Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 802
  1. #681
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Когда у тебя вдвое меньше вариантов лиц, причесок и т.п.
    Так ещё и в комнату перемен ничего не завезли((

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #682
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Отстаньте от аэдов. Раса молодая, бегать ещё только учится =)

  3. #683
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Отстаньте от аэдов. Раса молодая, бегать ещё только учится =)
    Чей-то учится то? Вон, единорога в легкую обходят хД))

    Спасибо разработчикам, давно так не смеялась хД))
    И бегают (или скорее вышагивают бегом) аэды отлично (от других ), и тексты квестов неподражаемы... Я все ждала, когда семки трясти начнут... Может не дошла еще?
    Зашла оценить визуал скорее... Очень удручает малая вариативность лиц, причесок... Зато сияние - очень красивое.
    Ааа... СТУПЕНЬКИ, плин! Сделайте что нибудь со ступеньками, маунт все время запинается. С учетом скорости - полное впечатление, что тащишься на голодном котике, который вот-вот падет от общей жизненной неустроенности...
    Последний раз редактировалось lyyul; 12.11.2016 в 04:19.

  4. #684
    Аватар для akamia5
    Бродяга akamia5 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Зашла на ПТС сделала перерода-аэдку. Первые впечатления. Перемещается очень странно, анимация бега озадачила. Если это Древняя Греция/ Рим почему танец аэдов - русская плясовая.
    В какой-такой русской плясовой трясут булками как шлюхи на корпоративе? И это типа народный танец у них такой. Негритоски что ли? Или что с ними? Если бег и танец не исправится, то в топку такую расу. Выглядят красиво, пока не начинают шевелиться и разговаривать. Разрабы, где ваши глаза и уши? Почему новая раса должна говорить голосом, которым только "занято" кричать из сортира? И у всех повальная родовая травма что-то с вывихом лодыжек, поэтому ноги раздвигаются шире чем хотелось бы и коленки выше, чем необходимо? Вам самим-то нравится, что вы там придумали или на "народ схавает" просто? Да сделайте уже искру аэда платной, но доведите до ума, елки палки, если вопрос в деньгах. Это же дешевая, отвратная халтура какая-то.
    Хотя есть хорошие моменты. Понравилась внешка и АФК выглядит классно. Остальное, извините за выражения, говно отвратное. Офигеть и посмеяться самое большее, на что тянет.
    Город красивый, но со ступеньками что-то не то, особенно возле телепорта. Надо наловчиться с разбега туда запрыгивать, иначе перс застревает внизу и надо сдавать назад, чтоб дать 2 шанс запрыгнуть.

  5. #685
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    104
    Если после того как аэд достигнет максимального лв его пересоздать в любую другую расу, то вытекает два последствия. 1 - мы не сможем больше пересоздавая воплощения выбрать расу аэды. 2 - мы не сможем в комнате перемен сменить расу на аэдов (даже при наличие "истории аэдов")

  6. #686
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Если после того как аэд достигнет максимального лв его пересоздать в любую другую расу, то вытекает два последствия. 1 - мы не сможем больше пересоздавая воплощения выбрать расу аэды. 2 - мы не сможем в комнате перемен сменить расу на аэдов (даже при наличие "истории аэдов")
    т.е. выполнив все кв аэдом,его рассу можно сменить? законно и не карается?

  7. #687
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akamia5 Посмотреть сообщение
    В какой-такой русской плясовой трясут булками как шлюхи на корпоративе? И это типа народный танец у них такой. Негритоски что ли? Или что с ними? Если бег и танец не исправится, то в топку такую расу. Выглядят красиво, пока не начинают шевелиться и разговаривать. Разрабы, где ваши глаза и уши? Почему новая раса должна говорить голосом, которым только "занято" кричать из сортира? И у всех повальная родовая травма что-то с вывихом лодыжек, поэтому ноги раздвигаются шире чем хотелось бы и коленки выше, чем необходимо? Вам самим-то нравится, что вы там придумали или на "народ схавает" просто? Да сделайте уже искру аэда платной, но доведите до ума, елки палки, если вопрос в деньгах. Это же дешевая, отвратная халтура какая-то.
    Хотя есть хорошие моменты. Понравилась внешка и АФК выглядит классно. Остальное, извините за выражения, говно отвратное. Офигеть и посмеяться самое большее, на что тянет.
    Город красивый, но со ступеньками что-то не то, особенно возле телепорта. Надо наловчиться с разбега туда запрыгивать, иначе перс застревает внизу и надо сдавать назад, чтоб дать 2 шанс запрыгнуть.
    Мой перерод-аэдка танцует тот же танец, что и танцуют хадаганки. Где Вы в их танце увидели, что хадаганки "трясут булками"?

  8. #688
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Мой перерод-аэдка танцует тот же танец, что и танцуют хадаганки. Где Вы в их танце увидели, что хадаганки "трясут булками"?
    наверно вот об этом речь?)
    https://www.youtube.com/watch?v=ibMxT1GLSvg

  9. #689
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    наверно вот об этом речь?)
    https://www.youtube.com/watch?v=ibMxT1GLSvg
    У меня основа эльфийка -лига, поэтому у перерода аэдки танец совсем другой, точная копия танца хадаганки.
    Видимо в зависимости от фракции ещё и танец разный, у Вас совсем ужас...(((
    Кстати на ПТС в Полисе радом с наставником бардов танцуют две аэдки. Одна танцует как хадаганка, это видимо лига. Вторая танцует этот ужас, я тогда подумала, что это просто так, а они ещё и танцы по фракциям разделили.

    Кое-как заползла на ПТС, теперь и моя трясёт, до хотфикса не было такого или я не увидела, может не весь танец смотрела в первый день(((
    Последний раз редактировалось helena85; 12.11.2016 в 15:17.

  10. #690
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    У меня основа эльфийка -лига, поэтому у перерода аэдки танец совсем другой, точная копия танца хадаганки.
    Видимо в зависимости от фракции ещё и танец разный, у Вас совсем ужас...(((
    Кстати на ПТС в Полисе радом с наставником бардов танцуют две аэдки. Одна танцует как хадаганка, это видимо лига. Вторая танцует этот ужас, я тогда подумала, что это просто так, а они ещё и танцы по фракциям разделили.
    как ни забавно но у меня тоже выдала танец хадаганки и АФК позу хадаганки)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  11. #691
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от akamia5 Посмотреть сообщение
    Разрабы, где ваши глаза и уши?
    Аналогичный вопрос можно задать вам. Мои глаза закровоточили от вашей отвратительной манеры речи.

  12. #692
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Раса, которая всегда ходит без головных уборов, просто обязана иметь кучу вариантов причесок, самых разнообразных.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #693
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Раса, которая всегда ходит без головных уборов, просто обязана иметь кучу вариантов причесок, самых разнообразных.
    Или наоборот: нет головным уборам, нет причёскам - всех под одну гребёнку!



  14. #694
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Или наоборот: нет головным уборам, нет причёскам - всех под одну гребёнку!
    нее всех под одну гребенка это пережиток азиатских гриндилок, на самом деле побольше бы разнообразияв редакторе.

    п.с. Найдите нормального человека\команду которые делали механику бега это же уму не постижимо такое чувство что все что свзано с Аэдами сделано по приколу, эдакая первоапрельская шутка с путевкой в жизнь

  15. #695
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    такое чувство что все что свзано с Аэдами сделано по приколу, эдакая первоапрельская шутка с путевкой в жизнь

    Вот +100000 ! Слишком странно всё выглядит, желание селить в это рогатое безобразие искру любимого перса отбило напрочь.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  16. #696
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Если я не ошибаюсь, то когда анонсировали аэдов говорили, что у них будут открыты все тайны мира, по факту это не так. Что у них своя квестовая цепочка на локации, куда другим доступа нет. В результате все бегают по одним и тем же локациям, а цепочка отличается не более десятком заданий.
    Не нравится анимация бега, это лично моё мнение, ужасный и отвратительный танец. Хорошо что моя может и плясать и танцевать, так хоть есть какая-то альтернатива. А что делать у кого персонажи имеют одну эмоцию для танца, танцовщицу на праздники уже несколько сезонов не выставляют.
    Многие костюмы сидят мягко говоря не очень, "пятая точка" вдруг по непонятной причине становится квадратной или при беге режет юбку платья какими-то осколками.
    Зайчики, кто тексты для заглушек писал? Плакать хочется. Добило когда моя аэдка развернула голову на 180 градусов, она точно от архитекторов..в природе это только совы могут..((((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: зэм.jpg
Просмотров: 575
Размер:	43.2 Кб
ID:	235892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: попа2.jpg
Просмотров: 291
Размер:	65.0 Кб
ID:	235893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ваф.jpg
Просмотров: 250
Размер:	38.4 Кб
ID:	235894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: обалд.jpg
Просмотров: 256
Размер:	60.1 Кб
ID:	235895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шея.jpg
Просмотров: 304
Размер:	66.1 Кб
ID:	235896  


  17. #697
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то когда анонсировали аэдов говорили, что у них будут открыты все тайны мира, по факту это не так.
    а Вы ошибаетесь. говорили, что будут выполнены цепочки как с ковчега, а это все кроме рейдовых.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #698
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а Вы ошибаетесь. говорили, что будут выполнены цепочки как с ковчега, а это все кроме рейдовых.
    Не буду спорить, возможно, потому что того ответа на форуме уже нет. К сожалению скрин не сделала.

  19. #699
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то когда анонсировали аэдов говорили, что у них будут открыты все тайны мира, по факту это не так. Что у них своя квестовая цепочка на локации, куда другим доступа нет. В результате все бегают по одним и тем же локациям, а цепочка отличается не более десятком заданий.
    Не нравится анимация бега, это лично моё мнение, ужасный и отвратительный танец. Хорошо что моя может и плясать и танцевать, так хоть есть какая-то альтернатива. А что делать у кого персонажи имеют одну эмоцию для танца, танцовщицу на праздники уже несколько сезонов не выставляют.
    Многие костюмы сидят мягко говоря не очень, "пятая точка" вдруг по непонятной причине становится квадратной или при беге режет юбку платья какими-то осколками.
    Зайчики, кто тексты для заглушек писал? Плакать хочется. Добило когда моя аэдка развернула голову на 180 градусов, она точно от архитекторов..в природе это только совы могут..((((
    вот двано хотел прочитать что та у лиги есть
    А у Империи есть Незеб Башня со звездочкой и мороженка


    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Ладно там рейдовые квест, у Аэдов нет доступа в астрал, просто нет такого квеста который бы выдавал доступ и ключи

  20. #700
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Зайчики, кто тексты для заглушек писал? Плакать хочется.
    А чего плохого в техническом тексте если учесть, что его не будет на боевом и возможно в конце птс?)

  21. #701
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Если уж аэдки тверкают, пусть аэды танцуют крамп )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  22. #702
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А чего плохого в техническом тексте если учесть, что его не будет на боевом и возможно в конце птс?)
    Да вообщем ничего, кроме того что не вафельки, а печеньки. А что такое куес, войбаблами? и прочитать фразу "священник обалдеет", возможно для Вас норма, для меня нет.

  23. #703
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, возможно, потому что того ответа на форуме уже нет. К сожалению скрин не сделала.
    не за что

    - 70лвл?! ок, а как же цепочки кв на вехи и т.д?
    - Все примерно также, как и с ковчегом.

    >>>тут<<<
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #704
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Да вообщем ничего, кроме того что не вафельки, а печеньки. А что такое куес, войбаблами? и прочитать фразу "священник обалдеет", возможно для Вас норма, для меня нет.
    Все просто, не читайте текст на ПТС, если для вас это травма.
    К тому же тот текст вообще не для игрока, а для тех кто будет это делать.
    Уверен, что вайбаблы они знают, что такое, но если говорить нормально то получиться целое длинное "ненужное" предложение.
    Вы же пишите\читаете "хил в 24 ласт" и для вас все понятно, но вот скажите это тем кто в мммо не играет, то они на вас посмотрят как на ненормального и пишите это сокращенно, а не "класс с аспектом исцеления в двадцать четвертый плюсуем, ты последний человек который нужен".
    Цель ПТСа не показать "вот смотрите как все может не работать\ошипятки\технический текст", а найти баги\недочеты и.т.п. которые в процессе теста не нашли.
    И возмущаться этим как минимум глупо т.к. его запускают для исправления возмущений на боевом)

  25. #705
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не за что

    - 70лвл?! ок, а как же цепочки кв на вехи и т.д?
    - Все примерно также, как и с ковчегом.

    >>>тут<<<

    Тот ответ был раньше

  26. #706
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Все просто, не читайте текст на ПТС, если для вас это травма.
    К тому же тот текст вообще не для игрока, а для тех кто будет это делать.
    Уверен, что вайбаблы они знают, что такое, но если говорить нормально то получиться целое длинное "ненужное" предложение.
    Вы же пишите\читаете "хил в 24 ласт" и для вас все понятно, но вот скажите это тем кто в мммо не играет, то они на вас посмотрят как на ненормального и пишите это сокращенно, а не "класс с аспектом исцеления в двадцать четвертый плюсуем, ты последний человек который нужен".
    Цель ПТСа не показать "вот смотрите как все может не работать\ошипятки\технический текст", а найти баги\недочеты и.т.п. которые в процессе теста не нашли.
    И возмущаться этим как минимум глупо т.к. его запускают для исправления возмущений на боевом)
    Ну сделала я по Вашему глупость написала, непонятно что. Отвечу так же как и Вы, не читайте если это для Вас глупость, пропустите, чем я Вас так зацепила?
    Обряд вступления в церковь Света. Идут сообщения "Надо, надо умываться по утрам и вечерам и т.д по тексту "Мойдодыра" Чуковского. Это, что тоже просто технический текст? То есть омовение в купели, это оказывается банная процедура? С мылом и прочими прелестями бани? Для меня это глупость, поэтому и пишу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161112_223113.jpg
Просмотров: 321
Размер:	101.9 Кб
ID:	235898  

  27. #707
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Это то, что называется placeholder. Сам текст еще не написан на момент создания квестов, но есть понимание какие примерно фразы там будут. Поэтому пока нет текста, на их место ставят любую белиберду, главное, чтобы можно было понять, работает ли сам квест.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #708
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это то, что называется placeholder. Сам текст еще не написан на момент создания квестов, но есть понимание какие примерно фразы там будут. Поэтому пока нет текста, на их место ставят любую белиберду, главное, чтобы можно было понять, работает ли сам квест.
    Спасибо за разъяснения, не знала.

  29. #709
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Ну сделала я по Вашему глупость написала, непонятно что. Отвечу так же как и Вы, не читайте если это для Вас глупость, пропустите, чем я Вас так зацепила?
    Обряд вступления в церковь Света. Идут сообщения "Надо, надо умываться по утрам и вечерам и т.д по тексту "Мойдодыра" Чуковского. Это, что тоже просто технический текст? То есть омовение в купели, это оказывается банная процедура? С мылом и прочими прелестями бани? Для меня это глупость, поэтому и пишу.
    давайте поступим проще. Вы нашли "касяки птс", которые хотели чтобы были исправлены, Вам надо пройти по ссылке в соответствующий раздел форума, найти там подраздел с каким-то игровым моментам и описать его недостаток или недоработку и все.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #710
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    тверканутый 8.0
    The Luck You Got

  31. #711
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    тверканутый 8.0
    Осталось только добавить зэмкам индастриал-дэнс - и можно будет баттлы на танцполе устраивать
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #712
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Очень уж смешно читать эти "технические тексты и фразы" =)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161112_0352451.jpg
Просмотров: 448
Размер:	72.2 Кб
ID:	235916
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161112_03521711.jpg
Просмотров: 350
Размер:	72.6 Кб
ID:	235917

    И всё же, что такое "куес"?

  33. #713
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    И всё же, что такое "куес"?
    Язык аэдов.

  34. #714
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Поснимал немного Аэдов)

    З.Ы. Пилите Друлей Аэдов)

  35. #715
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Очень уж смешно читать эти "технические тексты и фразы" =)

    Вложение 235916
    Вложение 235917

    И всё же, что такое "куес"?
    шутка разрабов типа "квест" или "кв" вообщем задание (на англ quest)
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  36. #716
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Поснимал немного Аэдов)

    З.Ы. Пилите Друлей Аэдов)
    прям секси)

  37. #717
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    шутка разрабов типа "квест" или "кв" вообщем задание (на англ quest)
    При наличии хотя бы поверхностного знания английского и минимальном вникании в контекст - таких вопросов вообще не должно возникать ) Помнится тут ещё про "войбаблы" (voice bubble) кто-то спрашивал.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Поснимал немного Аэдов)
    З.Ы. Пилите Друлей Аэдов)
    Нет уж, лучше сначала некров! Их и так расами обделили...
    Хотя кого я обманываю...
    Моя хотеть душку Аэдов )))

    ЗЫ: Видос зачётный ) Но название трека стоит пихнуть в описание ;)

    ЗЗЫ: И да, технологии зэм делают этот мир прекрасней ;D

  38. #718
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Уважаемые разработчики, не включайте пжлст улыбку судьбы после обновы 8.0. Или сделайте просто чтоб включать по желанию её. Я качаю младших персов только без улыбки. Т.к. я предпочитаю хардкорный режим прокачки персов и получать от этого фан, ибо игра очень оказуалена уже. А так хотя бы есть интерес не выходить из игры и качать младших персов. И всем известны сложности с персами, которых качают под улыбкой, они опережают сюжетку и большинство квестов выполнять не интересно становится в силу их легкости. Прошу не вкючать улыбку.

  39. #719
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, не включайте пжлст улыбку судьбы после обновы 8.0.
    Ее, скорее всего, включат только на НГ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #720
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, не включайте пжлст улыбку судьбы после обновы 8.0. Или сделайте просто чтоб включать по желанию её. Я качаю младших персов только без улыбки. Т.к. я предпочитаю хардкорный режим прокачки персов и получать от этого фан, ибо игра очень оказуалена уже. А так хотя бы есть интерес не выходить из игры и качать младших персов. И всем известны сложности с персами, которых качают под улыбкой, они опережают сюжетку и большинство квестов выполнять не интересно становится в силу их легкости. Прошу не вкючать улыбку.
    Это жесть ))) допустим вы не хотите улыбку ))) вы такой хардкорщик ... а я хочу ... мне вообще пофиг на квесты мне только лвл переродкам взять и все, у меня у некоторых пеереродков даже дара тенсиса нет, т.к. не делал квестов) .. так вот запилите тему с опросом включать улыбку или нет ) и вместе поржем над результатом)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения