перерода?
    Нет, на кого угодно. Хотя это было бы странно - потратить его не на персонажа, который сразу же обретет 70-й уровень.

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Можно ли использовать сосуд при 10 перерождениях?
    Нельзя.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.10.2016 в 16:34.

  20. #60
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Сюжетопроблемы. Как ты видишь себе аэда, появляющегося в мире до пришествия Архитектора? Т.е. до своего фактического появления на свет. К тому же радуйся - сразу 70 лвл и такой подход к вопросу открывает дорогу демонам как играбельной расе.
    да мне и не нужен новый персонаж, я у своего текущего хочу расу на аэда сменить... как я понял, это будет невозможно, хотя может быть я что-то не так прочитал

  21. #61
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    да мне и не нужен новый персонаж, я у своего текущего хочу расу на аэда сменить... как я понял, это будет невозможно, хотя может быть я что-то не так прочитал
    Да, это будет невозможно без создания хотя бы одного перерождения-аэда и завершения его сюжетной цепочки. Затем - можно будет (через комнату перемен).

    Опять же, иное транно было бы с точки зрения сюжета. Когда ознакомитесь с сюжетом 8.0 - поймете.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.10.2016 в 16:45.

  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нельзя.
    GG
    дайте тогда отвязаный сосуд, я хоть продам его
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Вопрос. Данное перерождение за новую расу можно будет сделать за тот же класс, что и основа?

  24. #64
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Вообщем то они страшноватые. Но за расу с рогами простить можно все.
    Обязательно вернусь пройти сюжетку. =)

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  25. #65
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Почему нельзя сделать основу аэдом ?
    Маски некуда тратить по сути - ничего нового в старых расах из причесок и т.п. давно уже нет. Сосуд-ковчег просто уйдет на прокачку нужного скила от перерода на основу , не более того , при таком раскладе.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  26. #66
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Получается это будет чуть ли не обязательным действием - создавать Аэда, чтобы узнать их историю и соответственно часть сюжета. Или все другие расы в 8.0 будут знать сюжет на равных с Аэдами?

  27. #67
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Скайфорж..Скайфорж...
    Ну ладно, пощупаем, чего уж там.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #68
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    А если у меня нет величия я смогу поиграть аэдом?

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  29. #69
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Тоесть , я должен удалить переродка или чо?) чтоб расу аэда взять

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  30. #70
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Новая раса, и доступны классы только как у прайденов, как то не интересно....


  31. #71
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать основу аэдом ?
    Маски некуда тратить по сути - ничего нового в старых расах из причесок и т.п. давно уже нет. Сосуд-ковчег просто уйдет на прокачку нужного скила от перерода на основу , не более того , при таком раскладе.
    Либо тогда дать возможность быть любым классом для данной расы. Мне хотелось бы продолжать играть некром/инжом/друлем, но и весьма интересно побегать новой расой. Получается, либо играться двумя персонажами, что в принципе бессмысленно и ресурсозатратно, либо прокачать переродка просто посмотреть, получить скилл и забить, пусть валяется.
    Странно это...

  32. #72
    Аватар для mannik
    Бродяга mannik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Там на 50сек аэдка пета шамовского поглаживает?

  33. #73
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Возможность смены текущего персонажа на Аэда, скорее всего, добавят с 9.0 или с патчами 8..., когда все ознакомятся в полной мере ИМХО. Сюжет уже будет связан с новой рассой,это ясно) Неплохо будет,если сделают заблудшую душу,которую по сюжету мы должны будем направить в сторону добра или ,что-то подобное) И просьба сделать крафт менее геморойный) Сделайте хоть на сезон обратно ,как было в 3.0 или ранее) вообще бы с удовольствием скушал такое) А, так молодцы) Но так,же предчувствие .что в конце сезона что-то новое боевое появится ) но это так ) домыслы)



  34. #74
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Да, это будет невозможно. Опять же, странно было бы с точки зрения сюжета. Когда ознакомитесь с сюжетом 8.0 - поймете.
    Эм, это все хорошо. Но есть у меня несколько мрачный вопрос. А что с системой одевания? С текущей системой переродки - рудимент, а не полноценные персонажи. Мне понравилось в скафордже (хоть там и не переродки): общий эквипи только оружие разное на каждый класс.

    Может пора и у нас так же сделать, а?

    P.S. Да-да, знаю, следите за анонсами, но хоть прислушайтесь, ну пожалуйста!

    {офф}: Помнится, я как-то предлагал вам систему одевания, очень похожую на то, что есть сейчас. А может я себе льщу и просто это совпало, ведь я писал об этом где-то за две недели до анонса. Но как бы там ни было - вы всегда ставите эксперименты над одеванием. И все привыкли к этому. И даже если одевание не перестанет быть таким же нудным, то может хоть перерождения станут оживленнее?

  35. #75
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Мне одному показалось или аэды , ну очень похоже на Зэмов , только с плотью ( особенно маги).

  36. #76
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    А коллекционное издание планируется?

  37. #77
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Да, да. Поддерживаю вопрос Uberzoldaten. Намекните хотя бы или заинтригуйте, будет ли изменения в с системой одевания?

    Просим, просим, просим!

  38. #78
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Какие же у вас работают замечательные художники и дизайнеры Вовка нервно курит в сторонке.
    Только если не будет тотальной переделки классов и уменьшения ГКД, то даже такая красота не поможет удержать людей((
    + Не пойму прикола почему нельзя будет основу в новую расу перелить. Мне кажется это полной глупостью и сюжет тут не аргумент - просто всегда хочется чего-то новенького))

  39. #79
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    щас бы слово раса с 2 буквами С писать

  40. #80
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Эм, это все хорошо. Но есть у меня несколько мрачный вопрос. А что с системой одевания? С текущей системой переродки - рудимент, а не полноценные персонажи. Мне понравилось в скафордже (хоть там и не переродки): общий эквипи
    в АО это итак доступно примерно за 12 000 рублей в год.
    Последний раз редактировалось Kobik; 21.10.2016 в 16:52.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения