Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 802
  1. #361
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от darkidark Посмотреть сообщение
    односторонний трансфер(из большей фракции в меньшую) и я думаю ситуация чуть получше станет
    Это точно не решит проблему - скорее на СВ начнет лагать от количества народа.))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А лучше вообще фракции убрать и никакого объединения не надо.
    Тут тоже есть проблема. Даже если уберут фракции количество и качество гильдий не вырастет.(

  2. #362
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А лучше вообще фракции убрать и никакого объединения не надо.
    А еще расы, классы и пол - чтоб всё одинаковое было, чо.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #363
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Вопрос был задан ранее, но тоже интересно... Если аэды обладают знаниями о мире, то почему им не доступны ВСЕ классы?
    Про некромантов ответ был (хотя звучит он странно - те же архитекторы пользовались уже существующими телами, меняя их под свои нужды; некроманты тоже работают с уже существующим "материалом"). А что о язычниках и инженерах?
    Больше похоже на то, что причина техническая. Нужно рисовать дополнительную анимацию и петов, но пока силы направлены на другое.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    если я не хочу выбирать новый класс, а хочу пройти сюжетку за аэда известным мне классом (воплощение которого у меня уже есть), смогу ли я создать аэда этого класса? Ведь, на сколько я помню, игра не позволяет создавать на одной искре персонажей одинаковых классов.
    Позволяет, проверено.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #364
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Может путаю конечно ( захожу в игру раз в 2 недели), но в ролике битвы богов когда боги уничтожат друг друга и появляются эти самые "новые люди", у них нет никаких причесок аля архитекторы, там же лысые какие-то виныдизели были в ролике, а тут у аэдов толькосозданных какие-то конструкции вокруг головы.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #365
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан ранее, но тоже интересно... Если аэды обладают знаниями о мире, то почему им не доступны ВСЕ классы?
    Про некромантов ответ был (хотя звучит он странно - те же архитекторы пользовались уже существующими телами, меняя их под свои нужды; некроманты тоже работают с уже существующим "материалом"). А что о язычниках и инженерах?
    Больше похоже на то, что причина техническая. Нужно рисовать дополнительную анимацию и петов, но пока силы направлены на другое.


    Позволяет, проверено.
    Такой вариант:
    Некроманты: возможно некромантия не вяжется со Светом аэдов, всё таки некромантия ближе ко тьме.

    Язычники: слишком мирское для них, должно быть аэды и так чувствуют себя совершенными, и не нуждаются в помощи каких то там зверей)) Да, по своей божественной сущности они наверное могут управлять животными и природой, но они пока не видят в этом смысла для себя. Язычество древнее для народов Сарнаута, тут не только управление животными и природой, тут должны быть и традиции какие нибудь, давние верования, как у всяких там канийцев, орков, гибберлингов есть - то же Царство Природы есть. Аэды пока не влились во все это, они слишком новые. Чтобы стать язычниками, аэдам надо познакомится с остальными язычниками (в Лиге и Империи) поближе, и возможно когда нибудь их заинтересует это, ради разнообразия.

    Инженеры: похожая ситуация, как и с язычниками, какие то оружия и турели (технологии) не совсем понятны для них на данный момент. Не забываем, что у Сарна никогда не было особой связи с технологиями (кроме странных демонов из будущего), даже игрушки Нихаза назвать в полном смысле слова технологиями нельзя (хотя есть название этому уже давно - смесь магии и технологий, даже про флагман демонов в СФ так говорят нпс). Архитекторы это не технологии тоже, не роботы никакие - какими их любят многие считать, архитекторы это скорее те ядра, которые и наращивают вокруг себя материю, используют как оружие. А что такое эти ядра? Продукт некого эксперимента в другом мире/Вселенной? Некие осколки какого то "компьютерного мира"? Или эти ядра можно назвать какими нибудь "первобытными элементалями порядка" - есть элементали огня, воды и т.п, может быть и есть элементали порядка, ядра могут быть хотя бы родственными им. Они воюют с хаосом (демонами). Можно сказать архитекторы это обратная сторона демонов (хаоса). А потому архитекторы - не роботы и не технологии, а нечто абстрактное - ожившая абстракция и т.п. Думаю у архитекторов соберется новый центр (новый главный Архитектор), но к счастью для нас, путь в Сарнаут захлопнулся надолго для них)) Пусть идут в СФ теперь! Ждем вас архитекторы!

    А вообще, ответ более чем очевиден - нарисовать питомцев для язычников аэдов, некромантов и прочих занимает много времени! Кроме аэдов надо нарисовать и локи новые, и другое вводить в игру с 8.0. Не все сразу господа. Никогда не вводили расу у которой сразу были все классы.

    -------------------------------

    П.С. Я бы вообще убрал значки недоступных классов для конкретных рас (скажем язычников для зэмов) с экрана при выборе и создании персонажа (они серые там), чтобы они не мозолили глаза, и не давали игрокам дополнительный повод просить их ввода.

    Вот пример: Могли бы когда нибудь ввести вампиров (эльфов, а мб и канийцев вампиров?) как играбельную расу (скажем они были бы частью новой злой фракции, в которую могут входить представители любой расы, выйдя из родной классической фракции). Лично для меня, для вампиров хватило бы 3 классов - некроманта, язычника и барда - и всё, ну можно еще воина какого. Это позволило бы вводить новые расы чаще - а это круто, поиграть разными созданиями. 2-4 класса для расы нормально. Что лучше, больше новых рас, или больше классов доступных для одной расы? Вопрос весьма сложный!
    Если тратить время на добавления новых классов канийцам, гибберлингам и т.п (то-есть старым расам) - то ввод других рас и прочего откладывается еще на больший срок..
    Пусть будут определенные классы у каждой расы и все. Но сейчас будут просить инженеров, некромантов и язычников для аэдов, само собой всякие вампиры-эльфы, текуане и прочие расы будут откладываться на будущее (если конечно планируется), из-за этого. Но я осознаю что это лишь мое мнение, у других игроков может быть противоположное

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Почему-то вы забываете, что Аэды -- дитя не только Сарна, но и Архитектора, а тот любил поиграться со временем (ну на сколько мог в нашем мире). Вполне возможно, что они появились на каком-то осколке, поняли что жить там нельзя, и решили его облагородить, но ускорили время для себя/замедлили для всех остальных что бы не особо отставать от остального мира.
    Не отрицаю возможность вашего варианта. Но, я никогда и не забывал (с чего вы взяли?), что Аэды были порождены и Архитектором в том числе. Даже часто об этом упоминал в комментах, и учитываю все время. Те варианты мои - лишь то, что пришло в голову на тот момент конкретно.

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Может путаю конечно ( захожу в игру раз в 2 недели), но в ролике битвы богов когда боги уничтожат друг друга и появляются эти самые "новые люди", у них нет никаких причесок аля архитекторы, там же лысые какие-то виныдизели были в ролике, а тут у аэдов толькосозданных какие-то конструкции вокруг головы.
    Просто силуэты, чтобы подогреть интерес и чтобы все гадали, что это. Не будут же сразу показывать с наростами, было бы слишком понятно.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  6. #366
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Просто силуэты, чтобы подогреть интерес и чтобы все гадали, что это. Не будут же сразу показывать с наростами, было бы слишком понятно.
    Ну так наросты эти(прически) судя по виду не какие-то эфемерные, а как каменные и должны были быть очень хорошо видны на силуэте.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #367
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Ну так наросты эти(прически) судя по виду не какие-то эфемерные, а как каменные и должны были быть очень хорошо видны на силуэте.
    Хорошо, пофантазирую Ну наросты просто еще не материализовались до конца, в этом Свете в ролике, наросты появились после окончания самого ролика. После столкновения, аэды "начали собираться", потому в ролике наростов нет, потому что они на момент ролика не были завершены как создания.

    Можно сказать мы их увидели совсем голыми))
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  8. #368
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Такой вариант:
    Некроманты: возможно некромантия не вяжется со Светом аэдов, всё таки некромантия ближе ко тьме.

    Язычники: слишком мирское для них, должно быть аэды и так чувствуют себя совершенными, и не нуждаются в помощи каких то там зверей)) Да, по своей божественной сущности они наверное могут управлять животными и природой, но они пока не видят в этом смысла для себя. Язычество древнее для народов Сарнаута, тут не только управление животными и природой, тут должны быть и традиции какие нибудь, давние верования, как у всяких там канийцев, орков, гибберлингов есть - то же Царство Природы есть. Аэды пока не влились во все это, они слишком новые. Чтобы стать язычниками, аэдам надо познакомится с остальными язычниками (в Лиге и Империи) поближе, и возможно когда нибудь их заинтересует это, ради разнообразия.

    Инженеры: похожая ситуация, как и с язычниками, какие то оружия и турели (технологии) не совсем понятны для них на данный момент. Не забываем, что у Сарна никогда не было особой связи с технологиями (кроме странных демонов из будущего), даже игрушки Нихаза назвать в полном смысле слова технологиями нельзя (хотя есть название этому уже давно - смесь магии и технологий, даже про флагман демонов в СФ так говорят нпс). Архитекторы это не технологии тоже, не роботы никакие - какими их любят многие считать, архитекторы это скорее те ядра, которые и наращивают вокруг себя материю, используют как оружие. А что такое эти ядра? Продукт некого эксперимента в другом мире/Вселенной? Некие осколки какого то "компьютерного мира"? Или эти ядра можно назвать какими нибудь "первобытными элементалями порядка" - есть элементали огня, воды и т.п, может быть и есть элементали порядка, ядра могут быть хотя бы родственными им. Они воюют с хаосом (демонами). Можно сказать архитекторы это обратная сторона демонов (хаоса). А потому архитекторы - не роботы и не технологии, а нечто абстрактное - ожившая абстракция и т.п. Думаю у архитекторов соберется новый центр (новый главный Архитектор), но к счастью для нас, путь в Сарнаут захлопнулся надолго для них)) Пусть идут в СФ теперь! Ждем вас архитекторы!

    А вообще, ответ более чем очевиден - нарисовать питомцев для язычников аэдов, некромантов и прочих занимает много времени! Кроме аэдов надо нарисовать и локи новые, и другое вводить в игру с 8.0. Не все сразу господа. Никогда не вводили расу у которой сразу были все классы.

    -------------------------------

    П.С. Я бы вообще убрал значки недоступных классов для конкретных рас (скажем язычников для зэмов) с экрана при выборе и создании персонажа (они серые там), чтобы они не мозолили глаза, и не давали игрокам дополнительный повод просить их ввода.

    Вот пример: Могли бы когда нибудь ввести вампиров (эльфов, а мб и канийцев вампиров?) как играбельную расу (скажем они были бы частью новой злой фракции, в которую могут входить представители любой расы, выйдя из родной классической фракции). Лично для меня, для вампиров хватило бы 3 классов - некроманта, язычника и барда - и всё, ну можно еще воина какого. Это позволило бы вводить новые расы чаще - а это круто, поиграть разными созданиями. 2-4 класса для расы нормально. Что лучше, больше новых рас, или больше классов доступных для одной расы? Вопрос весьма сложный!
    Если тратить время на добавления новых классов канийцам, гибберлингам и т.п (то-есть старым расам) - то ввод других рас и прочего откладывается еще на больший срок..
    Пусть будут определенные классы у каждой расы и все. Но сейчас будут просить инженеров, некромантов и язычников для аэдов, само собой всякие вампиры-эльфы, текуане и прочие расы будут откладываться на будущее (если конечно планируется), из-за этого. Но я осознаю что это лишь мое мнение, у других игроков может быть противоположное

    Не отрицаю возможность вашего варианта. Но, я никогда и не забывал (с чего вы взяли?), что Аэды были порождены и Архитектором в том числе. Даже часто об этом упоминал в комментах, и учитываю все время. Те варианты мои - лишь то, что пришло в голову на тот момент конкретно.



    Просто силуэты, чтобы подогреть интерес и чтобы все гадали, что это. Не будут же сразу показывать с наростами, было бы слишком понятно.
    Очень приятно что АОтим так сказать выгнали в поля такого компетентного сотрудника.))

  9. #369
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Очень приятно что АОтим так сказать выгнали в поля такого компетентного сотрудника.))
    Вы это о чем вообще? Накурились?
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  10. #370
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Почему аэды,а не Аэды?

  11. #371
    Аватар для shada36703
    Бродяга shada36703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Ооо больше платьев, как на арте )
    и правда, хочется новых причесок и лиц, например на хадаганок, ведь империя была и в 60-70хх..

  12. #372
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Мммм... Скайфордж))
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  13. #373
    Аватар для ZEBOTTENDORF
    Бродяга ZEBOTTENDORF на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    новая раса

    я б за минотавров погонял. они в игре даже модельки имеют уже. а эти- смесь сатира с оленем. никакого желания. сделайте минотавра -перерода)

  14. #374
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    название новой расы уж больно похоже на "Аэдра" из вселенной TES

  15. #375
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    название новой расы уж больно похоже на "Аэдра" из вселенной TES
    Аэд от греческого aoidos - певец, древнегреческий сказитель, как раз в тему обновления.
    Последний раз редактировалось Regul95; 24.10.2016 в 08:29.

  16. #376
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Regul95 Посмотреть сообщение
    Аэд от греческого aoidos - певец, древнегреческий сказитель, как раз в тему обновления.
    ну а Аэдра из мира ТЭСа - божества, которым поклонялись люди. А Аэды из АО - божественные создания, помесь Сарна и Архитектора. Лично я вижу в этом нечто похожее)

  17. #377
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну а Аэдра из мира ТЭСа - божества, которым поклонялись люди. А Аэды из АО - божественные создания, помесь Сарна и Архитектора. Лично я вижу в этом нечто похожее)
    А я ничего, кроме буковок о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #378
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну а Аэдра из мира ТЭСа - божества, которым поклонялись люди. А Аэды из АО - божественные создания, помесь Сарна и Архитектора. Лично я вижу в этом нечто похожее)
    Похожее только потому, что вы не знали про греческую подоплеку слова "аэд", а знали только про Аэдру.

    А у нас тут все практически на поверхности, благо арты ОЧЕНЬ красноречивы.

  19. #379
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Спасти игру и остановить уход игроков может только восстановление полетов в астрал!

  20. #380
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    Спасти игру и остановить уход игроков может только восстановление полетов в астрал!
    Фиг знает - унылое занятие эти ваши Астралы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #381
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    чито там про птс слышно?

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  22. #382
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    очень понравилась новая раса,в отличии от прайдов,признаюсь,за прайдов даже не проходила их цепочку квестов на их родном аллоде,не зацепило и вообще просто не интересно,а вот аэды выглядят "вкусненько".

  23. #383
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Надеюсь на следущей неделе будет информация о птсе

  24. #384
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    очень понравилась новая раса,в отличии от прайдов,признаюсь,за прайдов даже не проходила их цепочку квестов на их родном аллоде,не зацепило и вообще просто не интересно,а вот аэды выглядят "вкусненько".
    А зря ) за прайденов начинается с маугли и надо играть со звуком.

  25. #385
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Мне одному они напоминают дренеев?

  26. #386
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    И снова умер. Вырвал из груди свою искру. Распылил.
    Помнится говорилось что вернув искру он может возродиться... Но все равно ожидать его возвращения, даже если оно возможно следует нескоро - он потерял большую часть сил и чтобы вернуть силы ему потребуется время. Вообще интересный и малопредсказуемый персонаж, надеюсь таки не насовсем убилсо=)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  27. #387
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    А будет ли видео интервью о том как создавались аэды или видеоблог разработчиков?

  28. #388
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Я вот чего не понял - Нихаз не смог убить Сарна и вроде даже говорил, что убить бога нельзя и потому он создал тюрьму для Сарна - Сарнаут. Также постоянно плакался, что тут в тюрьме даже силы бога сильно ограничены.
    А в конце 7,3 мы видим бой 2х богов, которые
    1) смогли убиться
    2) ничем не ограничивались
    3) гибель 2х богов создала новую расу.

    Вывод:
    1) Нихаз дно
    2) Логика ты где?

    PS. Я правильно понял, что для капа 75лвл в БЕСПЛАТНОЙ игре нужно будет ПОКУПАТЬ слот под еще 1го перерода аеда? Давно пора, а то ишь сюжет без доната проходят

  29. #389
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    PS. Я правильно понял, что для капа 75лвл в БЕСПЛАТНОЙ игре нужно будет ПОКУПАТЬ слот под еще 1го перерода аеда? Давно пора, а то ишь сюжет без доната проходят

    Нет, неправильно. Предлагаю тебе ещё раз перечитать посты от КМа, желательно несколько раз.

  30. #390
    Аватар для alllx85
    Бродяга alllx85 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мне одному они напоминают дренеев?
    Ага и акцент похожий+)))

  31. #391
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понял - Нихаз не смог убить Сарна и вроде даже говорил, что убить бога нельзя и потому он создал тюрьму для Сарна - Сарнаут. Также постоянно плакался, что тут в тюрьме даже силы бога сильно ограничены.
    А в конце 7,3 мы видим бой 2х богов, которые
    1) смогли убиться
    2) ничем не ограничивались
    3) гибель 2х богов создала новую расу.

    Вывод:
    1) Нихаз дно
    2) Логика ты где?
    Осмелюсь предположить, что ключевым моментом является, что во время стычки Нихаза с Сарном первый остался цел
    А в конце 7.3. боги убиваются друг о друга

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  32. #392
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Нихаз не смог убить Сарна и вроде даже говорил, что убить бога нельзя и потому он создал тюрьму для Сарна - Сарнаут. Также постоянно плакался, что тут в тюрьме даже силы бога сильно ограничены.
    А в конце 7,3 мы видим бой 2х богов, которые
    1) смогли убиться
    По хорошему сюжет читать надо! Сарн - Бог света проводя долгое время в своей тюрьме превратился в Хаос, а Архитекторы - Порядок! Вот они и поглотили сами себя. В видео Сарн на Бога света не похож https://www.youtube.com/watch?v=4UA49qVB4Ro

    Почитав форум, всем дренеи в глаз попали...

  33. #393
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

    PS. Я правильно понял, что для капа 75лвл в БЕСПЛАТНОЙ игре нужно будет ПОКУПАТЬ слот под еще 1го перерода аеда? Давно пора, а то ишь сюжет без доната проходят
    Кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ тебя играть этим аэдом?
    Поднимай 75й лвл на основе, и играй себе спокойно.


    зы. Я вот вообще не понимаю всеобщий восторг, ибо разработчики, вместо того чтобы сделать что-то реальное - исправить крафт, баланс, ЛА и т.д. т.п. нам предлагают новые картинки. А потом будут тратить время на исправления багов со всякими костюмчиками, из-за того что они неверно отображатся на рогах или хвостах.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Неужели никто не заметил в статье https://games.mail.ru/pc/news/2016-1...et_bessmertie/
    вот такого момента:

    Наконец, героев Сарнаута ждут 28 новых астральных островов: 20 для низких уровней и 8 для высоких, а также 5 одиночных приключений.
    С какой целью низким уровням надо будет летать на острова? Вряд ли это необходимо для 20-30х лвлов.
    Или "низким" будет называться (к примеру) 75й лвл, а "высоким" - какой-нибудь 76й?
    Судя по кол-ву островов для "низких" лвлов, их будет существенно больше чем "высоких".
    Тогда получается "высокий" лвл будет доступен не сразу, и скорее всего не для всех.
    (по-моему что-то такое уже было на 46лвле)

  34. #394
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Не видеть смысла в дополнительных рогах? Рили?
    Более того, когда все 10 перерождений всех 10 классов, куда проще менять класс основы, без потери каких-либо дополнительных умений. Узко мыслите.
    Я перерождения для умелок делала ,а не для рогов. А мое мышление прошу оставить в покое... Юзербар бы прикрепить, а потом сыпать умными мыслями=\

  35. #395
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С какой целью низким уровням надо будет летать на острова? Вряд ли это необходимо для 20-30х лвлов.
    Или "низким" будет называться (к примеру) 75й лвл, а "высоким" - какой-нибудь 76й?
    Судя по кол-ву островов для "низких" лвлов, их будет существенно больше чем "высоких".
    Тогда получается "высокий" лвл будет доступен не сразу, и скорее всего не для всех.
    (по-моему что-то такое уже было на 46лвле)
    Нууу...Я в 4.0 активно летал на 40+ лвл по островкам...Где-то до 45го наверное, или когда там опыт перестал капать...
    Мне было интересно, насколько профитно не знаю.
    Впрочем, как-то раз выбил рыжик. Правда проклятый и тряпку, что паладосу было совсем уж не в тему =_=
    Зато я попал на островок...Забыл название, что-то с вервольфами...Там был босс...Призрак или что-то типа того, а вокруг него толпа нейтральных зомбей. Думал, набросятся, когда буду босса бить, а они того...Убил - реснулся. А за одного зомба 1к опыта. Ну я и набил на этих зомбах сразу 3 лвла
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #396
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С какой целью низким уровням надо будет летать на острова? Вряд ли это необходимо для 20-30х лвлов.
    Или "низким" будет называться (к примеру) 75й лвл, а "высоким" - какой-нибудь 76й?
    Судя по кол-ву островов для "низких" лвлов, их будет существенно больше чем "высоких".
    Тогда получается "высокий" лвл будет доступен не сразу, и скорее всего не для всех.
    (по-моему что-то такое уже было на 46лвле)
    Это Вы про тот момент, когда собиралась полная "коллекция" из 3 видов камней, и становился доступен 47 лвл?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #397
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Я вот вообще не понимаю всеобщий восторг, ибо разработчики, вместо того чтобы сделать что-то реальное - исправить крафт, баланс, ЛА и т.д. т.п. нам предлагают новые картинки. А потом будут тратить время на исправления багов со всякими костюмчиками, из-за того что они неверно отображатся на рогах или хвостах.
    Ну да, это ведь художники должны исправлять крафт, балансить классы, да. А они ишь что удумали!
    Последний раз редактировалось IMPolosatiK; 24.10.2016 в 17:23.

  38. #398
    Аватар для p23456
    Батрак p23456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вопрос немного не по теме, а копирование персонажей на Публичный Тестовый Сервер открыт всегда или открывается перед запуском птс?

  39. #399
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Нууу...Я в 4.0 активно летал на 40+ лвл по островкам...Где-то до 45го наверное, или когда там опыт перестал капать...
    Мне было интересно, насколько профитно не знаю.
    Впрочем, как-то раз выбил рыжик. Правда проклятый и тряпку, что паладосу было совсем уж не в тему =_=
    Зато я попал на островок...Забыл название, что-то с вервольфами...Там был босс...Призрак или что-то типа того, а вокруг него толпа нейтральных зомбей. Думал, набросятся, когда буду босса бить, а они того...Убил - реснулся. А за одного зомба 1к опыта. Ну я и набил на этих зомбах сразу 3 лвла
    И для этого рисовать 20 новых островов ? Сомневаюсь, однако.

  40. #400
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Почему аэды,а не Аэды?
    Люди, эльфы и гибберлигги с орками живут в одном мире. И только Аэды живут в ином?

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения